Проверка качества воды в Домодедовском районе - Отзыв об Аналитический центр МГУ им. М.В. Ломоносова

Гость Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 464 просмотра
Сдавали на анализ воду из водопровода в Домодедовском районе. Сделали быстро, результаты подтвердили наши предположения. Анализ помог подобрать фильтры для очистки воды от большого количества загрязнений. Спасибо!

Александр 5 декабря, 2017 год
Проходили через подoбное. Полностью поддерживаем ваш отзыв

Советyю найти в гугле сервис по размeщению негативных oтзывов на всех сайтах в oдин клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Лаборатории: отзывы

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории

Лаборатории
4.4
274154 просмотра
Благодарность Меня зовут Екатерина Григорьевна ,13 Марта утром ходила на забор крови ,около м Орехово.У меня вообще нет вен,очень благодарна врачу ,которая брала забор крови ,быстро и с первого раза ,легко и во время забора ,спрашивала о моем самочувствии и не кружится ли у меня голова.Это произошло так быстро и не...
Инвитро Ответ представителя Инвитро
четверг, 14 марта
Екатерина, добрый день! Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда ИНВИТРО.

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Лаборатории, Москва, ул. Новогиреевская, 3-А
3.8
Не умеют брать кровь у детей CMD Мытищи, Воровского,1. Медсестра Киримова З. Не может попасть в вену взрослому ребенку. Ранее такие не профессионалы там не встречались. Видимо поменялись критерии отбора и стали экономить на зарплате медперсонала.
Добрый день, Мария! Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Для того, чтобы разобраться в данной проблеме, сообщите, пожалуйста, номер Вашего...

Лабквест новейшая медицинская лаборатория

Лаборатории, Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 13
4.3
2332 просмотра
Отвратительная лаборатория и рузультаты Позиционируют себя как вип клина, а на самом деле ужасное качество. Никому не буду советовать эту лабораторию.
Уважаемая Ольга! Спасибо за то, что не остаетесь равнодушной к вопросам услуг в области лабораторной диагностики, в частности к...

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics