Не полный отчет анализа воды - Отзыв об Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Гость Отзыв написан 15 августа, 2018 год 92 просмотра
Остались не в восторге от того, как аналитический центр Ломоносова сделал для нашего загородного дома анализ воды из скважины. Заявку приняли сразу и приехали на следующий день, но ответа пришлось ждать целую неделю, хотя обещали сделать все раньше. А когда мы получили все-таки данные, то это оказался не анализ с описанием, а просто перечень цифр, которые еще надо растолковать. Полезли искать нормы для воды в интернете и сравнивать со своими цифрами. Спрашивается, зачем делать свою работу не до конца? Мы хотели получить экспертную оценку и понимать, что делать дальше. Но рекомендаций тем более в отчете не было.

Игорь Сергеевич 15 августа, 2018 год
Добрый день!
Спасибо, что выбрали Аналитический Центр МГУ им. М.В.Ломоносова!
Уточните, пожалуйста, номер своего протокола. Попробуем понять, почему в Вашем случае не было сделано заключения, хотя по-умолчанию мы его всегда делаем.
Спасибо!

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.4
Благодарность Меня зовут Екатерина Григорьевна ,13 Марта утром ходила на забор крови ,около м Орехово.У меня вообще нет вен,очень благодарна врачу ,которая брала забор крови ,быстро и с первого раза ,легко и во время забора ,спрашивала о моем самочувствии и не кружится ли у меня голова.Это произошло так быстро и не...
Инвитро Ответ представителя Инвитро
четверг, 14 марта
Екатерина, добрый день! Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда ИНВИТРО.

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
Не умеют брать кровь у детей CMD Мытищи, Воровского,1. Медсестра Киримова З. Не может попасть в вену взрослому ребенку. Ранее такие не профессионалы там не встречались. Видимо поменялись критерии отбора и стали экономить на зарплате медперсонала.
Добрый день, Мария! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего...

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лаборатории, Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
4.3
Отвратительная лаборатория и рузультаты Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
Уважаемая Ольга! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics