Отзывы об АльтраВита

АльтраВита
Отзыв написан 25 июня, 2012 год 3912 просмотров
Это хорошо поставленный бизнес. У тех у кого получилось ЭКО, пишут хорошо и наоборот. Идти или нет в клинику на нагорной 4 решать Вам, расскажу историю, кот. произошла с нами. Подготовку делали не у них, прошла нормально, все выросло и т.д. Направили на нагорную. Народу много, на ресепшене сразу мелким шрифтом договор, мол если, что сами виноваты. Еще у врача не были, а бумажки подписаны. В дальнейшем пациенты - это "дойные коровы", кот. приходят и уходят. Не нравиться тебе придет другой. Врач Ншанян Сона Юрьевна, и конечно сразу профилактика, процент маленький и повторили несколько раз, чтоб до кости мозга понятно было. Все настолько поверхностно, что выходишь, ничего не понятно. Только ходишь на 10 мин прием и оплачиваешь 1500 -2000р. Ну хорошо, делаем ЭКО. У меня спермограмма и анализы на простату норма, у супруги все анализы - норма. Все делаем. Пришли заплатили, опять подписали бумаги, если сдохните, ну понятно.... И теперь самое интересное, во время пункции яйцеклеток, одну и из них прокололи, начала накапливаться внутри кровь и на ресепшене супруга потеряла сознание и затряслась , у меня страх, что сейчас умрет ... ни хрена себе сервис. Оборудование на грани фантастики, видно все сосуды, с будуна была что ли? Нам вызвали скорую, и мы в этот же день оказались в сеченова еще на одну операцию. Мне сказали, что такое бывает и они (Альтра вита) оплачивают операцию, еще бы а кто накосячил. Спасибо за одолжение .Слава богу у меня не было автомата, суки всех бы перестрелял. Состояние не самое лучшее было. В итоге супруга перенесла две операции в один день. Все что мы делали на с марку, здоровье не вернешь. К этому времени было потрачено 250 000 руб. Все похерилось, простите. Эмбрионы заморозили. Через неделю мы выписались. Еще месяц я не мог спокойно спать, как вспомню как по тебе "прошлись". После этого никаких скидок, за все месяцы оплачивали "заморозку". Суки вы же виноваты, что все перенеслось. Теперь процент, что получиться с замороженными еще меньше, никого это не волнует. В общем еще в дальнейшем 2 раза переносили, ничего. Зря выпито куча таблеток, много слез, нехороший осадок и потраченные зря деньги, больше 300 000 руб. взятые в кредит. Детей нет, а кредит есть. Поэтому и не было не настроения, не средств дать этому делу продолжение. Все инстанции, кот прозвонил отмолчались и все. Вот так, делайте выводы!!! Еще раз повторюсь, это бизнес и перед вами не совсем врачи. Те кто занимаются ЭКО и подобными проблемами, заранее «профилактируют» и программируют нас на то, что это дорого, хотите детей плати много, что положительный результат никто не гарантирует (это понятно, с этим не поспоришь) ну немного постараться, то можно. Не хотел писать, но до сих пор как вспомню!!! Бог вам судья дорогие сотрудники Альтра-виты! (конечно, не всем, уборщица не причем) Чтоб не думали, что это заказное, вопросы и копии договоров пришлю. Пишите [email protected] с удовольствием отвечу
9 согласны 2 не согласны

Администрация АльтраВиты 21 декабря, 2014 год
Уважаемый Пациент, нам важен каждый обратившийся к нам человек и мы дорожим своей репутацией, сообщите, пожалуйста, свой номер карты и мы разберемся с Вашей ситуацией.
Masha 5 апреля, 2013 год
Спасибо большое за Ваш отзыв, что подилились опытом. Господи, не могла представить, что такое бывет, просто нет слов... Удачи Вам! Будьте здоровы! Дай Бог Вам детишек!!!
anna 2 декабря, 2012 год
В альтра вите (эко центре), останетесь без денег, без детей, а зачастую и без здоровья.
Ni 15 ноября, 2012 год
Мне очень жаль. Но такое могло случиться в любой клинике с любыми пациентами. Вам не повезло сейчас, но может повезти потом. Не теряйте надежд. У нас получилось только с четвёртого раза. При чём три первых попытки были в другой клинике. Ещё, тщательно выбирайте доктора, поговорите с другими пациентами о врачах. Ещё настройтесь положительно и успокойтесь - это тоже помогает в общении с врачами. Как ни странно, среди них есть тоже люди, и они реагируют адекватно отношению Вас к ним. Всего доброго.
jany 17 сентября, 2012 год
Я в шоке, ну и клиника. а в клинику мама не пробовали?

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
147653 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24