Агент.ру отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
Агент.ру - онлайн сервис для планирования путешествий и поездок
Агент.ру
2 отзыва / 29253 просмотра

Если вы 100% летите, то не бойтесь брать билеты

Алина 9 февраля, 2023 год
Начиталась плохих отзывов, потом очень переживала, так что пишу отзыв, чтобы подуспокоить людей.
Нашла самый дешевый билет из Коломбо в Новосибирск на авиасейлс, перешла на сайт агент ру и оформила билет на своего молодого человека.
Дополнительно оформила за 400₽ уведомления об изменениях, так как рейс был чартерный. Рейс перенесли на 10-15 минут, но об этом все равно не предупредили (а если бы на несколько часов перенесли, то тоже не предупредили бы интересно?)
Поддержка работает плохо, на сообщения в WA отвечают по 2 дня.
Поэтому для таких людей как я, которые начитались отзывов, совет - связывайтесь напрямую потом с авиакомпанией. Например, мы купили билет на azur air, и я им позвонила и все уточнила насчёт рейса и есть ли в списках пассажиров нужна фамилия, девушка проконсультировала и я успокоилась. Плюс у авиакомпаний могут быть телеграмм боты, которые будут уведомлять об изменениях, очень удобно!
Билет прислали примерно за 30 часов до рейса, тоже респект.
Как таковых претензий к агент ру нет, так как нам не нужна были виза, платная бронь или возврат, но из-за плохих отзывов и не оперативной обратной связи пришлось немного понервничать
Достоинства:
  1. Рейс состоялся
Недостатки:
  1. Долго отвечает поддержка
  2. Плохие отзывы
Aviasales.ru Ответ представителя Aviasales.ru 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте!

Здорово, что перелёт прошёл без каких-либо сложностей. Понимаем ваши переживания. Отзывы действительно могут насторожить, но спешим успокоить — у всех компаний они есть. Особенно у больших. Люди чаще склонны делить негативными впечатлениями, а положительный или нейтральный опыт описывается крайне редко. Но благодаря таким, как вы, всё ещё поменяется.

Сейчас у агентств большая нагрузка, поэтому отвечают они сразу. Обязательно реагируют на каждый запрос до вылета.

Перенос на 10 минут незначительный, о таком редко предупреждают продавцов. А они в результате не сообщают вам. Если бы столкнулись с большим ожиданием, то информацию вы бы точно получили.

Верно подметили, что информацию всегда можно проверить у перевозчика. Иногда у него нет данных пассажиров чартеров, но с остальными вопросами может помочь.

Наша команда тоже всегда на связи, если сроки обработки вашего вопроса затянулись. Пишите нам на почту [email protected] или в любую социальную сеть. Желаем приятных путешествий!

Не компетентная компания

Александр 4 декабря, 2020 год
03.11.2020. На 18.12 вылет покупал билеты Москва - Минеральные воды. Билет купил быстро, бронь прошла
Деньги списали быстро, в декабре за 10 дней пришло письмо об отмене рейсе. Сделал возврат билетов, обещали вернуть в полном объёме, но у молчали про комиссии 600р. Деньги вернули в течении 5 рабочих дней.
Оценка, 4 компания не огаваривает комиссию 600р и когда берете более 1 билета снимается с каждого по 600р в целом это не очень приятно.
В так Спасибо Наталье Круговой. Очень быстро и качественно отвечала на все мои вопросы.
Достоинства:
  1. Отзывчивые операторы, быстрая бронь, быстрый возврат при отмене рейса по причине авиакомпании.
Недостатки:
  1. Какой бы не был возврат всегда - 600р. С билета. При этом не предупреждают об этом. Я понимаю снимается как за оказание услуг агентства, но нужно об этом заранее сообщать!
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги