Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 17847 просмотров

Не полный отчет анализа воды

Гость 15 августа, 2018 год
Остались не в восторге от того, как аналитический центр Ломоносова сделал для нашего загородного дома анализ воды из скважины. Заявку приняли сразу и приехали на следующий день, но ответа пришлось ждать целую неделю, хотя обещали сделать все раньше. А когда мы получили все-таки данные, то это оказался не анализ с описанием, а просто перечень цифр, которые еще надо растолковать. Полезли... Читать отзыв Остались не в восторге от того, как аналитический центр Ломоносова сделал для нашего загородного дома анализ воды из скважины. Заявку приняли сразу и приехали на следующий день, но ответа пришлось ждать целую неделю, хотя обещали сделать все раньше. А когда мы получили все-таки данные, то это оказался не анализ с описанием, а просто перечень цифр, которые еще надо растолковать. Полезли искать нормы для воды в интернете и сравнивать со своими цифрами. Спрашивается, зачем делать свою работу не до конца? Мы хотели получить экспертную оценку и понимать, что делать дальше. Но рекомендаций тем более в отчете не было.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Лаборатории