АльтраВита отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Нагорная, д. 4А

Хороший андролог

Андрей 15 февраля, 2021 год
Прошел лечение у андролога в Альтравите Мещеряковой Е.А. Была боль в паховой области, даже ходить было сложно. Врач назначила мне довольно большой список разных лекрств - быстро помогло, дай бог ей здоровья! Лечением доволен, врач приятная, все профессионально.
Достоинства:
  1. Быстрая запись даже в выходные, профессионалы
Недостатки:
  1. Лучше добираться на авто
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 24 марта, 2021 год
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за положительный отзыв в адрес клиники АльтраВита.
Мы стараемся оказывать медицинские услуги высокого качества и применять на практике новые достижения в области репродукции.
Желаем Вам здоровья и успехов!

С уважением,

клиника АльтраВита

Прошел адекватное лечение

Игорь 12 декабря, 2019 год
Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По... Читать отзыв Обратился в клинику Альтравита с деликатной проблемой к андрологу Мещеряковой. Сначала смущало что врач женщина, но она отнеслась профессионально и очень внимательно. Подробно расписала лечение и обследование аж на 2 месяца. Отнесся к этому с пониманием, потому что быстро проблему нельзя решить. В клинике созданы хорошие условия для людей. Цены не маленькие, но приемлемы - сравнивал с другими клиниками. По результатам обследований есть положительная динамика, чувствую себя гораздо лучше.
Достоинства:
  1. Качественная аппаратура,
  2. классная комната для сдачи спермограммы,
  3. есть положительный результат в лечении.
Недостатки:
  1. Удаленность от метро,
  2. не всегда можно подстроиться под график врача.

пока довольна

Валерия 28 февраля, 2019 год
После первых родов начала испытывать в период пмс сильные боли в матке, кроме этого каждый месяц за неделю до менструации начиналась молочница (она меня не оставила с третьего триместра беременности). Всякие свечи, что мне ранее выписывали давали эфект максимум на месяц, после все возвращалось на круги своя. Попытки выяснить, что же со мной не то и почему я испытываю такой... Читать отзыв После первых родов начала испытывать в период пмс сильные боли в матке, кроме этого каждый месяц за неделю до менструации начиналась молочница (она меня не оставила с третьего триместра беременности). Всякие свечи, что мне ранее выписывали давали эфект максимум на месяц, после все возвращалось на круги своя. Попытки выяснить, что же со мной не то и почему я испытываю такой дискомфорт привели в Альтравита. Записалась к первому попавшемуся свободному доктору, это была Полуян Е.А. Все как положено-взяли мазок, отправили на узи и дополнительно на кольпоскопию. В общем получила целый набор (( эрозия шейки матки и гиперплазия эндометрия. Пошла на диагностическое выскабливание эндометрия и теперь начали лечение воспалительного процесса, который провоцирует кандидоз и ухудшение состояния эрозии шейки матки. Пока довольна подходом доктора к проблеме, далее будет видно результат лечения.

Мой первый опыт посещения Альтравита

Мелания 28 июня, 2018 год
В первый момент мне очень хотелось написать плохой отзыв о клинике Альтравита. Я была в бешенстве когда в первый раз пришла туда и пришлось ждать заполнения карты, а после того как зашла к врачу, и она начала расспрашивать меня, буквально через 5 минут ее вызвала медсестра. Это меня еще больше разозлило и я пошла искать заведущего.
Владимир Валентинович сказал, что во... Читать отзыв
Владимир Валентинович сказал, что во всем разберется, и предложил направить к другому врачу. Но тут вернулась Ладыгина извинилась и предложила продолжить прием. Я позже узнала, что привезли ее пациентку после ЭКО с кровью в выделениях, поэтому вызвали ее. Мне очень стыдно, что я на эмоциях так себя повела, ведь самой тоже хочется чтобы врач был к тебе внимательным, поэтому решила остаться у Ладыгиной, уже сдала анализы, готовлюсь к протоколу.
Кстати совет, записывайтесь на прием через сайт, там можно заполнить карточку и не придется ждать у регистратуры. А девочку, из-за которой пришлось ждать, я видела в клинике, у нее все в порядке.
Достоинства:
  1. Все чисто, аккуратно. Врачи и руководство не отфутболивают, а выслушивают.
Недостатки:
  1. Очереди, но это может и плюс, значит многие доверяют.

спасибо!!!

Алина 22 июня, 2018 год
всем привет! я делала инсеминацию спермой донора в альтре у ладыгиной. хочу сказать спасибо ей за то что поддерживала меня и не дала прекратить лечение когда я собиралась закончить после 3 неудачной попытки. потому что надоело в клинику ходить как домой да и депрессия начала одолевать. но с четвертого раза я таки забеременела. сейчас понимаю что было бы глупостью сдаться... Читать отзыв всем привет! я делала инсеминацию спермой донора в альтре у ладыгиной. хочу сказать спасибо ей за то что поддерживала меня и не дала прекратить лечение когда я собиралась закончить после 3 неудачной попытки. потому что надоело в клинику ходить как домой да и депрессия начала одолевать. но с четвертого раза я таки забеременела. сейчас понимаю что было бы глупостью сдаться потому что при ИИ беременность сразу обычно не наступает. но тогда мне казалось что ничего не получится. хотя все получилось и я очень рада!

Надежда на беременность

Вероника 1 мая, 2018 год
Прохожу лечение в клинике АльтраВита по полису ОМС, пока все устраивает, кроме неудобства добираться. Но муж включился в проблему и довозит на машине. К анализам не придираются, отношение благоприятное, все как и обещано по ОМС - бесплатно: приемы врачей, УЗИ. Врач подобрала схему стимуляции и приступаем к исполнению. Очень хочется поскорее забеременеть, надеюсь на удачу в этой клинике!

В начале пути

Кристина 12 января, 2018 год
Недавно обратилась в клинику Альтравита с низким овариальным резервом. Была в другой клинике, но мне сразу с порога предложили донорские яйцеклетки. Мы с мужем пока не готовы на такой шаг, поэтому ушли оттуда. В Альтравите сказали, что попробуем, подберем схему подготовки и стимуляции. Пока все нравится, врачи адекватные, звезд с неба не хватают, но морально поддерживают. Часть анализов, например спермограмму... Читать отзыв Недавно обратилась в клинику Альтравита с низким овариальным резервом. Была в другой клинике, но мне сразу с порога предложили донорские яйцеклетки. Мы с мужем пока не готовы на такой шаг, поэтому ушли оттуда. В Альтравите сказали, что попробуем, подберем схему подготовки и стимуляции. Пока все нравится, врачи адекватные, звезд с неба не хватают, но морально поддерживают. Часть анализов, например спермограмму говорят сделать в клинике, другие можно сдавать по месту жительства. Очень хочется ребеночка, надеюсь, что получится!

Дело сделано

Татьяна 29 декабря, 2017 год
Кудахтать и захлебываться в восторгах не буду. Но все же оценю работу АльтраВиты положительно. Я забеременела с их помощью. Но не думаю, что в другой клинике результат был бы хуже. Люди просто сделали свою работу. И кстати, взяли за это весьма приличные деньги. Думаю, за такую оплату (почти полмиллиона рублей ушло) не забеременеть был бы просто катастрофой.

Спасибо за дочку!

Ангелина Конюхова 2 октября, 2017 год
Благодарю всех моих лечащих врачей и репродуктологов клиники Альтравита за дочку! Были проблемы с беременностью, нерегулярный цикл и выкидыш на ранней стадии. Где только не лечилась, чуть дело не дошло до развода((. Наконец посчастливилось попасть в руки хорошего врача-репродуктолога клиники. Не скажу, что со мною как-то особенно носились, но все указания и назначения врача старалась исполнять. Денег на обследования и... Читать отзыв Благодарю всех моих лечащих врачей и репродуктологов клиники Альтравита за дочку! Были проблемы с беременностью, нерегулярный цикл и выкидыш на ранней стадии. Где только не лечилась, чуть дело не дошло до развода((. Наконец посчастливилось попасть в руки хорошего врача-репродуктолога клиники. Не скажу, что со мною как-то особенно носились, но все указания и назначения врача старалась исполнять. Денег на обследования и лечение ушло много, казалось, что этому не будет конца. Когда дело дошло до переноса эмбриона, то особенно не верила в успех, но какова была радость, когда после 3-х недель томительного ожидания наконец-то увидела две полоски! Точно могу сказать, что в клинике работают профессионалы.
Достоинства:
  1. Профессионализм врачей
  2. Разные программы стимуляции, врачи действуют не по шаблону
  3. Хорошее отношение медперсонала
  4. Качественное оборудование
Недостатки:
  1. Дороговизна
  2. Нет рядом метро

Надежда на ЭКО

AlenkaS 21 сентября, 2017 год
Несколько лет не могли с мужем забеременеть, обследовались вдоль и поперек, обнаружились спайки в трубах. Даже сделали лапароскопию, удалили спайки и врачи отправили нас пытаться забеременеть естественным образом. Чрез 8 месяцев обратились в клинику Альтравита все с той же проблемой. Отношение врачей хорошее, есть координатор, которая "разруливает" все вопросы, лечимся у Барахоевой З.Б. - очень приятная и как врач, и... Читать отзыв Несколько лет не могли с мужем забеременеть, обследовались вдоль и поперек, обнаружились спайки в трубах. Даже сделали лапароскопию, удалили спайки и врачи отправили нас пытаться забеременеть естественным образом. Чрез 8 месяцев обратились в клинику Альтравита все с той же проблемой. Отношение врачей хорошее, есть координатор, которая "разруливает" все вопросы, лечимся у Барахоевой З.Б. - очень приятная и как врач, и как женщина. Обследований назначила очень большой список, но многие анализы делаем по месту жительства. Муж сдал спермограмму и показала патологию 86%((. Врач рекомендует современную методику оплодотворения НАСУМ, надеемся, что это поможет нам!
Достоинства:
  1. Знающие врачи
  2. современные технологии
  3. хорошая эмбриология
Недостатки:
  1. Высокие цены

Хорошо но дорого

Ольга Ларетова 16 августа, 2017 год
Итак, хочу рассказать всем кто посещает интернет и любит смотреть отзывы о плюсах и минусах лечения в Альтравите. Первое – добрые хорошие доктора – это плюс. Второе – высокие цены – это минус. Третье – мы забеременели после ЭКО – это плюс. Четвертое – только после третьей попытки – это минус. Пятое – нам хорошо вели беременности и я в... Читать отзыв Итак, хочу рассказать всем кто посещает интернет и любит смотреть отзывы о плюсах и минусах лечения в Альтравите. Первое – добрые хорошие доктора – это плюс. Второе – высокие цены – это минус. Третье – мы забеременели после ЭКО – это плюс. Четвертое – только после третьей попытки – это минус. Пятое – нам хорошо вели беременности и я в итоге родила ребеночка – это плюс. Шестое – за это пришлось заплатить немало денег – это минус. В общем, здесь хорошо, но все платно. Может есть смысл какие-то анализы в ЖК делать чтоб подешевле, а то у нас с мужем все что на машину откладывали – все ушло на больницу.
Достоинства:
  1. Забеременели
Недостатки:
  1. Забеременели с третьего раза
  2. Дорого

NataliA 15 августа, 2017 год
Была на первичной консультации в клинике АльтраВита, которая оказалась бесплатной, что очень удивило, сделали даже УЗИ бесплатно. Врач вроде молоденькая - Ладыгина Галина, но сейчас молодые врачи знают побольше старых. Конечно пришлось заполнять большой опросник по здоровью и это заняло довольно много времени, но врач меня не торопила, наоборот все подробно расспрашивала, потом выдала тоже довольно большой список с обследованиями... Читать отзыв Была на первичной консультации в клинике АльтраВита, которая оказалась бесплатной, что очень удивило, сделали даже УЗИ бесплатно. Врач вроде молоденькая - Ладыгина Галина, но сейчас молодые врачи знают побольше старых. Конечно пришлось заполнять большой опросник по здоровью и это заняло довольно много времени, но врач меня не торопила, наоборот все подробно расспрашивала, потом выдала тоже довольно большой список с обследованиями по бесплодию, даже дала свой телефон для срочных вопросов. Так что мнение о клинике и враче сложилось вполне положительное, только вот долго пришлось ожидать автобуса, чтобы добраться до метро. Я рада, что с врачом сложился контакт.
Достоинства:
  1. Бесплатная первичная консультация и УЗИ у репродуктолога,
  2. Внимательный врач
  3. Обследоваться можно по месту жительства
Недостатки:
  1. Далековато от метро
  2. Высокие цены

Поддержка врача дорого стоит!

Гость 10 октября, 2016 год
Хочу поделиться своей историей. Мне 31 год, а мужу 32. Деток пытается завести полтора года и все никак ((. Попали к репродуктологу Хачатурян Д.А., которая сказала, что у меня проблемы с эндометрием, да еще и непроходимость правой трубы. Со стороны мужа вроде как все нормально. В общем, я в печали, а вдруг нам не судьба стать родителями? Благо, хоть доктор... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. Мне 31 год, а мужу 32. Деток пытается завести полтора года и все никак ((. Попали к репродуктологу Хачатурян Д.А., которая сказала, что у меня проблемы с эндометрием, да еще и непроходимость правой трубы. Со стороны мужа вроде как все нормально. В общем, я в печали, а вдруг нам не судьба стать родителями? Благо, хоть доктор хороший, все рассказывает, поддерживает…

Несколько лет назад

Lama 15 июля, 2016 год
Несколько лет назад клиника АльтраВита помогла мне забеременеть! Теперь вот пришла за вторым ребеночком, за два года многое здесь изменилось в лучшую сторону. Надеюсь, что имплантация будет с первой попытки!

На четыре звездочки с плюсиком)

MarySloboda 25 апреля, 2016 год
Да, первый прием в альтре действительно бесплатный. А потом нужно платить за каждую процедуру или анализы, ну как и в любой другой платной клинике. Хотя многие анализы можно сдавать в других клиниках - это не противоречит политике альтравиты. Очень много уколов, что утомляет (спасибо поддержке мужа и врачей). Но для меня, главное результат. Сейчас, когда по ночам просыпаюсь от... Читать отзыв Да, первый прием в альтре действительно бесплатный. А потом нужно платить за каждую процедуру или анализы, ну как и в любой другой платной клинике. Хотя многие анализы можно сдавать в других клиниках - это не противоречит политике альтравиты. Очень много уколов, что утомляет (спасибо поддержке мужа и врачей). Но для меня, главное результат. Сейчас, когда по ночам просыпаюсь от плача моей малютке - как то уже и не вспоминаешь все эти уколы и обследования. Спасибо всем сотрудникам альтры за счастье, которое они нам подарили.

Эко

Юлия 9 марта, 2016 год
Проходила процедуру ЭКО у репродуктолога. К сожалению, беременность не наступила с первого раза,как меня и предупреждали.Но я не опускаю руки и обязательно буду пробовать еще раз. Тем более что в криокамере остались...А так врачи там хорошие,постоянно консультируют.

У нас все получилось именно в Альтре

Алёна 22 ноября, 2015 год
Предыдущий отзыв мой.
Предыдущий отзыв мой.
Хочу добавить. По сравнению с каким-нибудь Опарина, где безумные очереди, жутко дорого, огромная потеря времени и к тому же взяточничество процветает, Альтра замечательная клиника. На Опарина я делала плазмаферез, мне делали его 3 раза в неделю. Потом оказалась в государственной клинике плазмафереза (название не помню, давно было, кому интересно, м. Динамо может поискать). Там просто в ужас пришли от количества процедур - оказывается, больше 2 в неделю делать нельзя, иначе гемоглобин падает. А я все думала, чего я ног не таскаю?? Оказалось, дело в банальном непрофессионализме и жадности...
Про Альтру главное скажет результат - моя любимая доченька
1 не согласен

У нас все получилось именно в Альтре

Алёна 22 ноября, 2015 год
За долгих 6 лет бесплодия мы сменили не одну клинику, пока не пришли в Альтру. Были и в клинике Здоровья, и в ЦПСИРе, но наша дочка "родом" именно из Альтры. Тут пишут всякий негатив, но в 2013 году, когда случилось наше победное крио, кроме хамского процедурного кабинета, я ничего плохого про клинику сказать не могу. Изначально моим врачом была Зорина... Читать отзыв За долгих 6 лет бесплодия мы сменили не одну клинику, пока не пришли в Альтру. Были и в клинике Здоровья, и в ЦПСИРе, но наша дочка "родом" именно из Альтры. Тут пишут всякий негатив, но в 2013 году, когда случилось наше победное крио, кроме хамского процедурного кабинета, я ничего плохого про клинику сказать не могу. Изначально моим врачом была Зорина Ирина Вадимовна. Профессионал, но я не смогла найти с ней общего языка. Она ничего не объясняла, если не спросишь, ничего не скажет. Поэтому ушла к Вознесенской. Юлия Владимировна была просто нарасхват, но у нее всегда находились слова поддержки, позитив и оптимизм. И хотя получилось у меня уже с другим врачом этой клиники (ВЮВ ушла из Альтры :( ), считаю наш ребенок все же ее заслуга. Она приложила максимум усилий для улучшения спермограммы мужа и как следствие увеличению количества замороженных эмбриончиков. Перенос мне делала Львова Алеся Геннадьевна. Она тоже довольно приятная, но может, например, забыть назначить препарат. Если бы я не сделала на тот момент 10 переносов и не знала сама, что мне нужно назначать, возможно, протокол опять был бы пролетным.
Общалась как-то с Сойкиной Жанной Альбертовной - тихий ужас, ощущение, что попала на прием в районную ЖК, а не в частную клинику.

не только врачи но и хорошие люди

Вероника 12 ноября, 2015 год
имхо в альтравите работают не только врачи но и хорошие люди – хорошо бы всем попасть в руки таких докторов как лариса леонидовна кудрявцева и наиля шамилевна теркулова, я боялась что с диабетом нельзя родить, но вот родила и все хорошо

боялась врачей

Kleo 19 октября, 2015 год
я очень боялась женских врачей мужского пола. теперь я точно знаю что у мужика лучше лечиться чем у бабы. хочу сказать спасибо владимиру валентиновичу литвинову из клиники альтравита за моего малыша. хотя в процессе ополодотворения была использована сперма мужа, вы второй папа моему ребенку! хоть бы муж это ни прочитал :)

чисто в голове проблемы все

Аркадий Ананимно 22 сентября, 2015 год
Мы с женой ходили на прием к сексологу впервые. Это было в АльтраВите, врач Чижова. Так стыдно было, но рассказали все, чего там у нас в постели не получается. Короче, в подробности вдаваться не буду, но сексологи не зря свой хлеб едят. Я думал что у меня уже импотенция, хотя 40 нет еще, но оказалось чисто в голове проблемы все.

Спасибо

Наталья Зачина 11 сентября, 2015 год
Очень удивилась, когда узнала, что на сайте клиники АльтраВита можно получить бесплатную консультацию гинеколога. Мне нужно было поставить внутриматочную спираль и я не знала, надо ли как-то к этому специально готовиться… Спасибо специалисту, которая в телефонном режиме подробно рассказала о ходе процедуры!

перепробовали все методы

Мария Денчина 18 июня, 2015 год
Не буду описывать всю нашу историю с самого начала, скажу лишь то, что мы с мужем перепробовали все методы, а беременность так и не наступала. Я шила обереги куклы-беременяшки, носила ей конфеты, на стенку вешала фотографии детишек из журнала и женщин с большими беременными животами, аистов, лягушек и другие «приманки», но ничего не срабатывало! Естественно, параллельно этому мы с... Читать отзыв Не буду описывать всю нашу историю с самого начала, скажу лишь то, что мы с мужем перепробовали все методы, а беременность так и не наступала. Я шила обереги куклы-беременяшки, носила ей конфеты, на стенку вешала фотографии детишек из журнала и женщин с большими беременными животами, аистов, лягушек и другие «приманки», но ничего не срабатывало! Естественно, параллельно этому мы с мужем лечились, принимали витамины, вели здоровый образ жизни и много отдыхали. Все было без толку…
Решили, что тянуть время уже дальше некуда и спустя 4 года наших неудачных попыток записались в клинику репродуктивной медицины – Альтравита. Данный медицинский центр находился в другом городе, и мне пришлось взять отпуск за свой счет, так как я не знала, сколько на все это потребуется времени…
После беседы с Натальей Анатольевной Калининой - репродуктологом начались наши мытарства: всевозможные анализы, мазки, спермограммы, УЗИ прочее. Согласно этим показателям все у нас было в норме, ну не считая олигоспермии у мужа. Как нам сказала Наталья Анатольевна эта патология (уменьшение количества сперматозоидов в семенной жидкости) может быть вызвана чем угодно – от частых половых актов, до волнения и не обязательно является признаком бесплодия! Лечение все же ему назначили, после чего мы по идее должны были вступить в протокол ЭКО.
Вступление в протокол означает введение первого гормонального укола мне в живот для того чтобы искусственно на время вызвать климакс. Первый укол мне сделали прямо в клинике, после чего я продолжала их делать сама целых 12 дней, ежедневно. В одно и то же время! Труднее всего было решиться вогнать иглу самой себе, но я вспоминала, что нас ожидает и беспощадно вводила лекарство)) Во время гормональной стимуляции я чувствовала себя не очень хорошо: постоянная раздражительность, плаксивость, озноб… Бывали моменты, что я начинала сомневаться, а надо ли нам все это? Спасибо супругу и Наталье Анатольевне, которая все время была с нами на связи, поддерживала и ободряла. Как я потом узнала – это были лишь цветочки… далее мне предстояла пункция яичников. Конечно, данная процедура проходила под наркозом и боли в тот момент я не чувствовала, но вот когда я пришла в себя у меня сильно болел низ живота, даже не болел, а постоянно ныл, в туалет было больно ходить, да и вообще передвигалась я с трудом. У меня добыли 12 яйцеклеток, на что врач сказала, что это очень хороший результат!
Мои клеточки сразу доставили в лабораторию, где их уже ожидал специалист) Оплодотворение прошло успешно, перестали развиваться только 3 эмбриона…
К моменту подсадки (на 5 сутки) все мои боли прошли, и мы с нетерпением ждали процедуры)) Этот день мы никогда не забудем! Супруг ждал меня в холле, а я последовала в операционную за Натальей Анатольевной для встречи с моими детками) Подсадка абсолютно безболезненна и происходит под контролем УЗИ. Мне даже показали 2 белые точки на экране – моих деток, но я так была растрогана, что от слез ничего там не рассмотрела особо)) После подсадки мне нельзя было вставать еще полчаса и я лежала и представляла какими будут наши малыши, кто они – мальчики или девочки, а может и мальчик и девочка)) 7 эмбрионов заморозили в жидком азоте на случай, если попытка не удастся или мы в будущем захотим еще детей.
Результаты анализа ХГЧ на 12 день после подсадки нас порадовали)) Показатели были в соответствии со сроком и продолжали расти)) Нашим малышам уже 8 недель, надеемся, что и дальше все будет хорошо, потихоньку присматриваю одежду для беременных, так уже хочется красоваться с животиком))
Хочу от всей души поблагодарить специалистов клиники Альтравита и отдельно Калинину Наталью Анатольевну за то, что вы дарите надежду на чудо таким отчаявшимся парам, какими были мы! Девушки, верьте в свое счастье, не сдавайтесь, и вы обязательно услышите – вы беременны!
Аленушка 6 октября, 2014 год
Всем привет! не люблю писать отзывы, но решилась...
Всем привет! не люблю писать отзывы, но решилась...
в 2008 году с мужем делали ЭКО+ИКСИ, (мужской фактор) На первый прием попали к Елисеевой, замечательный человек и врач! далее она направила нас к Зориной. Сама Ирина Вадимовна, не особо мне понравилась, грубовата, скудная в общении, не особо идет на разговор. Старалась на это не обращать внимание, главное, чтобы все получилось. В итоге: вырастили 5 иоцитов, взяли 4, оплодотворилось 3, развиваться начали только два эмбриона. На третий день подсадили одного эмбриона, на пятый - второго. Слава БОГУ!!!!!! все получилось! шансов как понимаете ....... немного. Беременность вела в обычной женской консультации по месту жительства. Так как денег уже не было на платные услуги.
Сама клиника маленькая и там действительно поток пациентов. В "регистратуре" бардак. На ЭКО+ИКСИ в 2008 году потратили 200 т.р. Сейчас планируем второго малыша, рассматриваем клиники. Вряд ли пойду в Альтру Виту (есть свои причины)
У кого-то получается с 9-го раза, у кого-то (как у меня) с первого. Могу с уверенностью заверить......на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!!!! (если Богу не угодно, никакое эко и сурогатное материнство Вам не поможет) ИМХО
Гость 8 августа, 2014 год
У мужа двое детей от первого брака, однако, с совместным малышом у нас никак не получается. Для меня было настоящим сюрпризом, когда я узнала, что наша семья может воспользоваться государственной программой по ЭКО - бесплатно. Когда мне об этом сказал врач-репродуктолог «Альтравиты», я сначала подумала, что это какая-то шутка, и мне очень не терпелось скорее прийти домой, открыть интернет и... Читать отзыв У мужа двое детей от первого брака, однако, с совместным малышом у нас никак не получается. Для меня было настоящим сюрпризом, когда я узнала, что наша семья может воспользоваться государственной программой по ЭКО - бесплатно. Когда мне об этом сказал врач-репродуктолог «Альтравиты», я сначала подумала, что это какая-то шутка, и мне очень не терпелось скорее прийти домой, открыть интернет и почитать про такую возможность https://registr-eco.ru/temyi/novosti/eko-po-polisu-oms.html. Да, я действительно подхожу под программу бесплатное эко по омс, поскольку у меня бесплодие трубного происхождения. Сейчас собираю все необходимые бумаги, чтобы воспользоваться процедурой.
Ксения 14 мая, 2014 год
У меня получилось с первого раза! Лечилась я в клинике Альтравита, www.altravita.ru у замечательного врача репродуктолога Белоусовой Надежды Юрьевны. У меня были 2 внематочные беременности и трубы удалили. Я обратилась в Altravita по рекомендации своей подруги, которая делала здесь инсеминацию и уже беременна. Белоусова мне сразу понравилась, она очень отзывчивый человек и грамотный специалист, готова была перезванивать мне даже... Читать отзыв У меня получилось с первого раза! Лечилась я в клинике Альтравита, www.altravita.ru у замечательного врача репродуктолога Белоусовой Надежды Юрьевны. У меня были 2 внематочные беременности и трубы удалили. Я обратилась в Altravita по рекомендации своей подруги, которая делала здесь инсеминацию и уже беременна. Белоусова мне сразу понравилась, она очень отзывчивый человек и грамотный специалист, готова была перезванивать мне даже по вечерам. Я выполняла все ее назначения, в январе 2014 был перенос и сейчас я беременна!!! Клиника Альтравита классная, на 3-м этаже сделали супер ремонт, персонал внимательный, а очередей особенно нет.
Анастасия 14 апреля, 2014 год
Проходила обследование в октябре 2013 года. В общем что я хочу сказать! Нормальное медицинское учреждение. Отношение врачей очень хорошее, доброжелательное. Плюс в клинике первокласная эмбриология. Пересадка эмбриона прошла нормально, с первого раза хотя муж был почти полностью бесплодный…. И вот я беременна! Хочу отдельно выразить признательность Алесе Геннадьевне Львовой. Настоящий спецеалист в своём деле….благодаря ей у нас всё получилось так... Читать отзыв Проходила обследование в октябре 2013 года. В общем что я хочу сказать! Нормальное медицинское учреждение. Отношение врачей очень хорошее, доброжелательное. Плюс в клинике первокласная эмбриология. Пересадка эмбриона прошла нормально, с первого раза хотя муж был почти полностью бесплодный…. И вот я беременна! Хочу отдельно выразить признательность Алесе Геннадьевне Львовой. Настоящий спецеалист в своём деле….благодаря ей у нас всё получилось так как надо! Побольше бы таких хороших врачей как она!
Гуленок 27 сентября, 2013 год
Выиграли в конкурсе "бесплатное эко".Эко делали у Журавлевой Е.Н. - очень хороший специалист, внимательная и доброжелательная, всегда поддержит добрым словом.
В клинике понравилось все и обслуживание и отношение и четкость. К сожалению попытка оказалась неудачной, но мы не расстраиваемся, будем пробовать еще раз!
Людмила 21 июля, 2013 год
Делала эко в 2007 году у Калининой Н.А., удача с первой попытки. Второе эко в 2012 году у того же врача - пролет. Планирую еще попытку у нее же . Врач приятный , объясняет доступно, хотя времени много не уделяет. Если что-то непонятно не стесняйтесь спрашивать, вам все объяснят. Очереди большой нет, все по записи. Поток клиентов очень... Читать отзыв Делала эко в 2007 году у Калининой Н.А., удача с первой попытки. Второе эко в 2012 году у того же врача - пролет. Планирую еще попытку у нее же . Врач приятный , объясняет доступно, хотя времени много не уделяет. Если что-то непонятно не стесняйтесь спрашивать, вам все объяснят. Очереди большой нет, все по записи. Поток клиентов очень большой, так, что сами лишний раз все спрашивайте, уточняйте и проверяйте. Цена за ЭКО у меня получилась около 270 000 руб.
Елена 20 июня, 2013 год
Да, у клиники есть свои минусы...далеко добираться, нет парковки. За то врачи хорошие. Очень благодарна Белоусовой Н.Ю. все получилось с первой попытки.
2 согласны 2 не согласны
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24