Благодарность за работу сотрудникам лаборатории - Отзыв об Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Серёгина Н.И. Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 303 просмотра
Спасибо огромное за проведенную работу, связанную с оценкой качества воды из колодца на моем дачном участке.
Осталась очень довольна работой сотрудников лаборатории.
Работа выполнена оперативно, по результатам дано заключение, включающее информацию не только о составе воды, но и о дальнейших необходимых действиях, направленных на улучшение качества воды.
Ещё раз спасибо огромное!

С уважением,
Серёгина Н.И.

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.4
Благодарность Меня зовут Екатерина Григорьевна ,13 Марта утром ходила на забор крови ,около м Орехово.У меня вообще нет вен,очень благодарна врачу ,которая брала забор крови ,быстро и с первого раза ,легко и во время забора ,спрашивала о моем самочувствии и не кружится ли у меня голова.Это произошло так быстро и не...
Инвитро Ответ представителя Инвитро
четверг, 14 марта
Екатерина, добрый день! Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда ИНВИТРО.

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
Не умеют брать кровь у детей CMD Мытищи, Воровского,1. Медсестра Киримова З. Не может попасть в вену взрослому ребенку. Ранее такие не профессионалы там не встречались. Видимо поменялись критерии отбора и стали экономить на зарплате медперсонала.
Добрый день, Мария! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего...

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лаборатории, Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
4.3
Отвратительная лаборатория и рузультаты Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
Уважаемая Ольга! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics