Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа

Спас от дальнейшей прогрессии дисплазии

Инесса 6 декабря, 2023 год
Мне повезло меньше, у меня ВПЧ с типами16 и18 привел к дисплазии. Даже не CIN1, а пограничная стадия CIN1-2. Врач сказала, что с монотерапией немного опоздали. Поэтому без удаления поражённой области не обошлось. Провели комбинированное лечение Аллокином и радиоволновую эксцизию, хотя если бы обнаружили болезнь в начальной стадии, могли бы обойтись только уколами Аллокин. Всё прошло удачно, никаких... Читать отзыв Мне повезло меньше, у меня ВПЧ с типами16 и18 привел к дисплазии. Даже не CIN1, а пограничная стадия CIN1-2. Врач сказала, что с монотерапией немного опоздали. Поэтому без удаления поражённой области не обошлось. Провели комбинированное лечение Аллокином и радиоволновую эксцизию, хотя если бы обнаружили болезнь в начальной стадии, могли бы обойтись только уколами Аллокин. Всё прошло удачно, никаких остаточных явлений. Теперь нахожусь на постоянном наблюдении, не менее 3-х раз в год на обследовании у онкогинеколога.

Результат удивил!

Сергей 3 декабря, 2023 год
Аллокину нет равных, понял это когда сам вылечился от герпеса. Приятно удивлён. Не ожидал такого быстрого результата.

Высокая эффективность!

Слава 21 ноября, 2023 год
У меня, бородавки были на тыльной стороне обеих рук никак не могла свести. Несколько раз удаляла, появлялись снова. Я преподаватель музыки, руки всегда на виду. Благодаря Аллокину наконец-то избавилась от них, надеюсь, что больше они не появятся.

Вылечила ВПЧ

Евгения 19 ноября, 2023 год
Если вам нужно лекарство от ВПЧ, то рекомендую аллокин. Я дважды лечилась другими препаратами, толку не было, только время и деньги зря потратила. Жалко, что не узнала про аллокин альфа сразу, не пришлось бы так долго с ВПЧ ходить...

Аллокин в комплексной терапии надолго подавил герпес.

Оксана 18 ноября, 2023 год
У меня ситуация стандартная. Герпес на губе, частые рецидивы в течение года. С каждым разом количество таблеток Ацикловира приходилось увеличивать, но это проблему не решало. А после того, как проколола 3 ампулы Аллокина, ситуация в корне изменилась. Герпес начал угасать после первой же инъекции.

От герпеса только Аллокин

Леонид 13 ноября, 2023 год
С рецидивами не мог справиться ни один пепарат. Аллокина-альфа применял по назначенной схеме от генитального герпеса. Проколол 6 уколов. Неприятных явлений в процессе лечения не было. Прошло больше года без рецидивов. Рад тому, что появилась устойчивость к респираторным инфекциям!

Папилломы ушли безвозвратно за счёт Аллокина!

Альбина 10 ноября, 2023 год
С годами появляются на теле, особенно в области декольте папилломы. Прижиганием не проходят, через 5-6 месяцев снова появляются, количество даже больше, чем раньше. Поэтому пролечилась комплексно, чередуя прижигание с инъекциями Аллокин. Эффект превосходный. Бородавки только так и надо лечить, один раз без рецидивов.

Быстро вылечили дисплазию и ВПЧ.

Полина 6 ноября, 2023 год
Оказалось, что ВПЧ и даже дисплазия легко лечатся, если конечно процесс был вовремя выявлен. Речь идёт об онкогенных типах ВПЧ 16,18, 52. Благодаря Аллокину всё обошлось, излечилась полностью. 6 инъекций Аллокин-альфа на весь курс. ВПЧ в анализах не обнаружен и дисплазии тоже нет, кольпоскопия подтвердила.

ВПЧ лечится Аллокином быстро и эффективно!

Алена 5 ноября, 2023 год
Обнаружили дисплазию 1 степени и ВПЧ-16,18,33,39. Доктор сказал, что защитные силы организма снижены, вероятность развития злокачественных новообразований высока. Поэтому к лечению приступили сразу, 6 уколов Аллокина-альфа через день. При контрольном обследовании всё было в норме.

Аллокин вылечил начальную стадию дисплазии

Рамира 5 ноября, 2023 год
Приятно читать отзывы довольных пациентов, которые излечились от ВПЧ и дисплазии благодаря Аллокину. Повезло с врачом, который сразу назначил уколы Аллокин-альфа. Получила обещанный эффект, который потвердился после сдачи ПЦР анализа. ВПЧ нет!
Достоинства:
  1. Реально эффективный препарат

Официально признанный препарат при лечении ВПЧ

Эмма 3 ноября, 2023 год
Очень радует, что есть такие современные и эффективные средства отечественного производства. Раньше при дисплазиях предлагали операцию, а сейчас , с помощью Аллокина, можно обойтись без калечащей операции.

Помог при папилломах

Наталья 18 октября, 2023 год
После родов высыпало на моем теле куча папиллом. 3 раза убирала сургидроном, а они опять лезут. В итоге проколола Аллокин и все. не растут больше!

Отлично помог от ВПЧ

Настя 11 октября, 2023 год
Назначил гинеколог при ЦИН 1 ст. Честно говоря, не думала, что 6 уколов помогут при такой серьезной патологии ( предлагают операцию при степени 2). Но помог. Все чисто. Я счастлива!

Ужасный Герпес

Гость 7 октября, 2023 год
Герпес отвратительное заболевание, которое доставляет очень много проблем. Я колю аллокин- альфа при первых признаках. Герпес даже не успевает понять в чем дело и ретируется. Рекомендую попробовать.

Аллокин избавил от часто рецидивирующего герпеса

Руслан 1 октября, 2023 год
Наконец-то смог вылечить часто рецидивирующий генитальный герпес. Аллокин назначили 3 укола через день, но в случае необходимости было рекомендовано доколоть ещё 3 ампулы. Но обошлось 3-мя инъекциями на весь курс. Чувствую себя отлично, как будто заново родился.

Забыл про герпес

Леонид 1 октября, 2023 год
Пользую аллокином от герпеса. Колол его 3 раза за 3 года. Как по мне то результат достойный. Лечиться много не надо, а про герпес, который высыпает по расписанию можно вообще забыть.

После Аллокина кондиломы больше не рецидивируют!

Джеб 29 сентября, 2023 год
Никак не мог избавиться от остроконечных кондилом. Прижигал два раза, бесполезно мучился. Рецидивировали. Аллокин помог. Начал колоть Аллокин, а на 5-ый день лечения удалили кондиломы. На этот раз всё прошло успешно.

Длительная ремиссия благодаря Аллокину

Кристина 26 сентября, 2023 год
Долго мучилась с лабиальным герпесом. Несмотря на это, никогда не лечила герпес, только пыталась погасить симптомы. Но всё это носило временный характер. Аллокин подавил герпес на долго. Прошло больше 2 лет, герпес меня пока не беспокоит.

Генитальный герпес

Тамара 24 сентября, 2023 год
В моем случаи ген.герпеса было назначено шесть уколов через день. Сначала доктор рекомендовал три, но потом обсудив все решили шесть. Лечение прошло успешно. Вот уже больше года без новых вспышек. Так что аллокин очень хорошо справился.

Аллокин-альфа от генитального герпеса

Люда 23 сентября, 2023 год
От герпеса, по стандартной схеме обычно вводят 3 укола. Мне назначили 4 инъекции, потому что генитальный герпес протекал очень тяжело и с частыми рецидивами. Так, что кому как

Аллокин обеспечил выздоровление от герпеса!

Мери 17 сентября, 2023 год
Для полного выздоровления от вагинального герпеса мне хватило всего 3 укола. Заметила, что только у Аллокина такой короткий и удобный курс лечения, в то же время он обладает высокой эффективностью.

Аллокин заслуживает все положительные отзывы!

Андрей 15 сентября, 2023 год
Если судить по 10 бальной шкале, то Аллокин заслуживает все 10 баллов. Не успел сделать первый укол, как почувстовал облегчение. От герпеса рекомендую только Аллокин!

Папилломы после Аллокина отпали сами

Полина 13 сентября, 2023 год
Дважды лечила папилломы на теле прижиганием, неудачно. Аллокин помог с этой проблемой, после инъекций отпали сами.

Благодаря Аллокину- длительная ремиссия!

Мария 11 сентября, 2023 год
Не ожидала, но именно Аллокин мне помог от герпеса. Много лет просто подавляла симптомы герпеса, чтобы легче было переносить, а частота герпеса при этом оставалась прежней. После лечения Аллокином впервые получила длительный перерыв. Думаю после такого лечения, герпес меня ещё долго не будет беспокоить, очень на это надеюсь.

Герпес заживает на глазах.

Дора 9 сентября, 2023 год
Аллокин от герпеса отлично помогает. Улучшение наступает буквально на глазах, чего не замечала за другими препаратами. Мне назначили колоть 3 ампулы. Эффектом довольна, очень!

Против ВПЧ только Аллокин-альфа.

Раиса 8 сентября, 2023 год
Я против ВПЧ не вакцинировалась. Обратилась к врачу гинекологу с жалобами на выделения и зуд. Врач диагностировал эрозию и ВПЧ, а также сопутствующую бактериальную инфекцию, которую лечили антибиотиками, а эрозию одними уколами Аллокин-альфа. Только после контрольных анализов пришла уверенность, что ВПЧ больше нет!

Быстро убрал все симптомы герпеса!

Евгений 6 сентября, 2023 год
После Аллокина меня даже ОРВИ не берёт, не говорю уже о герпесе. Никакого чиха и кашля за эту зиму и всё это благодаря уколам Аллокин-альфа.

Помогает хорошо

Захар 4 сентября, 2023 год
Аллокин решает вопрос герпеса на раз-два. Пользовался всевозможными мазями, уколами, таблетками и прочим. Ничего особо нормально не помогало. Только уколы аллокина работают. С первого укола становится намного лучше.

Супер препарат против ВПЧ!

Янина 30 августа, 2023 год
Мне нужен был этот препарат, но к сожалению в нашем городе Гянджа его нет. Заказала в Москве, спасибо друзьям доставили. Благаодаря Аллокину вылечили онкогенные типы ВПЧ.

Герпес подавлен!

Алексей 29 августа, 2023 год
Противовирусных препаратов много, но не каждый подходит для меня. Один дал сильную аллергию, другой отнял очень много времени и в итоге герпес не вылечил. Аллокин, как и обещал доктор, вылечил герпес быстро и эффективно. Благодаря Аллокину уже забыл что такое герпес.
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Противовирусное

Нобазит Форте
Нобазит Форте

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Ютека

• 3948 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8191 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: