Аэропорт Внуково отзывы

Аэропорт Внуково

Ужасно. Администрация на увольнение

Алена 4 июля, 2021 год
Данный момент находимся в очереди. Стоим уже час и неизвестно успеем ли,объясните, почему три рейса смешалось в одну очередь.,два рейса в Анталию и один в Сочи !Администрация .это что ?издевательство ,саботаж!?как это назвать! Объясните причину, замесов и огромной очереди! Это специально чтобы люди перезараживали друг,друга,опоздали на самолет. В чем причина! Почему на каждый самолет... Читать отзыв Данный момент находимся в очереди. Стоим уже час и неизвестно успеем ли,объясните, почему три рейса смешалось в одну очередь.,два рейса в Анталию и один в Сочи !Администрация .это что ?издевательство ,саботаж!?как это назвать! Объясните причину, замесов и огромной очереди! Это специально чтобы люди перезараживали друг,друга,опоздали на самолет. В чем причина! Почему на каждый самолет нельзя открыть по три стойки!

Воры в Аэропорту Внуково

Антон 2 июля, 2021 год
В Аэропорту работает уборщицей Арсенкина Анна ,она ворует вещи которые не проходят таможни ,да и для уборки ,бумагу средство для мытья ,шампунь которая должна наливаться дозаторы она ворует канистрами, и все это она продаёт чтобы жить,сама она из Молдавии ,да с ней работает сообщник.

Неприятно очень

Наталья 27 июня, 2021 год
Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России.... Читать отзыв Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России. Ни сколько не удивлюсь, если такие устроят и терракт в аэропорту . Прошу очень внимательно относится к этой категории сотрудников. Кроме того, прививать уважение к пассажирам. Никогда подобное не наблюдалось. Летаем часто...

Хамство сотрудницы аэропорта.

Гость 10 мая, 2021 год
Проходили досмотр ручной клади 10 мая 2021г. первый проход справа летели в Махачкалу, сотрудница обнаружила в сумке стекло, а именно 50 гр. специи. К этому вопросов нет. Вопросы к тому, зачем так кричать, грубить? Я совершила преступление? Это зона или аэропорт? Думаю,что необходим контроль психического состояния и шкалы наглости сотрудников!

03.05.2021 примерно в15ч 45

Елена Веденевна 4 мая, 2021 год
При прохождении досмотра при входе со стороны аэроэкспресса , ваш охранник позволил без предупреждения ощупывать вещи на мне! На замечание о недопустимости этого в грубой форме отправил досматривать куртку. Вновь досматривал своей грязной палкой . косаясь вещей на мне . другими словами косаясь моего тела! ЭТО НЕДОПУСТИМО! Хотелось написать заявление в полицию ,но торопилась на регистрацию ! Если не примете... Читать отзыв При прохождении досмотра при входе со стороны аэроэкспресса , ваш охранник позволил без предупреждения ощупывать вещи на мне! На замечание о недопустимости этого в грубой форме отправил досматривать куртку. Вновь досматривал своей грязной палкой . косаясь вещей на мне . другими словами косаясь моего тела! ЭТО НЕДОПУСТИМО! Хотелось написать заявление в полицию ,но торопилась на регистрацию ! Если не примете меры , сделаю это в своем городе. Рейс463 задержали на 30 минут. Информации не было до 15ч ! когда уже должен быть вылет . Извинений не было!

Жадные люди

Константин 12 апреля, 2021 год
Регистрация рейса ещё не закончилась, а они уже прекратили приём багажа. Все рейсы Ютэйра пустили к двум стойкам регистрации, причём на табло не высвечивалось кого регистрируют. В итоге бежали на посадку со скоростью спринтеров. И за багаж содрали 3000 за одну сумку, которую я же к трапу и дотащил и она стояла под дождём, а её не забирали. Не много... Читать отзыв Регистрация рейса ещё не закончилась, а они уже прекратили приём багажа. Все рейсы Ютэйра пустили к двум стойкам регистрации, причём на табло не высвечивалось кого регистрируют. В итоге бежали на посадку со скоростью спринтеров. И за багаж содрали 3000 за одну сумку, которую я же к трапу и дотащил и она стояла под дождём, а её не забирали. Не много ли денег за 2 минуты работы, господа? Зажрались совсем!

Быдло-сотрудники аэропорта Внуково

Ceeja 28 марта, 2021 год
Прилетев, нас ждало неожиданный сюрприз в виде двух быдло-работников аэропорта Внуково, двух ярых националистов, бесцеремонных, невоспитанных и необразованных грубиянов, которые пытались ущемлять и топтать наши права. Аэропорт Внуково ещё не знал такого уровня ксенофобии и предвзятости, их как будто бы с цепи сорвали. Как бешеные псы при виде незнакомца проходящего мимо. Нас задержали ничего не объяснив ссылаясь на какой-то... Читать отзыв Аэропорт Внуково - Быдло-сотрудники аэропорта Внуково Прилетев, нас ждало неожиданный сюрприз в виде двух быдло-работников аэропорта Внуково, двух ярых националистов, бесцеремонных, невоспитанных и необразованных грубиянов, которые пытались ущемлять и топтать наши права. Аэропорт Внуково ещё не знал такого уровня ксенофобии и предвзятости, их как будто бы с цепи сорвали. Как бешеные псы при виде незнакомца проходящего мимо. Нас задержали ничего не объяснив ссылаясь на какой-то закон согласно которому можно задержать людей в течении двух часов, в итоге суммарно нас задержали 4.5 часа. Ни один из "сотрудников" не представился, другой не носил форму на вид школьник, примерно 16-17 лет, грубил, хамил и вел себя неподобающе сотруднику аэропорта. Имея при себе паспорта республики Таджикистан мы сразу поняли, что столкнулись с ксенофобией и национализмом а также принижением по национальному признаку и интеллектуальному потенциалу. Были в шоке, что люди которые представляют международный аэропорт "Внуково" позволяют себе такое, или их понабрали из-за отсутствия компетентных кадров. Хочу обратиться к руководству аэропорта "Внуково" этих "людей" которых вы назначили, эти псы которые впадают в слепую ярость при виде незнакомца с пеной у рта - портят вашу репутацию, а людям жизнь принижают эту профессию и человеческое достоинство. Прошу уволить их, дабы не было такого отребья в международном аэропорту. Фотографии прикрепляю. Аэропорт Внуково - Быдло-сотрудники аэропорта Внуково
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение, принижение человеческого достоинства, ксенофобия и национализм.

Ужастный аэропорт

Гость 11 февраля, 2021 год
Какой то умный руководитель дал указание водителям автобуса запускать всех пассажиров через одну среднюю дверь, из за этого происходила давка детей и толкали пожилых людей. В аэропорту собрались одни неодыкваты. Народ если есть возможность летите из других аэропортов вы сохраните нервы и здоровье.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Только минусы

Прилёт в Аэропорт Внуково под Рождество

Гость 6 января, 2021 год
После получения багажа, тележку нельзя за территорию Аэропорта! Я не против! Но при выходе все подходы к такси перекрыты!!!! И ты с багажом без тележки !!!! С тяжёлыми сумками сделать крюк, чтобы сесть в такси !!!!
В зоне прилёта холодно! Сотрудники Аэропорта не знают наверно о наличии таких штук как тепловые пушки !!!!

Худший аэропорт в мире!

Светлана 27 ноября, 2020 год
Зона ожидания отсутствует полностью! Кресла, стулья, диваны полностью отсутствуют! Люди ожидают на полу! Дикость!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Грубый персонал аэропорта

Гость 26 октября, 2020 год
В аэропорту работают грубые и хамоватые сотрудники...
Синдром вахтера видимо.
Ни здраствуйте, ни пожалуйста не услышишь, а на досмотре сотрудница даже в голос запричитала "за что мне это"))

Постоянный шум

Гость 23 октября, 2020 год
Пришли отдохнуть в приорити зале , но в течение 4 часов шёл бесконечный ремонт , пилили , строгали , резали, бросали об пол железки , невозможно отдохнуть !!!!!!это ужасно , голова как будто с воздушный шар стала !

Работа администрации аэророрта

Алексей 22 октября, 2020 год
Доброго времени суток! При проведении досмотра пассажиров заставляют снимать обувь, в случае показания технических средств. И это правильно, безопасность... Пассажиры к этому давно привыкли. Не понятно другое, где же ложечки чтобы потом эту обувь одеть? Господа в администрации международного аэропорта, надо качественно исполнять свои обязанности....

внуково дурдом

Владимир 8 октября, 2020 год
Так и хочется спросить, руководство аэропорта Внуково, вы идиоты? Зачем искуственно создавать толпы на всех выходах? Весь мир борится с распространением вируса, а вы заставляете людей сбиваться в толпы

Не подождади 20 секунд

Анон 7 октября, 2020 год
30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта... Читать отзыв 30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта Внуково или авиакомпании Победа со злорадствием закрыла дверь и удалилась. После сказала встретимся в суде и ушла. Абсолютно нечеловечный поступок, тем более зная что пассажиры были уже рядом. В итоге пенсионерам пришлось покупать недёшево новые билеты(((

Ужас, Ужас,Ужас

Алла 28 сентября, 2020 год
с 24 сентября находясь в отпуске из новостей узнала изменения для граждан возвращающихся на Родину. До результатов теста необходимо сесть на карантин, но есть ПРЕКРАСНАЯ возможность сдать экспресс тест в аэропорту. После получения багажа отправилась в терминал D, зайдя в зал увидела огромную очередь. Через 15 минут выяснилось, что есть очередь по записи в некой тетрадочке у некоего гражданина.... Читать отзыв с 24 сентября находясь в отпуске из новостей узнала изменения для граждан возвращающихся на Родину. До результатов теста необходимо сесть на карантин, но есть ПРЕКРАСНАЯ возможность сдать экспресс тест в аэропорту. После получения багажа отправилась в терминал D, зайдя в зал увидела огромную очередь. Через 15 минут выяснилось, что есть очередь по записи в некой тетрадочке у некоего гражданина. Согласно списка записано 380 человек. К моменту ,когда тетрадку нашли я была в очереди 418. Забор осуществляет ОДИН врач, соответственно после заполнения формы. Организации в процессе забора и оформления формы нет, рассчитать время невозможно, со слов мужчины , который был записан в тетрадку 300..прождал уже 2,5 часа. И если вы собираетесь в открытые страны, где необходимо предоставить при въезде результаты теста, лучше не рассчитывать на сдачу в аэропорту
Достоинства:
Недостатки:
  1. организации нет вообще, толпы людей, прождать можно много часов

"очередной" бардак

Sarazon 26 сентября, 2020 год
Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на... Читать отзыв Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на проход к самолётам от 40 минут до часа, так как из 8 проходов работают только максимум 4. От этих очередей масса опаздывающих, ругающихся как с персоналом аэропорта так и между собой пассажиров, а дистанции в 1,5 метра по ковиду вообще говорить не приходится. Из этого стоит делать вывод, что если есть возможность вылета из другого аэропорта ни стоит пользоваться Внуково пока они не разберутся с персоналом и не вернут уволенную её часть.

Один врач на весь аэропорт COVID-19

ferucci77@mail.ru 8 сентября, 2020 год
На весь аэропорт один врач и огромная очередь на сдачу теста COVID 19. Если не сдать, то прийдет штраф. Сдача стоит 2700 только по безналу. Очередь огромная. Надо стоять в очереди и зарегистрироваться на сайте онлай, затем перед входом нас сообщили, что надо ещё заронить анкету. Анкеты не дают при этом- нехватка! Просто издевательская организация! Создавать очереди это противоречит вроде... Читать отзыв На весь аэропорт один врач и огромная очередь на сдачу теста COVID 19. Если не сдать, то прийдет штраф. Сдача стоит 2700 только по безналу. Очередь огромная. Надо стоять в очереди и зарегистрироваться на сайте онлай, затем перед входом нас сообщили, что надо ещё заронить анкету. Анкеты не дают при этом- нехватка! Просто издевательская организация! Создавать очереди это противоречит вроде как технике безопасности в пандемию?!!!!

Второй этаж

Гость 23 августа, 2020 год
Второй этаж для вылета, хорошо. Машин ночью практически нет около входа хорошо, но и выхода со второго этажа на улицу тоже нет! Приехали, помог вылетающим дотащить чемоданы до стойки регистрации, а обратно к машине выйти не могу! Выход на первом этаже,а машина на втором! Мог бы уложиться в бесплатные 15 минут и спокойно выехать так нет же, пришлось выходить с... Читать отзыв Второй этаж для вылета, хорошо. Машин ночью практически нет около входа хорошо, но и выхода со второго этажа на улицу тоже нет! Приехали, помог вылетающим дотащить чемоданы до стойки регистрации, а обратно к машине выйти не могу! Выход на первом этаже,а машина на втором! Мог бы уложиться в бесплатные 15 минут и спокойно выехать так нет же, пришлось выходить с первого этажа и пешком по дороге топать к машине на второй этаж (почти километр). ДУРДОМ.

Не лучшая работа персонала

Илья 14 июля, 2020 год
Вообще аэропорт нормальный, чистый, всегда убрано в туалетах. Единственное, персонал не всегда бывает вежлив, особенно за стойками.

Хамское поведение персонала

Елена 14 июля, 2020 год
В пятницу, 3 июля, я имела несчастье опоздать на самолет. Бывает, никто мне не виной. Только вот когда я подошла на стойку информации (второй этаж, "работник"-крашеная брюнетка "за тридцать", очень жалею, что не запомнила имени, иначе отзыв бы получился более сочным), показала во всей красе, что бывает с теми, кто прогуливал уроки культуры общения в третьем классе. Передо мной женщина,... Читать отзыв В пятницу, 3 июля, я имела несчастье опоздать на самолет. Бывает, никто мне не виной. Только вот когда я подошла на стойку информации (второй этаж, "работник"-крашеная брюнетка "за тридцать", очень жалею, что не запомнила имени, иначе отзыв бы получился более сочным), показала во всей красе, что бывает с теми, кто прогуливал уроки культуры общения в третьем классе. Передо мной женщина, опоздавшая на самолет, слезно спрашивала, куда ей пройти. Тетушка на стойке информации заявила, что никуда идти не надо, а нечего опаздывать, "в следующий раз умнее будете, вечно опоздают, а потом ноют". Причем все это хамским тоном, будто радуясь чужой проблеме. На мой вопрос о том, аннулируется ли обратный билет, если я сейчас опоздала на рейс, она ответила не менее хамски, заявив, что "раньше надо было думать, кто ж вам виноват, оба билета сгорают". Никто не виноват мне. А вот руководство, которое сажает на стойку информации хамье, виновато. И само хамье тоже. Об инциденте напишу в нескольких источниках, потому что такой человек не должен трудиться в сфере информационного обслуживания.

Грубое обращение персонала

Яна 15 апреля, 2020 год
Зашла в туалет,а там уборщица мыла полы,ей не понравилось,что я зашла и послала меня на три буквы,дальше летел сплошной мат из Ее уст,я задала ей вопрос,с чего она матерится,она сделала вид,что говорит по телефону,но в Ее руках была только швабра.Это было 3.04.2020 20:00
Недостатки:
  1. Нагрубила уборщица в туалете
Аэропорт Внуково Ответ представителя Аэропорт Внуково 21 апреля, 2020 год
Яна, здравствуйте!

Примите наши извинения за этот неприятный инцидент. Такие сотрудники работать конечно же не должны.

Не могли бы вы уточнить, в каком туалете это произошло: на первом этаже, втором, до досмотра или после? В аэропорту много сотрудников, в том числе уборщиц. Вы очень поможете нам определить виновного и сделать наш работу лучше.

Аэропорт не для людей

Гость 27 февраля, 2020 год
Вероятно, этот аэропорт не предполагается как место для вылета и прилёта людей. Весь менеджмент говорит об этом. До сих пор не изжиты таксисты-зазывалы. Зона прилёта, а именно место откуда людей забирают на машинах, полностью перекрыта. Это просто издевательство. Такого хамского отношения нет в нормальных странах. Только прилетая на Родину, причём в любой аэропорт, понимаешь что... Читать отзыв Аэропорт Внуково - Аэропорт не для людей Аэропорт Внуково - Аэропорт не для людей Аэропорт Внуково - Аэропорт не для людей Вероятно, этот аэропорт не предполагается как место для вылета и прилёта людей. Весь менеджмент говорит об этом. До сих пор не изжиты таксисты-зазывалы. Зона прилёта, а именно место откуда людей забирают на машинах, полностью перекрыта. Это просто издевательство. Такого хамского отношения нет в нормальных странах. Только прилетая на Родину, причём в любой аэропорт, понимаешь что тебе здесь НЕ РАДЫ.

Нет мест для ожидания регистрации.

Гость 25 сентября, 2019 год
Стыдно находится в таком аэропорту. Если у вас так совпало, что ожидание регистрации 5-10 часов, то крепитесь. Сесть вам будет негде, поесть тоже не получится. Т.к сидячих мест ожидания совсем мало и люди сидят кто где успел (на полу, на чемоданах), в кафешках.

Ужасный аэропорт

Станислав 25 сентября, 2019 год
В зоне регистрации полно места свободного,и ни одной лавочки!!!Зато полно развода-поспи за 400р/час!!Максимально некомфортный аэропорт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -нет мест для ожидания

Ужасное облуживание клиентов.

Гость 23 сентября, 2019 год
Прилетели 23 сентября 2019 года из Анталии. На одной ленте выдавали багаж для трех прилетевших рейсов!!! Такого кошмара я еще не видела. Толпа огромная. Час мы ждали нашего багажа. Вам не стыдно? И рядом работала лента на которой крутился один чемодан.

Возмутительная работа аэропорта Внуково.Аэропорт Внуково

Марина 8 сентября, 2019 год
Примерно в 01:00 прошла регистрацию, сдала багаж. Примерно в 02:00 пришла на паспортный контроль, и прошла его достаточно быстро (работало достаточное количество приемных окон паспортного контроля). За тем, перешла в зал дополнительного контроля, где происходит дополнительный контроль (ставят еще 2 штампа на посадочном талоне), процедура, которая осуществляется до процедуры досмотра, после процедуры досмотра уже осуществляется переход в зал вылета.... Читать отзыв Примерно в 01:00 прошла регистрацию, сдала багаж. Примерно в 02:00 пришла на паспортный контроль, и прошла его достаточно быстро (работало достаточное количество приемных окон паспортного контроля). За тем, перешла в зал дополнительного контроля, где происходит дополнительный контроль (ставят еще 2 штампа на посадочном талоне), процедура, которая осуществляется до процедуры досмотра, после процедуры досмотра уже осуществляется переход в зал вылета. В зале дополнительного контроля, где я была с 02:07 до 03:07, образовалась огромная очередь, и работало 2 приемных окошка. Позже открыли еще окошко для пассажиров с детьми. За тем, закрыли одно окно, и стало работать опять 2 окошка (для пассажиров с детьми и для пассажиров) и две очереди пассажиров «слились» в одну очередь. По камерам наблюдения от 06.09.2019 можно отследить (проверить) какое огромное количество пассажиров образовало очередь в зале дополнительного контроля в обозначенное время! Ведь только в Анталию с 3-х до 4-х часов ночи было шесть рейсов!!!
Аэропорт, наблюдая по камерам процедуры отправки пассажиров на рейсы, допустил на своей территории такое огромное скопление пассажиров в зале дополнительного контроля 06.09.2019 в период времени: с 02:07 до 03:07. И при такой ситуации, аэропорт не предпринял никаких мер к урегулированию ситуации, что свидетельствует о неудовлетворительной и не организованной и работе аэропорта.
(Даже в Турции в аэропорту Анталии работники аэропорта регулирует поток пассажиров (указывают пассажирам: куда идти и в какую очередь вставать, чтобы равномерно распределить количество вылетающих пассажиров) с целью, чтобы все пассажиры успели вылететь из Анталии).
И еще, зная, что я зарегистрировалась на рейс, сдала багаж, и прошла паспортный контроль (исходя из информационных ресурсов аэропорта), работники аэропорта не вышли в зал дополнительного контроля с голосовым объявлением об окончании посадки на мой рейс. (Нехватка работников аэропорта, или равнодушие руководителей аэропорта?). Объясните! Голосовых сообщений для пассажиров, опаздывающих на посадку, я не слышала. Если, и были такие голосовые сообщения, то в зале дополнительного контроля не слышно НЕ БЫЛО НИЧЕГО! Ведь в противном этом случае, если бы было слышно голосовое сообщение в зале дополнительного контроля, очередь меня бы пропустила без очереди.
Перевозчик предложил купить билет в Анталию (цена билета 17000 руб.). Такой суммы у меня с собой не было.
Таким образом, неудовлетворительная организация работы аэропорта (именно на территории аэропорта) 06.09.2019 в период времени с 2-х часов ночи до 3-х часов ночи, выражается в следующем:
– в несогласованной работе аэропорта с федеральным органом пограничной службы ФСБ России при прохождении на территории аэропорта паспортного и таможенного контроля, в результате чего, образовалась огромная очередь пассажиров и произошла длительная процедура дополнительного контроля;
– аэропортом не были предприняты меры к открытию дополнительных окошек в этом зале дополнительного контроля в обозначенное время во избежание скопления огромных очередей пассажиров;
– аэропортом не были предприняты меры к звуковому оповещению опаздывающих на рейс 8887 пассажиров в обозначенное время именно в зале дополнительного контроля во избежание опоздания на посадку.
Туроператор не возмещает мне денежный ущерб, т.к. аннулирование тура произошло уже в период прохождения тура, а не до его начала.

Кошмар во ВНУКОВО

Марк 21 августа, 2019 год
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Сегодня прилетел рейсом 5860,в 13-10...всех пассажиров 500чел, загнали в ангар паспортного контроля, прилетали и сразу несколько еще рейсов, этот пипл туда же... в ангар... В ангаре вентиляции нет, таможенная служба работает в половину нагрузки, просто работает 1/3 око☝️н, при нескольких тысячах пассажиров.. Господа, я стоял 1 час 50минут!!!,я ни в одном аэропорту мира такого кошмара не видел.... Читать отзыв ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! Сегодня прилетел рейсом 5860,в 13-10...всех пассажиров 500чел, загнали в ангар паспортного контроля, прилетали и сразу несколько еще рейсов, этот пипл туда же... в ангар... В ангаре вентиляции нет, таможенная служба работает в половину нагрузки, просто работает 1/3 око☝️н, при нескольких тысячах пассажиров.. Господа, я стоял 1 час 50минут!!!,я ни в одном аэропорту мира такого кошмара не видел. Разьяренная фурия - мадам с детьми, дозвонилась до дежурного по аэропорту, судя по разговору - О☝️н, очень важный человек, просто вежливо послал ее... Гнать!!! Гнать!!! Ссанными тряпками все руководство аэропорта, этих "эффективных менеджеров", а с ними и руководителей таможенной службы, работают ОЧЕНЬ медленно, 5-10мин на одного пассажира, боятся очевидно чего-то.... может фальшивого паспорта, что чел останется у нас в России жить, хотя, кому нах..... такая страна нужна, с такими, "эффективными" менеджерами.. сервисом и порядками....

Полный бардак

Гость 18 августа, 2019 год
10 августа из Ташкента прилетел племянник, пошли подавать документы на регистрацию, оказалось, что миграционная карта не действительна, т.к. в ней не хватает цифры. 3 дня нас гоняли по всей Москве, в итоге поехали в аэропорт, так там из нас еще и виноватых сделали, что это мы должны проверять все цифры. Кто из читателей знает, что... Читать отзыв 10 августа из Ташкента прилетел племянник, пошли подавать документы на регистрацию, оказалось, что миграционная карта не действительна, т.к. в ней не хватает цифры. 3 дня нас гоняли по всей Москве, в итоге поехали в аэропорт, так там из нас еще и виноватых сделали, что это мы должны проверять все цифры. Кто из читателей знает, что нужно проверить кроме фио, даты рождения и паспортных данных?
Спасибо дежурному начальнику пограничного контроля, пошел на встречу и все исправил.
Сотрудникам, после которых нужно проверять такие важные документы, не место на таможне! В консьержки!

Позорники и жадные сволочи

Гость 3 августа, 2019 год
Когда то самый лучший аэропорт превратили в помойку. Нахватали чартеров что в очереди на паспортный контроль стояли час
Конченые дебилы
Недостатки:
  1. Огромная очередь. Полное бездействие персонала
Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево