Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Сочи, ул. Несебрская, 6
Недвижимость в Сочи
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Надежное агентство с юридическим сопровождением

Dmitriy K 30 августа, 2023 год
Через агентство я купил квартиру в Хосте в ЖК Белый Дворец, ни секунды не пожалел о том, что обратился в компанию, потому что такой уровень и качество услуг могли оказать только они. У них очень хорошая репутация, большой опыт сделок и грамотный подход к поиску недвижимости, к подготовке и оформлению сделки.

На что я обратил особое внимание и что объективно важно,... Читать отзыв

На что я обратил особое внимание и что объективно важно, когда покупаешь квартиру или дом — это конечно, юридическая безопасность сделки. Каким образом в Винсент Недвижимости ее обеспечивают? Очень просто. Во-первых, проверяют недвижимость на аресты и обремениния. Во-вторых, поднимают историю недвижимости с первого собственника. В-третьих, смотрит сколько человек зарегистрировано на объекте. В-четвертых, контролируют оплату собственником КУ, чтобы при покупке не оставалось никаких долгов и проблем для нового собственника.

К сделке подошел на 100% уверенным в том, что покупаю и что с новой квартирой у меня не будет никаких проблем. Такое сопровождение по-настоящему помогает и защищает от разного рода рисков, обмана со стороны продавца и прочих неприятностей.

Благодарю за помощь!

Татьяна 25 августа, 2023 год
Была проблема с продажей родительского частного дома. Сама волновалась, а еще оказалось, что документы не до конца правильно оформлены. Мне в агентстве Винсент помогли с переоформлением документов, потом нашли новых покупателей на дом. Пришлось, конечно, подождать несколько месяцев, но все равно считаю, что все в порядке. Лучше иногда подождать, а потом, когда все получается, то просто душа радуется.

Купила квартиру!)

Violett 24 августа, 2023 год
В прошлом году отдыхала в Сочи и мелькнула мысль "почему бы и нет", когда проходила мимо офиса этой компании. Посмотрела тогда разные предложения, вернулась в Москву, а мысль та засела)). Так что вот, в этом году я вернулась, уже заранее обсудив все варианты с менеджером агентства. Можно меня поздравить с покупкой квартиры в Заречном районе)

Спасибо этому агентству недвижимости!

Евгения 22 августа, 2023 год
Несколько лет назад обращалась в агентство недвижимости, когда нужно было родителям поменять квартиру. Спасибо вам, что помогли с этим вопросом. Все четко и достаточно быстро. Родители довольны, а я вместе с ними. В агентстве организовали смену квартиры, проследили, чтобы все было в порядке, я практически не принимала участие. Такое заботливое отношение к пожилым людям заслуживает уважения. Если понадобится покупать или... Читать отзыв Несколько лет назад обращалась в агентство недвижимости, когда нужно было родителям поменять квартиру. Спасибо вам, что помогли с этим вопросом. Все четко и достаточно быстро. Родители довольны, а я вместе с ними. В агентстве организовали смену квартиры, проследили, чтобы все было в порядке, я практически не принимала участие. Такое заботливое отношение к пожилым людям заслуживает уважения. Если понадобится покупать или продавать квартиру, то я буду только к вам обращаться.

Хорошая компания

Виктор 24 июля, 2023 год
Долго не раздумывал, когда мой сын решил жениться, и решил подарить квартиру. Молодым надо жить отдельно. Воспользовался услугами агентства Винсент по рекомендациям. Попросил найти хорошую квартиру в нашем районе, желательно с ремонтом. Сказал, на какую сумму рассчитываю. Мне довольно быстро предложили разные варианты. Выбрал один на свой вкус. Сделку организовали быстро. В общем, к свадьбе сына я готов, сюрприз будет... Читать отзыв Долго не раздумывал, когда мой сын решил жениться, и решил подарить квартиру. Молодым надо жить отдельно. Воспользовался услугами агентства Винсент по рекомендациям. Попросил найти хорошую квартиру в нашем районе, желательно с ремонтом. Сказал, на какую сумму рассчитываю. Мне довольно быстро предложили разные варианты. Выбрал один на свой вкус. Сделку организовали быстро. В общем, к свадьбе сына я готов, сюрприз будет замечательный. Уверен, молодые останутся довольны, т.к. они даже не ожидают такого подарка.

Спасибо вам!

Елена 19 июля, 2023 год
Решила, что родителям уже сложно жить одним, а я из Сочи к ним за город часто ездить не могу. Вместе подумали, что правильнее будет поселить из в городе недалеко от меня, желательно на первом этаже. Много работаю, поэтому самой искать времени не было. о Винсенте узнала в интернете и обратилась. Попросила найти покупателей на родительский дом и небольшую квартиру недалеко... Читать отзыв Решила, что родителям уже сложно жить одним, а я из Сочи к ним за город часто ездить не могу. Вместе подумали, что правильнее будет поселить из в городе недалеко от меня, желательно на первом этаже. Много работаю, поэтому самой искать времени не было. о Винсенте узнала в интернете и обратилась. Попросила найти покупателей на родительский дом и небольшую квартиру недалеко от меня. В принципе быстро справились. Меня устроил результат. Теперь родители живут рядышком в небольшой удобной квартире. Мне было важно, чтобы они не скучали по своему дому и огороду, и это у меня получилось. Спасибо!

Квартиру выбирала долго

Дарья 19 июля, 2023 год
Не очень было понятно, удастся ли купить квартиру удаленно, но оказалось что это возможно и реализуемо с юридической точки зрения. В агентстве помогли все сделать максимально комфортно для меня, я им за это очень благодарна! Квартиру выбирала долго, но в результате смогла найти для себя ту самую, в которой скоро буду жить! Если кто-то думает о дистанционной сделке, то через... Читать отзыв Не очень было понятно, удастся ли купить квартиру удаленно, но оказалось что это возможно и реализуемо с юридической точки зрения. В агентстве помогли все сделать максимально комфортно для меня, я им за это очень благодарна! Квартиру выбирала долго, но в результате смогла найти для себя ту самую, в которой скоро буду жить! Если кто-то думает о дистанционной сделке, то через агентство это реально J

Дважды справились со своими задачами!

Ruben 5 июля, 2023 год
Помогал хорошим знакомым покупать элитное шале в Красной Поляне. Посоветовал им обратиться в агентство, поскольку сам покупал через них апартаменты в центре Сочи, в которые до сих пор приезжаю с семьей на отдых.

Мне нравится, как они работают. С ними очень легко и комфортно взаимодействовать. Они располагают к себе. У них есть менеджеры, агенты по продажам, юристы и другие специалисты, которые помогают корректно провести сделку, нивелировать любые риски, сделать все так, чтобы все были довольны и минимально участвовали в бюрократических процессах. Им доверяешь.

Мы вместе ездили на осмотры домов, общались с владельцами и риелтором, выясняли детали, договаривались о цене (в итоге получили хорошую скидку, что приятно). Подобрали идеальный по всем параметрам шале в удачном месте, с шикарной планировкой и отделкой внутри, с одним из лучших дизайнов, который даже победил в каком-то конкурсе.

У агентства не просто так такая хорошая репутация и 19 лет на рынке недвижимости конечно дают много весомых преимуществ (широкая база предложений, скидки, гибкость, надежность). Мои друзья остались довольны выбором и работой агентства, можно сказать, что я их не подвел!
Достоинства:
  1. большая база недвижимости, опыт и связи компании, профессионализм и ответственность
Недостатки:
  1. долго искали подходящий вариант, но в итоге нашли

С задачей агентство справилось

Виталий 5 июля, 2023 год
Заключал договор с агентством недвижимости и должен сказать, что там прописано все очень подробно и грамотно, замечаний к тому, как был составлен договор у меня нет. С задачей агентство справилось, торговая площадь найдена и приобретена с помощью команды юристов и риелтора Никиты Кушнерова

Все получилось лучшим образом

Евгений 30 июня, 2023 год
Было решено переселить родителей из частного дома под Сочи в город, поближе ко мне. Пора, чтобы они были под присмотром, а и сил уже ухаживать за участком и большим домом у них нет. Я попросила Винсент заняться продажей дома и параллельно поиском квартиры возле моего дома. Ребята отлично справились. они даже помогли мне все документы привести в порядок. Теперь родители... Читать отзыв Было решено переселить родителей из частного дома под Сочи в город, поближе ко мне. Пора, чтобы они были под присмотром, а и сил уже ухаживать за участком и большим домом у них нет. Я попросила Винсент заняться продажей дома и параллельно поиском квартиры возле моего дома. Ребята отлично справились. они даже помогли мне все документы привести в порядок. Теперь родители живут в хорошей двухкомнатной квартире буквально в соседнем доме, на втором этаже, как я и хотела. От продажи дома после покупки квартиры и мебели в нее еще и деньги остались старикам на дополнение к пенсии. Хорошо, что есть такое агентство, которое способно решить все вопросы.

Благодарим

Гость 28 июня, 2023 год
С мужем уже три года живем в шикарной квартире на берегу моря в Сочи благодаря работникам агентства ВИНСЕНТ. Сначала сами искали квартиру, но ни один вариант не нравился. В агентстве же нам сразу предложили несколько отличных в соответствии с бюджетом, на который мы рассчитывали. Поездили, посмотрели и выбрали. Даже не знаю, сколько времени бы сами искали квартиру. Хорошее агентство, всем... Читать отзыв С мужем уже три года живем в шикарной квартире на берегу моря в Сочи благодаря работникам агентства ВИНСЕНТ. Сначала сами искали квартиру, но ни один вариант не нравился. В агентстве же нам сразу предложили несколько отличных в соответствии с бюджетом, на который мы рассчитывали. Поездили, посмотрели и выбрали. Даже не знаю, сколько времени бы сами искали квартиру. Хорошее агентство, всем рекомендую. У них и правда огромная база недвижимости, поэтому каждый сможет найти квартиру по своему вкусу. Мы довольны помощью агентства. Спасибо.

грамотный риелтор

Роман 8 июня, 2023 год
Думаю, что с агентством ты надежно защищен от всякого рода неприятностей. Покупал дом на вторичном рынке, продавец почему-то захотел изменить цену в процессе оформления сделки, но очень хорошо, что со мной рядом был грамотный риелтор, который урегулировал вопрос и никто больше ничего подобного не выкидывал…

Я обращался в агентство

Гость 1 июня, 2023 год
Я обращался в агентство, чтобы продать свою недвижимость. До обращения в агентство было мало покупателей и объявление долго висело. Пришлось обратиться, зато вышел на долгожданную сделку не снижая цены

Работа очень впечатляет!

Гость 22 мая, 2023 год
Мы обратились в это агентство за помощью в начале года к агенту Анне. В течение двух недель Анна показала нам несколько вариантов, и мы выбрали один объект. Она дала нам несколько полезных советов о том, какие варианты стоит рассматривать, а какие нет, рассказала о нюансах и общалась со стороной продавца. Кроме того, юридический отдел компании проверил все документы по недвижимости... Читать отзыв Мы обратились в это агентство за помощью в начале года к агенту Анне. В течение двух недель Анна показала нам несколько вариантов, и мы выбрали один объект. Она дала нам несколько полезных советов о том, какие варианты стоит рассматривать, а какие нет, рассказала о нюансах и общалась со стороной продавца. Кроме того, юридический отдел компании проверил все документы по недвижимости перед покупкой. Нас все это поразило, не ожидали что будет такой детальный и серьезный подход. Но это очень впечатляет! По сравнению с таким поиском самостоятельный выглядит как покупка пальцем в небо

Обратилась не зря

Альбина 19 мая, 2023 год
Моя фирма переехала в Сочи, пришлось и мне задуматься о смене города. Снимать квартиру не хотела, т.к. это только лишняя трата денег. Решила сразу свою продавать и покупать. С продажей обратилась в агентство своего города, а вот искать квартиру в Сочи поручила Винсенту. Ребята ответственно подошли к работе. Меня интересовал определенный район, чтобы недалеко было от работы. Результат даже превзошел... Читать отзыв Моя фирма переехала в Сочи, пришлось и мне задуматься о смене города. Снимать квартиру не хотела, т.к. это только лишняя трата денег. Решила сразу свою продавать и покупать. С продажей обратилась в агентство своего города, а вот искать квартиру в Сочи поручила Винсенту. Ребята ответственно подошли к работе. Меня интересовал определенный район, чтобы недалеко было от работы. Результат даже превзошел мои ожидания. Пусть не очень быстро, но такая квартира нашлась. Она светлая и с хорошим ремонтом, частично с мебелью. В общем, мне теперь осталось только кое-что докупить и можно переезжать. Еще понравилось, как специалисты Винсента готовят сделку. Все документы были проверены, моя безопасность обеспечена.

Отличное агенство!!!

Анна 11 мая, 2023 год
В Сочи я влюбилась еще в детстве. Меня часто родители сюда привозили к родственникам или просто отдохнуть на море. Конечно, мне хотелось купить хоть небольшую квартирку в этом городе, чтобы проводить в нем майские, отпуск, встречать новый год, праздновать рождество. Когда поднакопила немного денег и узнала в банке, что мне дадут кредит на недостающую часть, решила, что пора. Обратилась в... Читать отзыв В Сочи я влюбилась еще в детстве. Меня часто родители сюда привозили к родственникам или просто отдохнуть на море. Конечно, мне хотелось купить хоть небольшую квартирку в этом городе, чтобы проводить в нем майские, отпуск, встречать новый год, праздновать рождество. Когда поднакопила немного денег и узнала в банке, что мне дадут кредит на недостающую часть, решила, что пора. Обратилась в Винсент, попросила поискать что-то недорогое, но приличное, т.к. денег на капитальный ремонт у меня нет. Ребята справились пусть не быстро, но главное, что качественно. Теперь у меня милая небольшая студия, море рядом и самый красивый город виден из окон.

Мой личный опыт работы с АН

Gor 3 мая, 2023 год
Долго сам искал нужное место под магазин, нашел одно предложение думал буду брать, а там помещение было с неузаконенной переделкой, а кредит под расширение бизнеса я уже взял. Короче брать не стал этот вариант, обратился напрямую в Винсент и уже через месяц риэлтор нашел мне предложение и по цене выгоднее и по трафику людей. Хорошая компания, всем советую, как простым... Читать отзыв Долго сам искал нужное место под магазин, нашел одно предложение думал буду брать, а там помещение было с неузаконенной переделкой, а кредит под расширение бизнеса я уже взял. Короче брать не стал этот вариант, обратился напрямую в Винсент и уже через месяц риэлтор нашел мне предложение и по цене выгоднее и по трафику людей. Хорошая компания, всем советую, как простым покупателям так и предпринимателям!
Достоинства:
  1. качественно делают свою работу
Недостатки:
  1. не обнаружены

Ребята справились на 100%

Антон 23 апреля, 2023 год

Выгодное вложение

Фиса 23 апреля, 2023 год
Я несколько лет наблюдал, как растут цены на недвижимость в Сочи. Решил, что вложить в нее деньги весьма выгодно. Сам живу в Питере, поэтому надо было обращаться к риелторам. Агентство Винсент выбрал по отзывам. Что могу сказать: отзывы не врут. Я позвонил, описал ситуацию. Дальше мне на почту присылали квартиры, а я просто выбирал. Остановился на двух, попросил подготовить сделки.... Читать отзыв Я несколько лет наблюдал, как растут цены на недвижимость в Сочи. Решил, что вложить в нее деньги весьма выгодно. Сам живу в Питере, поэтому надо было обращаться к риелторам. Агентство Винсент выбрал по отзывам. Что могу сказать: отзывы не врут. Я позвонил, описал ситуацию. Дальше мне на почту присылали квартиры, а я просто выбирал. Остановился на двух, попросил подготовить сделки. Ребята справились на 100%. Я прилетел на сутки, проверил квартиры и купил. В общем, с серьезными и ответственными людьми приятно иметь дело. В агентстве Винсент сомневаться не стоит.

Одни плюсы

Беличенко С. 12 апреля, 2023 год
Родители жили раньше в пригороде Сочи, но у меня нет времени часто к ним ездить. В общем, вместе решили их переселить в город поближе. Самому заниматься поиском покупателей и искать квартиру родителям мне не хотелось. Приехал в Винсент, сказал, что интересует. Дальше они сделали все сами: нашли нам покупателя (примерно через полтора месяца), параллельно квартиру родителям в моем районе. Все... Читать отзыв Родители жили раньше в пригороде Сочи, но у меня нет времени часто к ним ездить. В общем, вместе решили их переселить в город поближе. Самому заниматься поиском покупателей и искать квартиру родителям мне не хотелось. Приехал в Винсент, сказал, что интересует. Дальше они сделали все сами: нашли нам покупателя (примерно через полтора месяца), параллельно квартиру родителям в моем районе. Все остались довольны в результате. Мне было важно, чтобы это не занимало много времени. Нормально работают ребята из агентства Винсент, я ими полностью доволен. Приятно, когда можно полностью доверять и не беспокоиться.

Хороший результат и отличное отношение

Гость 4 апреля, 2023 год
У меня был только один опыт обращения в АН Винсент и меня все устроило. Я хотел купить небольшую студию для сына где-нибудь поближе к центру Сочи, он недавно поступил в ВУЗ. Я в начале июля пришел в офис агентства, там получил всю информацию по условиям работы. В первый же день меня риелторы повели на просмотр. Студия понравилась, но я еще... Читать отзыв У меня был только один опыт обращения в АН Винсент и меня все устроило. Я хотел купить небольшую студию для сына где-нибудь поближе к центру Сочи, он недавно поступил в ВУЗ. Я в начале июля пришел в офис агентства, там получил всю информацию по условиям работы. В первый же день меня риелторы повели на просмотр. Студия понравилась, но я еще две недели в интенсивном режиме смотрел другие варианты. Могу сказать, что даже устал. Цены на студии оказались на уровне того, что есть в Авито, Яндекс недвижимости, Циане или Юле. Тут приехал сын и я решил покупать одну из первых квартир. Проверка покупателя и оформление документов у нотариуса заняли одну рабочую неделю. Сделка через нотариуса, я так понимаю это у них норма. Ну и могу сказать, что студию я купил хорошую, ремонт сделали чисто символический.

Огромную благодарность могу выразить риелтору Александре Горобец за такт, понимание клиента и долготерпение.

Ну и еще момент. Я почитал что тут люди пишут в отзывах и скажу, что не вижу связи объявлений с сайта агентства и качеством работы риелторов. Понятное дело сайтом нужно заниматься, постоянно обновлять его. А смысл? Агентство большое, в день делает по многу продаж. Не успели размесить объявление – тут же его надо менять. Я считаю, кому надо, тот придет в офис и получит самую свежую информацию.
Достоинства:
  1. Большой выбор вариантов, быстрая работа риелторов, грамотная организация оформления и проведения сделок.
Недостатки:
  1. В моем случае ничего плохого я не выявил

Подобрали нам суперский вариант!

Анна 28 марта, 2023 год
Сначала смотрели квартиры, но потом пообщались с риелтором и он нам подсказал посмотреть на таунхаусы, стали смотреть и поняли – это прям наше))в итоге купили недалеко от центра сочи и у нас еще помимо собственности есть 3 сотки земли в собственности. Красота!

Рекомендуем!

Ирина 25 марта, 2023 год
Совместно с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Благодарим Винсент за помощь в этом вопросе. Сами пытались искать квартиру, но безрезультатно. Теперь живем отдельно от родителей и очень довольны. Специально просили нам найти квартиру недалеко от них, что в агентстве и сделали. хорошо, когда имеешь дело с опытными людьми, которым можно доверять. Нам не только нашли квартиру, но и проверили... Читать отзыв Совместно с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Благодарим Винсент за помощь в этом вопросе. Сами пытались искать квартиру, но безрезультатно. Теперь живем отдельно от родителей и очень довольны. Специально просили нам найти квартиру недалеко от них, что в агентстве и сделали. хорошо, когда имеешь дело с опытными людьми, которым можно доверять. Нам не только нашли квартиру, но и проверили все документы, подготовили и сопровождали сделку. В общем, я считаю, что иметь дело с недвижимостью можно только с агентством Винсент.

Все по честному

Мы с женой год назад решили, что хотим жить в частном доме. Это намного приятнее любой городской квартиры, когда у тебя есть собственный двор. Самим ездить и искать подходящие варианты нам не хотелось, поэтому нашли самый простой путь. Мы приехали в агентство Винсент, попросили найти покупателей на квартиру и частный дом для нас. Пришлось подождать несколько месяцев, но это терпимо.... Читать отзыв Мы с женой год назад решили, что хотим жить в частном доме. Это намного приятнее любой городской квартиры, когда у тебя есть собственный двор. Самим ездить и искать подходящие варианты нам не хотелось, поэтому нашли самый простой путь. Мы приехали в агентство Винсент, попросили найти покупателей на квартиру и частный дом для нас. Пришлось подождать несколько месяцев, но это терпимо. Понятно, что такая задача является непростой. Наше ожидание того стоило, т.к. нашли такой хороший дом с участком, садом. В общем, ничего не пришлось переделывать. Мы только беседку построили, чтобы чаще быть на свежем воздухе. Винсенту спасибо!

Нашли нам выгодный и интересный вариант

Гость 6 марта, 2023 год
Мы с женой и родителями каждое лето ездим отдыхать в Сочи, и каждый раз приходится заранее искать квартиру, потому что приезжаем туда не на неделю, а на весь сезон, с апреля по октябрь. Это занимает много времени и сил, да и не всегда попадается то, что обещают, от чего отдых становится не таким приятным. И вот подумали мы и решили,... Читать отзыв Мы с женой и родителями каждое лето ездим отдыхать в Сочи, и каждый раз приходится заранее искать квартиру, потому что приезжаем туда не на неделю, а на весь сезон, с апреля по октябрь. Это занимает много времени и сил, да и не всегда попадается то, что обещают, от чего отдых становится не таким приятным. И вот подумали мы и решили, что нужно присмотреться к недвижимости в Сочи, и в очередную поездку прошлись по местным агентствам недвижимости. Больше всего нас впечатлило агентство "Винсент". Тут не только приятная атмосфера с приветливыми сотрудниками, но и большой выбор недвижимости. С нами работал Дмитрий Бодров. Он выслушал все наши пожелания и предложил квартиру в строящемся жилом комплексе. По цене она была очень выгодной, а сдавалась как раз к началу следующего сезона. Мы подумали и согласились, потому что такого предложения нам явно было нигде больше не найти. И вот в этом году мы с женой получили ключи от нашей новой квартиры, которая, кстати, была уже с ремонтом, обставили её мебелью, и пригласили родителей. Квартира оказалась даже лучше, чем мы ожидали, и родители теперь подумывают над тем, чтобы остаться жить здесь постоянно. А агентству хотим сказать большое спасибо за такое выгодное предложение.

Можно доверять

Олег 27 февраля, 2023 год
При покупке элитной недвижимости выбрал это агентство. Искали варианты коттеджа, ездили на объект с агентом. За рамки моего бюджета не выходили. Предлагали лучшие варианты. Работали в рамках закона, все под контролем юриста. Можно доверять.

Все устроило

Женя 22 февраля, 2023 год
Решили переехать ближе к работе, т.к. устали несколько часов добираться. Думали, что поменять квартиру будет несложно, но все оказалось не так. Помаялись несколько месяцев, пока не обратились в Винсент. Просто устали сами ездить вечером и в выходные по городу, видеть квартиры, которые смотрелись совсем не так, как их описывали. В Винсенте все оказалось точно и прозрачно. Нас расспросили, что мы... Читать отзыв Решили переехать ближе к работе, т.к. устали несколько часов добираться. Думали, что поменять квартиру будет несложно, но все оказалось не так. Помаялись несколько месяцев, пока не обратились в Винсент. Просто устали сами ездить вечером и в выходные по городу, видеть квартиры, которые смотрелись совсем не так, как их описывали. В Винсенте все оказалось точно и прозрачно. Нас расспросили, что мы хотим. Буквально за неделю подобрали подходящие варианты. Дальше мы попросили найти покупателей на нашу квартиру. В общем в Винсенте нам помогли решить две задачи. Спасибо за работу.

О компании остались хорошие впечатления

Виталий 21 февраля, 2023 год
О компании остались хорошие впечатления. Сотрудники нашли отличные варианты квартир в новостройке. Но посмотреть я не смог. Заболел. Мне снимали видео о каждой квартире и присылали на E-Mail. При этом показывали все нюансы. Выбрал двушку с отличной планировкой и красивым видом из окон.

Прекрасное агенство

Сергей 18 февраля, 2023 год
Как-то увидел одну новостройку в Сочи и просто понял, что хочу в ней жить. Чтобы купить квартиру, понадобилось продать некоторую недвижимость (дачу, однокомнатную квартиру). Самому заниматься поисками покупателей. Поэтому по старой привычке обратился в агентство Винсент. Несколько лет назад уже пользовался услугами. Мою недвижимость нормально продали по вполне хорошей цене. Еще помогли в новостройке найти квартиру с панорамными окнами и... Читать отзыв Как-то увидел одну новостройку в Сочи и просто понял, что хочу в ней жить. Чтобы купить квартиру, понадобилось продать некоторую недвижимость (дачу, однокомнатную квартиру). Самому заниматься поисками покупателей. Поэтому по старой привычке обратился в агентство Винсент. Несколько лет назад уже пользовался услугами. Мою недвижимость нормально продали по вполне хорошей цене. Еще помогли в новостройке найти квартиру с панорамными окнами и свободной планировкой. Достойные ребята, хорошо работают, общение и обслуживание нормальное.

Удачно обратились

Василий 25 января, 2023 год
Дети уехали в другой город, жену похоронил. Поэтому решил, что разумнее поменять большую квартиру на более скромную, оставшиеся деньги положить на депозит, чтобы иметь небольшую прибавку к пенсии. Дети не возражали, но сказали, что надо обратиться в агентство Винсент, чтобы не столкнуться с мошенниками. Так и сделал. Порадовала дружелюбная сотрудница Марина. Она со мной долго беседовала, выясняла, чтобы мне хотелось.... Читать отзыв Дети уехали в другой город, жену похоронил. Поэтому решил, что разумнее поменять большую квартиру на более скромную, оставшиеся деньги положить на депозит, чтобы иметь небольшую прибавку к пенсии. Дети не возражали, но сказали, что надо обратиться в агентство Винсент, чтобы не столкнуться с мошенниками. Так и сделал. Порадовала дружелюбная сотрудница Марина. Она со мной долго беседовала, выясняла, чтобы мне хотелось. Порекомендовала рассматривать в домах без лифта не выше 2-3 этажей, чтобы не было потом сложно подниматься по лестнице. Я сам не очень разбираюсь в документах, поэтому хорошо, что в Винсенте этим занимаются.
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11