Так держать !!! - Отзывы об Амориа

Амориа
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 1 просмотр
Делала фото омоложение у Снежаны Юрьевны . Очень понравился подход доктора к консультации , очень внимательно все выслушала , осмотрела , рассказала по плану что делать и какой ждать результат . Показала портфолио работ. Я прямо вдохновилась !! Сделала и не пожалела !! Супер крутой результат . Лучше ,чем всякие подтяжки и омоложения ! Супер . Спасибо доктору . А Клинике Амориа хотелось бы выразить особую благодарность ! За качественное оборудование , за душевность , комфорт и профессионализм . Ваши девочки-администраторы просто огонь!!! Так держать !!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Амориа
Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины.
Направления деятельности центра... подробнее