АльтраВита отзывы

АльтраВита
173 отзыва / 133973 просмотра

Спасибо!!

Елена 16 февраля, 2019 год
Пошла на донорскую программу в клинику Альтравита, когда предыдущие 5 ЭКО не дали желаемой беременности.К концу лечения я приобрела еще и климакс. И да, впервые за 12 лет попыток увидела долгожданные 2 полоски. Счастью не было предела, но не так просто мне конечно далось вынашивание этой беременности. К тому же вылезли проблемы с кровью, что в свою очередь давало много... Читать отзыв Пошла на донорскую программу в клинику Альтравита, когда предыдущие 5 ЭКО не дали желаемой беременности.К концу лечения я приобрела еще и климакс. И да, впервые за 12 лет попыток увидела долгожданные 2 полоски. Счастью не было предела, но не так просто мне конечно далось вынашивание этой беременности. К тому же вылезли проблемы с кровью, что в свою очередь давало много негативных последствий для организма. До конца беременности доносила всего лишь один эмбриончик, второй к сожалению замер. Тем не менее, это моя любимая доченька, выстраданная и вымолена у всевышнего. И вы знаете, когда смотрю на неё ), понимаю что ей обязательно нужно родить сестричку или братика, а может и двоих ;) Ну а куда обращаться теперь то я уже знаю.

Начала лечение. Появилась надежда!

Светлана Быкова 12 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Мне скоро 30 лет. В браке больше года. Беременность не наступает почти 2 года. Диагноз-бесплодие. Только начинаю сдавать анализы, узнать, с чем связано. Пошла в Альтравита, чтобы все выяснить, все же альтравита отзывы дают надежду. Правда нашли уже столько всего и не только у меня, но и у мужа. Начинаю задумываться об ЭКО...Спасибо вам, что хоть причину озвучили, лечение... Читать отзыв Здравствуйте! Мне скоро 30 лет. В браке больше года. Беременность не наступает почти 2 года. Диагноз-бесплодие. Только начинаю сдавать анализы, узнать, с чем связано. Пошла в Альтравита, чтобы все выяснить, все же альтравита отзывы дают надежду. Правда нашли уже столько всего и не только у меня, но и у мужа. Начинаю задумываться об ЭКО...Спасибо вам, что хоть причину озвучили, лечение начала и хочется верить что следующие попытки забеременеть самостоятельно дадут результат!

Спасли

Лиза 10 февраля, 2019 год
Пару лет назад врачебная ошибка узи специалиста чуть не стоила жизни моей малышки. Я мама 3 сыновей и в один прекрасный момент обычная консультация у гинеколога и осмотр на узи закончились вердиктом у вас-миома. Выписали лечение, я ответсвенно начала принимать все то что сказал доктор. Осмотр повторный после лечения показал, что миома еще больше выросла...То что у меня был шок-ничего... Читать отзыв Пару лет назад врачебная ошибка узи специалиста чуть не стоила жизни моей малышки. Я мама 3 сыновей и в один прекрасный момент обычная консультация у гинеколога и осмотр на узи закончились вердиктом у вас-миома. Выписали лечение, я ответсвенно начала принимать все то что сказал доктор. Осмотр повторный после лечения показал, что миома еще больше выросла...То что у меня был шок-ничего не сказать. И тут решилась перепроверить свой диагноз, пошла в Альтравита....а на самом деле у меня не миома была-а беременность уже 4 месяца. Ребеночка конечно я оставила, моя малышка родилась на первый взгляд здоровая, потом конечно вылезли проблемы. И до этого момента никак не могу понять, как могли в жк не разглядеть беременность а сразу поставить диагноз миомаfrown???

Спасибо за дочку!

Mary 3 февраля, 2019 год
В Альтравита пришла с последней надеждой, думала если не получится тут...все пойду на усыновление ребенка. Все осмотры проходили по стандарту как и везде, взяли те анализы которых не доставало. Единственное, что ранее мне не говорили как именно стоит подготовится, чтобы беременность наступила. А у меня еще и лишний вес мешал. Пришлось себя немного "напрячь", сбросить лишнее да и от курения... Читать отзыв В Альтравита пришла с последней надеждой, думала если не получится тут...все пойду на усыновление ребенка. Все осмотры проходили по стандарту как и везде, взяли те анализы которых не доставало. Единственное, что ранее мне не говорили как именно стоит подготовится, чтобы беременность наступила. А у меня еще и лишний вес мешал. Пришлось себя немного "напрячь", сбросить лишнее да и от курения пришлось отказаться (ранее не слышала ни слова об этом)....Ну вы знаете-результат то был, все получилось, моей Машеньке уже годик и понимаю сколько времени я ранее упустила прежде, чем добиться своей цели! Спасибо вам!

Место, где мне помогли

Александра 28 января, 2019 год
После обследования показало гиперплазию эндометрия, еще стал вопрос эрозии (то ли псевдоэрозия то ли самая настоящая)....Получилась ситауция следующая-нужно привести в порядок свой организм и только потом беременность планировать. Перспектива не радовала, потому как гинекологи в один голос все твердили, что это надолго и обычно не эффективно. Направилась в АВ по рекомендации подруги, да еще и в сети попались альтравита отзывы-окончательно... Читать отзыв После обследования показало гиперплазию эндометрия, еще стал вопрос эрозии (то ли псевдоэрозия то ли самая настоящая)....Получилась ситауция следующая-нужно привести в порядок свой организм и только потом беременность планировать. Перспектива не радовала, потому как гинекологи в один голос все твердили, что это надолго и обычно не эффективно. Направилась в АВ по рекомендации подруги, да еще и в сети попались альтравита отзывы-окончательно меня убедили. Да, все не быстро случилось, но эффективно ведь. Спуситя 7 месяцев мои 2 заветные полоски появились ))

История моего счастья

Тамара 19 января, 2019 год
Возможно моя история будет как и у многих женщин....но хотела поделится своими впечатлениями от лечения в клинике Альтравита. Много лет назад потеряла ребенка, не смогла выносить, на 20 неделе случились преждевременные роды. Доктора из поликлиники диагностировали ИЦН. Вторая беременность снова закончилась выкидышем. Спустя пять лет решилась вновь. Пошла на обследование в альтру, потому что многие отзывы указывали на квалифицированную помощь... Читать отзыв Возможно моя история будет как и у многих женщин....но хотела поделится своими впечатлениями от лечения в клинике Альтравита. Много лет назад потеряла ребенка, не смогла выносить, на 20 неделе случились преждевременные роды. Доктора из поликлиники диагностировали ИЦН. Вторая беременность снова закончилась выкидышем. Спустя пять лет решилась вновь. Пошла на обследование в альтру, потому что многие отзывы указывали на квалифицированную помощь докторов. Третья беременность у меня проходила под пристальным контролем моего гинеколога, наложили швы, носила специальный бандаж. В общем, я довольна! Пишу уже когда моей доченьке исполнился годик, но Екатерине Александровне я обязана своим счастьем!

ЭКО по ОМС, все получится-я верю.

Рина 6 января, 2019 год
Мы делали в прошлом году в Альтравите, правда не ЭКО, а ИИ, 2 раза. Все очень понравилось в клинике, все, кроме цен. Цены высоковаты. Но что касается ЭКО, у них очень сильная эмбриология. Если цены для Вас не являются главным фактором (что-то же все равно наверное надо будет у них сдавать платно), то я бы однозначно рекомендовала бы Альтравиту. Я... Читать отзыв Мы делали в прошлом году в Альтравите, правда не ЭКО, а ИИ, 2 раза. Все очень понравилось в клинике, все, кроме цен. Цены высоковаты. Но что касается ЭКО, у них очень сильная эмбриология. Если цены для Вас не являются главным фактором (что-то же все равно наверное надо будет у них сдавать платно), то я бы однозначно рекомендовала бы Альтравиту. Я тоже хочу в этом году попробовать на очередь встать по ОМС, так мы два раза делали за свой счет ЭКО+ИКСИ и оба раза пролет в другой клинике. Да и альтравита отзывы внушают доверие.

Шанс, который был и которым я воспользовалась.

Анечка 5 января, 2019 год
Весь мой путь к беременности расписывать не буду. Скажу только, что прежде было 4 попытки стать мамой в 4 разных клиниках. В Альтравита пришла уже в полном отчаянии. Консультация у репродуктолога была назначена заранее, записывалась к Барахоевой. Чуткая женщина, выслушала меня, просмотрела предыдущие анализы, добавила еще некоторые пройти. В общем, в результате благодаря её тактике на таблетках я смогла самостоятельно... Читать отзыв Весь мой путь к беременности расписывать не буду. Скажу только, что прежде было 4 попытки стать мамой в 4 разных клиниках. В Альтравита пришла уже в полном отчаянии. Консультация у репродуктолога была назначена заранее, записывалась к Барахоевой. Чуткая женщина, выслушала меня, просмотрела предыдущие анализы, добавила еще некоторые пройти. В общем, в результате благодаря её тактике на таблетках я смогла самостоятельно забеременеть без ЭКО.

Благодарна

Анфиса 4 января, 2019 год
Благодарна за то, что вы есть. Клиника Альтравита находится практически рядом с моим домом, но всегда стеснялась идти к ним, чтобы знакомые вдруг не увидели((. Только по наставлению сестры, когда другие не смогли помочь пошла. Первое впечатление было спутанным. Пришлось немного раскошелится, но сам приём у доктора репродуктолога Осиной Е.А. меня впечатлил. Все так по делу, без лишних разговоров и... Читать отзыв Благодарна за то, что вы есть. Клиника Альтравита находится практически рядом с моим домом, но всегда стеснялась идти к ним, чтобы знакомые вдруг не увидели((. Только по наставлению сестры, когда другие не смогли помочь пошла. Первое впечатление было спутанным. Пришлось немного раскошелится, но сам приём у доктора репродуктолога Осиной Е.А. меня впечатлил. Все так по делу, без лишних разговоров и с дельными советами. Ну и результат не заставил долго ждать, через 2 месяца я уже носила долгожданного ребеночка в своем животике ).

Все отлично и не ожидала.

Мирослава 24 декабря, 2018 год
Девочки, ходила по разным поликлиникам и даже в АВ была, несколькими годами ранее. Фамилию врача не буду разглашать, она там не работает уже ). Но вот очередная попытка была у Барахоевой спустя пять лет блужданий по клиникам. Вот это доктор, советую всем. Сразу определила все, сразу назначила "курс на успех" и реально все сразу получилось. Правда, чтобы вернуться в Альтравита... Читать отзыв Девочки, ходила по разным поликлиникам и даже в АВ была, несколькими годами ранее. Фамилию врача не буду разглашать, она там не работает уже ). Но вот очередная попытка была у Барахоевой спустя пять лет блужданий по клиникам. Вот это доктор, советую всем. Сразу определила все, сразу назначила "курс на успех" и реально все сразу получилось. Правда, чтобы вернуться в Альтравита читала долго альтравита отзывы о врачах, чтобы не напороться на прошлую мою ошибку,

Спасибо всем, кто со мной работал.

Алевтина 20 декабря, 2018 год
Прежде всего хочу поблагодарить Сорвачева М.В., что дала веру в желанное. Мое первое ЭКО закончилось ЗБ, делала в другой клинике и после пережитого уже задумывалась об усыновлении. Спустя года....решилась все повторить, только уже в альтре с Марией Викторовной. Тем более, альтравита отзывы указывали на её профессионализм. Не скажу, что все было довольно гладко, но результат был-спустя полтора года как я... Читать отзыв Прежде всего хочу поблагодарить Сорвачева М.В., что дала веру в желанное. Мое первое ЭКО закончилось ЗБ, делала в другой клинике и после пережитого уже задумывалась об усыновлении. Спустя года....решилась все повторить, только уже в альтре с Марией Викторовной. Тем более, альтравита отзывы указывали на её профессионализм. Не скажу, что все было довольно гладко, но результат был-спустя полтора года как я пришла в клинику у меня родились 2 прекрасных малыша )) сыночек и лапочка дочка!

И с поликистозом возможно стать мамой!

Изольда 19 декабря, 2018 год
До этого просто на пальцах не счесть сколько врачей я посетила, дабы мне подсказали как с поликистозом можно забеременеть. Выписывали дорогостоящие препараты, которые приходилось принимать месяцами. Ходила на повторные узи, вычисляла овуляцию. Последним моим пристанищем (ну так я для себя решила) стала Альтравита. Просто как-то случайно почитала альтравита отзывы о врачах и пошла сразу к Барахоевой. У неё и стаж... Читать отзыв До этого просто на пальцах не счесть сколько врачей я посетила, дабы мне подсказали как с поликистозом можно забеременеть. Выписывали дорогостоящие препараты, которые приходилось принимать месяцами. Ходила на повторные узи, вычисляла овуляцию. Последним моим пристанищем (ну так я для себя решила) стала Альтравита. Просто как-то случайно почитала альтравита отзывы о врачах и пошла сразу к Барахоевой. У неё и стаж и положительных результатов много. Предложили сделать лапароскопию, согласилась. А что терять, то мне уже нечего было. Спустя 4 месяца тест показал мне желаемые 2 полоски. Спасибо, спасибо, спасибо!

Грамотный подход

Мария 1 декабря, 2018 год
В альтре работают грамотные врачи. До того, как я туда попала, было два неудачных протокола. От побочных эффектов даже волосы выпадать стали. Но благодаря профессионализму докторов этой клиники, у нас теперь растет замечательный малыш. Хотя тоже не все гладко проходило. Свежие эмбрионы не прижились. Пришлось использовать "снежинки" (криоэмбрионы, кому не понятно.). В целом в клинике созданы хорошие условия для пациентов... Читать отзыв В альтре работают грамотные врачи. До того, как я туда попала, было два неудачных протокола. От побочных эффектов даже волосы выпадать стали. Но благодаря профессионализму докторов этой клиники, у нас теперь растет замечательный малыш. Хотя тоже не все гладко проходило. Свежие эмбрионы не прижились. Пришлось использовать "снежинки" (криоэмбрионы, кому не понятно.). В целом в клинике созданы хорошие условия для пациентов – современные палаты, обслуживание. Огромное спасибо!

причина известна

Сания 18 ноября, 2018 год
На сегодняшний день я та женщина, которая сражается с панацеей времени-бесплодием. Но, чтобы узнать причину отсутствия беременности пришлось изрядно потрудиться. А точнее побегать по клиникам, где смогу получить ответ на вопрос. Самое банальное, что ситуация не была такой-если бы раньше обратилась за помощью. Мой диагноз звучит синдром резистентных яичников. Пока пытаемся вывести меня из этой ситуации и пробовать беременеть естественным... Читать отзыв На сегодняшний день я та женщина, которая сражается с панацеей времени-бесплодием. Но, чтобы узнать причину отсутствия беременности пришлось изрядно потрудиться. А точнее побегать по клиникам, где смогу получить ответ на вопрос. Самое банальное, что ситуация не была такой-если бы раньше обратилась за помощью. Мой диагноз звучит синдром резистентных яичников. Пока пытаемся вывести меня из этой ситуации и пробовать беременеть естественным путем. Как сказала доктор-не все так быстро, но шанс имеется!

Вы спасли мою бездетную семью.

Дарья 17 ноября, 2018 год
Очень и очень долго пыталась стать мамой, пока не пришла в очередную клинику на обследование. Альтравита отзывы показывали, что тут многим помогают. Решила попытать своего счастья в этой клинике. Обследование показало непроходимость маточных труб, ну а чему было удивляться если....был давно запущен воспалительный процесс. Сейчас уже с гордостью могу сказать, что я счастливая мама! Артемке исполнился годик и Альтра это... Читать отзыв Очень и очень долго пыталась стать мамой, пока не пришла в очередную клинику на обследование. Альтравита отзывы показывали, что тут многим помогают. Решила попытать своего счастья в этой клинике. Обследование показало непроходимость маточных труб, ну а чему было удивляться если....был давно запущен воспалительный процесс. Сейчас уже с гордостью могу сказать, что я счастливая мама! Артемке исполнился годик и Альтра это ваша заслуга!

Человеческое спасибо вам!

Арина 15 ноября, 2018 год
В клинику пришла провериться, потому как длительное время чувствовала какие-то не понятные ноющие боли внизу живота, в пояснице, упадок сил и не регулярный цикл. Попала к Полуян Е.А., обследование, узи показали что у меня присутствует гиперплазия эндометрия. Было произведено диагностическое выскабливание. На данный момент прохожу гормональную терапию. Очень боялась, что о будущем материнстве придется забыть. Но, Екатерина Александровна дала надежду.... Читать отзыв В клинику пришла провериться, потому как длительное время чувствовала какие-то не понятные ноющие боли внизу живота, в пояснице, упадок сил и не регулярный цикл. Попала к Полуян Е.А., обследование, узи показали что у меня присутствует гиперплазия эндометрия. Было произведено диагностическое выскабливание. На данный момент прохожу гормональную терапию. Очень боялась, что о будущем материнстве придется забыть. Но, Екатерина Александровна дала надежду. Не зря я так тщательно подбирала врача, перелистала все альтравита отзывы чтобы определиться к кому пойти.

Хорошие специалисты

Гость 4 ноября, 2018 год
Клинику выбирала долго. Очень много центров, занимающихся моей проблемой. Остановила свой выбор на АВ по отзывам. И не ошиблась. Грамотные врачи, вежливый персонал, высококачественное оборудование все это внушает доверие с первого взгляда, с первого разговора. Маклыгина Ю.Ю. смогла установить причину нашего бесплодия в генетических отклонениях. Я очень благодарна ей и всему составу Альтравиты. Их стараниями итог - моя долгожданная беременность.... Читать отзыв Клинику выбирала долго. Очень много центров, занимающихся моей проблемой. Остановила свой выбор на АВ по отзывам. И не ошиблась. Грамотные врачи, вежливый персонал, высококачественное оборудование все это внушает доверие с первого взгляда, с первого разговора. Маклыгина Ю.Ю. смогла установить причину нашего бесплодия в генетических отклонениях. Я очень благодарна ей и всему составу Альтравиты. Их стараниями итог - моя долгожданная беременность. Я счастлива очень.
Достоинства:
  1. Толковые врачи, современное оборудование
Недостатки:
  1. Немного дороговато

Хорошая клиника

Алсу 4 ноября, 2018 год
В клинику АльтраВита пришлось обратиться из-за того, что в женской консультации никак не могли определить причину невынашивания ребенка мною.(( Несколько лет боролись за успешную беременность с мужем. Но в итоге поняли, что в бесплатной поликлинике нам не помогут. Что нужно обследоваться на высококачественном оборудовании, пройти осмотр у высококвалифицированных врачей. По отзывам выбрали АВ. И не прогодали. Врач генетик Маклыгина Ю.Ю.... Читать отзыв В клинику АльтраВита пришлось обратиться из-за того, что в женской консультации никак не могли определить причину невынашивания ребенка мною.(( Несколько лет боролись за успешную беременность с мужем. Но в итоге поняли, что в бесплатной поликлинике нам не помогут. Что нужно обследоваться на высококачественном оборудовании, пройти осмотр у высококвалифицированных врачей. По отзывам выбрали АВ. И не прогодали. Врач генетик Маклыгина Ю.Ю. нашла причину наших неудачных беременностей в генетическом отклонении. Было рекомендовано ЭКО с проверкой эмбрионов на хромосомные отклонения. Пусть это и было не дешево, зато мы знали, что подсадят здоровых, крепких эмбрионов. Так оно и вышло. Благодаря квалифицированному персоналу Ав, у меня сейчас на руках сопит моя кровинушка. Спасибо им)))
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Немного дороговато, но в таком деле лучше не экономить

Благодарна всему коллективу клиники.

Гость 17 октября, 2018 год
Несколько лет безуспешно пыталась забеременеть. Буквально с первого дня свадьбы мы с мужем начали работать над пополнением. Но, все наши попытки приводили к неудачам. И вот собрав всю волю в кулак, изучив Альтравита отзывы пошла на консультацию. Думала, сейчас у меня там столько всего найдут....я была абсолютно здорова. Отправила и мужа и у него довольно все не плохо. Как вариант... Читать отзыв Несколько лет безуспешно пыталась забеременеть. Буквально с первого дня свадьбы мы с мужем начали работать над пополнением. Но, все наши попытки приводили к неудачам. И вот собрав всю волю в кулак, изучив Альтравита отзывы пошла на консультацию. Думала, сейчас у меня там столько всего найдут....я была абсолютно здорова. Отправила и мужа и у него довольно все не плохо. Как вариант посоветовали к психологу сходить, прям там в альтре. Я и не знала, что бесплодие может быть на психологическом уровне ((. Вот именно это у меня и оказалось. Время прошло и не зря, да и работа с Еленой Владимировной прошла не зря. В августе месяце этого года родилась моя принцесса. Спасибо.

Шанс всегда есть, нужно уметь им воспользоваться.

Кристи 15 октября, 2018 год
Безуспешные попытки забеременеть спустя 5 лет после семейной жизни натолкнули меня на мысль...что пора бы найти ответ на вопрос: почему не получается? Выбор в пользу клиники смогла сделать, когда изучила альтравита отзывы 2018. Она входит в десятку лучших клиник России по борьбе с бесплодием. У меня оказалась непроходимость маточных труб, была произведена стимуляция овуляция и подсадка донорского эмбриона. И вот... Читать отзыв Безуспешные попытки забеременеть спустя 5 лет после семейной жизни натолкнули меня на мысль...что пора бы найти ответ на вопрос: почему не получается? Выбор в пользу клиники смогла сделать, когда изучила альтравита отзывы 2018. Она входит в десятку лучших клиник России по борьбе с бесплодием. У меня оказалась непроходимость маточных труб, была произведена стимуляция овуляция и подсадка донорского эмбриона. И вот результат работы альтры недавно родился он! 5 сентября родился мой долгожданный мальчик Антон!

Гиперплазия эндометрия. Мой долгий путь к долгожданной беременности.

Гость 12 октября, 2018 год
Не буду описывать все то, что пришлось мне пережить идя по пути к материнству. Скажу так-не излечимых заболеваний не существует. Моя первичная консультация закончилась страшным приговором гиперплазия эндометрия. Прошла выскабливание, хорошо что на этом все закончилось....долго была на гормонах....и вот оно то, что хотела. Отдых на море, а после 2 заветные полоски на тесте)))

Беременность после ЭКО

Вероника 8 октября, 2018 год
Я уже писала, что делаю ЭКО по ОМС в клинике Альтравита. С радостью хочу сказать, что все надежды сбылись и беременность наконец наступила с первой попытки ЭКО! Огромная благодарность врачам клиники, особенно репродуктологу Утишевой Екатерине, это думающий и внимательный врач. Также хочу отметить прекрасную работу эмбриологов клиники- вырастили 5 эмбрионов-отличников! Очень рада, что отношение к пациентам "по ОМС" внимательное... Читать отзыв Я уже писала, что делаю ЭКО по ОМС в клинике Альтравита. С радостью хочу сказать, что все надежды сбылись и беременность наконец наступила с первой попытки ЭКО! Огромная благодарность врачам клиники, особенно репродуктологу Утишевой Екатерине, это думающий и внимательный врач. Также хочу отметить прекрасную работу эмбриологов клиники- вырастили 5 эмбрионов-отличников! Очень рада, что отношение к пациентам "по ОМС" внимательное и благодарю за отличный результат!

Все твердили одно, а получилось все по другому )

Alla Litvinenko 29 сентября, 2018 год
Не проходимость маточных труб мне ставили еще несколько лет назад. По этой причине, все в один голос твердили, нет наступления беременности. Когда мое терпение лопнуло, решила раскошелится и проконсультировать с докторами платными, а не с моей жк. Удивительно, но работа с психологом в альтре, массаж матки и не большой прием витаминов делали свое дело. В общем-то, в нашей жк сидят... Читать отзыв Не проходимость маточных труб мне ставили еще несколько лет назад. По этой причине, все в один голос твердили, нет наступления беременности. Когда мое терпение лопнуло, решила раскошелится и проконсультировать с докторами платными, а не с моей жк. Удивительно, но работа с психологом в альтре, массаж матки и не большой прием витаминов делали свое дело. В общем-то, в нашей жк сидят бездари, которые лишний раз не хотят пошевелить пальцем-это мой вывод! Хотите результат-идите в альтру!
Достоинства:
  1. быстро и все по существу.
Недостатки:
  1. Дорого, но это того стоит.

А есть ведь доктора от Бога!

Катерина 28 сентября, 2018 год
Хотелось бы умолчать о своих не развивающихся беременностях...но очень уж хочу врача похвалить ) Особенно когда смотрю на свою дочку (а ей 1,2) понимаю, что если бы не Екатерина Валерьевна я бы так и ходила без деточки (. Было 3 беременности, которые и до 16 недель не "дотягивали", все время случался самопроизвольный аборт (так в медицине говорят), а я... Читать отзыв Хотелось бы умолчать о своих не развивающихся беременностях...но очень уж хочу врача похвалить ) Особенно когда смотрю на свою дочку (а ей 1,2) понимаю, что если бы не Екатерина Валерьевна я бы так и ходила без деточки (. Было 3 беременности, которые и до 16 недель не "дотягивали", все время случался самопроизвольный аборт (так в медицине говорят), а я назову это выкидышем. Психика была на грани срыва...поймет тот, кто побывал в моей шкуре. И вот...решилась, иду в альтру. К кому записали не имело значения, но когда побывала на первичном приеме у Екатерины Валерьевны поняла, что этому доктору смогу довериться целиком и полностью. Не ошиблась ))

Благодарна Апрышко В.П.

Sandakova 27 сентября, 2018 год
Признаюсь, что изначально шла в клинику с некой скептичностью, т.к. был опыт горький...только выкачка денег и никакого результата в иной клинике, в другом городе. Наверное, это и сломало меня. Долгое время даже и не думала вновь начинать борьбу с бездетностью-муж "заставил". В этот раз решила прямиком идти к зав. эмбриологического отделения Валентине Петровне. Конечно с недоверием и вот... Читать отзыв Признаюсь, что изначально шла в клинику с некой скептичностью, т.к. был опыт горький...только выкачка денег и никакого результата в иной клинике, в другом городе. Наверное, это и сломало меня. Долгое время даже и не думала вновь начинать борьбу с бездетностью-муж "заставил". В этот раз решила прямиком идти к зав. эмбриологического отделения Валентине Петровне. Конечно с недоверием и вот она как раз и вернула мне веру в то, что чудеса все же случаются! Жду двойню, пока не знаю именно какого пола...да и не важно. Важен результат )!

хорошо

Орисов В.А. 26 сентября, 2018 год
Давно планировали централизовать все АСУ тех. процессов, поскольку из-за их удаленности было сложно координировать и отслеживать их работу. После длительного изучения предложений на рынке, остановились на ПО от компании Парадокс. Специалисты компании разработали под нас персональный проект автоматизации, и у нас наконец то появился единый диспетчерский центр производства, что значительно сократило издержки.

Как здорово, что я попала к вам.

Karina 25 сентября, 2018 год
Самая главная благодарность Осиной Е.А. Познакомилась с ней впервые пол года назад в клинике Альтравита. Так... чисто случайно... попала именно к ней на прием и благодарна, что эта случайность полностью перевернула мою жизнь. Первый месяц обследование, остальные 2 месяца лечения и проба стать матерью. Первый раз конечно прошел не удачно ((, а вот второй шанс стал счастливым. Девочки беременность 10... Читать отзыв Самая главная благодарность Осиной Е.А. Познакомилась с ней впервые пол года назад в клинике Альтравита. Так... чисто случайно... попала именно к ней на прием и благодарна, что эта случайность полностью перевернула мою жизнь. Первый месяц обследование, остальные 2 месяца лечения и проба стать матерью. Первый раз конечно прошел не удачно ((, а вот второй шанс стал счастливым. Девочки беременность 10 недель и я так вам благодарна Екатерина Александровна, за эти чувства и даже утренний токсикоз не приносит грусти. А только радость )))

ЭКО по ОМС. Последняя надежда стать мамой.

MAMAYA 1 сентября, 2018 год
Смотрю отзывы об этой клинике делятся на положительные и отрицательные.... У меня конечно не такой большой опыт общения с медперсоналом данной клиники. Потому что, только начал решаться вопрос ЭКО по ОМС. Хотя, первичная беседа с Утишевой Е.В. вселила надежду ). Пока увидела только понимание и обходительность со стороны персонала и непосредственно врача. Впереди долгий процесс сбора документов, прохождения анализов и... Читать отзыв Смотрю отзывы об этой клинике делятся на положительные и отрицательные.... У меня конечно не такой большой опыт общения с медперсоналом данной клиники. Потому что, только начал решаться вопрос ЭКО по ОМС. Хотя, первичная беседа с Утишевой Е.В. вселила надежду ). Пока увидела только понимание и обходительность со стороны персонала и непосредственно врача. Впереди долгий процесс сбора документов, прохождения анализов и самой подготовки. Но верю, что всё это будет не зря и этот комочек счастья )) рано или поздно окажется в моих руках!

Надежда умирает последней.

Евгения 30 августа, 2018 год
Совсем недавно услышала этот страшный диагноз бесплодие... Выход-ЭКО. Сбор информации привел в клинику Альтравита. Смотрю мнения у всех разные, я была у Никитиной Т.И.-ничего не могу сказать плохого о ней. Хочется конечно ЭКО по ОМС, все таки процедура крайне дорогая для нашей семьи. Пока направление получила собрать все документы и направления. Будем смотреть, как дальше все сложится. Все-таки клиника с... Читать отзыв Совсем недавно услышала этот страшный диагноз бесплодие... Выход-ЭКО. Сбор информации привел в клинику Альтравита. Смотрю мнения у всех разные, я была у Никитиной Т.И.-ничего не могу сказать плохого о ней. Хочется конечно ЭКО по ОМС, все таки процедура крайне дорогая для нашей семьи. Пока направление получила собрать все документы и направления. Будем смотреть, как дальше все сложится. Все-таки клиника с именем!

В шоке, но шанс есть.

Lizka 27 августа, 2018 год
Наверное ещё бы долго выбирала клинику куда сходить на первичную консультацию по бесплодию, если бы не акция в клинике Альтравита. Вписалась в бесплатную консультацию совместно с УЗИ. Была у Осиной Е.А., диагноз поверг в шок -гиперплазия эндометрия. Назначены дополнительные обследования для выяснения формы и уровня опасности(. И я так поняла, что мне сам Бог послал не наступление беременности..... Обычно, в... Читать отзыв Наверное ещё бы долго выбирала клинику куда сходить на первичную консультацию по бесплодию, если бы не акция в клинике Альтравита. Вписалась в бесплатную консультацию совместно с УЗИ. Была у Осиной Е.А., диагноз поверг в шок -гиперплазия эндометрия. Назначены дополнительные обследования для выяснения формы и уровня опасности(. И я так поняла, что мне сам Бог послал не наступление беременности..... Обычно, в таких случаях настаивают на искусственном прерывании. В общем, посмотрим что покажет исследование-но вроде шанс есть, а это меня очень радует :).
АльтраВита
АльтраВита - клиника нового поколения, которая объединила специалистов в области репродукции человека. Клиника «АльтраВита» – первая клиника ВРТ в России, которая сертифицирована по международной системе контроля качества ISO. В клинике внедрены новейшие методы преодоления бесплодия:
- ИМСИ: отбор сперматозоидов для микрохирургической инъекции в яйцеклетку (ИКСИ) с помощью оригинальной высокоразрешающей и высококонтрастной... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 4А
Телефон: +7 499 444 91 24