Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова отзывы

Гость Опубликовано 9 февраля, 2017 год
Спасибо, исчерпывающие результаты и дополнительные разъяснения.
Минусов нет.
Спасибо, исчерпывающие результаты и дополнительные разъяснения.
Минусов нет.

По услуге Анализы воды

Гость Опубликовано 14 декабря, 2016 год
Работают оперативно, быстро и ответственно! Очень приятно иметь дело!
Беляев Илья директор фирмы ООО "Твой Климат Ком".
Работают оперативно, быстро и ответственно! Очень приятно иметь дело!
Беляев Илья директор фирмы ООО "Твой Климат Ком".
Анастасия Опубликовано 14 декабря, 2016 год
Спасибо огромное за проделанную работу! Качественно и оперативно! Отдельное спасибо за консультацию по итогам проведенного анализа. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы! Спасибо огромное за проделанную работу! Качественно и оперативно! Отдельное спасибо за консультацию по итогам проведенного анализа. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы!

Роман

Гость Опубликовано 1 февраля, 2017 год
Всё подробно рассказали, описали. Большое спасибо за ответственность к своему дело, если верить не Вам, то больше некому. Анализ выполнен быстро и с указанием всех необходимых мелочей. Всё подробно рассказали, описали. Большое спасибо за ответственность к своему дело, если верить не Вам, то больше некому. Анализ выполнен быстро и с указанием всех необходимых мелочей.

Отлично проделанная работа на экспертном уровне!

Анна Опубликовано 26 декабря, 2016 год
Огромное спасибо за процесс и результат :) Все этапы проведенной работы - на высокопрофессиональном уровне! Всех с наступающим Новым годом! Успехов и процветания! Огромное спасибо за процесс и результат :) Все этапы проведенной работы - на высокопрофессиональном уровне! Всех с наступающим Новым годом! Успехов и процветания!

Юлия Опубликовано 16 декабря, 2016 год
Очень благодарна за работу.
Вежливые и приветливые сотрудники, работа выполнена в оговоренные сроки.
Ответ подробный и ясный. Я очень доволена. Рекомендую всем.
Очень благодарна за работу.
Вежливые и приветливые сотрудники, работа выполнена в оговоренные сроки.
Ответ подробный и ясный. Я очень доволена. Рекомендую всем.

Все понравилось

Гость Опубликовано 29 декабря, 2016 год
Быстро, качественно, недорого. Буду обращаться еще - очень понравился подход и консультация. Быстро, качественно, недорого. Буду обращаться еще - очень понравился подход и консультация.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. недорого
Недостатки:

Все отлично. Быстро, доходчиво. Успехов в наступающем 2017 году!

quarabu Опубликовано 26 декабря, 2016 год
Все отлично. Быстро, доходчиво. Успехов в наступающем 2017 году! Все отлично. Быстро, доходчиво. Успехов в наступающем 2017 году!

Довольна результатом

Гость Опубликовано 1 февраля, 2017 год
Выполнили быстро. Радует, что есть такая возможность. Выполнили быстро. Радует, что есть такая возможность.

Отличная работа!

Александр Опубликовано 7 декабря, 2016 год
Профессионалы своего дела, все сделали в срок и за приемлемую цену. Запрашивал 5-6 компаний, у этой получилась лучшая цена (в 2-3 раза дешевле) и срок исполнения. Спасибо! Профессионалы своего дела, все сделали в срок и за приемлемую цену. Запрашивал 5-6 компаний, у этой получилась лучшая цена (в 2-3 раза дешевле) и срок исполнения. Спасибо!

Быстро и качественно

Игорь Опубликовано 20 декабря, 2016 год
Очень быстро приехал специалист, без опозданий, взял замер и через 2 дня уже были результаты. Очень быстро приехал специалист, без опозданий, взял замер и через 2 дня уже были результаты.

Доволен оперативностью работы.

Гость Опубликовано 20 декабря, 2016 год
Быстро, качественно и профессионально. Быстро, качественно и профессионально.

Спасибо за оперативность

Гость Опубликовано 30 января, 2017 год
Большое спасибо за работу! Ребята делают все быстро и качественно! Думаю, что будем теперь постоянными заказчиками! Большое спасибо за работу! Ребята делают все быстро и качественно! Думаю, что будем теперь постоянными заказчиками!

Гость Опубликовано 27 декабря, 2016 год
Благодарю за оперативность. Удобно то что можно выбрать вид анализа по требуемым показателям. Благодарю за оперативность. Удобно то что можно выбрать вид анализа по требуемым показателям.

Анализ водв

Людмила Опубликовано 23 декабря, 2016 год
Спасибо. Все оперативно и доступно. Пожелание: секретарь на телефоне не владеет информацией об итогах исследования. Спасибо. Все оперативно и доступно. Пожелание: секретарь на телефоне не владеет информацией об итогах исследования.

Зачет

Гость Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Приехал интелигентный молодой человек. Все дрэоходчиво рассказал и обьяснил. Взял пробы. Сообшил сроки. Все сделали качественно и в указанные сроки. 5 баллов. Спасибо! Приехал интелигентный молодой человек. Все дрэоходчиво рассказал и обьяснил. Взял пробы. Сообшил сроки. Все сделали качественно и в указанные сроки. 5 баллов. Спасибо!

Хорошая работа

Гость Опубликовано 14 апреля, 2017 год
Добрый день!
Мы сдавали воду из под крана, казалась невкусной, и я побаивалась ее пить. Анализ сделали в срок, все показатели в норме. Алексей и Евгений внимательно изучили результаты, объяснили почему так и что с этим делать. Большое им спасибо.
Добрый день!

Благодарность

Григорий Опубликовано 28 декабря, 2016 год
Благодарю за профессионализм и оперативность. Быстро перезвонили на заявку и прислали эксперта в тот же день. Заключение сделали за три рабочих дня. Очень доволен. Еще раз спасибо! Благодарю за профессионализм и оперативность. Быстро перезвонили на заявку и прислали эксперта в тот же день. Заключение сделали за три рабочих дня. Очень доволен. Еще раз спасибо!

Спасибо за анализ воды.

Гость Опубликовано 25 декабря, 2016 год
Спасибо за качественный и профессиональный подход к своему ремеслу. Желаю вам процветания и успехов в вашем нелёгком деле. Спасибо за качественный и профессиональный подход к своему ремеслу. Желаю вам процветания и успехов в вашем нелёгком деле.

Спасибо за анализ воды

высокое качество, оперативность, доброжелательность. Опубликовано 29 декабря, 2016 год
Уважаемые коллеги!
Большое спасибо за качественный анализ воды, за оперативность, за доброжелательность и настоящий университетский подход к делу.
С наилучшими пожеланиями в Новом году,
Тутов Леонид Арнольдович,
зав. кафедрой, профессор, экономический факультет МГУ

Догаева Людмила Яковлевна

Гость Опубликовано 12 апреля, 2017 год
Дважды сдавала анализы воды на предмет питьевой. Курьер за водой приехал быстро, Анализ воды ( где-то 30 показателей) сделали как и обещали оперативно и сразу прислали на Е-mail. Спасибо за выполнение своих обещаний. Дважды сдавала анализы воды на предмет питьевой. Курьер за водой приехал быстро, Анализ воды ( где-то 30 показателей) сделали как и обещали оперативно и сразу прислали на Е-mail. Спасибо за выполнение своих обещаний.

Все хорошо

Евгений Опубликовано 14 апреля, 2017 год
Делали забор воды из скважины. Заказал и в тот же день приехали, правда с небольшим опозданием. Делали анализ 4 рабочих дня. Результатом доволен. Отдельное спасибо, Алексею за оперативность. Делали забор воды из скважины. Заказал и в тот же день приехали, правда с небольшим опозданием. Делали анализ 4 рабочих дня. Результатом доволен. Отдельное спасибо, Алексею за оперативность.

Всё супер, рекомендую.

Андрей Опубликовано 22 февраля, 2017 год
Отличная работа, всё чётко и в срок. Спасибо специалистам! Отличная работа, всё чётко и в срок. Спасибо специалистам!

Гость

Гость Опубликовано 23 января, 2017 год
Профессиональное отношение ребят к своему делу! Очень важно в наше время общаться именно с такими людьми. Спасибо за качественную работу! Профессиональное отношение ребят к своему делу! Очень важно в наше время общаться именно с такими людьми. Спасибо за качественную работу!

Прекрасная работа

Михаил Опубликовано 11 апреля, 2017 год
Супер! Отлично. Все понятно. И самое главное есть "Итог - описание" качества воды. Спасибо. Супер! Отлично. Все понятно. И самое главное есть "Итог - описание" качества воды. Спасибо.

Спасибо!

Гость Опубликовано 12 апреля, 2017 год
Оперативно и объективно - то, что нам было нужно. Спасибо. Оперативно и объективно - то, что нам было нужно. Спасибо.

Отличный сервис

Александр Опубликовано 17 апреля, 2017 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами Аналитического центра МГУ по анализу воды - все качественно и профессионально ! Уже не первый раз пользуюсь услугами Аналитического центра МГУ по анализу воды - все качественно и профессионально !

Отличная лаборатория!

Нина Опубликовано 24 апреля, 2017 год
Прекрасная работа! Было интересно съездить самой посмотреть на лабораторию - не пожалела, прогулялась по территории БотСада МГУ. Анализ воды заказывала минимальный - сделали быстро. В присланом материале понравилась расшифровка итогов в заключении - очень полезно.
Спасибо за работу - буду обращаться еще.
Спасибо за работу - буду обращаться еще.

Анализ воды СанПин

Алексей Опубликовано 29 апреля, 2017 год
Заказывал анализ воды СанПин из скважины на даче (в 80км от Москвы), курьер приехал в удобное время, заполнил бутылочки водой, дал заполнить анкету где подробно указали объем исследуемой воды и место взятие воды, через неделю выслали на email результаты (есть возможность забрать результаты физически в лаборатории, что я и сделаю после праздников), протокол исследования понятный, приведены значения которые получились и...  Читать отзыв Заказывал анализ воды СанПин из скважины на даче (в 80км от Москвы), курьер приехал в удобное время, заполнил бутылочки водой, дал заполнить анкету где подробно указали объем исследуемой воды и место взятие воды, через неделю выслали на email результаты (есть возможность забрать результаты физически в лаборатории, что я и сделаю после праздников), протокол исследования понятный, приведены значения которые получились и нормативные с указанием нормативного документа. Менеджер Алексей оказался отзывчивый и ответил мне дополнительно на все вопросы. Я впервые делаю анализ воды и не могу сравнить данную лабораторию с другими, но в целом я доволен, думаю в будущем буду обращаться в эту компанию.

Быстро и профессионально.

Константин Опубликовано 19 апреля, 2017 год
Делал анализ "ОПТИМАЛЬНЫЙ" (30 параметров) + Микробиологию.
Сдавал воду в понедельник утром (9-30), результаты пришли на почту в среду (15-00).
В результатах есть расшифровки по превышениям (очень удобно).
Обращусь еще раз.
Делал анализ "ОПТИМАЛЬНЫЙ" (30 параметров) + Микробиологию.
В результатах есть расшифровки по превышениям (очень удобно).
Обращусь еще раз.

Лаборатории