Альтра вита - Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Отзыв написан 1 июля, 2017 год 1193 просмотра
Хочу всем сказать про эту "Клинику"(Разводилово полнейшее).Сдавал спермограмму в этой клинике 2 РАЗА.В первый раз сдал анализ заключение чуть ли не бесплодие!!!!!!Потом сдавал в другой клинике.Сказали все анализы отличные.Потом моя супруга решила меня опять записать в эту "ПРЕКРАСНУЮ И НЕ ПОВТОРИМУЮ КЛИНИКУ".Анализы стали еще хуже чем в первый раз!!!!!!Потом же через некоторое время я сдал анализы в третье клинике мне сказали,что все хорошо. Так что Дорогие Дамы и Господа я совершенно не советую эту клинику для сдачи анализов спермограммы,развод на лечение и посещение врача андролога у которого стоит 1 прием 3к.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя АльтраВита 29 июля, 2019 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемые модераторы сайта otzyvru.com. Просим Вас удалить отзыв анонимного пользователя "Аль Пачинно", как не соответствующий действительности. Мы пытались связаться с автором, чтобы уточнить подробности, но ответа так и не получили. Считаем, что этот отзыв не является реальным и написан по заказу конкурентов, поэтому просим администратора удалить его со страницы. Администрация клиники всегда готова к сотрудничеству, разбору конфликтных ситуаций и поиску адекватного, удовлетворяющего стороны решения, что в этом случае невозможно, так как прецедент отсутствует. Надеемся на понимание и решение этого вопроса.
Ответ представителя АльтраВита 20 июля, 2017 год
Ответ представителя клиники Альтравита.

Уважаемый пациент!

В нашей клинике спермограмма делается по строгим критериям Крюгера, также существует двойной контроль на выполнение спермограммы, специалисты каждые пол года проходят тестирование на умение расшифровывать СГ, поэтому результатам можно доверять. В других клиниках могут не учитывать все параметры, поэтому результат "кажется хорошим".

Клиники Москва: отзывы

2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24