Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" плюсы и минусы

У Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" достоинств больше чем недостатков: имеет 31 достоинство и 22 недостатка. Вывод сделан на основании 31 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" . Недвижимость в Сочи
302 отзыва / 43533 просмотра

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" достоинства

1. Вежливые и трудолюбивые риелторы. Постоянно на связи и готовые помочь. В договоре купле-продажи объясняли каждый пункт, чтобы у нас не осталось сомнений и страхов.
  2. предлагали хорошие варианты, проконсультировали по всем вопросам
  3. честная компания и в итоге мы купили квартиру
  4. качество услуг, подбор недвижимости, юридическая поддержка
  5. замечательный персонал, ответственный подход, внимание к деталям
  6. слышат пожелания клиента, работают быстро, сами оформляют документы
  7. большая база недвижимости, опыт и связи компании, профессионализм и ответственность
  8. качественно делают свою работу
  9. Большой выбор вариантов, быстрая работа риелторов, грамотная организация оформления и проведения сделок.
  10. риелтор Илья всегда был на связи
  11. оперативный подбор объектов, полное сопровождение сделки, большая база и ВЕЖЛИВЫЙ и ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ персонал
  12. прекрасно организована работа отделов, в компании работают специалисты высокого уровня
  13. Высочайший уровень обслуживания, хорошие специалисты, нормальные цены
  14. Расположение дома в коттеджном поселке понравилось сразу. Большой участок, молодой сад, беседка, даже хозпостройки. Сами оформили сделку. Работать с ними одно удовольствие.
  15. Большой опыт риэлторской деятельности, адекватные цены на услуги и полное сопровождение на всех этапах приобретения жилья.
  16. сэкономленные нервы
  17. большая база жилья, профессиональное обслуживание клиентов, полное сопровождение сделки с проверкой «чистоты» недвижимости.
  18. профессионализм, опыт, большая база квартир
  19. Помощь по всем вопросам, не сбивают цены, быстро работают
  20. дружелюбные риелторы, профессиональных подход, чистота сделки, сжатые сроки работы
  21. Умение подобрать варианты, которые полностью соответствуют требованиям клиентов и их возможностям по бюджету. Сотрудники с большим опытом работы в этой сфере, полностью владеющие ситуацией на рынке сочинской недвижимости.
  22. им можно доверять, все прозрачно, есть свои юристы, брокеры. Опытные эксперты.
  23. нормальное отношение к клиентам, полное погружение в суть задачи
  24. быстро, цена
  25. досконально проверяют все документы на недвижимость, подстраиваются под клиента, работают быстро и чётко
  26. Уровень подготовки персонала, огромный опыт работы и чуткое отношение!
  27. внимательные, профессиональные риелторы, учитывают требования клиентов
  28. хорошие варианты, не эконом, в хороших местах
  29. высокий уровень профессионализма сотрудников, ответственные, активные и порядочные, большой выбор объектов, юридическая проверка сделки, берут все на себя
  30. решают проблемы, дают результат, квалифицированные специалисты
  31. Грамотное сопровождение

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" недостатки

1. Долго ждали своей очереди, так как у них много клиентов, но я думаю, это связано с тем, что компания пользуется популярностью в Краснодарском Крае.
  2. нет, меня устроило все
  3. долго искали подходящий вариант, но в итоге нашли
  4. не обнаружены
  5. В моем случае ничего плохого я не выявил
  6. не увидели
  7. нет, работают слаженно и организовано
  8. удивительно, но никаких замечаний и недовольств у нас нет
  9. никаких.
  10. Высокий ценник на недвижимость, но это уже не от компании зависит, в данном случае Сочинская недвижимость очень востребована, поэтому и цены здесь держаться не хуже чем в Москве.
  11. вся сделка была не быстрой
  12. я два раза нашему менеджеру в выходной день звонил, и никакого раздражения с той стороны не было, о каких уж недостатках тут говорить!
  13. Я считаю не за что ругать
  14. нет, работают четко
  15. По мне так слишком большое количество вариантов, я рассмотрела три объекта и дальше не стала, все три полностью мне подходили, но пришлось выбрать один.
  16. не встречала
  17. пришлось переплатить, но это уже наша инициатива, об этом чуть ниж
  18. все устраивает
  19. клиента, работают быстро и чётко
  20. ни одного!
  21. я не увидела, всё прошло гладко
  22. процесс продажи затянулся
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"
Адрес: Сочи, ул. Несебрская, 6
Телефон: +7 862 264 51 11