АльтраВита занижает показатели - Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Отзыв написан 6 апреля, 2017 год 1706 просмотров
Делаем ЭКО по государственной программе и для этой программы нужно мне и супруге собрать определенное количество анализов. Выбрали для моих анализов Альтра Виту все в одном месте и ценник приемлимый за все до 10 тыс. рублей. Спермограмму я сдавал полгода назад и у меня было все в норме, да и всегда была норма. Сдав анализы в этой клинике 99% у сперматозоидов дефект головки , диагноз -Тератозооспермия. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и за полгода ни чего со мной не случалось. У меня и у жены шок! Но через неделю я пересдал в Инвитро и еще через неделю в Гемотесте и та и другая клиника поставила мне НОрмозооспермия, дефект головки в одном случае 17% в другом 20%. Выводы делайте сами!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемый пациент!

Анализ спермограммы в нашей клинике является для нас базовым. Именно его результаты учитывает врач, исследуя мужской фактор бесплодия. То, что Вы получили разные анализы в разных лабораториях не удивительно, т.к. в нашей лаборатории используются очень точные методики исследования эякулята, позволяющие выявить отклонения в сперме гораздо чаще, чем это делают другие лаборатории. Косвенным доказательством является то, что Ваша пара обследуется по бесплодию и забеременеть естественным образом пока не получается.
Пострадавший 7 февраля, 2019 год
Выбрали с женой Вашу клинику, т.к. близко находитесь.

Я 2 года сдаю спермограмму, сдавал и в Инвитро и в KDL и в других лабораториях. Все отлично!!! Предлагали даже донором стать. Сдал у Вас, Вы сначала потеряли данные анкеты моей, ни почты ни номера телефона, пришлось самолично идти забирать. И результат такой же как и во всех отзывах, все плохо и ужасно, одни дефекты... Вы нормальные вообще, Вы же такими анализами просто сразу "заворачиваете" обращение в ЭКО. Вам самим нормально от этого, вы же сами в программе состоите? Завтра пойду к андрологу опровергать Вашу чушь и если надо пересдам куда направит андролог еще. И я уверен на 100%, что все будет отлично.
Ольга 23 июля, 2018 год
Здравствуйте! Муж сдавал в июне 2018 года спермограмму и 0,5 % нормальных, остальные дефектные.Консультировались с врачом андрологом балашихинский перинатальный центр он нас предупредил,что там будут нарочно занижать показатели и направил в Центр им.Кулакова.
Гость 5 мая, 2017 год
Отличный ответ! У нас самый правильный результат)))! Так вот мы с женой вступили в программу ЭКО, не у вас, я сдал 30 апреля еще раз анализ (уж в специализированной клинике, название не буду говорить, что бы не упрекнули в рекламе) и все показатели у меня снова в норме. Спасибо вам за ваше точное оборудование которые находит то что не нашли ТРИ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИМЫЕ лаборатории!! )))
Гость 30 июля, 2017 год
Мы тоже в АльтраВите сдали сперму и 99% дефект головки, через неделю в другой клинике и там уже 59% дефект головки, 40% разницы не шутка.


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208011 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56664 просмотра
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147629 просмотров
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Семейный доктор
Семейный доктор

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва