100 дней без% - Отзывы об Альфа-Банк

Альфа-Банк
Отзыв написан 19 января, 2021 год 30 просмотров
Очередной обман. Хотел этой картой закрыть другую кредитную карту, в итоге за перевод сняли комиссию 5.9,попытался сразу дозвониться(было бесполезно), операция никаким образом не отменялась. После того ,как операция прошла я дозвонился до оператора, он мне объяснил, что надо кредит закрывать по другому(нигде не указанно как) Попытался составить обращение на возврат так как закрывал другой кредит и готов закрыть другие карты. В итоге отказ, для них я нищеброд, что можно было урвать, они урвали.

Отзывы о банках

Альфа-Банк
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

По состоянию на 1 сентября 2010 года клиентская база Альфа-Банка составляла около 39 тыс. корпоративных клиентов и... подробнее

Банки

Восточный Экспресс Банк