Аэропорт Шереметьево отзывы

Аэропорт Шереметьево
101 отзыв / 17908 просмотров

Всё ужасно

Елена 30 июля, 2021 год
Ужасный аэропорт! Сотрудники сидят и занимаются своими делами. Никто ничего не знает! Рейс задержали на 5 часов как сказали Из-за погодных условий! Каких вашу мать? Погода так и шепчет!

Очень плохо

ИАТ 10 июня, 2021 год
Сегодня опять имел несчастье вылетать из терминала В.
Сколько нужно ума, чтобы организовать четыре стойки приёма багажа на весь терминал в аэропорту, где вылеты через каждые 5 минут.
Социальная дистанция и ковид - это не здесь. Толчея кругом. На пассажиров здесь плевать, но при посадке в самолёт просят зачехлить лицо, но это уже другая фирма.

Ужас Хамство

Елена Николаевна 5 мая, 2021 год
Ужасно грубая и не адекватный сотрудник аэропорта Татьяна Гоменюк. Была поражена ее высказыванием а так же огрызанием в адрес людей. Хамка да еще и к тому же угрожала улетавшим людям.

Сотрудники

Аноним 2 ноября, 2020 год
Есть там такой Шмаков и диспетчер Ирина не разобравшей в ситуации увольняют людей. Просто подстава их надо увольнять. Очень высокого мнения о себе эти люди.

Сотрудники

ОЛЕСЯ 24 октября, 2020 год
Сотрудники , которые работают на регистрации просто ужас. ТЕСТ НА КОВИД действительно 72 часа мне хватало, только 1 сутки , хамки не пустили, хотела на платную там очередь. Бардак. Спросила где еще можно пройти , а они не могут нормально объяснить. Хамят . Такое ощущение, что бесплатно лететь собиралась. Грудной рубенок , билет сгорел. Просто... Читать отзыв Сотрудники , которые работают на регистрации просто ужас. ТЕСТ НА КОВИД действительно 72 часа мне хватало, только 1 сутки , хамки не пустили, хотела на платную там очередь. Бардак. Спросила где еще можно пройти , а они не могут нормально объяснить. Хамят . Такое ощущение, что бесплатно лететь собиралась. Грудной рубенок , билет сгорел. Просто ужас.
Недостатки:
  1. Сотрудники не могут даже нормально объяснить клиентом.

Не очень хороший

Алекс 16 октября, 2020 год
1.Так далеко расположен от города, что Очень неудобно добираться.
2. Аэроэкпресс едет со средней скоростью 20-40 км/ч. Это кошмар просто.
3. Большой аэропорт и бестолковый.
Туалетов мало и они сами очень маленькие, грязные.
Достоинства:
  1. Современно более-менее
Недостатки:
  1. 1.Так далеко расположен от города, что Очень неудобно добираться.
  2. 2. Аэроэкпресс едет со средней скоростью 20-40 км/ч. Это кошмар просто.
  3. 3. Большой аэропорт и бестолковый.
  4. Туалетов мало и они сами очень маленькие, грязные.
  5. 4. Очень грубые и хамские сотрудники в зоне досмотра при выходе из аэроэспресса.

Воруют по прежнему

Валентина 14 марта, 2020 год
Терминал В,вылетала рейсом 1314 . 13 марта. Сдала сумку в багаж. Сумка прорезана по шву Канта ,вытащили туалетную воду 100 мл.

Самый бардачный аэропорт Москвы.

Татьяна 7 декабря, 2019 год
Постоянные проблемы с багажом. Вылетела из этого аэропорта весной в Челябинск багаж не погрузили, прилетел на следующие сутки.
Сегодня получить не можем, уже час ждем выдачу.
Это просто безобразие.

ужасное такси

Гость 30 ноября, 2019 год
при прилете в аэропорт Шереметьево столкнулся с проблемой такси, эта была худшей моей поездкой, яндекс такси и обклеена вся этими названиями прокатило меня домой в 4 раз выше цены, которую я платил раньше. предупреждая тем , что едем по счетчику, я и раньше ездил этим такси, но сегодня оно оказолось такси аэропорта и вместо 1300 я заплатил 5800. не предупреждают... Читать отзыв при прилете в аэропорт Шереметьево столкнулся с проблемой такси, эта была худшей моей поездкой, яндекс такси и обклеена вся этими названиями прокатило меня домой в 4 раз выше цены, которую я платил раньше. предупреждая тем , что едем по счетчику, я и раньше ездил этим такси, но сегодня оно оказолось такси аэропорта и вместо 1300 я заплатил 5800. не предупреждают о стоимости проезда, а просто сажают и везут, сообщая полную стоимость проезда уже возле дома.... так что теперь думайте с чем лучше ехать

Не летайте через него можете опаздать на рейс

Гость 2 ноября, 2019 год
Аэропорт не понравился тем, что стоять надо в общей очереди на регистрацию на все рейсы подряд, а потом в большой очереди чтобы проти контроль на посадку. Не хочу летать через этот аэропорт потому что есть риски опоздать на рейс (общая очередь здесь указана не как для вип, а то что вход один).

Проблема с отправкой багажа

Ещина Людмила 27 октября, 2019 год
Сижу сейчас в аэропорту шереметьево терминал D (транзит) и одно беспокойство. При прилете домой получу свой багаж или опять нет... Видимо здесь работники читать не умеют, или наплевательское отношение... Честно не хотела лететь через Шереметьево, но не получалось... Стыковочный рейс здесь был удобнее...

благодарность

Копосова 8 октября, 2019 год
Благодарю сотрудников медпункта , дежуривших 03.10.2019, в терминале F аэропорта Шереметьево, за профессионализм, чуткое и внимательное отношение.

Спасибо за ручную кладь!

Ольга 6 октября, 2019 год
При возращении из Тюмени в Москву я забыла в самолете пакет с подарками и рыбой. Спохватилась только когда садилась в такси. С момента выхода из самолета прошло менее получаса. Я сразу обратилась к представителю полиции у стойки информации (Шереметьево, Терминал Е). Девушка с вниманием отнеслась к моей проблеме и проводила меня в пункт розыска багажа. Там нас встретила... Читать отзыв При возращении из Тюмени в Москву я забыла в самолете пакет с подарками и рыбой. Спохватилась только когда садилась в такси. С момента выхода из самолета прошло менее получаса. Я сразу обратилась к представителю полиции у стойки информации (Шереметьево, Терминал Е). Девушка с вниманием отнеслась к моей проблеме и проводила меня в пункт розыска багажа. Там нас встретила приветливая сотрудница (на бейдже я прочитала ее имя- Галина Андреева), которая незамедлительно включилась в решение моего вопроса. После того, как и экипаж, и уборка сказали, что не видели никакого пакета, она не успокоилась и стала вызванивать новый экипаж, который заступил на смену. И, О чудо!, они подтвердили, что видели мой пакет и выставили его на трап, поскольку началась посадка на следующий рейс. Галина позвонила в техническую службу и они любезно согласились принести мою пропажу. Радости моей не было предела! Как же ценно, когда люди добросовестно относятся к своим обязанностям, и делают даже больше, чем требуется по инструкции. Спасибо Вам большое, Галина!

Благодарность

Михайличенко В. И. 17 августа, 2019 год
Благодарю работников Службы поиска багажа а/п Шереметьево за своевременный розыск багажа, случайно увезенного другими пассажирами. Чемодан был доставлен нам домой менее, чем за сутки. Летели 15.08.2019 г. рейсом RL-7506 из тунисской Энфиды. Счастья и здоровья работникам. успеха и процветания компании.
С уважением, Михайличенко В. И.

не увидела международного аэропорта

наталья 11 августа, 2019 год
Давно не вылетали из ШЕРЕМЕТЬЕВА,удивил аэропорт своим отсталым видом,по моему давно не имеет статуса самого крупного Аэропорта в стране.И слово международный тоже как то уже ему не подходит.Бардак,обшарпанные кресла,ГРЯЗНЫЕ ТУАЛЕТЫ,ВОНЬ.НЕТ Туалетной бумаги-по моему позор для международного аэропорта!!!Уборщики -приходят расписываются в листе-что убрался и пошел дальше спать.Никто их не контролирует,не стыдно перед иностранными гостями?мне стыдно,,,Даже в Азиатских аэропортах такой грязи... Читать отзыв Давно не вылетали из ШЕРЕМЕТЬЕВА,удивил аэропорт своим отсталым видом,по моему давно не имеет статуса самого крупного Аэропорта в стране.И слово международный тоже как то уже ему не подходит.Бардак,обшарпанные кресла,ГРЯЗНЫЕ ТУАЛЕТЫ,ВОНЬ.НЕТ Туалетной бумаги-по моему позор для международного аэропорта!!!Уборщики -приходят расписываются в листе-что убрался и пошел дальше спать.Никто их не контролирует,не стыдно перед иностранными гостями?мне стыдно,,,Даже в Азиатских аэропортах такой грязи в туалетах нет.МОЖЕТхоть кто то из работников аэропорта прочитает мое замечание.

Мена выхода на посадку

Serg 11 августа, 2019 год
Аэропорт- бардак. На регистрации указан один выход, через час уже другой. И каждые 10 мин. сообщения про смену выходов на рейсы.
Сразу все оформить интеллекта не хватает у служб?

Получение багажа.

Елена 31 мая, 2019 год
Прилетели из Симферополя 29 мая в 21.00. Багаж ждали более часа. Пошли ругаться, в терминале Д три ленты и на всех была задержка. Вызвали бригадира. Стал звонить. Уже были все ленты пустые. Потрошат они что ли наши чемоданы целый час? А если бригадир не может организовать работу грузчиков, зачем его держат? Должна быть ответственность. И этот случай не первый. Это... Читать отзыв Прилетели из Симферополя 29 мая в 21.00. Багаж ждали более часа. Пошли ругаться, в терминале Д три ленты и на всех была задержка. Вызвали бригадира. Стал звонить. Уже были все ленты пустые. Потрошат они что ли наши чемоданы целый час? А если бригадир не может организовать работу грузчиков, зачем его держат? Должна быть ответственность. И этот случай не первый. Это постоянно такая история.

ужастное отношение персонала Аэропорта

Виктор 23 мая, 2019 год
Продолжаю свой рассказ про пережитые мучения так вот после истечении 12 часового поиска своего багажа плюнув на все убыл с этого ужасного заведения за тем успокоившись через 2 дня приехал в этот ад и после 3 часового поиска нашел свой багаж на стойке утерянный багаж упаковка вся потрепана будто где то его пинали и рвали собаки со злости показав талончик... Читать отзыв Продолжаю свой рассказ про пережитые мучения так вот после истечении 12 часового поиска своего багажа плюнув на все убыл с этого ужасного заведения за тем успокоившись через 2 дня приехал в этот ад и после 3 часового поиска нашел свой багаж на стойке утерянный багаж упаковка вся потрепана будто где то его пинали и рвали собаки со злости показав талончик получил багаж и бежать от туда ни кто не извинился за произошедшее я понял что это вполне нормально при этом ни какой справочной службы куда бы можно было обратиться по поводу багажа и ни каких телефонов доверия куда можно позвонить пообщаться по поводу отношения персонала Аэропорта такое впечатление что здесь на сайте общаются только те кто попадал в такую отвратительную ситуацию а руководству это не интересно у них все нормально они получают все то что их вполне устраивает а о том что они являются руководителями персонала в сфере оказания услуг им наплевать ни кто ни чего не читает хоть бы на сайте народу принесли извинения за свое стадо но не же так что люди делайте выводы про персонал данного Аэропорта и лучше пользуйтесь услугами других Аэропортов
Достоинства:
Недостатки:
  1. не читает руководство Аэропорта

ужастное отношение персонала Аэропорта

Виктор 23 мая, 2019 год
добрый день тем кто хоть как то может обойти услуги данного Аэропорта но если вдруг нет то мужайтесь будьте готовы к тому что отношение персонала данного порта к пассажирам просто скотское так ни когда не пользовался данным Аэропортом пришлось без выходное положение всякое слышал но не самому пришлось столкнуться и тут я все вспомнил и сделал выводы что действительно нужно... Читать отзыв добрый день тем кто хоть как то может обойти услуги данного Аэропорта но если вдруг нет то мужайтесь будьте готовы к тому что отношение персонала данного порта к пассажирам просто скотское так ни когда не пользовался данным Аэропортом пришлось без выходное положение всякое слышал но не самому пришлось столкнуться и тут я все вспомнил и сделал выводы что действительно нужно верить что говорят и пишут в отзывах а теперь про то что пришлось пережить ни со слов а самому лично прибыл из Новосибирска в Шереметьево 29 05 2019 около 6 00 и все началось о чем я слышал и читал но почему то думал что со мной этого ни когда не случиться потерялся багаж где я его только не искал к кому только не обращался те человеки которых трудно назвать людьми в красивой спец форме с логотипами нашифками размулеванные так что аж подходить страшно продолжаю по теме так вот к кому я только не обращался по поводу своего багажа и все меня пинали друг другу чтоб я от них отвалил и это продолжалось 12 часов при этом сколько я обошел просто ужас при чем я был не один как мне обьяснили в охране это нормально и происходит это очень часто так же со мной бегала мамаша с двумя маленькими детьми с какого то другого рейса не знаю конечно как она выдержала но я сдался после 12 часового поиска понял что стучаться головой об стену бесполезно
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни кто из руководства не читает отзывы

Хамство и некомпетентность сотрудников

Гость 15 января, 2019 год
Добрый день, хочу выразить огромное недовольствие работой сотрудников аэропорта, и требую, чтобы их наказали. Я с семьей и наш друг улетали 29.12.2018 рейс SU0290 Москва-Ханой. Настроение предпраздничное, зарегестрировались, сдали багаж, прошли в зону ожидания. В дьюти фри моему ребенку подарили плюшевого медведя, упаковав его в пакет. И вот настал тот момент, объявили посадку. Подходим, чтобы сдать посадочные билеты... Читать отзыв Добрый день, хочу выразить огромное недовольствие работой сотрудников аэропорта, и требую, чтобы их наказали. Я с семьей и наш друг улетали 29.12.2018 рейс SU0290 Москва-Ханой. Настроение предпраздничное, зарегестрировались, сдали багаж, прошли в зону ожидания. В дьюти фри моему ребенку подарили плюшевого медведя, упаковав его в пакет. И вот настал тот момент, объявили посадку. Подходим, чтобы сдать посадочные билеты и тут начинают нам хамить, кричать, обвиняя нас в том, что мы якобы помогаем в провозке багажа посторонним лицам и у нас перегруз ручной клади. Когда я задала вопрос, что я нарушила, мне начали грозить, что снимут с рейса. При этом у меня и у мужа в руках были не большие спорт.сумки( по сравнению с теми чемоданами, с кот. летели некоторые пассажиры и у них явно было больше 10 кг.), наша ручная кладь чем-то не устроила сотрудников. Ах да.... я упомянула плюшевого медведя из дьюти фри, так вот его тоже посчитали у ребенка как ручная кладь. А нашего друга(и в чужой стране, куда мы летели переводчика) вообще не пустили и сняли с рейса, сказали оставляй сумку, тогда можешь лететь, а так не пропустим. Мы начали возмущаться, у нас отобрали билеты, и хотели аннулировать. Я говорю если у вас сомнения по весу, взвешивайте сейчас, запрещенного мы ни чего не везем, нас пропустили ваши же коллеги, все просветили. Они как "воронье" бегают друг за другом и твердят, сейчас снимем с рейса. В итоге: мы улетели, наш друг остался. Когда самолет взлетел, эти же сотрудники подошли к ней и спокойно сказали, вам всего лишь надо было кому -нибудь передать свою сумку(у кого в руках ни чего не было). Я логики здесь вообще не вижу. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ИМ БЫЛО НУЖНО!!!!!! Мы прилетели в Ханой, и вот опять сюрприз..... багаж остался в Москве!!! Об этом я чисто случайно узнала от сотрудника аэропорта Нойбай, кот. прогуливалась с листочком и указанными на нем фамилиями. У стойки инфо мы попытались связаться с представителями Аэрофлота, на что нам ответили(здесь по - русски никто не говорит, обращайтесь в РФ и выясняйте с ними отношения). У меня только 1 вопрос к сотрудникам Аэропорта: " Почему во всех странах за пределами РФ нет такого хамства, родителей с детьми пропускают в первую очередь, всегда приветливы и дружелюбны. А у нас все чем-то не довольны, стараются унизить. оскорбить. Господа, ну если вам не нравится ваша работа, если вы не умеете общаться с людьми и сдерживать свои эмоции, ЗАЧЕМ вы туда ходите!!! А СБ просьба, чтобы почистили свои кадры.

Некомпетентность сотрудников

olr4ka-72-@mail.ru 9 января, 2019 год
Хочу поделиться с другими, чтобы не попались так же как и мы. 7 января 2019 г. приехали в Шереметьево терминал D. Только началась посадка-нас трое и были зарегистрированы, осталось распечатать посадочные талоны и сдать багаж. Но на стойке нам отказали, сказали уже поздно сдавать багаж и мы сказали, что это будет ручная кладь. Но все равно поздно. Но, простите, посадка... Читать отзыв Хочу поделиться с другими, чтобы не попались так же как и мы. 7 января 2019 г. приехали в Шереметьево терминал D. Только началась посадка-нас трое и были зарегистрированы, осталось распечатать посадочные талоны и сдать багаж. Но на стойке нам отказали, сказали уже поздно сдавать багаж и мы сказали, что это будет ручная кладь. Но все равно поздно. Но, простите, посадка еще 20!!!! минут! Девушка на стойке начала звонить куда-то и выслушав указания, сказала : хорошо и положила трубку. После этого нас продержали еще 17 минут, в итоге мы попросили других девушек помочь. Когда они подошли к стойки и спросили в чем проблема распечатать посадочные талоны- девица изволила их распечатать. но при этом сказала, что вы все равно не успеете. Пробежав пункт досмотра и добежав до посадки увидели как перед нами закрыли двери для прохождения в самолет! При этом нас оповестили, что вы можете пока самолет не взлетел обменять билеты со штрафом. Но, представьте людей, едущих из отпуска домой, деньги все потрачены. А менять три билета! Начали искать финансы....Прошли в кассу аэрофлота, там попалась девушка - Евгения (очень ей благодарны), которая очень помогла нам, сразу оформила на вечер два билета, а третьего не было, только через три дня....Доплата за 1 билет 3800, в итоге, чтобы не попасть впросак и не покупать билет по полной стоимости пришлось оформлять третий билет через три дня....Но девушка сказала, что может и в этот же вечер посадит. После часа ожидания нам вручили третий билет, но еще за переоформление 2300 отдали.Причем она сказала, а почему хотя бы двоих не отправили без багажа? И у меня вопрос - почему? Как оказалось из-за некомпетентности девушки на стойке № 78 7 января за 40 минут до отлета при пройденной регистрации мы не попали на свой рейс. И ведь никто никого не наказывает. Вот и пожалуйста, летайте аэрофлотом- все для людей!Будьте внимательны.

Благодарность

Ирина 20 июня, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников пункта спецконтроля терминала Е. 19.06.2018 я забыла свои документы в лотке для вещей и не сразу это обнаружила. Только благодаря сотрудникам аэропорта я не опоздала на рейс. Они дали объявление по громкой связи, а потом отправили сотрудницу с моими документами встречать меня у выхода на посадку. Мне некогда было узнать имена этих людей, но я им искренне... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников пункта спецконтроля терминала Е. 19.06.2018 я забыла свои документы в лотке для вещей и не сразу это обнаружила. Только благодаря сотрудникам аэропорта я не опоздала на рейс. Они дали объявление по громкой связи, а потом отправили сотрудницу с моими документами встречать меня у выхода на посадку. Мне некогда было узнать имена этих людей, но я им искренне благодарна и желаю хорошего настроения, хорошего самочувствия, радости от своей работы!

Суетился только народ... на который всем наплевать.

Гость 19 марта, 2018 год
Летела трансфером 12.03.2018 (комп. Аэрофлот) из Ростова-на-Дону в Казань, пересадка в Шереметьево. В Москве очень долго ждали выхода из самолета. Затем пошли через рукав, но вниз к автобусу. Из зоны прилета, когда у тебя нет багажа, только ручная кладь, сразу идешь в зону вылета. И снова досмотр. Спрашивается для чего? В зале досмотра толпа народу (яблоку негде упасть). Из шести... Читать отзыв Летела трансфером 12.03.2018 (комп. Аэрофлот) из Ростова-на-Дону в Казань, пересадка в Шереметьево. В Москве очень долго ждали выхода из самолета. Затем пошли через рукав, но вниз к автобусу. Из зоны прилета, когда у тебя нет багажа, только ручная кладь, сразу идешь в зону вылета. И снова досмотр. Спрашивается для чего? В зале досмотра толпа народу (яблоку негде упасть). Из шести рамок работают только три. Контейнеров под одежду свободных нет (их там вообще - раз, два и обчелся). 20 минут уходит на очередь к рамке. Досмотр прошла, беру с ленты сумки и пошла... Но тут девушке не понравились мои каблуки (3см) на сапогах. Меня возвращают и сообщают, что мне надо снять обувь. Вокруг все проходят обутые и с большими каблуками... Я попросила бахилы, на что мне ответили, что я их должна взять где-то на входе. На входе в толпе я их не видела. Мне сказали, что я должна их идти искать где-то там на входе. У меня уже оставалось 5 минут до начала посадки на следующий рейс. Что с вещами делать? Все бросить и бежать на поиск бахил? А в этой суете они приглядывали бы за моими вещами? Или вновь проходить досмотр и выстаивать 20-30 минут в очереди. Почему я их вообще должна где-то разыскивать? Мне пришлось снять сапоги и босиком проходить через рамку. Ни спасибо, ни извините, я не услышала. Суетился только народ, столпотворение по ту сторону рамок никого не интересовало. Досмотрщики стояли руки за спину, и только они ни куда не торопились и им на все было наплевать.
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. кругом очереди и столпотворения

Плохое качество обслуживания

Гость 16 февраля, 2018 год
Самый ужасный аэропорт.Никогда не пользуйтесь этим аэропортом!Грубый обслуживающий персонал.Из -за неорганизованного обслуживания люди опаздывают на свои рейсы.

Здравствуй родная совдепия

Максим Ст 11 февраля, 2018 год
Бомжи как зомби - выползают из Всё щелей после 12 и начинается .... ну и конечно - ни охраны ни полиции , цены - всё можно пережить, но обычный пакет за 140 и скотч за 280 это что-то, душ с «подушкой» на полу из волос ( и это не самое худшее) , сиденья для остановки на проселочной дороге в поле... Читать отзыв Бомжи как зомби - выползают из Всё щелей после 12 и начинается .... ну и конечно - ни охраны ни полиции , цены - всё можно пережить, но обычный пакет за 140 и скотч за 280 это что-то, душ с «подушкой» на полу из волос ( и это не самое худшее) , сиденья для остановки на проселочной дороге в поле , Больше никогда!
Достоинства:
  1. Как то прошли мимо
Недостатки:
  1. Сплошные

отвратительное помещение для пассажиров внутренних рейсов терминала Д

Гость 25 ноября, 2017 год
Хочу написать про терминал Д- внутренние авиалинии.Конечно это безобразие. Там где пассажиры ждут свою посадку-это просто какой то длиный коридор. Рейсов очень много а места для пассажиров очень мало.Если сравнивать с терминалом Е/международные авиалинии/то это полный отстой. Уважаемые владельцы аэропорта надо всеже Вам с большим уважением относиться к россиянам!

Обслуживание на самом низком уровне

Гость 5 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом ......летели из Германии с пересадкой до Волгограда в Шереметьево, и была глубоко разочарована обслуживанием аэропорта Шереметьево! На обратном пути стыковка между вылетами была 1 час 50 мин. (летели транзитом) к тому же задержался прибывший самолет и нужно было успеть пройти паспортный контроль и найти выход на следующую посадку.Время оставалось 10 мин.. Мало того что найти невозможно... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом ......летели из Германии с пересадкой до Волгограда в Шереметьево, и была глубоко разочарована обслуживанием аэропорта Шереметьево! На обратном пути стыковка между вылетами была 1 час 50 мин. (летели транзитом) к тому же задержался прибывший самолет и нужно было успеть пройти паспортный контроль и найти выход на следующую посадку.Время оставалось 10 мин.. Мало того что найти невозможно было кого нибудь чтобы спросить, так и обратившись к работникам ни кто не помогает, не смотря на то что я была с двумя детьми. А если иностранец не понимающий по-русски?! И это на кануне чемпионата! Стыдно за страну........

аэропорт Шереметьево Т D

Андрющенко А 28 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить за работу по подборе билета кассира Букаевская О А на рейс Москва-Подгорица. Желаю Вам здоровья,успеха и карьерного роста!
Достоинства:
  1. Отличная работа

Издевательство над пассажирами

Гость 1 октября, 2017 год
1. Вылет в воскресенье, толпа на час на сжачу багажа. Заче м регистрироваться заранее, если очередь для пассажиров без регистрации вдвое короче?
2. Зона досмотра. Тот же день. Одна дверь. Вся та же толпа идет в одну дверь. Еще 40 минут.
3. Выход на посадку. По приглашению на посадку люди подходят к терминалу и ждут стоя 3х минут, пока сотрудники у стойкт с улыюаами скачут вокруг компьютера и ничего не делают. Через 30 минут объявлена зодержка вылета на 30 минут и предлагается ... снова пройти на посадку и постоять еще 30 минут.
.... и это правда международный аэропорт высшего класса? Я не отдыхать лечу, работать. Спасибо, дорогие. Воодушевили на всю неделю!

Упаковка багажа

Гость 20 сентября, 2017 год
В терминале D упаковал чемодан,подошли какие-то ребята и предложили упаковать багаж за 400р.По прилёта домой чемодан был вскрыт. Оказывается эти нелегалы работают с грузчиками у них цветная плёнка и а те уже знают какой им чемодан нужен,ну вот я теперь упаковывают у нормальных упаковщиков за 500р.
Аэропорт Шереметьево
Международный аэропорт Шереметьево стал самым крупным по площади аэропортовым комплексом страны. Международный аэропорт Шереметьево — первый российский аэропорт, который создал комплексный план перспективного развития на период до 2030 года с учетом параметров Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года. Мастер-план предусматривает увеличение пропускной способности Шереметьево до 64 млн человек, а... подробнее

Рейтинг 2 из 5 на основании 101 отзыва

Аэропорты