Прибегнули к суррогатному материнству. Верим в лучшее! - Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 342 просмотра
Мы с мужем уже как четыре года очень хотим ребенка, но по очень серьезным проблемам со здоровьем,одна из которых выпадение матки, возможности у нас нет. Сколько врачей не обходили, но никто ничего не смог решить. Решили обратиться в клинику альтравита и там нам помогут с суррогатным материнством. Хоть так. Надеемся на лучшее, нет, не так, верим в лучшее!!

Клиники Москва: отзывы

АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24