Все прошло отлично! - Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Людмила Отзыв написан 16 февраля, 2020 год 102 просмотра
Участвовала в донорской программе, осталась довольна всем - отношением медперсонала, атмосферой в клинике, тем, как прошла сама программа - это никак не повлияло на мою повседневную жизнь, чувствовала я себя отлично. Отдельный респект кураторам доноров - Гульнаре и Елене, благодаря их внимательности и индивидуальному подходу все прошло легко и в комфортном для меня режиме. Ещё один существенный плюс - полное обследование здоровья, совершенно бесплатное для доноров. Рекомендую!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


АльтраВита
Все отзывы

4.8 5
292 отзыва / 135105 просмотров
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Бутик-Клиника Beauterra
Бутик-Клиника Beauterra

Рейтинг: 5
16 отзывов
ООО "Эстетика Групп"
ООО "Эстетика Групп"

Рейтинг: 5
24 отзыва
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 5
77 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 5
2448 отзывов