Блокируют возможность добавить водителя в ОСАГО - Отзывы об АльфаСтрахование

АльфаСтрахование
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 46 просмотров
полис ОСАГО ХХХ0312333897 от 07.05.2023г.
Начиная с 26.05.2023г в течение трех суток я заполняю форму запроса на внесение изменений в договор с просьбой добавить в полис неограниченное количество допущенных к управлению водителей и прилагаю качественный скан требуемого заявления. В ответ мне каждый раз приходит одно и то же сообщение: «Уважаемый клиент! При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.»
Я неоднократно связывался со специалистами, в ответ лишь слышал обещание, что данные неполадки будут устранены без указания сроков.
Почитав отзывы о данной компании, мне стало известно, что в АльфаСтраховании стоит блокировка на внесение подобных изменений, комментарии пользователей с подобной как у меня проблемой датированы аж с 2018,2021 и 2022 годами из чего я понял, что внести изменения мне не позволяют, грубо нарушая закон. Офиса АО Альфастрахования в моём городе нет, ближайший находится в 150 км.
Написал жалобу в РСА . Данный отзыв постараюсь максимально распространить на всех возможных отзовиках о вашей компании.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
АльфаСтрахование
Группа «АльфаСтрахование» — российская страховая компания, одна из крупнейших в стране (в 2008 году заняла 8-е место по размеру собранных страховых премий). Включает в себя ОАО «АльфаСтрахование» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь». Штаб-квартира компании расположена в Москве.
Группа «АльфаСтрахование» – один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг, включающий как комплексные программы... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах