Алгель Дезодорант-антиперспирант отзывы

Действие до 4х дней

Полина 5 июля, 2023 год
Суперский дезодорант со сроком действия от 2х до 4х дней! Просто очень крутой!!!я его наношу 2 раза в неделю и даже летом практически не потеют подмышки!

Пользуюсь давно, мне нравится

Дина 13 июня, 2023 год
Пользуюсь только им уже на протяжении 1-2 лет. Расход очень экономичный. Стоит как обычный дезодарант. Но эффект сохраняется на 3-4 дня. Просто сказка

От гипергидроза

Лера 16 мая, 2023 год
С гипергидрозом просто мастхэв! Пользуюсь давно, наношу либо каждый день, либо через день. кожу не сушит, но работу свою выполняет качественно!

Лучшее средство от пота

Инна 18 мая, 2022 год
Применяю Алгель на стопы, так как там у меня самая потливая зона. Реально спасает, на пару дней эффекта точно хватает. Главное наносить по инструкции

Не хуже дорогих аналогов

Анастасия 19 апреля, 2022 год
Очень нравится этот антиперспирант, ни чуть не хуже более дорогих аналогов. Справляется со своей задачей отлично!

Отличное средство

Vita 18 июня, 2021 год
неплохой антиперспирант, пользуюсь давно. кожа не привыкает к нему, поэтому будет служить вам долго) очень приятная цена!

мне он очень помогает

оля 10 июня, 2021 год
Рабочий антиперспирант, главное делать всё по инструкции, тогда эффект не заставит себя ждать! На лето незаменимая вещь

Спасает от обильного пота

Степан 21 апреля, 2021 год
Нужная штука, если есть проблемы с потоотделением. Без противных отдушек, пятен не оставляет (ни разу не замечал). У меня работает около 3-4 дней

Алгель-не помощник

Елена 22 июля, 2020 год
Купила дезодорант Алгель-нет заявленного эффекта- потоотделение как было так и есть. Деньги выброшены на ветер.

Отличный антиперспирант

Мария Клеманова 13 августа, 2019 год
Дезодорант Алгель это наверное единственное средство, которое на самом деле защищает подмышки от обильного потоотделения. Я пробовала разные аналоги, но Алгель меня устраивает и по своему действию, и по своей цене. Действует он на отлично, эффекта хватает на весь день, и даже на следующий тоже, в этом плане производитель не наврал. Следов на одежде не оставляет, кожу не сушит -... Читать отзыв Дезодорант Алгель это наверное единственное средство, которое на самом деле защищает подмышки от обильного потоотделения. Я пробовала разные аналоги, но Алгель меня устраивает и по своему действию, и по своей цене. Действует он на отлично, эффекта хватает на весь день, и даже на следующий тоже, в этом плане производитель не наврал. Следов на одежде не оставляет, кожу не сушит - что тоже немаловажно. Пользуюсь Алгелем уже почти год и менять его на что-то другое не собираюсь.

Очень действенное средство

Марина Ремизова 23 июля, 2019 год
Я всю жизнь страдала от слишком чрезмерного потоотделения - чего только не пробовала для того, чтобы хоть как-то это все дело уменьшить. Из всех средств мне в итоге подошел на все 100 - антиперспирант Алгель.
Он продается в аптеке, сравинительно недорогой. Наносить его надо на сухую и неповрежденную кожу, так что если у вас в подмышках есть какие-то ранки, то лучше подождать, пока они заживут. Антиперспирант высыхает быстро - и в течение всего дня подмышки остаются сухими. В первый день я даже не поверила, что так действительно может быть. Алгель очень круто защищает от излишнего потоотделения.

Уже второй год довольна

Катюша Смаль 4 июля, 2019 год
Я очень сильно потею, со временем года это никак не связано, даже в холода подмышки у меня мокрые. Очень долго искала хорошее средство, которое хотя бы частично решило бы мою проблему. В итоге купила антиперспирант Алгель и теперь могу комфортно существовать. Пользуюсь им уже два года, устраивает цена, могу себе позволить покупать его постоянно. Потоотделение регулирует очень хорошо, даже в... Читать отзыв Я очень сильно потею, со временем года это никак не связано, даже в холода подмышки у меня мокрые. Очень долго искала хорошее средство, которое хотя бы частично решило бы мою проблему. В итоге купила антиперспирант Алгель и теперь могу комфортно существовать. Пользуюсь им уже два года, устраивает цена, могу себе позволить покупать его постоянно. Потоотделение регулирует очень хорошо, даже в жару подмышки остаются сухими. Пользуюсь им два раза в неделю, обычно на ночь. Эффект отличный. Тем более, антиперспирант аптечный, не страшно пользоваться

Палочка-выручалочка

Анна Бондаренко 13 июня, 2019 год
Думаю, многие относят себя к тем людям, кто потеет в любой ситуации. Стоит мне чуть-чуть понервничать и подмышки мгновенно становятся мокрыми. Алгель мне посоветовал врач, дезодорант безопасный, регулирует потоотделение. Пользуюсь им уже несколько месяцев, не могу нарадоваться. Перестала так сильно потеть, могу ходить не только в черных футболках. Очень довольна. Кстати, стоит вполне недорого, дешевле аналогов