АльфаСтрахование отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
АльфаСтрахование
8 отзывов / 11923 просмотра

ОСАГО нельзя продлить через сайт

Александр 28 сентября, 2021 год
Приходится ехать в офис. Остальное все отлично, и по условиям альфастрах до сих пор считаю одним из лучших, и в целом в онлайн много чего перевели, жаль только продление пока нет..

Не совсем понятно с самого начала

Ирина 16 сентября, 2021 год
В общем не смогла мне девушка в альфастрах дать сразу ответ на вопрос, так что пришлось потом ждать, пока мне перезвонят и проконсультируют. Впрочем все же проконсультировали и помогли с выбором полиса, я довольна

Застраховал велосипед

Роман 12 сентября, 2021 год
Считаю немного глупым, что спортивный полис обязательно покупается именно оффлайн, а активируется онлайн. Ну хотя может это для привлечения внимания. В любом случае застраховал в Альфастрахование велосипед, и к лучшему, мало ли что

Немного глючно, но по условиям хорошо

Анастасия 8 сентября, 2021 год
Все висло и тупило, когда оформляла полис, но я это в офисе делала. Буду теперь стараться не ходить в тот офис. А по условиям Альфа страхование все равно отличные, выбираю их все же)

Теперь все делаю через онлайн

Виктория 4 сентября, 2021 год
Что можно сделать, то через онлайн. Недавно была в офисе Альфа и там очередь почему-то, хотя вроде бы офисов не так мало. Не особо хочется в очередях стоять, так что купила полис через сайт.

Всем доволен

Алексей 31 мая, 2021 год
Оформил осаго на сайте, на все ушло минут 10 может меньше даже, данные быстро загружаются и понятно что куда писать. А вот за каско пришлось ехать в офис, на сайте можно только заявку оставить и все. Но и в офисе меня особо не задерживали.

Взял КАСКО в Альфа Страхование

Василий 12 мая, 2021 год
Искал где более выгодно оформить страховку КАСКО. Мне приглянулась программа КАСКО в Десятку, ее онлайн покупаешь вместе с е-осаго. Никаких проблем, доволен.

Нормальные цены на ОСАГО

Никита 5 мая, 2021 год
Недавно перешел к альфа страхование из другой компании, рассчитали страховку быстро и по цене нормально вышло. В итоге все оформил, езжу.
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах