Аллокин-альфа отзывы

Аллокин-альфа
201 отзыв / 5980 просмотров

Стойкий результат после лечения.

Мая 26 июля, 2023 год
Пока искала препарат против герпеса увидела много противовирусных средств с длительным куром лечения и весьма сомнительным эффектом. Никто не сможет дать гарантии на полное излечение герпеса. А то,что Аллокин-альфа справляется быстрее других препаратов, это факт. И ремиссия после лечения длительная. У меня после лечения прошло почти 2 года и ни одного рецидива.

Аллокин альфа

Анастасия 29 мая, 2021 год
Добрый вечер всем кто преобрел этот чудо препарат Аллокин альфа!!!Я сколько себя помню у меня всегда выскакивал герпес на губах, в год раз 10 точно. Я ходила к врачу, мне врач назначал наружно мазать зовираксом и пить ацикловир таблетки....., вообщем мне лучше не становилось(рецедивы были постоянные). Спустя много лет я случайно попала на приём к врачу репродуктологу-гинекологу,и вскользь ей рассказала... Читать отзыв Добрый вечер всем кто преобрел этот чудо препарат Аллокин альфа!!!Я сколько себя помню у меня всегда выскакивал герпес на губах, в год раз 10 точно. Я ходила к врачу, мне врач назначал наружно мазать зовираксом и пить ацикловир таблетки....., вообщем мне лучше не становилось(рецедивы были постоянные). Спустя много лет я случайно попала на приём к врачу репродуктологу-гинекологу,и вскользь ей рассказала что устала от этого герпеса-ничего мне не помогает!!! Она выслушал меня и СКАЗАЛА"ПРОСТАВЬ САМА СЕБЕ УКОЛЫ В ЖИВОТ АЛЛОКИН АЛЬФА 6 ШТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, они дорогие но эффективные на 100%!Когда я проставила 5 уколов у меня на утро высыпал на губах герпес 3шт аж!!! Я ей позвонила, она меня успокоила и сказала так бывает очень часто

Помог предотвратить прогрессию дисплазии!

Алёна 19 января, 2024 год
У меня процесс был немного запущен. Не ходила на профосмотры, когда пришла в ЖК выявили уже прогрессию в CIN 2. Тут конечно без удаления очага дисплазии никак не обошлось. Провели криодеструкцию потом проколола 6 ампул Аллокина. Анализы подтвердили, что дисплазии нет. Теперь в год 2 раза на обследования хожу.

Герпес заживает на глазах.

Дора 9 сентября, 2023 год
Аллокин от герпеса отлично помогает. Улучшение наступает буквально на глазах, чего не замечала за другими препаратами. Мне назначили колоть 3 ампулы. Эффектом довольна, очень!

мне помогло

Алена 24 апреля, 2023 год
Я долго не могла решить вопрос с ВПЧ. Потратила кучу времени, денег и сил на лечение. Но результаты не радовали из раза в раз. Отчаяться уже давно успела, но попыток не бросала. В конечном итоге мне назначили аллокин альфа. Сразу удивилась, что курс лечения очень короткий, но терять было нечего, пролечилась. Наконец-то победа!

Вылечила вирус папилломы человека

Алла 16 апреля, 2023 год

Нашла эффективное лекарство против вируса папилломы человека. Врач назначала то один препарат то другой, а 16 тип вируса папилломы человека так и сидел. Узнала из интернета про Аллокин-альфа. Попробовала вылечиться. Проколола 6 инъекций через день, как в инструкции. Под действием Аллокин альфа произошла элиминация вируса.

Аллокин против ВПЧ

Анна 10 марта, 2021 год
Аллокин-альфа помог мне справиться с ВПЧ 16 и 18. Типы онкогенные и опасные. Но врач заверил что все сейчас лечился, в том числе и ВПЧ, и назначил Аллокин. Проколола 6 уколов сама, было не сложно, уколы подкожные и почти безболезненные. После курса анализы показали что я здорова!

Высокая эффективность!

Слава 21 ноября, 2023 год
У меня, бородавки были на тыльной стороне обеих рук никак не могла свести. Несколько раз удаляла, появлялись снова. Я преподаватель музыки, руки всегда на виду. Благодаря Аллокину наконец-то избавилась от них, надеюсь, что больше они не появятся.

Аллокин-альфа справился с дисплазией!

Глафа 14 июля, 2023 год
Аллокин-альфа советую от дисплазии. Кто боится деструкции, как раз для них будет очень актуально. Если вам повезло и обнаружен процесс на самом начальном этапе, можно обойтись только Алокином, как у меня.

Приступаю к лечению!

Ирина 17 июня, 2023 год
Начала лечить герпес. Это уже повторно. Три года назад проколола 6 уколов. Герпес просто донимал до этого. Почти 3 года после лечения не было обострений. Сейчас решила ещё 3 проколоть (вроде как иногда, когда понервничаю, чувствую зуд по кромке губ) - для профилактики. А пачка - вот прикрепила, такая как на сайте. Какая была 3 года назад - не помню.... Читать отзыв Начала лечить герпес. Это уже повторно. Три года назад проколола 6 уколов. Герпес просто донимал до этого. Почти 3 года после лечения не было обострений. Сейчас решила ещё 3 проколоть (вроде как иногда, когда понервничаю, чувствую зуд по кромке губ) - для профилактики. А пачка - вот прикрепила, такая как на сайте. Какая была 3 года назад - не помню. Аллокин-альфа - Приступаю к лечению!

Реально эффективный!

Lana 23 мая, 2023 год
Обратилась с жалобами к гинекологу с подозрениями на воспаления в яичниках. А когда сделали дополнительно к осмотру и кольпоскопию выявили CIN1 на фоне онкогенных ВПЧ 31/16/18. Но рада. что процесс выявлен на самой ранней стадии своего развития, поэтому хирургического лечения смогла избежать. Назначили антибиотики и Аллокин-альфа. Очень удобно колоть, по схеме через день 6 ампул. Рекомендую!

Отличный продукт!

Анжела 17 мая, 2023 год
Вот назначили препарат Аллокин-альфа, взяла в аптеке несколько дней назад. Вчера проколола одну ампулу, завтра следующая. Всего 3 укола. Судя по отзывам на форумах, довольных много. https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3668439. Уже после первого укола могу сказать, что герпес будет нейтрализован!

Аллокин, проверенный временем препарат!

Инна Загорская 8 мая, 2023 год
А почему вокруг Аллокина такой ажиотаж? Интересуюсь им, мне его рекомендовали от герпеса. Это старый препарат, слышала про его высокую эффективность против вирусной инфекции. Но на многих форумах и сайтах пишут об улучшенной форме Аллокина. В чём новинка, очень надо знать! Кто-то может меня просветить?

Лучше не бывает

Иван 8 сентября, 2022 год
Лечение аллокином альфа от герпеса меня полностью устроило. Еще ни один препарат мне так хорошо не подходил. В отличии от других препаратов тут нету побочных эффектов, а результат лечения вне всяческих похвал.

Результат порадовал

Станислав 16 февраля, 2022 год
Долго бегал по разным врачам с, уже порядком надевшей мне, проблемой герпеса. Чего только не выписывали мне, не помогало ровным счетом ничего. С аллокином все поменялось. Даже был удивлен его эффективности. Сейчас все отлично. Рекомендую.

Аллокин в комплексном лечении справился даже с CIN 2

Альба 11 февраля, 2024 год
Я сразу начала бить тревогу, как только у меня обнаружили CIN2, и никакой выжидательной тактики. Раз упустили переход из одной стадии в другую, значит легко пропустить трансформацию дисплазии в рак. Поэтому подошли к проблеме комплексно, т.е вапоризация лазером и противовирусные уколы, от таблеток отказались. К лечению добавили аппликатор вагинальный- Гинофорт и антибиотики, чтобы убрать фоновую инфекцию. Только через 6 месяцев... Читать отзыв Я сразу начала бить тревогу, как только у меня обнаружили CIN2, и никакой выжидательной тактики. Раз упустили переход из одной стадии в другую, значит легко пропустить трансформацию дисплазии в рак. Поэтому подошли к проблеме комплексно, т.е вапоризация лазером и противовирусные уколы, от таблеток отказались. К лечению добавили аппликатор вагинальный- Гинофорт и антибиотики, чтобы убрать фоновую инфекцию. Только через 6 месяцев после лечения пошла на ПЦР-тест. Каждые 6 месяцев прохожу контрольное обследование, никаких рецидивов нет.

Выгодное и очень эффективное лечение ВПЧ

Линда 25 января, 2024 год
Некоторые предпочитают пить таблетки, согласны даже на длительные курсы по 5-6 таблеток в день на 3-6 месяцев. Лично Я от такого предложения отказалась. Мне для лечения ВПЧ нужна конкретная и удобная схема лечения на несколько дней, а не терапия, расписанная на полгода. Поэтому Аллокин-алфа-препарат который мне подходит, как по схеме лечения, так и по качеству.

Генитальный герпес

Тамара 24 сентября, 2023 год
В моем случаи ген.герпеса было назначено шесть уколов через день. Сначала доктор рекомендовал три, но потом обсудив все решили шесть. Лечение прошло успешно. Вот уже больше года без новых вспышек. Так что аллокин очень хорошо справился.

Аллокин обеспечил выздоровление от герпеса!

Мери 17 сентября, 2023 год
Для полного выздоровления от вагинального герпеса мне хватило всего 3 укола. Заметила, что только у Аллокина такой короткий и удобный курс лечения, в то же время он обладает высокой эффективностью.

Эффективен!

Иришка 12 июня, 2023 год
Лечила впч полгода назад (плюс ещё и эрозия была), впч вылечил. Но ещё и герпес за всё это время не беспокоил - прочитала внимательно инструкцию на сайтах (когда от впч колола не обратила внимание) - да, он ещё и герпес лечит! И ведь лечит действительно!
Достоинства:
  1. Лечит впч и герпес!
Недостатки:

Быстрый и эффективный.

Алла Алексеевна 1 июня, 2023 год
Поделюсь потрясающим препаратом против герпеса Аллокин-Альфа. Попробуйте, его он быстрый и результативный.
Достоинства:
  1. Всего 3 подкожных укола ежедневно это курс лечения. Быстро и удобно.
Недостатки:

Очень эффективный препарат

Елена 13 октября, 2022 год
Аллокин альфа помог мне справиться с ВПЧ. Лечение не занимает много времени и проблем с обычной жизнью не создает. На удивление все отлично сработало. Очень эффективный препарат.

Лучшее против герпеса

Рита 10 декабря, 2021 год
Пробовала много разных препаратов против герпеса. Результат обычно нельзя было назвать удовлетворительным. Помогало слабо, но самое обидное, что не надолго. У аллокина очень стойкий эффект. Буду покупать только его.

Вполне разумный препарат

Ирина 24 июня, 2021 год
Очередной раз Аллокин приходит на помощь. Как то давно вылечил мне ВПЧ.И тут опять пришли анализы с наличием 6,11 типов, эх.. Но, я уже знаю, что нужно делать!

Лечить ВПЧ только уколами Аллокин-альфа.

Ga_Linda 3 марта, 2024 год
Да, реально препарат работает против впч. Хотя говорили, что впч не лечится. По своему опыту могу сказать, что наоборот, Аллокином всё прекрасно лечится, и лечить надо обязательно, особенно если это касается онкогенных типов.

После Аллокина кондиломы больше не рецидивируют!

Джеб 29 сентября, 2023 год
Никак не мог избавиться от остроконечных кондилом. Прижигал два раза, бесполезно мучился. Рецидивировали. Аллокин помог. Начал колоть Аллокин, а на 5-ый день лечения удалили кондиломы. На этот раз всё прошло успешно.

Папилломы после Аллокина отпали сами

Полина 13 сентября, 2023 год
Дважды лечила папилломы на теле прижиганием, неудачно. Аллокин помог с этой проблемой, после инъекций отпали сами.

Герпес подавлен!

Алексей 29 августа, 2023 год
Противовирусных препаратов много, но не каждый подходит для меня. Один дал сильную аллергию, другой отнял очень много времени и в итоге герпес не вылечил. Аллокин, как и обещал доктор, вылечил герпес быстро и эффективно. Благодаря Аллокину уже забыл что такое герпес.

Герпес лечится Аллокином!

Дана 5 августа, 2023 год
Благодаря Аллокину распрощалась с герпесом. Аллокин-альфа самый удачный из всех препаратов, которые применяла против герпеса.

рекомендую

Богдан Федоров 18 апреля, 2023 год
Уже который год я борюсь с герпесом, но благодаря аллокину альфа, у меня появилась надежда на полное излечение. Раньше я пользовался другими препаратами, но они не давали такого стойкого эффекта, и герпес всегда возвращался очень быстро. Но после курса аллокина, я могу забыть о герпесе на год с лишним.
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа является противовирусным препаратом, селективным стимулятором активности факторов природного иммунитета.
Препарат синтезирует эндогенные интерфероны и активирует системы естественных киллеров, распознает дефектные клетки цитотоксическими лимфоцитами, восстанавливает функциональную активность Т-клеточного иммунитета. Повышает концентрацию интерферона и сохраняет ее на высоком уровне в течение 6-8 часов.
Средство не проявляет токсического действия на кроветворные органы, не имеет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Аллокин-альфа цены в аптеках

• Ютека

• 3780 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 3 шт.
    • 8350 руб. Аллокин-альфа, 1 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 6 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N3 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
    • 8350 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1мг N6 лиофилизат д/приготовления р-ра для п/к введения ГосНИИ особо чистых биопрепаратов ФМБА
  • Трика

• 650 руб. Аллокин-альфа пор. д/инъ 1мг №6
  • Самсон-Фарма

• 3750 руб. Аллокин-альфа лиоф.д/пригот.р-ра для п/к введ.1мг амп.№3
  • Аптека Ноль-Боль

• 4200 руб. АЛЛОКИН-АЛЬФА 1МГ. №3 ЛИОФ. Д/Р-РА Д/П/К АМП.

Цены на Аллокин-альфа →
Цены на Аллокин-альфа предоставлены сервисом: