Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
Агентство недвижимости Лето, Сочи
191 отзыв / 76646 просмотров

Мне брокер данного агентства помог купить отличную квартиру

Nikita 24 октября, 2023 год
Мне брокер данного агентства помог купить отличную квартиру именно для последующей сдачи в аренду. От моря не очень далеко, в новом ЖК со всей инфраструктурой. Я был уверен, что такие квартиры стоят каких-то нереальных денег. Но подобрали вариант по очень адекватной цене.

Большое спасибо

Никита 9 октября, 2023 год
Большое спасибо за помощь в оформлении ипотеки на квартиру в Сочи. даже не ожидала, что все будет так просто и быстро.

Брокер отличный

Гость 25 сентября, 2023 год
Порадовал внимательный и какой-то чисто человеческий подход со стороны агента этого брокерского агентства. При первой встрече и еще до подписания договора об оказании услуг я сразу обозначила, в пределах какой суммы ищу жилье. и попросила другие варианты мне даже не предлагать. И брокер меня услышал, что очень порадовало. Четко мы ездили на просмотр тех квартир, которые подходили по параметрам и... Читать отзыв Порадовал внимательный и какой-то чисто человеческий подход со стороны агента этого брокерского агентства. При первой встрече и еще до подписания договора об оказании услуг я сразу обозначила, в пределах какой суммы ищу жилье. и попросила другие варианты мне даже не предлагать. И брокер меня услышал, что очень порадовало. Четко мы ездили на просмотр тех квартир, которые подходили по параметрам и ценнику.

нам очень понравился

Гость 23 сентября, 2023 год
Выбирал квартиру в таком жилом комплексе, чтобы рядом был и детский сад, и школа. Потому что с семьей перебрались в Сочи на полноценное круглогодичное проживание. Брокер Лето предложила нам рассмотреть вариант ЖК Александрит. И он нам очень понравился. Вся инфраструктура в пешей доступности. Как нам и было необходимо.

я стал обладателем отличной квартиры

Гость 21 сентября, 2023 год
Редко пишу отзывы о получении какой-то услуги. Но работа брокера агентства недвижимости Лето заслуживает того, чтобы об этом написали. Брокера зовут Анастасия, очень приятная и образованная девушка. Учла все мои пожелания в подборе квартиры, от района до количества этажей в доме. Именно благодаря анастасии я стал обладателем отличной квартиры в новом жк.

Все отлично сделали

Гость 19 сентября, 2023 год
Покупал через них квартиру для мамы. Все отлично сделали. не нужно было самому с документами никуда бегать.

Рекомендую лето недвижимости

Гость 18 сентября, 2023 год
В прошлом году был вынужден продать свою квартиру в Сочи. Самому вообще некогда было этим заниматься, так что доверил продажу брокера Константину от агентства Лето. Думал, что не сильно быстро все это будет, а квартира ушла за три дня. Вот это скорость.

Всё отлично

Максим 12 сентября, 2023 год
Что мне сразу понравилось при работе с этим агентством: цена на квартиру не меняется при просмотре. Какую тебе сразу озвучили,такая и есть. Возят на просмотры на транспорте компании, все рассказывают честно о квартирах. Минусы не замалчивают. оформление покупки тоже все делается силами Лето.

Спасибо компании!

Мария 7 сентября, 2023 год
Недавно наконец-то исполнилась моя мечта - я купила квартиру в Сочи. Долго искала сама на разных сайтах и даже приезжала. но ничего адекватного найти не могла. А нужно было просто сразу же обратиться в агентство недвижимости Лето. Там мне подобрали подходящие варианты всего за несколько дней.

Сделку заключили уже через неделю

Гость 5 сентября, 2023 год
Всегда была уверена, что такой серьезный шаг, как покупка недвижимости нужно осуществлять только через проверенных специалистов. Именно поэтому обратилась в агентство Лето, когда решила покупать квартиру в Сочи. Сделку заключили уже через неделю. отличный подход к работе.

Отличная компания

Гость 16 августа, 2023 год
Продавал через это агентство свою квартиру в Сочи. Избавили меня от миллиона проблем, сами занимались всеми документами с покупателем. очень здорово.

мы смогли купить квартиру нашей мечты.

Гость 14 августа, 2023 год
Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе... Читать отзыв Очень хотели с супругом купить квартиру именно в Сочи. Но наших сбережений не хватало именно на ту квартиру. которая понравилась при просмотре. Брокер агентства Лето Роланд сказал, что они сотрудничают сразу с несколькими банками. подадим через интернет заявку и при одобрении можно будет сразу же оформлять сделку. Никакой кучи документов и прочего не требуется. Ипотеку одобрили, все благодаря отличной работе компании Лето. мы смогли купить квартиру нашей мечты.

Лето понравилось буквально все

Вера 12 августа, 2023 год
Мне при работе с агентством недвижимости Лето понравилось буквально все. Обратился к ним в апреле, чтобы купить квартиру в Турции. Хотелось как можно скорее найти хороший вариант. Через агентство недвижимости Лето я смог приобрести квартиру в Анталье без каких-то проблем и проволочек.

Удобно, просто и быстро.

Гость 8 августа, 2023 год
Собирался продавать квартиру в сочи, но не хотелось всем этим заниматься самостоятельно. Ведь есть очень много подводных камней и недобросовестных покупателей. Доверился профессионалам из агентства Лето. мою квартиру продали всего за 1, 5 недели. приехал уже на сделку. Удобно, просто и быстро.

Очень удобно

Лара 2 августа, 2023 год
Очень удобно, что с помощью агентства недвижимости Лето можно не только купить, но и оформить в ипотеку понравившийся дом или квартиру. Агентство сотрудничает сразу с десятью банками, в которые подается заявку. Есть очень много разных ипотечных программ. мы таким образом купили классную квартиру не побережье.

Отличные брокеры в лето недвижимости

Рома 31 июля, 2023 год
Для меня всегда важно, чтобы со мной работал настоящий профессионал своего дела. Иначе нормальной работы не выйдет. В агентстве Лето я нашел прекрасного брокера по недвижимости. Он сразу показал варианты, которые подходили для меня по всем параметрам.

Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Мила 26 июля, 2023 год
В наше время, когда при покупке жилья очень велик риск нарваться на мошенников, особенно тщательно подходишь к выбору агентства недвижимости. Мы выбрали именно Лето. потому что два коллеги моего мужа приобрели квартиры именно с помощью этой фирмы. Наша сделка тоже прошла без каких-то проблем и задержек.

Очень удобно.

Гость 19 июля, 2023 год
Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все... Читать отзыв Пробовал искать сам квартиру на побережье на разных сайтах типа Авито. Но атм мошенники через одного или информация ложная. Приятель скинул ссылку на сайт агентства недвижимости Лето. Я сразу же подумал, что именно они и смогут мне помочь. и был прав. Связался с брокером. Объяснил, что я ищу и мои финансовые возможности. квартиру мы нашли буквально за 5 дней. Все оформление тоже при участии Лето. Очень удобно.

Только спасибо!

Ирина 12 марта, 2023 год
Обратилась в Лето на днях, сделка еще не состоялась, но уже хочется поблагодарить риелтора Михаэля! Сочи для меня незнакомый город, Михаэль все рассказал, показал, успокоил, на связи со мной 24/7, у меня куча вопросов, но на все получены ответы! Спасибо за индивидуальный подход к клиентам)

Риэлтор фирмы «Лето» Андрей Ленгин является мошенником

Нонна Азизова 30 декабря, 2022 год
Продали квартиру, слов нет хорошо!
Продали квартиру, слов нет хорошо!
Риэлтор Андрей Ленгин вызвался делать ремонт ссылаясь на авторитет фирмы, обещал, что проблем не будет. В итоге он сообщил, что все готово, мы оплатили работы. Когда приехали оказалось, что там масса недоделок, но самое неприятное, он не выплатил деньги за выполненные работы рабочим. На связь не выходит, скрывается. Будьте осторожны, поскольку иногородние приобретая жилплощадь стоят перед проблемой ремонта.
Достоинства:
  1. Профессионально продана квартира
Недостатки:
  1. Ссылаясь на свою фирму риэлторы берутся делать ремонт, обманывают клиентов

Не жалеем, что обратились

Валентин С. 27 декабря, 2021 год
Агентство недвижимости "Лето" оправдало наши ожидания. Два месяца назад обращались к ним. Купили очень неплохой дом по адекватной цене благодаря риелтору Олегу Петренко. Сделка была безопасной и вполне выгодной. Большое спасибо, что подсобили!

Помощь в покупке квартиры

Екатерина 23 декабря, 2021 год
Обратились осенью в агентство недвижимости "Лето". Брокер Олег Петренко оказал нам неоценимую помощь в покупке квартиры. Оперативно подобрал и провел сделку. Это человек, с которым легко общаться и решать вопросы. Профессионально и качественно подходит к своей работе.

Остались довольны

Елена Карпова 22 декабря, 2021 год
Обратились в это агентство три месяца назад. Помогал нам с приобретением апартаментов брокер по недвижимости Олег Петренко. Работать с ним было приятно, так как он оперативно решал возникающие вопросы и доступно всё объяснял. Совершенной сделкой целиком и полностью довольны.

Безопасная сделка

Артем 21 декабря, 2021 год
Это агентство недвижимости показало себя с лучшей стороны. Благодаря квалифицированной помощи Олега Петренко я смог приобрести отличный дом по адекватной стоимости. Безопасность сделки сомнений у меня не вызывала, никаких проблем не возникло. Спасибо Вам!

Купила 3 квартиры с помощью этого брокера

MilanaLa 20 декабря, 2021 год
Давно работаю по ЦФО, работы становится все больше но и доходность не падает. Решила вкладываться в недвижимость, выбрала Сочи, люблю этот город еще с детства.
Все свои сделки совершаю через данное агентство, мне его 3 года назад посоветовал мой давний друг и партнер. Пока что не заметила для себя ни одного минуса. Компания солидная, отношение к клиентам соответствующее, я ценю свое время, поэтому с брокером мы постоянно в онлайне, приехать могу только на подписание документов, обычно это не занимает больше 1 дня.
Вообще они быстро подбирают варианты, искала 2х и 3х комнатную квартиры для родственников, давно мечтала их перевезти с Севера на Юг, все нашли за 4 дня, сделку оформили за 3 часа. Сейчас еще приобрела студию чисто для себя, приезжать в отпуск. Нашли неплохой вариант с видом на море и не сказала бы что очень дорого, хотя стоит понимать что цены на недвижимость в Сочи сами по себе не низкие.
Достоинства:
  1. высокий уровень сервиса, много вариантов квартир
Недостатки:
  1. не увидела

Выгодная инвестиция

Ангелина 23 ноября, 2021 год
Мне досталась в наследство бабушкина квартира. Жить в ней я не планировала, поэтому продала, а деньги решила вложить в покупку недвижимости в Сочи. По отзывам выбрала компанию Leto недвижимость. Здесь мне не только нашли шикарную квартиру в новостройке, но и помогли с оформлением всех документов.

Спасибо за мое кафе

Александра 20 ноября, 2021 год
Когда перебрались всей семьей в Сочи, стал вопрос чем заниматься. Я решила начать свой бизнес с небольшого кафе. В Сочи мы никого не знали, так что совета спросить было не у кого, и хорошего брокера по недвижимости я нашла по отзывам о компании Лето. Он мне помог найти для покупки подходящее помещение в оживленном районе и быстро оформить все документы.... Читать отзыв Когда перебрались всей семьей в Сочи, стал вопрос чем заниматься. Я решила начать свой бизнес с небольшого кафе. В Сочи мы никого не знали, так что совета спросить было не у кого, и хорошего брокера по недвижимости я нашла по отзывам о компании Лето. Он мне помог найти для покупки подходящее помещение в оживленном районе и быстро оформить все документы. Спасибо за такую оперативную работу.

Работают честно

Татьяна 17 ноября, 2021 год
Если планируете покупать недвижимость в Сочи, то обращайтесь только в эту компанию. Проверено лично! У Лето Реалти много положительных отзывов и не случайно. Работают здесь действительно профессионалы, есть большой выбор недвижимости и все, что там есть – это реальное жилье с реальной стоимостью, которая не изменяется в процессе заключения сделки, как бывает у недобросовестных брокеров.

Гульнас! Спасибо от души!

Светлана Иванова 27 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить риэлтора которая уделила нам столько внимания и помогла осуществить нашу мечту! Гульнас дорогая! Всегда будем помнить Ваше доброе отношение и стремление помочь! За искренность и честность! Так же хотим выразить благодарность вашему коллеге Андрею! Ребята вы просто молодцы!

Огромная благодарность

Денис Лукьянов 12 мая, 2021 год
Сам бы я вряд ли смог так быстро подобрать для себя в Сочи подходящий вариант. Может быть в итоге и нашел бы интересный вариант. Но сколько бы на это ушло времени и было потрачено денег.
Вместе с риэлтором Станиславом мы посмотрели сразу несколько объектов и в итоге я остановился на лучшем для себя варианте - доме на Калужской улицу возле Бочарова ручья. По всем параметрам - идеальный для меня и моей семьи дом. Агентству Лето и сотруднику Станиславу в частности - огромная благодарность!
Агентство недвижимости Лето, Сочи
Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных квартир, квартиры в новостройках, квартиры в Адлере. Также, вы можете приобрести элитные дома и дома в Адлере. Также компания предлагает... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 191 отзыва
Адрес: Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)

Агентство недвижимости

dogepays.com