АльфаСтрахование отзывы

АльфаСтрахование
1 отзыв / 11932 просмотра

Непрофессионализим

Гость 26 января, 2023 год
Сентябрь-октябрь 2021 года. Шеркнули бампер. Обращаюсь в Альфу, где была страховка. Высылают адрес неизвестного (мне) сервиса. Объясняю, что сделать хочу у официалов, либо в определённом лицензированном центре кузовного ремонта, куда до этого обращалась. Говорят нет, не можем. Пришлось потратить кучу нервов и времени, что бы выяснить почему. Начальник отделения на Салтыкова-Щедрина срочно уезжал в отпуск, начали передавать информацию какому то... Читать отзыв Сентябрь-октябрь 2021 года. Шеркнули бампер. Обращаюсь в Альфу, где была страховка. Высылают адрес неизвестного (мне) сервиса. Объясняю, что сделать хочу у официалов, либо в определённом лицензированном центре кузовного ремонта, куда до этого обращалась. Говорят нет, не можем. Пришлось потратить кучу нервов и времени, что бы выяснить почему. Начальник отделения на Салтыкова-Щедрина срочно уезжал в отпуск, начали передавать информацию какому то другому начальнику, какие то "девочки"-начальницы на месте с предъявлениями, что же мне вообще надо... Треш был полный, человека просто доводили неспособностью понимать и решать проблемы. Единственный вменяемый человек в этой компании по данному адресу на тот момент был (была) офис-менеджер, которая спокойно все объясняла, спасибо ей огромное! В итоге, забрала деньгами. Январь 2023. Выясняю по страховке (уже на другую машину), В СРАВНЕНИИ ВСЕХ КОМПАНИЙ и узнаю, что Альфа отказывает без Объяснения причин! Т.е. Они у себя создают ещё и социальный рейтинг, прикрывая некомпетентность, неумение и нежелание своих сотрудников общаться, решать вопросы, а не дай Б-г, и проблемы! Чё, молодцы.
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Рейтинг 3.1 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах