Компания Алюстрой отзывы

Отличная работа

Гость 27 апреля, 2020 год
Огромное спасибо за оперативную и качественную работу в непростое для всех время. Итогом работы очень довольны, сотрудники, в частности Алексей, всегда были на связи, предлагали креативные и жизнеспособные решения, держал в курсе происходящего.
Всем советую!

Богдан И.И. 24 апреля, 2020 год
Большая благодарность бригаде рабочих работы выполнены должным образом, на отлично!
Особая благодарность Зубкову С.И. за его внимание к заказчику, коммуникабельность!
Спасибо за выполненную работу.

Результат-супер!

Наталия 23 апреля, 2020 год
В компании Алюстрой заказывала остекление беседки на даче. На замер приехала Светлана и Илья.Предложили вариант более интересный, чем был у меня. Спасибо Светлане за терпение в работе с клиентами. Илья учел все мои пожелания! На установку приехали два Алексея и Петр.Ребята добросовестные, вежливые, порядочные, а главное - мастера своего дела! Большое спасибо!
Результат превзошел все мои ожидания. Я о таком и... Читать отзыв
Результат превзошел все мои ожидания. Я о таком и не мечтала!
Желаю Вам здоровья и больше хороших заказов.
Буду рекомендовать компанию Алюстрой из Липецка.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Одни плюсы и положительные эмоции.

Все понравилось!

Ирина Жданова 11 апреля, 2020 год
Спасибо монтажникам Владимиру, Петру, Алексею за профессионализм, быструю и качественную работу. Всенепременно буду рекомендовать "Алюстрой" своим знакомым! Удачи и процветания вашей компании! smile

А.Меркулов 5 апреля, 2020 год
Был приятно удивлен качеством и сроками выполненных работы по остеклению веранды.
Ребята сделали всю работу по монтажу за 3 часа.
С момента заключения договора до момента выполнения работы прошло всего 10 дней. Буду рекомендовать вашу организацию друзьям и знакомым.
Спасибо за качественно оказанную услугу.

Все понравилось!

Надежда Роженкова 31 марта, 2020 год
Огромное спасибо Леониду и другим сотрудникам компании за качественную и быструю сборку раздвижных алюминиевых конструкций!Все очень понравилось!

Елена Д. 29 марта, 2020 год
Я заказала сделать (пристроить) веранду к дому. Результат превзошел все мои ожидания. Все сделано в срок, качество работ великолепное, все мои пожелания учтены. Ребята работают добросовестно, вежливые, а главное – мастера своего дела! От всей души желаю им хороших клиентов, вдохновения в работе, успехов и благополучия!»

ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Алешина Юлия 8 марта, 2020 год
Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Алюстрой, всем, с кем имели удовольствие поработать.
Когда встал вопрос об остеклении веранды, не знали даже куда обратиться, и к счастью не ошиблись с выбором.
Все этапы отработаны четко, быстро, профессионально, без лишних движений и суеты. Во вторник заключили договор, а в субботу уже поставили все. Ни одного нарекания, все поставили, отрегулировали, все четко, без лишних перекуров, пререканий.
Даже мой муж (очень предвзято относится к качеству исполнения любых работ) сказал: "Ребята знают свое дело!" - а это дорогого стоит.
Менеджер у нас был Леонид, но все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Четко, профессионально
Недостатки:
  1. Мы остались довольны работой

От друзей ))

Друзья 4 марта, 2020 год
Всем доброго дня.

Вот, решили проявить инициативу, дабы помочь, хорошим людям.

Очень здорово, что отзовик дает возможность выкладывать фото.

У Алюстроя есть два каталога (инстаграмм и ютуб канал).

Тем кто сомневается - зайдите туда и увидите много нового.

Ответ на отзыв ниже (Скуматовой ИИ)

Дмитрий 27 февраля, 2020 год
Я ответил автору, НО т.к. в мобильной версии ответов не видно - решил написать его здесь, чтобы ответ не остался не замеченным.

Плюс, здесь есть возможность выложить фото, что важно.

Цитата:

"Добрый день.

Ирина Ивановна не буду с вами спорить и вступать в полемику, НО считаю, что нужно пролить свет на некоторые аспекты, чтобы люди, которые читают этот отзывы - видели ситуацию... Читать отзыв

Плюс, здесь есть возможность выложить фото, что важно.

Цитата:

"Добрый день.

Ирина Ивановна не буду с вами спорить и вступать в полемику, НО считаю, что нужно пролить свет на некоторые аспекты, чтобы люди, которые читают этот отзывы - видели ситуацию с обоих сторон.

"Космическая цена и т.д." - мы сделали конкретное предложение от нас для Вас, включая все вводные.
Мы Вас НЕ принуждали, НЕ заставляли с нами работать. Привезли Вам все ровно то и так, как мы договорились и прописали в договоре (самое интересное, что Вы лично присутствовали на всей дистанции проведения работ (включая подготовительные работы), Вам все нравилось, НО чем дальше работы продвигались к завершению, т.е. к приемке и оплате - тем напряженнее становилось наше общение). По поводу "дефектов" и "переговоров" - дефекты были, мы это не скрываем как и то, что - никогда не отказывались от их устранения (речь именно про наши дефекты), а качественных переговоров так и не вышло, а все, что было свелось к тому, что "я считаю это стоит столько, мне нужна такая то скидка".

Это была первая подобная ситуация и первый суд в нашей практике. Тогда мы не знали, что такое "правильные эксперты", "грамотная отписка" и потребительский терроризм. Но и это уже не важно.

Да, мы заключили мировое соглашение. Думаю это решение для Вас было более чем приемлемо. Вы заплатили 200000р, получили стеклянную веранду за 400000р и еще получите от нас 300000р, и, да, вложите 30000-50000р на "устранение дефектов". Итого веранда бесплатно +50000р денег. Даже если предположить, что мы "такие плохие" - весьма не плохое завершение ситуации для особого клиента.

В Компании много юридических лиц, для разных видов работ. Открытие и закрытие юридических лиц связано с оптимизацией различных процессов, как внешних так и внутренних.

По поводу 300000р мы с вами ЛИЧНО общались в январе 2020г по телефону и я Вам сообщил, что сейчас нам не просто (зима, не сезон), НО мы обязательно Вам заплатим, что ОБЕЩАЛИ (т.к. мы всегда выполняем свои обязательства!!), я сказал, что не могу обозначить четкий график, НО планируем начать с февраля, а сегодня я случайно захожу на отзовик, и вижу здесь ЭТО.

Благодарю, что дочитали до этого места."

Криворукие Аферисты!!!!

Скуматова Ирина Ивановна 25 февраля, 2020 год
В июле 2018 года заказала веранду. Приехал на замер сам ген директор Муравьев Дмитрий. Цена космическая, сказал что дорогой материал, все сделано будет в заводских условиях, только приедем смонтируем. А на лицо привезли дешевый металл покрасили абы как, на утеплённую крышу не положили ни пароизоляции,ни контробрешетки. А как сделали примыкание!!!! Прикрутили к последней волне металочереицы, и так сойдёт. Остекление:... Читать отзыв В июле 2018 года заказала веранду. Приехал на замер сам ген директор Муравьев Дмитрий. Цена космическая, сказал что дорогой материал, все сделано будет в заводских условиях, только приедем смонтируем. А на лицо привезли дешевый металл покрасили абы как, на утеплённую крышу не положили ни пароизоляции,ни контробрешетки. А как сделали примыкание!!!! Прикрутили к последней волне металочереицы, и так сойдёт. Остекление: двери раздвигаются с трудом, защелки не работают. Крыша течёт. Мастер на все руки Михаил, в ходе работы испортил мои окна сваркой, вымазал стены краской. Переговоры к хорошему не привели. Подала в суд, сделано две экспертизы, по их заключению чтобы устранить недостатки, нужно всю веранду разобрать. 20 ноября 2019 г Компания Алюстрой в лице Серегиной ОС заключила со мной мировое соглашение и обязалась в течении месаца выплатить 300000₽ , но до сих пор ни кто не заплатил. Но за то г Серёгина Ольга Сергеевна закрыла своё ИП
Достоинства:
  1. Очень быстро приезжают, сладко рассказывают, показывают много красивых картинок.
Недостатки:
  1. Твёрдая смета. Цена завышена в 3 раза

Благодарим компанию Алюстрой

С уважением Емельянова Л. 12 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Ваших специалистов за прекрасно выполненную работу — остекление террасы в НП Поливаново. Не скрою, выбирали из нескольких фирм, но решили остановиться на вашей по нескольким причинам — замерщик Гусев А.показал себя, как толковый и ответственный специалист, вызывающий доверия. Позднее, мы не раз убедились в этом. Кроме всего перечисленного и его порядочности. Спасибо и... Читать отзыв Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Ваших специалистов за прекрасно выполненную работу — остекление террасы в НП Поливаново. Не скрою, выбирали из нескольких фирм, но решили остановиться на вашей по нескольким причинам — замерщик Гусев А.показал себя, как толковый и ответственный специалист, вызывающий доверия. Позднее, мы не раз убедились в этом. Кроме всего перечисленного и его порядочности. Спасибо и вашим расчетчикам — быстро предоставили чертежи и смету. Цена нас тоже порадовала — она была адекватной предстоящей работе.
Мы сделали заказ — Андрей нас постоянно информировал о ходе работ, приехали мастера и быстро застеклили террасу. Ребята все сделали оперативно и самостоятельно. Мы практически не бывали на объекте, а они несмотря на отсутствие присмотра работу выполнили честно. Единственное, мы немного подождали нащельники, которые ваши мастера привезли сразу после окончания праздников и самостоятельно все установили. Благодарим за выполненную работу, слаженный и профессиональный коллектив и ГЛАВНОЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ. Как только созреем на другие работы, обязательно с Вами свяжемся и, конечно, будем советовать Вашу фирму всем своим знакомым и друзьям. Приятно было с Вами сотрудничать.
Компания Алюстрой - Благодарим компанию Алюстрой Компания Алюстрой - Благодарим компанию Алюстрой Компания Алюстрой - Благодарим компанию Алюстрой
Достоинства:
  1. Быстро, ответственно, адекватная цена, честность

Просто лучшие

Анастасия (Кубинка, МО) 5 февраля, 2020 год
Рассматривала несколько компаний на остекление веранды в частном деревянном доме. Задача сложная, так как остекление панорамное, с большой площадью рам (2,5 на 3,5 метра). Задача - разработать техническое решение с минимальной площадью оконных переплетов (конструкция рам, алюминий или пластик, тип стекла, размер и производитель профиля), обосновать это решение, согласовать цену и произвести монтаж. Специалисты ООО Алюстрой (ИНН 4825129027) компании... Читать отзыв Рассматривала несколько компаний на остекление веранды в частном деревянном доме. Задача сложная, так как остекление панорамное, с большой площадью рам (2,5 на 3,5 метра). Задача - разработать техническое решение с минимальной площадью оконных переплетов (конструкция рам, алюминий или пластик, тип стекла, размер и производитель профиля), обосновать это решение, согласовать цену и произвести монтаж. Специалисты ООО Алюстрой (ИНН 4825129027) компании дали оптимальное техническое решение с обоснованием каждого пункта своего предложения. Производство конструкций - точно в срок. Монтаж вообще провели в мое отсутствие (пришлось срочно уехать), только запустила на территорию. Без жалоб, что далеко нести (большой участок), без странных вопросов "А рамы ровнять по стенам или по отвесу", без просьб дать отвертку-молоток-ножницы-пассатижи.
Идеально выставили рамы, все чисто (без "бороды" пены и перепачканных рам-стекол-полов), все ровно, стыки - изумительные, двери, фурнитура - все по уровню открывается и закрывается, отливы сложной геометрии исключительно аккуратно изготовлены и ровно установлены. За собой убрали, демонтированную пленку аккуратно сложили, мусор вынесли. Ребята, огромное спасибо за работу. Дальнейшее остекление - только с вами.
Достоинства:
  1. Качественно, профессионально, точно в срок

Качество и оперативность

К. 24 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алюстрой за оперативную работу. Спасибо менеджеру Светлане за терпеливость в работе с клиентами, так же Дмитрию и Илье за замеры, которые они провели оперативно и точно. А также бригаде монтажников

Оставили хорошее впечатление

Аноним 11 декабря, 2019 год
Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо

Не пожалела

Любовь М. 30 ноября, 2019 год
Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму

Аферисты!!!!!

Кривошеева Марина 29 ноября, 2019 год
Заказала остекление барбекю-комплекса в сентябре 2019 года. Приехал менеджер-замерщик сергей Зубков. Заключил договор, взял аванс и пропал. А теперь в компании ссылаются на то, что он и их обманул и скрылся с деньгами клиентов и компании. Но при этом компания продолжает работать и, видимо, с других доверчивых клиентов соберет все, что якобы их менеджер украл!!! Подала в суд, написала в... Читать отзыв Заказала остекление барбекю-комплекса в сентябре 2019 года. Приехал менеджер-замерщик сергей Зубков. Заключил договор, взял аванс и пропал. А теперь в компании ссылаются на то, что он и их обманул и скрылся с деньгами клиентов и компании. Но при этом компания продолжает работать и, видимо, с других доверчивых клиентов соберет все, что якобы их менеджер украл!!! Подала в суд, написала в прокуратуру и налоговую. Страна должна знать своих героев!!!madmadmad

Не советую категорически

Ольга Ивановна 24 ноября, 2019 год
Заказала остекление входной группы в дом. В компании нет хороших установщиков, нет контроля за ними и совершенно нет культуры уборки за собой. Сначала плохо померили, через три недели первые установщики безобразно установили не до конца рамы, украли шуруповёрт и разбросали мусор. ещё через столько же вторые опять же не доделали и тоже оставили после себя валяющиеся гвозди и кучу мусора.... Читать отзыв Заказала остекление входной группы в дом. В компании нет хороших установщиков, нет контроля за ними и совершенно нет культуры уборки за собой. Сначала плохо померили, через три недели первые установщики безобразно установили не до конца рамы, украли шуруповёрт и разбросали мусор. ещё через столько же вторые опять же не доделали и тоже оставили после себя валяющиеся гвозди и кучу мусора. Их начальство приехало, посмотрело, что все плохо, и испарилось. Итог: дует, петли не закрыты, рамы выглядят как старые и в местах примыкания со стеной видно пену. Договор 309-19 от 5.09 Москва
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет контроля за работниками, поэтому они делают что хотят и как хотят, т е плохо очень

остекление балкона

Ваничкин А.Г. 11 ноября, 2019 год
В работе бригады можно отметить добросовестность и профессионализм. Вопросов и замечаний не возникло.

Пристройка к дому

Екатерина 2 ноября, 2019 год
Обратилась в эту компанию летом, нужно было построить пристройку к дому. На запрос ответили через два дня: позвонил менеджер Егор, рассказал о компании, прислал фотографии объектов, которые они уже делали. Я рассказала, какая пристройка мне нужна. Егор нарисовал эскиз, составил список материалов и работ. Отговорил заливать плиту, посоветовал сваи.
Выбирала между тремя фирмами и местной бригадой. Решила остановиться на Алюстрое. Не самая низкая цена, но и не самая высокая (золотая середина). По договору срок был указан 30 дней, менеджер сказал, что постараются уложиться в 3 недели. Работы начали через четыре дня, но зато приехали с готовым материалом (все столбы были уже нарезаны и покрашены). Бригада русская, не пьющая, матом не ругались, каждый утро приезжали, вечером уезжали (у меня жить было негде). Во время стройки я попросила изменить форму крыши. Сделали, как я хотела, денег дополнительных не просили. Через неделю начались дожди, но ребята уже сделали крышу и работали внутри. Через четыре недели после начала работ все доделали (до конца договора осталось 2 дня).
В целом я осталась довольна: Пристройка получилась красивая и теплая. Прошло уже три месяца: крыша не течет, окна двери открываются.
В следующем году планирую заказать беседку.

Зубков Сергей (Руководитель проектов Московского офиса)

Дмитрий 1 ноября, 2019 год
По поводу Зубкова Сергея.
К сожалению, в этом году, случилась очень не приятная ситуация.
Сергей серьезно испортил репутацию компании.
В настоящий момент место нахождения этого человека устанавливается.
Компания занимается урегулированием проблемных ситуаций, которые возникли в следствии деятельности Сергея.

Не советую

Сергей 31 октября, 2019 год
Нашел в интернете, рассказывали красиво, заломили цену, ну решил что сделают за такие деньги качественно, на первом этапе прислали узбека, дали ему картинку-распечатку, и вот он ваял как мог, в итоге крыша получилась кривой, на крышу обещали положить один материал, положили другой и сказали что я недопонял и по другому не бывает, остекление должны были поставить в августе, установили в... Читать отзыв Нашел в интернете, рассказывали красиво, заломили цену, ну решил что сделают за такие деньги качественно, на первом этапе прислали узбека, дали ему картинку-распечатку, и вот он ваял как мог, в итоге крыша получилась кривой, на крышу обещали положить один материал, положили другой и сказали что я недопонял и по другому не бывает, остекление должны были поставить в августе, установили в октябре перед самыми морозами, 6 раз замеряли , в итоге половину увезли на переделку, ошиблись всего на 9?! сантиметров, строил для растений, типа зимний сад, уверяли что теплый алюминий само то, в итоге на улице -3 а отопление еле справляется чтобы удержать +10 градусов.
Достоинства:
  1. красиво рассказывают
Недостатки:
  1. Все врут, дорого, не качественно, и не соответствует заявленному.

Это просто аферисты!!!!

Кривошеева Марина 31 октября, 2019 год
Компания Алюстрой ( звонил сам директор МУРАТ) прислала мне замерщика Зубкова Сергея, который взял аванс и пропал. В компании он больше не работает, заказ не выполнен, пени 145р ежедневно. Будем подавать в суд.

Не рекомендую

Оксана 19 июня, 2019 год
Недобросовестная компания! Алюстрой нашли в интернете , изучили отзывы и заказали остекление веранды. Менеджер Егор, работающий по Московской области сделал замеры и уверил, что все будет "по высшему классу". Делали осенью. Сразу скажу, что качество комплектующих, ручки, замки , задвижки вызвали опасение, хлипкими какими-то показались, хотя Егор уверял, что это надежные импортные комплектующие. А весной, когда приехали на дачу увидели... Читать отзыв Недобросовестная компания! Алюстрой нашли в интернете , изучили отзывы и заказали остекление веранды. Менеджер Егор, работающий по Московской области сделал замеры и уверил, что все будет "по высшему классу". Делали осенью. Сразу скажу, что качество комплектующих, ручки, замки , задвижки вызвали опасение, хлипкими какими-то показались, хотя Егор уверял, что это надежные импортные комплектующие. А весной, когда приехали на дачу увидели , что все уплотнители выпали из окон и дверей, а сами окна стоят не в пазах и перекошены. Половина их не закрывается на задвижки. Приехал человек из отдела рекламаций, все посмотрел и сказал, что изначально были сделаны неверно замеры, да и сборка проведена не правильно. Вместе с моим мужем они кое-как отладили все! Никаких извинений и компенсаций принесено не было, хотя по-честному все надо было переделывать заново.! Не советую!!!

Панорамное остекление

Макар 10 мая, 2018 год
Долго не мог определиться со способом панорамного остекления дома. Отзывы в интернете просмотрел, но захотелось узнать мнение специалиста. В Алюстрое сказали, что они предпочитают использовать алюминий. Металл дороже пластика, зато с ним больше возможностей. Плюс смотрится он солидно, да и служит дольше. Договорились о цене, сроках. Всё было выполнено строго по договору. Сотрудников рекомендую.

Окна

Компания Завод Пласт