Агент.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
Агент.ру - онлайн сервис для планирования путешествий и поездок
Агент.ру

Hostaway https://www.hostaway-agent.com/Login

Марьям 11 марта, 2023 год
https://www.hostaway-agent.com/Login не водитель. Это Мошенники.
Раза 3,4 выведите суммы а потом уходите на большие минусы. В итоги ваш аккаунт блокируют
Недостатки:
  1. Мошенники

Сервис отличный

Ирина 3 февраля, 2023 год
Покупала первый раз билеты через этот сервис, почитала отзывы-испугалась, но на свой страх и риск купила билеты. Билеты пришли сразу же на почту, как только оплатила.потом пришло сообщение в Вотсап. Все четко, билеты намного дешевле через этот сервис. Всем советую!!!

Всё отлично!

Валентина 1 февраля, 2023 год
Зашла на сайт Пулково, при оформлении билетов перекинул на Агент.ру..
Оформила и оплатила, билеты пришли сразу на почту, всё отлично...без всяких сообщений в ватсапе...удобный сервис на сайте, можно выбрать доп.услуги, а можно от них отказаться...В общем, впечатление приятное от сервиса: всё быстро и удобно!

Не аферисты

Мария 7 января, 2023 год
Взяли билеты. Дата вылета изменилась, предложили вернуть деньги и мы согласились. Действовали по указанной инструкции и деньги вернули.
Спасибо Кругловой Наталье за оперативность и отзывчивость.

Одни плюсы

Кирилл 2 декабря, 2022 год
Купил билет на Агент.ру, прочитал отзывы и начал нервничать. Как итог: билет взял в три раза дешевле Яндекса, чем нереально доволен, переплачивал за багаж не пришлось, все прошло супер. Кто то писал, что скидывают билет перед отправлением и прочее, так вот, непосредственно за 6 часов вылета чартера проверил билет на сайте авиакомпании где отобразилась бронь, все ок. 1 раз звонил... Читать отзыв Купил билет на Агент.ру, прочитал отзывы и начал нервничать. Как итог: билет взял в три раза дешевле Яндекса, чем нереально доволен, переплачивал за багаж не пришлось, все прошло супер. Кто то писал, что скидывают билет перед отправлением и прочее, так вот, непосредственно за 6 часов вылета чартера проверил билет на сайте авиакомпании где отобразилась бронь, все ок. 1 раз звонил в поддержку, ответили сразу, менеджер доступно объяснил по моему вопросу, негативных моментов просто нет! Еще раз спасибо!

Агент.ру Вип-залы

Благодарный гость 25 августа, 2021 год
Прекрасный и быстрый сервис и что больше всего радует поддержка на протяжении любого времени и получила ответы на все вопросы. Плюс еще подтверждение с полным описанием (где, когда и в какое время) И цены ниже чем брать на прямую в аэропорту.
Я часто летают и постоянно пользуюсь услугами (впи-залы и бизнес-залы)
Достоинства:
  1. -достойный сервис от начала до конца оказании услуги
  2. -заказать можно в любое время
Недостатки:
  1. -их просто нет

Благодарность

Иван Бездомный 13 июня, 2021 год
Надо было срочно прибрести билеты в Екатеринбург. Нашел на Agent.ru всего за 2 190 руб. Там же написано, что осталось всего 6 билетов на этот рейс. А у меня на карточке всего 3 000. Продлил сам время заказа – просто и комфортно.
Достоинства:
  1. На сайте пошагово расписаны все действия.
Недостатки:
  1. Я не столкнулся
Таня 22 ноября, 2013 год
Услугами Агент.ру пользуемся уже не один раз. Практически любой свой отдых с мужем планируем самостоятельно, мы не покупаем туристические путевки и туры. Через сайт бронируем билеты, и тут же гостиницы, причем весь отдых мы не сидим на одном месте, а передвигаемся по стране в которую приехали. А на свадебное путешествие вообще маршрут уникальный расписали, за две недели мы побывали в... Читать отзыв Услугами Агент.ру пользуемся уже не один раз. Практически любой свой отдых с мужем планируем самостоятельно, мы не покупаем туристические путевки и туры. Через сайт бронируем билеты, и тут же гостиницы, причем весь отдых мы не сидим на одном месте, а передвигаемся по стране в которую приехали. А на свадебное путешествие вообще маршрут уникальный расписали, за две недели мы побывали в Тайланде, при чем в нескольких его регионах, потом перебрались в Непал, о это было великолепное путешествие. Все билеты бронировали на Агент.ру.
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12

Интернет-каталоги