Эффективный и надежный препарат - Отзывы об Амиксин

Амиксин
Отзыв написан 7 декабря, 2015 год 2590 просмотров
Немного в шоке от количества недовольных отзывов. Мне Амиксин выписал врач, за что ему благодарна, уже не первый сезон меня выручает. Никаких побочных ни разу не было, препарат переносится легко, если принимать по инструкции и с учетом противопоказаний (ели нет, то тут вам любое лекарство будет во вред).
И ничего токсичного в нем нет, слухи какие-то, я даже специально исследования тилорона посмотрела, всё в порядке. Так что ориентируйтесь на достоверные источники и рекомендации врача. А препарат эффективный.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Амиксин
АМИКСИН (Amixinum)
Состав и форма выпуска: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит тилорона 0,125 г; в пластмассовых банках по 10 и 6 шт., в картонной пачке 1 банка.
Фармакологическое действие Амиксина (Amixinum): Противовирусное, иммуномодулирующее. Ингибирует трансляцию вирус-специфических белков в инфицированных клетках в следствие подавления репродукции вируса. Стимулирует образование альфа-, бета-, гамма-типов интерферонов; увеличивает... подробнее

Противовирусное

Эргоферон