Агент.ру отзывы

Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
Агент.ру - онлайн сервис для планирования путешествий и поездок
Агент.ру
71 отзыв / 29286 просмотров

Машенники осторожно без билета останешься

Аскарбек 21 апреля, 2022 год
Купил билет на 22/04/2022 одну букву с ошибкой написал фамилию за исправление данных просили 8000 отправил они так и не меняли а так других авиакассах меняет за мизерные суммы они меняет
Достоинства:
  1. Ни какой
Недостатки:
  1. Не отвечает специально на звонок

Включаются услуги и сборы

Гость 22 июля, 2021 год
Которые не расписываются в билетах. В связи с чем бухгалтерия не возмещает расходы по не выясненным сборам и услугам.

Умалчивают условия!

Александрова Кристина 25 августа, 2022 год
Нет информации что нельзя обменять билет на другую дату! Обманули! Зря потратила деньги. Ладно - невозвратные. Но обменять же всегда можно было на другую дату. Отклонили заявку на обмен. Ужасный сервис. Не советую. Многие условия умалчивают

Негативный опыт

Елена 8 июля, 2021 год
Были куплены билеты на рейс Бургас - Москва, билеты прислали за полтора часа до вылета, так что если вы не живете прямо в терминале аэропорта, то у вас есть все шансы опоздать на самолёт. При этом компания не видит в этом никаких проблем и бодро рапортует, что отправили же билеты ачотакова))) Неадекватные сотрудники, нулевой сервис, не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатность
  2. Равнодушие
  3. Хамство
  4. Дилетантство

Очень жадная компания

Гость 8 июля, 2021 год
Когда появилась информация о проблемах с отдыхом в краснодарском крае - тупо подняли цены на Алтай с 90 до 150т.р. при этом отель и авиакомпании цены не увеличивали.

Мошеничество

Алексей 8 июня, 2021 год
Просто мошеники воры купил билеты за полтора месяца до вылета за 26600, деньги списали быстро на следующий день решил отказатся, когда в программе кавырялся хотел узнать сколько мне вернут денег, программа не показала и сразу оформила отказ, заплатил 26600 вернули даже ещё незнаю вернут ли или нет, 9000 написали к возврату. Но во первых вылет через полтора месяца, это уже... Читать отзыв Просто мошеники воры купил билеты за полтора месяца до вылета за 26600, деньги списали быстро на следующий день решил отказатся, когда в программе кавырялся хотел узнать сколько мне вернут денег, программа не показала и сразу оформила отказ, заплатил 26600 вернули даже ещё незнаю вернут ли или нет, 9000 написали к возврату. Но во первых вылет через полтора месяца, это уже нарушения закона, во вторых вся процедура покупка и отказ была в течения меньше суток когда они успели всё забранировать, штрафы авиакомпании ссылаются, хотел оставить билеты тоже в течения суток это происходило но ответили что билеты сданы и деньги в банке. ЛохОтрон когда же они будут сидеть в тюрме , почему с ними немогут не чего сделать. ПО ЗАКОНУ ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ВСЮ СУММУ ЕСЛИ СРОКИ НЕПРИВЫШАЮТ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА. Значит они воры.
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ВОРЫ И МОШЕННИКИ.
Агент.ру Ответ представителя Агент.ру 8 июня, 2021 год
Алексей, здравствуйте. Спасибо за обращение.
Сумма к возврату рассчитывается на основании условий применения тарифов (условия обмена и возврата билетов), которые устанавливает авиакомпания. С этими условиями наши пассажиры могут ознакомиться в процессе бронирования. На данный момент они все еще доступны в заказе. Мы также просим наших клиентов подтвердить свое согласие на оформление билетов по этим тарифам, поставив соответствующую галочку. Подробнее о процедуре возврата и возможных удержаниях Вы можете прочитать здесь: https://agent.ru/ru/refund-ticket
Чтобы мы смогли помочь Вам разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа.
Показать 1 ответ

Мошенники, техподдержка отсутствует

Сергей 3 октября, 2022 год
Заплатил 490 рублей за продление на 6 дней и теперь каждую минуту просят оплатить 450 рублей.
Не рекомендую

Жесть, переносят вас без ведома вообще на другие рейсы

Гость 16 марта, 2021 год
Покупали билеты на 5 человек, одного человека без ведома пересадили вообще на другой рейс. Официального ответа почему они так сделали и на основании какого пункта их оферты так же не получили.

Благодарность

Иван Бездомный 13 июня, 2021 год
Надо было срочно прибрести билеты в Екатеринбург. Нашел на Agent.ru всего за 2 190 руб. Там же написано, что осталось всего 6 билетов на этот рейс. А у меня на карточке всего 3 000. Продлил сам время заказа – просто и комфортно.
Достоинства:
  1. На сайте пошагово расписаны все действия.
Недостатки:
  1. Я не столкнулся

Агент.ру это машенники

Татьяна 27 декабря, 2022 год
Дочка покупала авиабилет. Они как только списали деньги сразу после этого на Вотсап прислали сообщение чтобы она оплатила заказ. А потом написали что заказ анулирован. Изменили время списания денег с Карты. Покупка была сделана в 00.15 , а написали что в10.00 . Деньги не вернули.

Сервис бронирования не работает

Гость 25 мая, 2021 год
Лохотрон. Зарегистрировал бронирование, присвоили внутренние номер заказа и код. Реального бронирования рейса на сайте авиакомпании нет. Реального бронирования не происходит, а только есть запись в их внутреннем реестре. Сайт глючит, пытался после оплаты продления войти в свое бронирование - пишет ошибку. Три раза бронировал и 3 раза ошибки. ТП отвечает избирательно и переводит стрелки. Очередной клон onetwotrip.
Агент.ру
Агент.ру - удобный сервис для планирования самостоятельного путешествия. На сайте собраны все необходимые для туриста услуги: бронирование авиа- и ж/д билетов, билетов на аэроэкспрессы, бронирование гостиниц, аренда авто, оформление страховки для визы и многое другое.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12