A5.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
A5.ru

А5 предоставили полную свободу действий в оформлении лендинга

Красотка 14 июня, 2019 год
Я такого еще не видела, чтобы вообще все двигалось, крутилось и настраивалось. Для дотошных)))) Я из их числа))) Конструктор классный, можно штамповать лендинги и они не будут друг на друга похожи ВООБЩЕ, даже если использовать один и тот же шаблон))
Запускаю третий сайт – отличный движок, лаги были только на одной из страниц (пара виджетов доставила проблем, техподдержка решила за 2... Читать отзыв
Запускаю третий сайт – отличный движок, лаги были только на одной из страниц (пара виджетов доставила проблем, техподдержка решила за 2 дня).

второй сайт делаю в конструкторе

ПАвел 3 июня, 2019 год
Хочу порекомендовать этот конструктор – комфортный для новичков, не вызывает проблем. Сайт работает, кнопки не глючат, виджеты нормально прикручены, обратная связь работает, чат и все остальное.
В данный момент использую их бизнес-тариф. Открыл мне доступ к куче кнопок, выдал возможность регистрации домена и еще много функций. Честно – всеми даже не пользуюсь. Мне хватает того, что сайт не глючит и я могу нормально направлять на него трафик.

Один из самых простых конструкторов сайтов

Полина 30 мая, 2019 год
Тренировалась на бесплатной версии, затем приобрела платную для подключения домена и избавления от посторонней рекламы. Настроек очень много – этим и подкупили. Выбор инструментов, кнопок, баннеров и таблиц огромный. Не ожидала за столь небольшую стоимость подписки получить столько функций, честно скажу.
С консультантами также успела пообщаться по поводу бухгалтерских моментов и документов. Все предоставляют, и обстоятельно мне рассказали обо всех нюансах. Человек минут 25 со мной разговаривал, уточнял детали и т.д. Отличный сервис!

Чудесный редактор

Миринэ 7 июня, 2019 год
Недорогая подписка. Мне кажется, подойдет начинающему бизнесу, персональному бренду или инфобизнесу. Мы сделали здесь два таких простеньких сайта – с номерами телефонов, обратной связью, описанием услуг и ценами. Никаких проблем с оптимизацией и дальнейшей раскруткой. Заявки обрабатываются в системе, легко выгружаются в таблицу. Кроме этого, они дают доки для бухгалтерских дел. Такой нормальный функционал за мало денег.

Я уже второй сайт делаю в конструкторе А5.

ПАвел 3 июня, 2019 год
Он очень простой. По подписке получил доступ к огромному количеству шаблонов. Даже придумывать ничего своего не пришлось – подкорректировал, добавил парочку виджетов и все. Блоки можно передвигать, компоновать, создавать новые – оба сайта я тупо накликал мышкой, не печатал никаких кодов. Работает! Еще очень классно, что в премиуме выдают бесплатную регистрацию доменов

А5 предоставили полную свободу действий в оформлении лендинга

Красотка 14 июня, 2019 год
Я такого еще не видела, чтобы вообще все двигалось, крутилось и настраивалось. Для дотошных)))) Я из их числа))) Конструктор классный, можно штамповать лендинги и они не будут друг на друга похожи ВООБЩЕ, даже если использовать один и тот же... Читать отзыв

работает нормально

Карим 13 июня, 2019 год
Сделал на А5 сайт-визитку компании с описанием услуг, обратной связью и картой мест нахождения двух филиалов в городе.
До этого опыта в создании сайтов через конструкторы не имел. Удивили, насколько просто получилось все настроить и подладить под дизайн компании.
Подходит для того, чтобы очень быстро сделать и вывести в сеть простые сайты. Со сложными вроде тоже работает, судя по функционалу... Читать отзыв
Подходит для того, чтобы очень быстро сделать и вывести в сеть простые сайты. Со сложными вроде тоже работает, судя по функционалу конструктора.

Отличный конструктор

Ирина 20 августа, 2023 год
Пользуюсь конструктором А5.ru более 10 лет. Создала на нем 3 сайта, рабочий на данный момент 1, другие морально устарели. Сначала мой сайт открывался только на компе, но ребята развивали свой конструктор, совершенствовали, вводили новые виджеты и возможности, так дошло дело до мобильной версии. Конструктор настолько прост и понятен, что я даже сама смогла перевести по подсказкам в конструкторе на возможность... Читать отзыв Пользуюсь конструктором А5.ru более 10 лет. Создала на нем 3 сайта, рабочий на данный момент 1, другие морально устарели. Сначала мой сайт открывался только на компе, но ребята развивали свой конструктор, совершенствовали, вводили новые виджеты и возможности, так дошло дело до мобильной версии. Конструктор настолько прост и понятен, что я даже сама смогла перевести по подсказкам в конструкторе на возможность видеть мой сайт как на компе, так и на мобильнике.
Читая, мягко говоря, "неважные" отзывы, диву даюсь, что у кого-то что-то не сложилось с тех поддержкой, с финансовыми вопросами...Люди, может, это вы что-то не так сделали, что косяки в итоге получили?
У меня за 10 лет ни разу не было спора по финансам, если нужна была помощь тех.поддержки - всегда её получала вовремя. Сначала прямо в чате на их сайте,теперь - пишешь на электорнку, всё отвечают, разъясняют, ни один мой вопрос не остался без ответа.
И никакого нет желания менять конструктор.

А5 – АФЕРИСТЫ

Андрей 27 июня, 2020 год
В 2016 году на А5 я создал сайт, оплатил услугу интернет-магазин. Он мне не понравился, и я отказался от него через 2 дня. Деньги обещали вернуть в течение 14 дней. Была долгая переписка с консультантами сайта. Прошло 4 года деньги мне не вернули.
Недостатки:
  1. Нет связи с руководством сайта

100% аферисты

hameg 18 мая, 2020 год
Оплатил в 2016 году тариф "Бизнес" на 5 лет , сайт проработал 2 года и заблокирован за не уплату.
С большим скандалом, под угрозой обращения в общество защиты прав потребителя удалось заставить их оплатить хостинг. Через год ситуация повторилась. В этом году аналогичная ситуация. На письма и звонки не отвечают. Вместо сайта высвечивается надпись о блокировке и необходимости произвести оплату. Для возобновления работы сайта, пришлось оплачивать хостинг через webNames.ru. В результате, каждый год теряю деньги из-за недоступности сайта для клиентов и снижения его рейтинга Яндексом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут деньги, но свои обязательства не выполняют.

Очень плохая работа!

Роман Павлович 21 июня, 2022 год
С конца 2014 года я знаком с качеством этого конструктора. Если коротко - лучше никогда не связывайтесь с ними. Лжецы, и непрофессионалы. Услуги оплачены ещё на несколько лет, но наверное плюну на все и уйду на другую платформу, т.к. деньги скорее всего никто не вернёт. Мобильная версия постоянно отображается с багами, исправлять которые никто не собирается уже несколько лет. Достало.... Читать отзыв С конца 2014 года я знаком с качеством этого конструктора. Если коротко - лучше никогда не связывайтесь с ними. Лжецы, и непрофессионалы. Услуги оплачены ещё на несколько лет, но наверное плюну на все и уйду на другую платформу, т.к. деньги скорее всего никто не вернёт. Мобильная версия постоянно отображается с багами, исправлять которые никто не собирается уже несколько лет. Достало. A5.ru - Очень плохая работа!

Горе бизнесу когда в партнерах a5.ru

Гость 3 мая, 2023 год
Добро пожаловать, мы говорим о ресурсе, который принимает деньги за продление домена, но не продляет, а потом как просто самые что ни на есть студенты(замечу больше 3х дней) сообщают, что они не списали якобы и теперь нам надо выбрать другое имя сайту. это как? деньги были на счете - а списать их не списали, домен отдали другим. замечательная техподдержка -... Читать отзыв Добро пожаловать, мы говорим о ресурсе, который принимает деньги за продление домена, но не продляет, а потом как просто самые что ни на есть студенты(замечу больше 3х дней) сообщают, что они не списали якобы и теперь нам надо выбрать другое имя сайту. это как? деньги были на счете - а списать их не списали, домен отдали другим. замечательная техподдержка - хотите потерять свой сайт - добро пожаловать в a5.ru Мой ID сайта: 2094050

Хороший сайт

Stella777 30 апреля, 2022 год
Благодарю за такую подробную обработку информации об ООО, очень интересно, и к тому же полезно слушать или читать о политических делах, надеюсь ваш сайт будет существовать ещё долгое время.
A5.ru
Конструктор сайтов A5.ru позволяет создавать сайты самостоятельно и бесплатно. Для того, чтобы создать собственный сайт с помощью конструктора сайтов, Вам не обязательно быть специалистом, Вам не нужно читать специальную литературу и владеть какими-то знаниями. Для этого Вам достаточно желания времени воспользоваться сервисов бесплатного конструктора A5.ru. на Сайте A5.ru можно найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru