Аквалор отзывы

Аквалор
Алексей 7 июня, 2012 год
Что-то эти отзывы рекламой попахивают...
6 согласны 3 не согласны
Maele 2 июня, 2013 год
Не помогает совершенно. По-моему на большинство действует эффект плацебо... Я 2 дня промывала и сегодня горло болит еще сильнее! Перевод денег
Катя 7 июня, 2012 год
Знаете Алексей еслиб не отзывы яб например не открыла для себя этот препарат, пользуюсь им систематически потому как морская вода не вредит как капли которые и привыкание вызывают и от которых много побочных эффектов, я стала его применять даже когда нос не заложен для профилактики теперь насморком вообще редко страдаю.
И еще хотела бы обратиться к Галине а те капли что... Читать отзыв
И еще хотела бы обратиться к Галине а те капли что вы взяли они вам в первый же день помагли? сомниваюсь нет таких капель которые бы помогали моментально, они снимают оттек в первый и второй день а потом все нос еще неделю "плачет" и чаще густыми выделениями которые застаиваются и размножают ту инфекцию которая есть а она в свою очередь идет в горло и уши по этому всю эту каку нужно вымывать и морская вода тут как нельзя к стати!
Марта 17 марта, 2012 год
Не понятно, почему Галина сделала столь поспешные выводы об Аквалоре. Ведь все знают, что отёчность полости носа никогда за один день не проходит. А вот систематическое применение препарата даёт свои результаты. Следовало хотя бы 2-3 дня использовать Аквалор софт, и тогда бы наверняка помогло. Лично меня Аквалор очень выручает во время насморка, я прямо чувствую, как он увлажняет и снимает... Читать отзыв Не понятно, почему Галина сделала столь поспешные выводы об Аквалоре. Ведь все знают, что отёчность полости носа никогда за один день не проходит. А вот систематическое применение препарата даёт свои результаты. Следовало хотя бы 2-3 дня использовать Аквалор софт, и тогда бы наверняка помогло. Лично меня Аквалор очень выручает во время насморка, я прямо чувствую, как он увлажняет и снимает раздражение в носоглотке.
Галина 8 марта, 2012 год
Странно, все в восторге. А я как-то не впечатлилась. Покупала Аквалор софт - в аптеке посоветовали от сильного насморка, но нос все равно заложен был до вечера. Пришлось идти, покупать обычные капли. Когда нечемa дышать, надо что-то посильнее морской водички, по-моему.
3 согласны 1 не согласен
Маргарита 11 февраля, 2012 год
При насморке больше всего меня еще беспокоит раздражение слизистой оболочки носа. Применение Аквалора софта идеально справляется с этой задачей, промывание носовых проходов морской водичкой успокаивает слизистую и облегчает мое состояние. Немаловажно, что препарат натуральный, без всякой «химии». Использую его и в качестве профилактики, ведь он еще и без побочных эффектов.
3 согласны 1 не согласен
Татьяна Ивановна 18 декабря, 2011 год
Мне Аквалор нравится, потому что отлично увлажняет нос и тем самым защищает от вирусов, я своему старшему перед садиком и после обязательно чищу так носик. Насадка удобная, распрыскивает по всему носику, поэтому это для нас не проблема. Младшему уже купила Аквалор беби в капельках, тоже капаю в целях профилактики ОРВИ.
Он натуральный, без химий, не страшно деткам его давать.
Алевтина 18 марта, 2013 год
Я раньше вообще не могла понять что это такое за изотонические растворы и что с ними делать, пока ЛОР не прописал пользоваться. Как то сразу взяла аквалор форте, мне показалось, что при сильной простуде он больше подойдет. И была приятно удивлена, что нос практически не тёк, так как с раствором вымываются все бактерии и удовлетворяется потребность в... Читать отзыв Я раньше вообще не могла понять что это такое за изотонические растворы и что с ними делать, пока ЛОР не прописал пользоваться. Как то сразу взяла аквалор форте, мне показалось, что при сильной простуде он больше подойдет. И была приятно удивлена, что нос практически не тёк, так как с раствором вымываются все бактерии и удовлетворяется потребность в увлажнении, закладывать стало меньше. А в целом и проболела гораздо меньше, даже не ожидала.
Иннусик 3 декабря, 2012 год
Давно уже пользуемся Аквалором и не вижу смысла его менять на другое подобное средство. Мне нравится, что оно простое и удобное в использовании, эффективно очищает носик от всяких микробов и зараз, пыли и грязючек. А ещё в Аквалоре удобная насадка, не в каждом средстве такая есть. Пшикнул раз – и носик уже увлажнённый и дышать легче. А если несколько дней... Читать отзыв Давно уже пользуемся Аквалором и не вижу смысла его менять на другое подобное средство. Мне нравится, что оно простое и удобное в использовании, эффективно очищает носик от всяких микробов и зараз, пыли и грязючек. А ещё в Аквалоре удобная насадка, не в каждом средстве такая есть. Пшикнул раз – и носик уже увлажнённый и дышать легче. А если несколько дней часто промывать – так вообще и от насморка может избавиться.
Денис 18 февраля, 2012 год
Прекрасное средство от насморка. К сожалению у меня такая работа, что даже лечится некогда, купил Аквалор мини - вот уж действительно меня спас, и продолжает это делать. От насморка я пока не в встречал лучше средства, может есть - которые подороже, ну зачем мне дорогие препараты, когда этот более чем эффективен. И что немаловажно - очень удобен. Рекомендую от души... Читать отзыв Прекрасное средство от насморка. К сожалению у меня такая работа, что даже лечится некогда, купил Аквалор мини - вот уж действительно меня спас, и продолжает это делать. От насморка я пока не в встречал лучше средства, может есть - которые подороже, ну зачем мне дорогие препараты, когда этот более чем эффективен. И что немаловажно - очень удобен. Рекомендую от души дамы и господа.
Зоя 15 декабря, 2011 год
А я Аквалор для горла только пробовала. Действительно не знаю что может промывать лучше чем морская вода. От раствора вода+сода+соль (старый дедовский способ) у меня пропадает обаяние, потом не различаю ничего на вкус. А тут всё хорошо. Еще надо для носа себе прикупить, а то этот туда пихать не сильно хочется.
Людмила 21 апреля, 2013 год
Очень много лет я страдала от аллергического насморка, и каждый день пользовалась сосудосуживающими средствами (моя бедная слизистая носа!). Извела кучу денег на противоаллергенные препараты. Однажды увидела рекламу "Аквалора" в "Доме2", решила попробовать. И случилось настоящее чудо! Не могу поверить, что мне помогла обычная морская вода. Я забыла о таблетках и сосудосуживающих. Мне хватило одной маленькой бутылочки и немного от большой... Читать отзыв Очень много лет я страдала от аллергического насморка, и каждый день пользовалась сосудосуживающими средствами (моя бедная слизистая носа!). Извела кучу денег на противоаллергенные препараты. Однажды увидела рекламу "Аквалора" в "Доме2", решила попробовать. И случилось настоящее чудо! Не могу поверить, что мне помогла обычная морская вода. Я забыла о таблетках и сосудосуживающих. Мне хватило одной маленькой бутылочки и немного от большой (я думала, что лечиться придется долго). Очень рекомендую всем.
1 согласен 2 не согласны
Полина Григорьевна 21 августа, 2013 год
Я Аквалором пшикаю и себе и ребенку, когда вижу, что кто-то заболевать начинает. Мне нравится, что он очень быстро помогает, хорошо снимает симптомы простуды, а еще – не вызывает привыкания, как другие лекарства. А что касается цены, согласна, что немного дороговато, но за качество, как говорится, нужно платить. Да и Аквалор того стОит.

Средство номер один в России

Виктория 26 октября, 2015 год
Аквалор мне лично очень помог при сильной заложенности носа. Я им, на самом деле привыкла давно уже пользоваться, средство то известное, с натуральной морской водой и слизистой совсем не вредит. И не зря я упомянула, что это препарат номер один в России, потому что так считает большинство медиков, с которыми я знакома. А я часто кручусь в этой среде, сама... Читать отзыв Аквалор мне лично очень помог при сильной заложенности носа. Я им, на самом деле привыкла давно уже пользоваться, средство то известное, с натуральной морской водой и слизистой совсем не вредит. И не зря я упомянула, что это препарат номер один в России, потому что так считает большинство медиков, с которыми я знакома. А я часто кручусь в этой среде, сама имею к ним непосредственное отношение, потому что я массажист-реабилитолог.
Галюся 29 апреля, 2013 год
Татьяна, я бы на вашем месте отнесла эту бутылку обратно в аптеку, видимо вам продали подделку. Так как я уже больше года пользуюсь Аквалором и такого не встречала. Средство замечательное, горло перестает болеть за день постоянных промываний. Мне с вечной ангиной настоящее спасение.
1 согласен 1 не согласен
Джулли 15 ноября, 2012 год
Вчера вечером попробовала промыть нос Аквалором, заложенности в носу не было, при первом же нажатии струя через нос попала в ухо. На следующий день образовался острый средний отит. ЛОР сказал что категорически против использования подобных препаратов.
При заложенности носа этот препарат не поможет, но еще и может навредить.
И по цене дорого: за морскую то водичку.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Саша 18 сентября, 2012 год
Конечно, Алексей, все отзывы заказные! Особенно, если хорошие. А плохие отзывы тоже заказные, их фирмы конкуренты заказывают. Лично я, применяла аквалор бэби для гигиены носа своей малявки по совету нашего педиатра. Удобная упаковка, доступная цена. Малыш, конечно, не в восторге (он вообще не любит все эти умывательные процедуры), но мне нравилось. Кроме того что носик чистый, так... Читать отзыв Конечно, Алексей, все отзывы заказные! Особенно, если хорошие. А плохие отзывы тоже заказные, их фирмы конкуренты заказывают. Лично я, применяла аквалор бэби для гигиены носа своей малявки по совету нашего педиатра. Удобная упаковка, доступная цена. Малыш, конечно, не в восторге (он вообще не любит все эти умывательные процедуры), но мне нравилось. Кроме того что носик чистый, так еще и профилактика всяких простудных заболеваний, которые муж вечно с работы приносит. А самое главное - это то, что аквалор – безвредный, и отрицательных побочных эффектов у него нет.
Яна 27 сентября, 2012 год
У дочки после острого ринофарингита горлышко было красное и ничего особо не помогало, педиатр посоветовала Аквалор с алоэ и ромашкой и через неделю от красноты и следа не осталось, и малышке очень нравилось, когда я ей брызгала ! Очень хорошее распыление, не струей бьет, а именно распыляет. Очень нравится это средство.
Наталья 15 декабря, 2011 год
Ещё не видела средства, которое помогает от насморка лучше, чем эта морская водичка. Я обычно покупаю ребёнку Аквалор Норм, помогает на ура, плюс, конечно же - натуральность и безопасность. Не могу смотреть, как мамаши в аптеке покупаю детям всякую гадость, а особенно сосудосуживающие капли. Заложенность носа очень хорошо пробивает Аквалор Форте. та же морская водичка, только с более усиленной мощной... Читать отзыв Ещё не видела средства, которое помогает от насморка лучше, чем эта морская водичка. Я обычно покупаю ребёнку Аквалор Норм, помогает на ура, плюс, конечно же - натуральность и безопасность. Не могу смотреть, как мамаши в аптеке покупаю детям всякую гадость, а особенно сосудосуживающие капли. Заложенность носа очень хорошо пробивает Аквалор Форте. та же морская водичка, только с более усиленной мощной струёй.
Леся 8 ноября, 2012 год
Когда я первый раз услышала про Аквалор для детей, то решила купить небольшую упаковку мини, мало ли, вдруг не подойдет или аллергия будет. Но это лекарство меня более чем порадовало, хорошо промывало носик и очищало от слизи и загрязнений. Особенно мы его использовали при простуде. А потом я решила купить уже нормальную упаковку большого Аквалора, его и хватает надолго, и... Читать отзыв Когда я первый раз услышала про Аквалор для детей, то решила купить небольшую упаковку мини, мало ли, вдруг не подойдет или аллергия будет. Но это лекарство меня более чем порадовало, хорошо промывало носик и очищало от слизи и загрязнений. Особенно мы его использовали при простуде. А потом я решила купить уже нормальную упаковку большого Аквалора, его и хватает надолго, и дешевле получается. Я уверена в этом лекарстве на все сто, так как он полностью натуральный и состоит из морской воды.
Михаил 10 февраля, 2012 год
Обалденная вещь,наша семья очень довольна.Доступно,натурально и эффективно.Очень порадовала именно натуральность потому что нынче многие препараты вызывают аллергии и раздражение,Аквалор тут просто незаменим.Очень актуальное средство в любую пору года против насморка и простуд.Доволен
Марина 21 декабря, 2011 год
У нас в семье все пользуются аквалором. Это наш выбор. Что детям его беру для увлажнения, промывания и очистки носиков. Себе лечу насморк и не только. Я сейчас в положении, поэтому это средство незаменимое в такой период. Аквалор не только хорошо снимает заложенность, но и при его помощи можно быстро вылечить затяжной насморк. Никакого привыкания и... Читать отзыв У нас в семье все пользуются аквалором. Это наш выбор. Что детям его беру для увлажнения, промывания и очистки носиков. Себе лечу насморк и не только. Я сейчас в положении, поэтому это средство незаменимое в такой период. Аквалор не только хорошо снимает заложенность, но и при его помощи можно быстро вылечить затяжной насморк. Никакого привыкания и противопоказаний. При использовании соблюдается полная стерильность, благодаря специальному клапану на баллончике, а это не маловажно. В общем лучшего средства для наших носов не сыскать, я им очень довольна.
1 согласен 1 не согласен
Полина 10 марта, 2013 год
У моего сына насморк постоянно, мы как раз Аквалором промываем, нормальнопе средство, плохого ничего не скажу.
Женя 8 февраля, 2014 год
Когда я пошел в армию, я был абсолютно здоров, но вернулся я уже в компании с хроническими заболеваниями, а именно с гайморитом. Это было вызвано затянувшемся гриппом и постоянными переохлаждениями. То чем меня лечили в мед части не очень помогало и у меня было впечатление, что я никогда не смогу нормально дышать. Уже по прибытию со службы, я пошел в... Читать отзыв Когда я пошел в армию, я был абсолютно здоров, но вернулся я уже в компании с хроническими заболеваниями, а именно с гайморитом. Это было вызвано затянувшемся гриппом и постоянными переохлаждениями. То чем меня лечили в мед части не очень помогало и у меня было впечатление, что я никогда не смогу нормально дышать. Уже по прибытию со службы, я пошел в больницу и мне доктор посоветовал Аквалор. Это отличное средство! Аквалор нужен был, для промывания носовой полости. Мне за несколько дней стало намного лучше. Я смог спокойно дышать, пропала тяжесть в районе гайморовых пазох и прошли головные боли. Теперь, как только я чувствую тяжесть или хоть немножко закладывает нос. я сразу же беру Аквалор и избавляюсь от всех этих неприятных ощущений. Аквалор состоит из минералов морской воды и других активных элементов, которые помогают уменьшению слизи и выделений. Аквалор - очень хороший препарат, так же его можно использовать при насморке чтобы, предупредить обострение и появления тяжелых форм болезни.
Мамуля 5 ноября, 2013 год
Я согласна, с отзывами, что за морскую воду Аквалор платить сильно много не хочется, а она действительно не дешевая, но что делать тем, кому она действительно помогает. Казалось бы смешно звучит "морская вода", но зато какой результат. Моему сыну 10, а племяшке 5. Двум деткам вода отлично подходит. Давайте сравним с капельками для носа Називин или Назол, они хорошие. но... Читать отзыв Я согласна, с отзывами, что за морскую воду Аквалор платить сильно много не хочется, а она действительно не дешевая, но что делать тем, кому она действительно помогает. Казалось бы смешно звучит "морская вода", но зато какой результат. Моему сыну 10, а племяшке 5. Двум деткам вода отлично подходит. Давайте сравним с капельками для носа Називин или Назол, они хорошие. но с ними обычный насморк затягивается на 7-8 дней, да и так сушит слизистую, что аж дышать больно. Что же делает Аквалор, как минимум, срок болезни сокращается вдвое, ничего не пересушивает, хватает на долго, отлично вымываются сопельки. И не знаю у кого как, но после воды у нас никогда нет противных зеленых, простите, соплей, которыми ребенок еще после болезни недель-другую давится. Промывать нос сын не дает, думаю, как и многие дети, а надо же как-то их извлекать. Так что для нас это просто спасение. Спасибо производителю за такую нужную вещь.
Оля 7 февраля, 2014 год
После того как переболела гайморитом насморк для меня стал для меня нормальным состоянием моего организма. С приходом зимы, стоит мне лишь немного переохлодиться или действительно заболеть, тут как тут появляется насморк и если его не лечить, то сразу же появляются первые признаки гайморита: головная боль в затылочной зоне и в носовых пазухах. Когда я лечилась от гайморита, врач порекомендовал мне... Читать отзыв После того как переболела гайморитом насморк для меня стал для меня нормальным состоянием моего организма. С приходом зимы, стоит мне лишь немного переохлодиться или действительно заболеть, тут как тут появляется насморк и если его не лечить, то сразу же появляются первые признаки гайморита: головная боль в затылочной зоне и в носовых пазухах. Когда я лечилась от гайморита, врач порекомендовал мне Аквалор-средство достаточно дорогое, но действительно стоящее. Принимала его вместе другими таблетками в качестве средства для промывания носа. Результат не заставил себя ждать. От гайморита я избавилась, а Аквалор использую и по сей день в качестве профилактического средства и для лечения насморка. Очень довольна этим препаратом. Основным компонентом Аквалора является морская вода, которая как известно обладает целебными свойствами, по-этому препарат не вызывает привыкания или аллергии. Аквалор-это натуральное средство, которое не содержит вредных веществ и разнообразных химических добавок, по-этому он разрешен для приема беременным женщинам и детям любого возраста.
Юля 16 июня, 2014 год
У моего сына практически всегда нос в соплях, возможно в свое время я что-то упустила, но проблема есть и с ней надо было как-то бороться. Сколько разных промывающих средств я не пользовала, но ничего не помогало. Единственное, что работало, так это старый бабушки способ, развести в стакане воды соль и соду и маленькой клизьмочкой промыть. Такая процедура не то что... Читать отзыв У моего сына практически всегда нос в соплях, возможно в свое время я что-то упустила, но проблема есть и с ней надо было как-то бороться. Сколько разных промывающих средств я не пользовала, но ничего не помогало. Единственное, что работало, так это старый бабушки способ, развести в стакане воды соль и соду и маленькой клизьмочкой промыть. Такая процедура не то что ребенку, а и взрослому непрятна. Обычно она проходила со слезами и криками: я не буду это делать. Теперь у меня дома всегда есть Аквалор и он меня необыкновенно спасает. Во-первых, помимо того, что он хорошо промывает нос, он еще и предотвращает насморк. Как только первые признаки сразу забрызгаваемся и все очень быстро проходит без этих долгих соплей.
Я уже давно заметила, что после отпуска на море, ребенок оздававливаетсся. И я верю, что это из-за того, что во время купания соленая вода попадает во все носовые пазухи и хорошенько дизинфицирует и промывает. Мы после моря полгода вообще не болеем. Так что натуральнавя моская вода в флаконе - это точ то надо. Вреда никакого, а пользанеобыкновенная.
Полина 2 октября, 2013 год
С аквалором познакомилась после гайморита - ЛОР посоветовал, сказал аналог "кукушки" в домашних условиях. Все показал, объяснил. Пользуюсь при малейшем насморке, про осложнения забыла, хотя многие говорили мне, что гайморит будет повторяться.
1 не согласен
Олечка 5 мая, 2013 год
У меня хронический тонзиллит, на операцию не соглашаюсь, любую простуду схватываю быстро. Меня выручает хорошо спрей аквалор для горла, пользуюсь часто, чтобы не подхватить простуду и мне хорошо помогает. И для профилактики и для лечения очень хороший вариант. Так что высоковатая цена оправдывается.
Фая 13 сентября, 2013 год
Я недавно заболела ангиной, так мне врач прописал антибиотик, а перед его использованием и просто та кнадо было промывать горло Аквалором. Могу сообщить, что болевые ощущения намного меньше становятся и налет белый проходит быстрее.
Аквалор
Лекарственная форма: Раствор для интраназального введения, изотоническая натуральная морская вода
Фармакологическое действие:
Фармакодинамика: АКВАЛОР содержит все активные ингредиенты и минералы природной морской воды и обеспечивает активный лаваж полости носа: способствует удалению слизи, уменьшению инфицированных выделений и отечности слизистой носа, размягчению и удалению корок. Препарат нормализует защитную функцию реснитчатого эпителия слизистой носа... подробнее

Противовирусное

Кипферон
Кипферон

Аквалор цены в аптеках

• Ютека

• 224 руб. Аквалор беби, раствор-капли для носа, 15 мл, 1 шт.
    • 261 руб. Аквалор Протект, спрей, 30 мл, 1 шт.
    • 264 руб. Аквалор форте, раствор для интраназального введения, душ/струя, 50 мл, 1 шт.
    • 296 руб. Аквалор Актив софт мини, раствор для интраназального введения, 50 мл, 1 шт.
    • 301 руб. Аквалор Актив форте мини, раствор для интраназального введения, душ, 50 мл, 1 шт.
    • 301 руб. Аквалор Беби принадлежности к аспиратору назальному, 10 сменных фильтров+1 насадка, 1 шт.
    • 324 руб. Аквалор софт мини, раствор для интраназального введения, душ/струя, 50 мл, 1 шт.
    • 361 руб. Аквалор форте мини, раствор для интраназального введения, душ, 50 мл, 1 шт.
    • 401 руб. Аквалор горло, раствор для местного применения, с алоэ и ромашкой римской, душ, 150 мл, 1 шт.
    • 437 руб. Аквалор Актив форте, раствор для интраназального введения, душ, 150 мл, 1 шт.
    • 446 руб. Аквалор беби, средство для промывания и орошения полости носа, мягкий душ, 150 мл, 1 шт.
    • 451 руб. Аквалор форте, раствор для интраназального введения, душ/струя, 150 мл, 1 шт.
    • 453 руб. Аквалор Актив софт, раствор для интраназального введения, 150 мл, 1 шт.
    • 460 руб. Аквалор софт, раствор для интраназального введения, душ/струя, 150 мл, 1 шт.
    • 472 руб. Аквалор норм, раствор для интраназального введения, струя, 150 мл, 1 шт.
    • 499 руб. Аквалор горло, раствор для местного применения, с алоэ и ромашкой римской, душ, 125 мл, 1 шт.
    • 500 руб. Аквалор Экстра Форте c алоэ вера и ромашкой римской, раствор для интраназального введения, душ/струя, 150 мл, 1 шт.
    • 601 руб. Аквалор беби, средство для промывания и орошения полости носа, мягкий душ, 125 мл, 1 шт.
    • 684 руб. Аквалор горло мини, раствор для местного применения, с алоэ и ромашкой римской, душ, 50 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 265 руб. АКВАЛОР БЕБИ капли 15мл ИС ЛАБ
    • 442 руб. АКВАЛОР ФОРТЕ ДУО спрей Мини 50мл Аурена Лабораторис ЭйБи SE/НИЖФАРМ АО
    • 535 руб. АКВАЛОР СОФТ ДУО спрей Мини 50мл Laboratories CHEMINEAU/НИЖФАРМ АО
    • 590 руб. АКВАЛОР БЕБИ спрей 150мл Аурена Лабораторис ЭйБи SE
    • 599 руб. АКВАЛОР ФОРТЕ спрей ДУО д/детей и взрос. д/орош. и промыв. полос. носа 150мл Аурена Лабораторис ЭйБи SE/НИЖФАРМ АО
    • 698 руб. АКВАЛОР ЭКСТРА ФОРТЕ ДУО спрей Алоэ/Ромашка 150мл НИЖФАРМ АО

• 116 руб. Аквалор Беби 15 мл
    • 276 руб. Аквалор Алоэ Вера 125 мл — душ
    • 308 руб. Аквалор Мини Алоэ 50 мл
    • 332 руб. Аквалор Софт 125 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 123 руб. АКВАЛОР БЕБИ ДЛЯ ДЕТЕЙ 15МЛ КАПЛИ
    • 192 руб. Аквалор беби принадлежности к аспиратору назальному:смен фильтр N10+нос насадка N1
    • 231 руб. АКВАЛОР СОФТ МИНИ 50МЛ СПРЕЙ
    • 246 руб. Аквалор горло мини спрей 50мл №1 (алоэ вера+римская ромашка)
    • 251 руб. АКВАЛОР ФОРТЕ МИНИ 50МЛ
    • 257 руб. АКВАЛОР ГОРЛО МИНИ АЛОЭ ВЕРА+РИМСКАЯ РОМАШКА50МЛ
    • 279 руб. Аквалор протект спрей наз. 30мл
    • 282 руб. АКВАЛОР ПРОТЕКТ 30МЛ СПРЕЙ
    • 301 руб. Аквалор беби аспиратор назальный +3 сменных фильтра
    • 353 руб. АКВАЛОР НОРМ 125МЛ СПРЕЙ
    • 355 руб. Аквалор горло спрей 125мл (алоэ вера+римская ромашка)
    • 362 руб. Аквалор софт спрей наз. душ 150мл
    • 364 руб. Аквалор беби спрей наз. 150мл №1