Не полный отчет анализа воды - Отзыв об Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Гость Отзыв написан 15 августа, 2018 год 73 просмотра
Остались не в восторге от того, как аналитический центр Ломоносова сделал для нашего загородного дома анализ воды из скважины. Заявку приняли сразу и приехали на следующий день, но ответа пришлось ждать целую неделю, хотя обещали сделать все раньше. А когда мы получили все-таки данные, то это оказался не анализ с описанием, а просто перечень цифр, которые еще надо растолковать. Полезли искать нормы для воды в интернете и сравнивать со своими цифрами. Спрашивается, зачем делать свою работу не до конца? Мы хотели получить экспертную оценку и понимать, что делать дальше. Но рекомендаций тем более в отчете не было.

Игорь Сергеевич 15 августа, 2018 год
Добрый день!
Спасибо, что выбрали Аналитический Центр МГУ им. М.В.Ломоносова!
Уточните, пожалуйста, номер своего протокола. Попробуем понять, почему в Вашем случае не было сделано заключения, хотя по-умолчанию мы его всегда делаем.
Спасибо!

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лаборатории, Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
4.3
1973 просмотра
Отвратительная лаборатория и рузультаты Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
Уважаемая Ольга! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к...

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.9
8044 просмотра
Негативный отзыв К анализам вопросов нет, но постоянно работают больные врачи. Берут кровь и кашляют на тебя. У них даже маски нет. Если бы не надо было срочно, ушла бы.. А ведь приходят дети, беременные или люди перед операциями, кому ну никак болеть нельзя..
Благодарим Вас за отзыв. Просим Вас более подробно рассказать на почту info@cmd-online.ru о том, в какой офис и какого числа...

Лаборатории

Гемотест