Бездушный конвейер - Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Отзыв написан 15 марта, 2017 год 1537 просмотров
Пришла в клинику Альтра Вита на первичный прием к репродуктологу. То есть конкретной цели делать ЭКО не было, а нужно было получить компетентное мнение врача о том, почему не наступает беременность. Во-первых насторожило то, что на рецепшене помимо администраторов большое количество мужчин, то ли охранников, то ли помощников, которые толпятся за стойкой позади медсестер. Их присутствие немного напрягает. Может они нужны, чтобы выпроваживать недовольных клиентов, но почему в таком количестве? Во-вторых, помимо врача в кабинете были еще две молоденькие практикантки, т.е. личного доверительного контакта не получилось. Ну не могу я рассказывать о своих интимных проблемах на публику. Дальше больше. Собрав все сведения врач предложила сделать УЗИ, я предупредила, что у меня первый день месячных, т.е. крови много. Врач настояла. Во время УЗИ она сказала, что из-за крови посмотреть сможет не все, пожаловалась, что живот напряжен (первый день цикла, все-таки!), и в конце концов огорошила тем, что фолликулы в яичниках не просматриваются. И началось! Я услышала, что у меня ранний климакс, что нужно делать выскабливание, сальпингографию, с возможным последующим удалением труб, кариотипирование, консультацию генетика. А вообще, решение за мной, т.е. может в принципе не стоит со мной возиться. Я поинтересовалась, какой все-таки диагноз. И услышала, что пока я все рекомендованное не сделаю, то информации никакой не получу. Т.е. все ужасы, которые врач наговорила мне на ПЕРВОМ ПРИЕМЕ, с ходу, могут и не оправдаться. То есть какая у нее была цель? Запугать, парализовать страхом? Да, эта цель почти была достигнута, я была шокирована и почти согласилась на все манипуляции, пока не успокоилась, не включила голову и не решила пока проконсультироваться у другого врача.

Ната 15 сентября, 2017 год
Верно все сделали, я была там 12 сентября, конкретно ничего не сказал, назначили гистероскопию, норколут с 16-25 д.ц., иноферт. А вышла довольная, я то в этом вообще не разбираюсь, что это, а когда начала читать, что это такое, то волосы дыбом. Зачем мне гистероскопия, если все в норме, цикл нормальный, овуляция есть. Да и еще норколут. Пишу на почту врачу, отвечают, да есть небольшие изменения с маткой. Толком больше ничего. Когда все нормально работает, а в твой организм буду вторгаться, лучше получить консультацию у др. спец-та, сравнить, что скажет он, а потом решение принимать.
Ответ представителя АльтраВита 4 апреля, 2017 год

Уважаемая Мария!

У Вас сложилось отрицательное мнение о клинике? Вы можете написать на почту [email protected] Ваши жалобы с указанием контактных данных, чтобы администрация смогла проверить данный случай. Многие пациенты, услышав список предстоящих обследований, начинают паниковать и представлять себе страшные диагнозы, хотя эти обследования в большинстве своем обязательны перед процедурой ЭКО. Сразу поставить диагноз врач не имела право, т. к. пациент не был еще обследован.
Ответ представителя АльтраВита 4 марта, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемые модераторы сайта www.otzyvru.com прошу Вас удалить отзыв Марии от 15.03.2017 как не соответствующий действительности. Мы попытались связаться с автором Марией, но не получили ответа. Врачи нашей клиники не ставят предварительных диагнозов, и не стараются запугать пациентов. На первичном приеме собирается анамнез и выдается список обследований. Поскольку описываемые события не имели место в нашей клинике, то просим удалить вышеупомянутый отзыв Марии, как порочащий честь и достоинство клиники.
Гость 15 марта, 2017 год
Мария у какого врача вы были не у Цораевой случайно? А эти медсестры всегда там ошиваються просто бесят они.

Уважаемый пациент!

Если Вы остались недовольны приемом врача, то можете написать конкретные жалобы на почту [email protected]. Вы также можете сменить врача. Медсестры иногда проходят практику, так принято в лечебных медучреждениях.
Гость 24 сентября, 2017 год
да мне по.... что за практика там у них? ну когда в пизду заглядывают посторонние не очень то приятно.
Н 16 января, 2018 год
Да кому нужна твоя во..я п..да! Сиди с ней в обнимку дома!

Младший медперсонал не заглядывает в п.., если что.
Гость 6 марта, 2018 год
в твою смотрят зато ахахахах

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24