Разочарование из-за одного операциониста - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 71 просмотр
Всегда считала этот банк почти идеальным. Сегодня посетила отдаление на осеннем бульваре. Кирилл был клиентоориентирован, как положено по стандартам банка.
Дальше мне требовалась помощь Анны с первой стойки. Хамство этой девушки ошеломило даже меня, руководителя иностранной корпорации, привыкшей ко всему, как я думала.
Вот теперь задумалась, оставаться их клиентом или переводить средства в другой банк.

Достоинства:
  1. Банкоматы, онлайн сервис, тарифы и %%
Недостатки:
  1. Молодое поколение, которое не учат общаться с клиентами

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
68502 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24