АльтраВита отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Нагорная, д. 4А
АльтраВита
6 отзывов / 133941 просмотр

Отказ в замене металлического основания,которое облезло и поржавело

Гость 28 октября, 2022 год
Приобрёл у этой компании металлическое основание на подвесную тумбу для ванной,примерно месяц это самое основание начало облазить и сам металл ржаветь. Обратился в магазин с просьбой о замене, ответили, что в замене отказывают. Вопрос, зачем мне такое основание, которое специально покупалось для дизайна но которое облезло и поржавело и не дешёвое к тому же? Затем через два месяца примерно поломался... Читать отзыв Приобрёл у этой компании металлическое основание на подвесную тумбу для ванной,примерно месяц это самое основание начало облазить и сам металл ржаветь. Обратился в магазин с просьбой о замене, ответили, что в замене отказывают. Вопрос, зачем мне такое основание, которое специально покупалось для дизайна но которое облезло и поржавело и не дешёвое к тому же? Затем через два месяца примерно поломался доводчик, пока не поменяли, пообещали заменить в ноябре. Доставка товара заказчику отсутствует, только своими силами, магазин напротив Сити Молла,а товар на складе почти возле Северного, так же как и загрузка своими силами, параллельно с тумбой покупал керамогранит, после долгих дискуссий на складе все-таки согласились мне помочь загрузить сотни кг керамогранита! Но не всём так может посчастливиться!

2 ЭКО и 5 крио без результата

Мила 28 апреля, 2019 год
Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно... Читать отзыв Мне после диагноза непроходимость маточных труб поставили диагноз бесплодие. Получила квоту по ОМС на ЭКО, сделали в Альтра Вита, репродуктолог Малахова в.ю., мне показалось я была у нее одна из первых пациенток. В свежем пролёт, крио тоже, удалила трубы, 2 крио пролёт, афс под вопросом, корректировка протокола, 3 крио пролёт, 4 крио перенос двух, пролёт, причем в клинике очень осторожно относятся к переносу 2 ух эмбрионов, я подписала согласие, когда пришла на перенос мне сказали перносим один эмбрион, я спрашиваю как так? Мы с ре договаривались о двоих? Как можно это пропустить?? Вот такая безалаберность.... Но мне некуда было деваться. Эмбрион срочно разморозили за 15 минут, и перенесли. Но от самой ситуации осталось чувство разыгранного передо мной спектакля, чувство что перенесли только одного лишь бы я была спокойна. И 5 раз с репродуктологом Шушковой анэмбриония, второе ЭКО пролёт. Но дело не в этом, а в том что в клинике странная система оплаты услуг, я оплачивала приёмы репродуктолога по две тысячи пару раз до процедуры переноса, потом сам протокол крио, последний раз 38 тысяч, предыдущие дешевле, а когда выяснила, что приёмы входят в сумму 38, позвонила насчёт возврата за приёмы репродуктолога, на что мне ответили, что такой возврат у них не предусмотрен. Сказали да приёмы входят в программу крио до переноса, но возврата уже оплаченных приемов нет ,если вы оплатили крио перед самим переносом. Вот так, странно не правда ли? Девочки будьте внимательны и осторожны, не совершайте моих ошибок
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 22 мая, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита

Уважаемая Мила!

Администрация клиники предлагает разобраться в Вашем негативном случае. Просим Вас написать на почту [email protected] контактные данные и номер договора. Мы постараемся рассмотреть заявку в кратчайшие сроки и приять корректирующие меры.

вонючая альтравита

Гость 9 ноября, 2016 год
Была у Цораевой на обычном приеме раза 3-4,искала гинеколога и уж очень ее нахваливали. Лично мне она не понравилась.Мне приходилось все вытягивать из нее щипцами,от интернета проку больше было,чем от визита к ней.В итоге при моих проблемах с циклом и болями внизу живота НИ РАЗУ не предложила мне УЗИ сделать,хотя я просила.В итоге,в другой клинике у меня миому нашли,которую потом... Читать отзыв Была у Цораевой на обычном приеме раза 3-4,искала гинеколога и уж очень ее нахваливали. Лично мне она не понравилась.Мне приходилось все вытягивать из нее щипцами,от интернета проку больше было,чем от визита к ней.В итоге при моих проблемах с циклом и болями внизу живота НИ РАЗУ не предложила мне УЗИ сделать,хотя я просила.В итоге,в другой клинике у меня миому нашли,которую потом пришлось удалять. Мне ее очень расхваливала администратор клиники и как раз оговорилась,что она занимается вопросами ЭКО и ИИ и что это,дескать,ее основной профиль и там она "очень грамотная"...Не знаю,может по основному профилю она как-то иначе себя с пациентами ведет но по мне,ни рыба ни мясо врачиха.

Даже не попытались...

Люда 25 июня, 2015 год
Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей... Читать отзыв Была на консультации по поводу искусственной инсеминации. Сразу на первом приёме начинают говорить про эко, не смотря на то, что визит связан с отсутствием полового партнёра а не с проблемами со здоровьем. Разница в цене сами понимаете...раз в 10.Далее список анализов на двух листах, тоже не совсем понятна обоснованность большинства из них. Кто бы спрашивал хоть один анализ у людей которые пытаются забеременеть традиционным способом). Что-то можно сдать только в самой клинике. Пока делаешь одни анализы, другие уже оказываются просрочены.Врач Сойкина Жанна Альбертовна оставила не приятное впечатление, показывала явное отсутствие интереса к пациенту "не на эко".

альтравита, мошенники.

Гость 19 апреля, 2015 год
наблюдалась в клинике с июня 2014 года у врача фалалеевой. делала эко с донорской яицеклеткой. купила 6 клеток отличного качества( кот в мешке). звоню эмбриологу спрашиваю как клетки развиваются мне говорят 3 клетки хорошо развиваются приезжайте на перенос. приезжаю, оплачиваю перенос, жду дальнейших действий со стороны дока. звонит док и говорит не приезжайте переноса не будет а я уже сижу... Читать отзыв наблюдалась в клинике с июня 2014 года у врача фалалеевой. делала эко с донорской яицеклеткой. купила 6 клеток отличного качества( кот в мешке). звоню эмбриологу спрашиваю как клетки развиваются мне говорят 3 клетки хорошо развиваются приезжайте на перенос. приезжаю, оплачиваю перенос, жду дальнейших действий со стороны дока. звонит док и говорит не приезжайте переноса не будет а я уже сижу и жду переноса. спрашиваю что произошло док говорит завтра позвоню и все подробно раскажу. жду звонка тишина. звоню сама спрашиваю почему не было переноса док говорит что она уходит в отпуск на 1неделю прийдет и все разрулит. я в полной непонимающей ситуации жду когда она выйдет из отпуска. расписала мне схему приема препаратов для подготовки уже в следующем месяце при этом я сказала что денег на покупку еще 6 яициклеток у меня денег нет на что мне док сказала что все уладит. приходит время сдаем с мужем сперму, опять сдаем анализы на вич, гепатит а нам говорят а надо заплатить за яицеклетки. вообщем полный развод на деньги. а сколько нерв и слез полное разочарование клиникой в которой цены намного выше чем в других. господа нельзя так разводить людей все под богом ходим.
саша 13 января, 2014 год
Я в Альтра-Вите попала к КИМ М.П. одним словом просто не врач, а так , спросив что пить в поддержку услышала вы уже за все года сами знаете, лучше меня, что вам принемать , я чуть со стула не упала . Ужасная пациентов у неё мало особо к ней не идут ,всегда с Ншаньян моют кости пациентом не раз слышала... Читать отзыв Я в Альтра-Вите попала к КИМ М.П. одним словом просто не врач, а так , спросив что пить в поддержку услышала вы уже за все года сами знаете, лучше меня, что вам принемать , я чуть со стула не упала . Ужасная пациентов у неё мало особо к ней не идут ,всегда с Ншаньян моют кости пациентом не раз слышала ,так как эта соседка ее по кабинету .
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24