Агент.ру отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
Агент.ру - онлайн сервис для планирования путешествий и поездок
Агент.ру
4 отзыва / 29263 просмотра

Не смогли добавить багаж

Татьяна 22 июля, 2023 год
Приобрели билеты на данном сайте, а добавить багаж не получается, и за полторы суток и за сутки и за 8 часов. Причём платили дополнительно деньги о допуведомлениях и возможности возврата.
Ужасно. Операторы водят за нос. И сайт такой-же. Потратили кучу времени.
Больше в эту компанию не обращусь. Жуть.

мошенничество

Гость 13 июня, 2022 год
заплатила за билеты, в итоге они на почту не пришли. вернули деньги только после того, как пригрозила прокуратурой. берите на проверенных сайтах
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество

Включаются услуги и сборы

Гость 22 июля, 2021 год
Которые не расписываются в билетах. В связи с чем бухгалтерия не возмещает расходы по не выясненным сборам и услугам.

ЖДУ деньги за возврат билетов.

Бунчин Денис 25 июля, 2017 год
23 марта 2016 года я купил билеты из пензы в симпферополь, 12 июняза несколько дней до даты вылета мною было принято решение о частичной сдачи билетов, от сервиса 12.06.2017 года поступило сообщение : Расчёт по заказу 244188554 (заявка номер: 244345362) произведён.Сумма к возврату составляет: 22302 руб. Я обрадовался вот думаю как быстро ребята работают молодцы, но не тут то... Читать отзыв 23 марта 2016 года я купил билеты из пензы в симпферополь, 12 июняза несколько дней до даты вылета мною было принято решение о частичной сдачи билетов, от сервиса 12.06.2017 года поступило сообщение : Расчёт по заказу 244188554 (заявка номер: 244345362) произведён.Сумма к возврату составляет: 22302 руб. Я обрадовался вот думаю как быстро ребята работают молодцы, но не тут то было сначала мне сказали что деньги идут от 3 до 30 дней, хотя у меня ест ьсвое юр лицо и если мы кому-то перечисляем деньги то они на следующий день оказываются у клиента, потом мне сказали по прошествию 30 дней что не календарных, а рабочих, ок я еще подождал, потом мне сказали вот номер транзакции выясняйте все в банке мы все отправили,в банке ничего не обнаружилось(а если бы платеж не прошел то он давно бы вернулся назад к ним на расчетный счет), на мою просьбу прислать платежный документ компания не среагировала.
В связи с этим вопросы почему я должен что-то выяснять по поводу своих денег, а не вы так как обеспечить возврат мне денег это ваша обязанность, я и так согласился на все списания которые вы произвели а это примерно 7000 рублей, разве это не ваш доход?
Если в ближайшее время ситуация не разрешиться буду писать претензию со всеми последствиями благо юристы в штате есть.
Достоинства:
  1. Быстро работают
Недостатки:
  1. Долго возвращают деньги.
Агент.ру Ответ представителя Агент.ру 11 сентября, 2017 год
Здравствуйте, Денис. Мы с Вами связывались. Претензия с Вашей стороны закрыта. Показать 1 ответ
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги