АльтраВита отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Нагорная, д. 4А
АльтраВита

Отличные врачи, и обман клиентов при расчете

Ксения 15 января, 2022 год
Огромную благодарность выражаю Ншанян Соне Юрьевне, благоларя ей у меня подрастает сыночек. ЭКО проходила сентябрь-октябрь 2020 года. Остались на хранении эмбрионы, которое проплачено до февраля 2022 года. Всё время при связи с "Альтравита" мне говорили, что у меня только вопрос с эмбрионами. В январе поступило письмо, что оказывается я имею задолженость за хранение еще биоматериала с сентября 2020 года и... Читать отзыв Огромную благодарность выражаю Ншанян Соне Юрьевне, благоларя ей у меня подрастает сыночек. ЭКО проходила сентябрь-октябрь 2020 года. Остались на хранении эмбрионы, которое проплачено до февраля 2022 года. Всё время при связи с "Альтравита" мне говорили, что у меня только вопрос с эмбрионами. В январе поступило письмо, что оказывается я имею задолженость за хранение еще биоматериала с сентября 2020 года и что я должна 24 000. Я в шоке!
Достоинства:
  1. Прекрасные врачи
Недостатки:
  1. Обман клиентов, некомпетентные расчеты
АльтраВита Ответ представителя АльтраВита 27 февраля, 2022 год
Уважаемая Ксения!

Поздравляем Вас с рождением сына. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье. По поводу оплаты хранения эмбрионов обращайтесь по телефону 8 800 551 99 03. Из-за частого нарушения пациентами условий договора о хранении эмбрионов (не оплата хранения) в настоящее время хранение эмбрионов должно быть проплачено на год вперед - 12000 руб. Пациенты имеют право прервать договор и получить возврат денег.

Выкачка денег

Гость 3 ноября, 2016 год
Около года меня водили за нос. Всего то хотела провести инсеминацию. 3 посещения за 1 500р.- обязательны, на которых выясняется то цитология плохая, то вирус герпеса надо проличить. Анализы сдавались в районной поликлиннике, где некачественные реактивы из-за чего все эти показания. В инвитро пересдала, всё в порядке, но не успела на овуляцию. Никаких кист, миом нет, трубы проходимы, полностью здорова,... Читать отзыв Около года меня водили за нос. Всего то хотела провести инсеминацию. 3 посещения за 1 500р.- обязательны, на которых выясняется то цитология плохая, то вирус герпеса надо проличить. Анализы сдавались в районной поликлиннике, где некачественные реактивы из-за чего все эти показания. В инвитро пересдала, всё в порядке, но не успела на овуляцию. Никаких кист, миом нет, трубы проходимы, полностью здорова, не к чему придраться, а инсеменацию мне так и не сделали. Вообщем прошла дорогостоящее обследование, а толка ноль.

Ведение беременности

Гость 20 октября, 2016 год
Добрый день! Мне 31, 1-я беременность - естественная, решила не рисковать и не идти в бесплатную ЖК, а купить контракт на ведение беременности в Альтравита. Мой доктор - Еличева Л.Ф. На мой взгляд, весьма поверхностное отношение к пациенту. Проблемы часто приходилось выявлять у себя самостоятельно, т.к. Описав симптомы врачу, каких-то внятных рекомендаций и диагнозов я не получала. Пример: на 33... Читать отзыв Добрый день! Мне 31, 1-я беременность - естественная, решила не рисковать и не идти в бесплатную ЖК, а купить контракт на ведение беременности в Альтравита. Мой доктор - Еличева Л.Ф. На мой взгляд, весьма поверхностное отношение к пациенту. Проблемы часто приходилось выявлять у себя самостоятельно, т.к. Описав симптомы врачу, каких-то внятных рекомендаций и диагнозов я не получала. Пример: на 33 неделе начались жуткие прострелы во влагалище при ходьбе, так, что приходилось останавливаться на дороге и ждать пока стихнет болевой синдром. Врачу рассказала о симптомах, она сказала, что на таком сроке много дискомфортов. Позже, когда я не смогла идти вовсе из-за боли, мне знакомый врач сказал, что вероятнее всего это симфизит, который у большинства беременных проявляется на поздних сроках. Сказал проверить это на УЗИ и пить кальций и носить специальный корсет, чтобы симфиз совсем не разошёлся и не пришлось потом несколько месяцев лежать в больнице и делать операцию. Как выяснилось на УЗИ потом, диагноз был точен, но только мой доктор не высказала подобного предположения и не дала рекомендаций, пока я сама не определила диагноз. На мой взгляд, это не совсем профессиональный подход.
Также при направлении на анализы, мнение уточняли тонкости сбора материала для анализов, поэтому анализы получались искаженными и показывали проблему там, где ее не было (н-р белок в моче).
Думаю, что ведение беременности в бесплатных ЖК ещё более формальное, но хотелось бы большего внимания со стороны доктора.
Также часто не отвечает телефон, по которому экстренно можно связаться со своим лечащим врачом, хотя были моменты, когда нужно было срочно принять меры.
Решать вам, где вести беременность, но в альтравиту я больше не пойду.

руководство жмоты!

Гость 28 июня, 2016 год
Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг,... Читать отзыв Мы решили наблюдаться в этой клинике на сроке уже больше 20 недель! До подписания контракта уточняли можно ли подписать контракт на 24-25 неделе беременности, когда уже начинается третий триместр! На что получили ответ, что нет, но вы можите оплатить полностью второй триместр и получить скидку на третий триместр или перерасчет за второй триместр! По контракту было произведено приблизительно половина услуг, нас уверяли, что мы получим хорошую скидку в 10-15% ну или перерасчет! Но не тут то было, руководство за два с половиной месяца не удосужилось рассмотреть наше заявление и мне приходилось постоянно звонить, приходить, выяснять, когда же будет решение! и вот уже заканчивается третий триместр, в очередной раз я позвонила: на что мне сказали, что ваш перерасчет составляет 1000 руб. Т.е. я пришла в клинику со всеми анализами, с заключением всех сопутствующих врачей, просто наблюдаться у хорошего акушера-гинеколога и за второй триместр отдала 25800 руб. по сути за несколько посещений врача! И получила скидку в 1000 руб???? Смешно даже!!!
Я считаю, что руководство АльтраВита просто не порядочно поступают со своими клиентами! Деньги в наше время тяжело достаются, особенно когда находишься в состоянии беременности! И они могли бы пойти на уступки к клиенту, а не предлагать в конечном итоге смешную 1000 руб.
Впечатления очень подпорчены! И советовать вас уже не хочется своим подругам и знакомым!!!

Спасибо за понимание!!!

конкурс эко

Гость 5 февраля, 2016 год
Выйграла в Альтравите конкурс-бесплатное эко!Приехали в клинику,перед этим сдали все анализы!В клинике нас встретили тепло,врач была Тетерина Т.А,собирались вступить в протокол,но по результатам анализов сданных в данной алинике,оказалось,что почему то стал не с того,не с сего высокий прогестерон,хотя такого у меня быть не может,т.к контролирую данный гармон около нескольких лет!Нам начали навязывать криоконсервацию,которая стоит сумасшедших денег,а также сразу же купить... Читать отзыв Выйграла в Альтравите конкурс-бесплатное эко!Приехали в клинику,перед этим сдали все анализы!В клинике нас встретили тепло,врач была Тетерина Т.А,собирались вступить в протокол,но по результатам анализов сданных в данной алинике,оказалось,что почему то стал не с того,не с сего высокий прогестерон,хотя такого у меня быть не может,т.к контролирую данный гармон около нескольких лет!Нам начали навязывать криоконсервацию,которая стоит сумасшедших денег,а также сразу же купить препараты в данной клинике,также не за малые деньги!!!Хотя договора такого не было о покупке препаратов у них!Мы естественно отказались от процедуры,т.к мы живем в другом городе и денег с собой у нас не было!На что я услышала от Тетериной:"Что меня бросит муж,что шанса у меня больше не будет,что никто мне бесплатно не сделает кроае них данную процедуру!"Я была шокирована!
И вот прошел месяц,я получила Квоту от государства и прохожв протокол,также в Прекрасной клинике,только недалеко от дома!
Печально было услышать в свой адрес от Тетериной столько гадостей!
Елена 10 мая, 2014 год
Прежде чем решиться на ЭКО прочитайте всо о нем. 100% гарантию нам бы всем хотелось,но этого просто быть не может. Мы все разные и организм может весть себя не всегда как хочется вам и врачу. У меня было уже два пролета много слез,обид на себя,врачей,мужа и на всех земле.Сейчас я в третьем протоколе,и я уверенна что сейчас все будет как... Читать отзыв Прежде чем решиться на ЭКО прочитайте всо о нем. 100% гарантию нам бы всем хотелось,но этого просто быть не может. Мы все разные и организм может весть себя не всегда как хочется вам и врачу. У меня было уже два пролета много слез,обид на себя,врачей,мужа и на всех земле.Сейчас я в третьем протоколе,и я уверенна что сейчас все будет как надо. А вместо жалоб и поливания негатива на клинику и врача,мой вам совет лучше потрать это время на поход в храм.Попросите о ребеночке.P.S. Все протоколы в Альтре.h
1 не согласен
Пациентка 15 ноября, 2013 год
Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита).
Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Врач - Львова Алеся Геннадьевна.
Из "+":
Сильная эмбриология. У нас был 1% нормальных сперматозоидов, эмбриологи справились.
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А. Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать различные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
В общем, весь протокол я только расстраивалась из-за пофигизма врача. Создалось впечатление, что на ряд пациентов ей просто плевать.
Манька 30 сентября, 2013 год
Сколько читаю один, негатив! Вот теперь сижу и думаю продолжать там лечение или нет, может кто то посоветует, что дела? Голова уже кругом...
Наталья 17 сентября, 2013 год
Кто нибудь наблюдался у Дьяченко Т А,был положительный результат и на какую попытку?
Мария 17 сентября, 2013 год
Клиникой в целом довольна, мой врач Калинина Н. А. профессионал своего дела, мы попали к ней из другой клиники, надеемся что все получится, готовимся к подсадке. Смущает другой факт: прошли пункцию яичников, пунктировала врач Кудрявцева, вроде милая, но перегаром несло от нее... жуть полная... Вот и думай потом кому мы доверяем свои жизни в наркозе...
KsU 14 сентября, 2013 год
Кто нибудь наблюдался у Сойкиной Жанны Альбертовны?
Ответе пожалуйста!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
privacy 22 августа, 2013 год
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А.Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать личные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Ni 15 июня, 2012 год
Клиника производит впечатление учреждения сферы платных услуг, впрочем как и вся медицина в этой стране. Но стараются соблюдать чистоту и технологию, тут надо отдать должное.
Очень хвастаются аккредитацией американцев College of American Pathologists. Наверно потому и порядок.
Подход индивидуальный с плохо скрываемым коммерческим подтекстом. Не сомневайтесь, если есть малейшая причина (пусть даже необъективная) придраться к вашему здоровью, то придерутся обязательно и будут предлагать самую кардинальную и дорогостоящую процедуру вплоть до хирургического вмешательства в мужские органы без особых на то причини и какой-либо страховки на случай неблагоприятных последствий.
Занимаются-таки наукой: эксперементируют с крио-процедурами, модными лекарствами, пиявками - набирают, видать, статистику.
Процедуры не прозрачны, приходится верить наслово. Никаких подтверждений об успешности того или иного этапа в цикле ЭКО не предоставляется. Например, криоконсервированного трёхдневного эмбриона не доращивают до бластоцисты, а сразу переносят, не убедившись таким образом, что он выжил. Только говорят типа: "Эмбрион разморозился хорошо". Ну, тут понятно, иначе денег не получат за крио-перенос.
Конкурс на бесплатное ЭКО - чистой воды выуживание информации о вас и ваших доходах. Не клюйте на эту уловку.
В общем клиника Альтравита - достойный представитель многомиллиардного бизнеса Вспомогательных Репродуктивных Технологий. Несите, господа, деньги - а результат вам никто не гарантирует. Вы платите огромные деньги всего лишь за попытку стать родителями... Помните об этом.

Ставлю трояк как всей бизнес-индустрии в целом.
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24