Акселератор онлайн-школ ACCEL отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Акселератор онлайн-школ ACCEL

Теперь у меня свой онлайн-проект в beauty-сфере!

Ксения 25 мая, 2020 год
Обучалась в Accel в 2019 году на пакете СВ. Цель - запустить онлайн-курсы по макияжу и прическам. Сама я эксперт в офлайне в этой области

Сразу пошла на пакет СВ, чтобы получить максимум поддержки! Что мне понравилось: программа выстроена таким образом, что ты шаг за шагом приближаешься к своей цели. Уроков много, но они разделены так, чтобы не перегружать информацией.

Кроме уроков... Читать отзыв

Кроме уроков каждую неделю проходят различные мастер-майнды от экспертов и резидентов проекта. Это дорого стоит, на таких встречах можно прокачаться в теме, в которой остаешь или которая максимально интересна. Например, мне важно было хорошее выступление на вебинарах - мастер-майнды по этим темам помогли мне сделать свои выступления не просто интересными, но и продающими

Подержка кураторов и экспертов на всем пути обучения - бесценна! Даже когда тебе просто начинает казаться, что у тебя не получится, ребята из Accel найдут правильные слова и мотивационные пинки!))

Также для меня огромным плюсом было то, что не нудно самостоятельно на просторах вселенной искать подрядчиков по тем или иным работам для своей школы: копирйтеров, таргетологов. В Accel уже готова база проверенных специалистов, к которым всегда можно обратиться

Отдельное спасибо Сергею и Дмитрию за крутую команду и потрясающий проект! А живые встречи на Бали и Сочи - это отдельный отзыв!

Посоветую идти учиться в Accel тем, кто мечтатет о своем онлайн-бизнесе. Даже если вы еще совсем не знаете, в како нише хотите работать) В акселераторе вам и с этим помогут!)

Онлайн-школа помогла мне пережить пандемию

Ирина Николаева 23 мая, 2020 год
Сейчас, когда подошла к концу сложная весна 2020, наконец решилась оставить свой отзыв об Accel. В конце 2018 - начале 2019 почти полгода наблюдала за Дмитрием и Сергеем, очень сомневалась, стоит ли, тем более что обучение не самое дешевое. В июле 2019 решилась и совсем не пожалела! Мой путь был не самым легким, пришлось много потрудиться, первые вебинары еле-еле окупали... Читать отзыв Сейчас, когда подошла к концу сложная весна 2020, наконец решилась оставить свой отзыв об Accel. В конце 2018 - начале 2019 почти полгода наблюдала за Дмитрием и Сергеем, очень сомневалась, стоит ли, тем более что обучение не самое дешевое. В июле 2019 решилась и совсем не пожалела! Мой путь был не самым легким, пришлось много потрудиться, первые вебинары еле-еле окупали затраты на рекламу, опускались руки и хотелось все бросить, спасибо сокурсникам и кураторам Акселератора, не дали сдаться на пол пути. Сейчас, спустя почти год, у меня онлайн-школа рукоделия со стабильными оборотами, пускай еще и не миллионными, но у меня еще все впереди!
И выросла я именно, в период коронавируса, когда большинство людей пришли к выводу, что будущее за онлайн! Еще раз спасибо команде Accel.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка обучения: кураторы, эксперты, сообщество. Много уроков в разных областях.
Недостатки:
  1. Очень насыщенная и длинная программа, я часто сидела по ночам.

Фундаментальные знания в построении модели онлайн школы

Татьяна Кузнецова 22 мая, 2020 год
До Акселератора, я видела несколько раз работающие онлайн школы. И меня очень "смущало" отсутствие именно системы в их деятельности. Поняла, что если буду когда-нибудь строить свой собственный бизнес в онлайн обучении, прежде всего, разберусь именно с тем как устроен этот бизнес как система.
Была не нескольких вебинарах у разных фирм которые обучают именно созданию онлайн школ, но вот фундаментальный подход Акселя привлек, поэтому и пошла учиться именно в Аксель, чему до сих пор очень довольна.
Аксель для меня это:
1. Системность в подходе к построению собственной школы. Несколько раз за время обучения видела фак апы в запуске у знакомых, которые произошли именно из-за того, что не были детально проработаны базовые модули (выявление ЦА, проработка УТП и "болей" ЦА)
2. Окружение - да, окружение, которое заряжено теми же идеями и процессами - супер драйвер!
3. Помощь специалистов - когда у меня есть какие-то вопросы - я знаю куда обратиться.
4. Понимания своих "белых пятен" - какой еще материал (или личная трансформация) необходимы именно мне.
Ну вот как то так )
Да, я запустила свою школу, начали работать и развиваемся). Было реально сложно, я два раза "теряла" экспертов, но, в конце концов нашла именно того, с кем я хочу дальше развивать свой бизнес!
Оглядываясь на этот путь длинной полгода - я довольна и приобретенными навыками, и новыми друзьями и вообще всей движухой!

Результатом обучения очень довольна.

Татьяна 22 мая, 2020 год
Думаю, что ни кто не будет спорить с тем, что сейчас наступили времена, когда бизнес необходимо переводить в онлайн. Информации в интернете конечно же море, а вот как все это структурировать, сделать пошагово и не наломать дров - это большой вопрос.
От знакомых узнала об Аксель и приняла решение обучаться у них. Отличная команда, поддержка кураторов и экспертов. Занятия проходят в личном кабинете, в удобное время. Все уроки даются четко, доступно и информативно. Результатом обучения очень довольна.
Для тех, кто сомневается - в Аксель вам дадут все необходимые знания для запуска онлайн-бизнеса. Но результат будет зависеть только от вас. Всем удачи!

Спасибо Акселератору за мой бизнес

Алевтина 22 мая, 2020 год
Очень долго решалась на покупку курса по построению бизнеса, но все таки остановила свой выбор на Акселераторе и ни капли не пожалела. Я смогла создать свою онлайн-школу, выйти на стабильный доход. Что могу сказать? Спасибо Акселератору за хорошие уроки, качественную поддержку и помощь в создании своего бизнеса.

Хорошая школа. Я довольна.

Zhenechka89 21 мая, 2020 год
Не могу сказать что всё идеально, но тем не менее я очень довольна.
Самое ценное я нахожу в комьюнити. Общение с единомышленниками и куратором реально быстро продвигает тебя вперед. Даже уроки не успеваю изучать, больше учусь на практике и это реально круто!
Не могу сказать что всё идеально, но тем не менее я очень довольна.
В конце концов материалы и инструкции можно найти в интернете, а вот сообщество единомышленников дает действительно отличный синергетический эффект и позволяет выйти из прокрастинации, взяться за дело и день за днем двигаться вперед в открытии своей школы.

Акселератор это школа, которая учит ответственности

Анна 20 мая, 2020 год
Моя история общения с Аксель начиналась совсем не радужно. Я начала заниматься в мае 2019 года, в начале с осторожностью смотрела на все, уроки вроде были информативные, домашку делала кое-как, ждала, что куратор мне позвонит и скажет, что делать дальше. В итоге когда мы перешли к более активным действиям по разработке вебинара, лендингов и всего остального, я начала раздражаться! Почему... Читать отзыв Моя история общения с Аксель начиналась совсем не радужно. Я начала заниматься в мае 2019 года, в начале с осторожностью смотрела на все, уроки вроде были информативные, домашку делала кое-как, ждала, что куратор мне позвонит и скажет, что делать дальше. В итоге когда мы перешли к более активным действиям по разработке вебинара, лендингов и всего остального, я начала раздражаться! Почему мне не дают готовый шаблон, в который просто надо написать название школы и поменять тему?? Почему я не могу просто взять описание целевой аудитории у школы с похожей нишей, а мне говорят, что надо идти в поля и исследовать все самой??
Очень долго я злилась на то, что мне нужно работать:) Даже хотела просить возврат и уходить. В итоге куратор вызвал меня на откровенный разговор. Было сложно признать, что в моих отрицательных результатах виновата я сама. К сожалению (или к счастью), чтобы запустить школу, нужно тратить на это силы и энергию и ни один шаблон тут не поможет. Если хочешь делать хорошо и качественно, то лучше делать самому.
Спасибо Аксель за то, что научили брать ответственность за свой результат! Сейчас уже имею 3 оплаты на первый поток и еще 5 человек оплатят в ближайшее время:) Так что через неделю стартует мой курс! Спасибо вам еще раз и простите за негатив в начале:)

Как я не открыла школу, но попала в крутую движуху

Гость 19 мая, 2020 год
Я в Аксель попала года полтора назад. Пришла с идеей открыть ОШ по здоровому питанию. Взяла кредит на год, и приготовилась получать миллионыmlol
Проучившись несколько месяцев и дойдя до этапа лендов и вебинаров, у меня окончательно сломалась система и я поняла, что мой нежный мозг не предназначен для таких сложных слов и проектов. И я мысленно попрощалась с деньгами и забила на все, ушла в тень).
Так вот, мне без конца звонили сотрудники, спрашивали что со мной, пинали и толкали меня, мотивировали хоть что нибудь делать. Даже психолога вроде предлагалиrolleyes
Но самое крутое, мне помогли найти продюсера среди учеников, с которым мы вместе сделали крутейший проект. Он взял на себя все технические моменты, а я могла заниматься творчеством, записывать уроки, продумывать программу. неплохой тандем получился.
мы до сих пор бывает пишем в Аксель, когда нужен совет по уже действующей школе. и ниразу нам не отказали в помощи.

Трансформирующая программа, методично простраивающая не только онлайн-школу, но и мировоззрение.

Ирина 18 мая, 2020 год
Акселератор перевернул мою жизнь и представление о бизнесе. Столько информации и полезностей в единицу времени, что только успевай усваивать. И главное, все резиденты как одна большая семья. И взаимопомощь, взаимовыручка, кармический менеджмент - здесь не только слова. Это так. Рекомендую эту школу друзьям.

Спасибо команде Accel, за мой успешный запуск!

Алексей 18 мая, 2020 год
Не знаю, кто эти люди у которых ничего не получилось в Accel, видимо эта программа для тех кто готов ПАХАТЬ, а не ныть. У нас в потоке было таких человек 8, которым все было больно, плохо и не так, в итоге у них так ничего и нет, кроме негатива)))

А те кто впахивал и не спал ночами, участвовал в битвах предпринимателей и пилил тестовые вебы и т. д. и т. п. почти у всех получилось. За полгода в проекте мне удалось запустить мою онлайн-школу, в марте вышел на прибыль и очень благодарен, команде поддержки и ребятам за акселератор и за программу.

Верьте в себя и у вас все получиться.
Достоинства:
  1. Поддержка, живые консультации Дмитрия, структурированная программа, сообщество.
Недостатки:
  1. Слишком длинная программа, хотел бы иметь возможность за полгода пройти.

Очень рада, что училась именно в Акселераторе

Виктория 15 мая, 2020 год
Решила помочь сестре создать свой курс, она долгое время хотела, но не решалась. С самого начала сестра не верила, что получится, но в результате вышло даже лучше, чем могли представить. Курс запустили почти с первого раза, в начале подвёл таргетолог. Но теперь у нас своя школа, которая тоже собирает множество положительных результатов и отзывов. В обучении очень помогали кураторы и... Читать отзыв Решила помочь сестре создать свой курс, она долгое время хотела, но не решалась. С самого начала сестра не верила, что получится, но в результате вышло даже лучше, чем могли представить. Курс запустили почти с первого раза, в начале подвёл таргетолог. Но теперь у нас своя школа, которая тоже собирает множество положительных результатов и отзывов. В обучении очень помогали кураторы и эксперты. Поддержка на высоте

Мне понравилось обучение

Анна 15 мая, 2020 год
Меня зовут Анна. И месяц назад мы запустились! До этого все что-то придумывали, что-то меняли, сливали уйму денег и сил… А потом я сказала : стоп, сделаем все так как описано в уроках Акселя. Больше ничего сами не придумываем. И мы наконец сделали первые продажи. Причем с первого вебинара. Теперь у нас онлайн-школа и первый поток учеников, и вот... Читать отзыв Меня зовут Анна. И месяц назад мы запустились! До этого все что-то придумывали, что-то меняли, сливали уйму денег и сил… А потом я сказала : стоп, сделаем все так как описано в уроках Акселя. Больше ничего сами не придумываем. И мы наконец сделали первые продажи. Причем с первого вебинара. Теперь у нас онлайн-школа и первый поток учеников, и вот уже скоро месяц, как я провожу их по курсу. Мне сейчас не просто, но успехи моих учеников стоят того, чтобы продолжать. Хочу сказать спасибо наставникам из Акселя. За знания, за веру в меня, за поддержку и советы. А всем, кто читает мой отзыв: выбирайте учителей среди лучших и все получится у вас!

Я довольна. Школы для тех, кто хочет чего-то добиться

Алла 15 мая, 2020 год
Я долго мечтала о своей школе, но не знала с чего начинать. Были попытки и они заканчивались провалом. Как-то наткнулась на рекламу школы Акселератор и решила рискнуть. И не зря! Отличная поддержка от команды, много полезной информации, плюс - полезные знакомства

2 месяца, которые изменили жизнь

Попков Александр 14 мая, 2020 год
Несколько месяцев назад приобрел обучение. Могу сказать, что я долго думал и когда принял выбор, то не пожалел. Это мастер-майнды каждую неделю. Последовательные уроки по 10-20 минут. Крутые эксперты, которые готовы общаться лично. Это люди, которые также как и ты развиваются и стремятся стать лучше.

Аксель изменил мою жизнь!

Анастасия 14 мая, 2020 год
Мысль о своей онлайн-школе не покидает меня уже более двух лет! Я много информации прошерстила в интернете и много школ проработала, которые обучают тому как открыть свою онлайн-школу. И только Аксель смог убедить меня в эффективности их обучения. И вот уже как полгода я резидент Акселератора. Это просто бомба, ребята их подход к обучению перевернул мое сознание. Мне очень... Читать отзыв Мысль о своей онлайн-школе не покидает меня уже более двух лет! Я много информации прошерстила в интернете и много школ проработала, которые обучают тому как открыть свою онлайн-школу. И только Аксель смог убедить меня в эффективности их обучения. И вот уже как полгода я резидент Акселератора. Это просто бомба, ребята их подход к обучению перевернул мое сознание. Мне очень нравится профессионализм ребят и то как они относятся к своим ученикам. Команда поддержки всегда быстро и качественно помогут решить любую проблему. Конечно хочу отметить, что многое зависит от нас самих, как говорят: " Под лежачий камень вода не течет!" Это твой бизнес и твоя ответственность. А Аксель поможет и направит в правильное русло. Отдельно хочу отметить отличный инструмент, который Аксель использует для развития своих учеников — Битва предпринимателей. Это игровая механика, которая помогает тебе за 2 недели, с помощью команды запустить свой проект или поучаствовать в запуске чужого проекта, тем самым давая такой неоценимый опыт командной работы и что самое главное практический навык запусков онлайн-школ. С помощью Битвы предпринимателей я сделала первый запуск своей онлай-школы! Спасибо Аксель!
Достоинства:
  1. все четко и профессионально
Недостатки:

Отличная возможность воплотить мечты в реальность

Гость 6 января, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 50 лет, я живу в Москве. По профессии я учитель химии с 25-летним стажем, всю свою жизнь преподаю и работаю с детьми.

В Акселератор меня привел профессиональный кризис. Я пришла к пониманию того, что методы преподавания безнадёжно устарели. И, несмотря на то, что они ещё работают, применять их становится все более безрадостно. Кроме того меня очень сильно напрягали новые тенденции в столичном образовании, высокая нагрузка, постоянная занятость. Я ощущала, что мне стало тяжело работать - не интересно и как-то не радостно. И я стала думать над тем, как можно изменить ситуацию.
Тут, странным образом, совпали три события. Первым событием стал случайный визит к астрологу, который сказал что в сентябре 2019 года у меня начнется новый этап жизни - самый плодотворный и эффективный.
Именно в сентябре 2019 г мне начислили пенсию (что было очень приятно в свете пенсионной реформы), а 1 октября 2019 г я стала резидентом Акселя. Обучение мне подарила моя бывшая ученица.
Так что у меня не было мук выбора школы. Я просто около года была подписана на Аксель во всех соцсетях, получала все бесплатные материалы и… созревала!
Мои сомнения изначально были связаны в основном только с тем, что обучение стоит значительно и я себе задавала вопрос смогу ли я хотя бы окупить эти затраты? Но к тому моменту когда я уже была готова сделать покупку, случился неожиданный подарок и этот подарок теперь обязывает меня хорошо учиться и создать такой продукт, который будет не стыдно презентовать своим ученикам бывшим, настоящим и будущим.
Пока я только в начале обучения - прошёл только месяц его, однако, мои впечатления в основном положительные. Процесс обучения меня захватывает и увлекает.
Сразу хочу сказать о том что нет никаких непреодолимых технических сложностей в обучении - я отнюдь не Гуру в области it-технологий, но мне пока всё под силу.
Мне очень нравится командный метод работы. Мне нравится, что есть новые знакомства, расширяется и обновляется круг общения.
Кроме того, я должна отметить способности Сергея и Дмитрия как спикеров. Ребята очень подкупают своей искренностью, видно, что они сами кайфуют от своего дела и стараются нам передать это настроение и этот драйв.
На сегодняшний день самым большим инсайтом для меня стала мысль о том, что курс это не информация, а трансформация! Это теперь самая главная проблема которая меня занимает, над которой я думаю - как сделать так чтобы обеспечить эту трансформацию? Тем более что возможности it-технологии настолько велики, что аж дух захватывает!
Каковы мои результаты на данный момент? Их два. Первое - у меня не пропали желание и, главное, решимость сделать онлайн школу! А второй результат состоит в том, что мне понятно КАК это делать. Точнее, становится всё более и более понятно.
И каждый раз проходя за уроком урок, я радуюсь тому, что я учусь, тому что я открываю для себя эти идеи во всей их полноте и красоте.

Спасибо всем членам команды Акселератора!
1 согласен 1 не согласен

Отличная школа для обучения

Ксения 27 декабря, 2019 год
Мне 23 года, я в бизнесе уже 3 года, занималась разными нишами - в основном традиционный(оффлайн бизнес). Всегда был у меня запрос и желание, чтоб бизнес был в интернете и я могла его контролировать с любой точки мира и очень много путешествовать. Онлайн школа это именно то, что мне нужно, здесь ничего не мешает масштабироваться так как ты хочешь. Случайно... Читать отзыв Мне 23 года, я в бизнесе уже 3 года, занималась разными нишами - в основном традиционный(оффлайн бизнес). Всегда был у меня запрос и желание, чтоб бизнес был в интернете и я могла его контролировать с любой точки мира и очень много путешествовать. Онлайн школа это именно то, что мне нужно, здесь ничего не мешает масштабироваться так как ты хочешь. Случайно наткнулась в ютубе на ACCEL, посмотрела 4 часовой вебинар до 5 утра! Очень зарядилась и поняла, что я точно буду здесь,и вот я действительно здесь прохожу обучение. На данный момент прошел только месяц обучения,но в голове уже сформировалась картинка и какую и как я буду создавать онлайн школу. Все сомнения уходят после каждого модуля обучения и плюс здесь есть микро команды, с которыми ты несколько раз в неделю общаешься и делишься какими-то мыслями. В такой атмосфере невозможно не достичь успеха! Плюс кураторы постоянно звонят и спрашивают как проходит обучение и всегда готовы прийти на помощь!

классная команда кураторов и отличный курс!

Екатерина 25 декабря, 2019 год
Привет. Меня зовут Екатерина. Я из города Москва, замужем и у меня трое детей. На данный момент я в декретном отпуске. Есть пассивный доход.
На данный момент я учусь для того, чтобы открыть он-лайн школу для родителей, стартовать школу буду с курса для беременных. Пройдя весь путь беременности родов “по особому”, я хочу поделиться этими знаниями с женщинами.
О выборе... Читать отзыв
О выборе школы вопрос не стоял. Я сразу выбрала Акселератор.
Очень нравится система обучения, все очень структурировано и организовано. Нравится скорость обратной связи и общение кураторов со студентами.
Не смотря на то, что не прошел всего-лишь месяц с момента обучения, а выстраивается четкая картина моей школы. Курс очень наполненный, было бы в сутках 40 часов, возможно я смогла бы осилить всю программу. Нравится количество домашних заданий.
Уже сейчас я вижу перемены в жизни. Я стала более организованной и открытой для новых людей, это очень важно.
Буду рекомендовать школу всем желающим открыть он-лайн школу.