Не могу найти слов, для заголовка! - Отзывы об АльфаСтрахование

АльфаСтрахование
Отзыв написан 2 мин 6 сек назад 0 просмотров
Конечно, юристы Ваши или руководство несут полный бред!
4 год страхую у Вас ОСАГО и первый страховой случай.При ДТП был оформлен евро протокол,где виновник написал "С протоколом согласен" и завизировал подписью.
Оценили ремонт в сумму 8 000...ОК!
Оценку прошла 13.05.
06.06. после звонка в УЖАСНЫЙ ВАШ КОЛЛ ЦЕНТР с некомпетентными сотрудниками, мне сообщили что отказано по причине,что ВИНОВНИК должен был написать фразу "Вину признаю".
Вам самим то не смешно?))) Данные фразы в русском языке имеют один и тот же смысл,а именно, в объяснениях "С протоколом согласен", значит виновен и для суда не важны уже остальные доказательства и аргументы. Часть 1 статьи 12.8 КоАП РФ.
Номер дела 0398/PVU/00869/22
До сих пор не получила ответ ни по почте,не в электронном виде.
Конечно,я обязательно буду общаться с высшим руководством!!!Конечно,я приеду к виновнику на др конец Москвы, чтобы она прописала несколько фраз, которые будут иметь одно и тоже значение,НО....
Вы создаете людям неудобства!!!
А если виновник проживал во Владивостоке???Мне потребовалось лететь ???
Конечно же...это последний раз, когда я страхую машину у Вас!!!
Кроме того, я у Вас страхую и недвижимость, и жизнь по ипотечному кредитованию более 7 лет!
Вы " клиентоориентированная компания.
Так Вы потеряете всех клиентов!
Будет время, займусь расторжением всех договоров!

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия