АО «ГЛАВСНАБ» отзывы

АО «ГЛАВСНАБ»
38 отзывов / 1271 просмотр

Добросовестный поставщик

Павел 24 апреля, 2023 год
Искал поставщика, где можно закупать различные материалы. В итоге нашел их адрес. Обратился туда. Посмотрел ассортимент, обсудил детали с их консультантами. Потом закупил все необходимое, а затем оплатил покупку. Далее они привезли строительные материалы. При этом доставку выполнили быстро. Замечаний к работе нет.

Рекомендую поставщика

Станислав 15 апреля, 2023 год
Закупаем строительный материал в компании около года, за это время сложились надежные партнерские отношения. Есть лояльность со стороны руководства, скидки и возможность отсрочки платежа.

Надежный поставщик

Андрей 1 ноября, 2022 год
Покупал здесь все материалы для крыши из металлочерепицы, качество нормальное, металл не ржавеет со временем и крыша не протекает. Крепится легко. Рекомендую закупать тут товары для стройки.

Компанию рекомендую.

Стас 27 октября, 2022 год
Надежный поставщик! Все заявки выполняют в срок без пересортицы и брака. Доставляют материал на объект на фирменных машинах. Работа построена от и до. Работаем с Главснаб с 2016 года.

Рекомендую!

Стас 10 октября, 2022 год
Больше оптовая база. Такой большой выбор, кстати с консультацией мне помогли, позвонил по их номеру. Продавцы разбираются в своих товарах. Удобно, заказал и не тратил время на поиски в магазинах

Рекомендую

Руслан 7 октября, 2022 год
Недавно обратились в данную компанию с целью доставки строительных материалов. Компания ответственно и профессионально подошла к вопросу, никаких нареканий нет. Все привезли без брака . Руководство очень хорошо шло на контакт, и внимательно отнеслось ко всем деталям нашего заказа. Также плюс в том, что у компании есть разгрузка товара, что очень удобно. Рекомендую данную компанию, если вы хотите получить хорошо... Читать отзыв Недавно обратились в данную компанию с целью доставки строительных материалов. Компания ответственно и профессионально подошла к вопросу, никаких нареканий нет. Все привезли без брака . Руководство очень хорошо шло на контакт, и внимательно отнеслось ко всем деталям нашего заказа. Также плюс в том, что у компании есть разгрузка товара, что очень удобно. Рекомендую данную компанию, если вы хотите получить хорошо выполненную работу.

Рекомендую!

Семен 1 октября, 2022 год
Покупал у них маски, средства гигиены. Отправили точно в срок. Задержек не было. Еще понравилось, что у них приличный выбор. Получилось полностью скупиться для нашей фирмы. Ну и удачно, что все приехало точно по адресу. У нас адрес сложный, не спутали. Менеджер еще у них обходительный. Проконсультировал по поводу использования. Подсказал как можно сэкономить.

Приобретение входной двери.

Гена 30 августа, 2022 год
Благодаря АО «ГЛАВСНАБ» я смог приобрести качественную и прочную входную дверь, которая отличается не только надежностью, но и эстетически красивым внешним видом. Выбранная входная металлическая дверь Меги 553 изготовлена из холоднокатаного стального листа достаточно внушительной толщины. Так как проём в моей входной двери соответствовал стандартным размерам, мне не пришлось вызывать замерщика, это уберегло от дополнительных расходов. Приобретенную дверь доставили достаточно... Читать отзыв Благодаря АО «ГЛАВСНАБ» я смог приобрести качественную и прочную входную дверь, которая отличается не только надежностью, но и эстетически красивым внешним видом. Выбранная входная металлическая дверь Меги 553 изготовлена из холоднокатаного стального листа достаточно внушительной толщины. Так как проём в моей входной двери соответствовал стандартным размерам, мне не пришлось вызывать замерщика, это уберегло от дополнительных расходов. Приобретенную дверь доставили достаточно быстро и аккуратно, также быстро и оперативно строительная бригада установила дверь. Сразу хочу сказать, что внешне дверь особо не выделяется, ее наружная сторона покрыта специальным порошковым покрытием в цвете медный антик, которая уберегает её от ржавления. Единственным украшением внешней стороны двери являются наружные вставки из металла, которые добавляют ей изюминку. Выглядит снаружи дверь неброско и достаточно просто, но именно благодаря этому она не привлечет внимание взломщиков и воров. Изнутри дверь оснащена ламинированной МДФ панелью в темно коричневом цвете. МДФ панель имеет сантиметровую толщину и оснащена орнаментом, украшающим дверь изнутри. Надежное крепление двери в проём глубокой дверной коробки обеспечивают две надёжные петли- завесы, благодаря которым дверь легко открывается и закрывается. Для плотного и почти бесшумного закрывания двери дверное полотно оснащено качественным и долговечным вспененным уплотнителем, который не только плотно прикрывает дверь, но и защищает квартиру от проникновения сквозняков и запахов снаружи. Магнитный уплотнитель, расположенный на коробе герметично притягивает полотно при закрытии двери. Для того, чтобы защитить квартиру от холода и шумов, дверь укомплектована пенополистиролом, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию u шумоизоляцию при этом не добавляя дверному полотну веса и не просаживая, и не перекашивая его. Благодаря плотности утеплителя, теперь в квартире совсем не слышны не только шаги проходящих мимо соседей, но и более громкие звуки и шумы, а внутри квартиры зимой стало гораздо теплее и уютнее. Для защиты от взлома дверь оснащена двумя замками цилиндровым и сувальдным, которые надёжно и в то же время легко закрывают дверь. Для защиты от взлома и выбивания сами замки оснащены броненакладками и накладками с автоматическими шторками, которые препятствуют проникновению и взлому. Для удобства закрывания двери изнутри она укомплектована врезной задвижкой с поворотником, которой удобно пользоваться находясь внутри квартиры. Нельзя не отметить также качественную фурнитуру, которой оснащена дверь- это дверная раздельная ручка в цвете хром, очень удобной формы, которая прекрасно ложится в руку как взрослого, так и ребёнка и открывает и закрывает дверь легко и удобно. Дверной глазок с хорошим углом обзора также выполнен в цвете хром и позволяет видеть всё что находится и происходит на лестничной клетке. Несмотря на то, что дверь достаточно качественная и надёжная, она вполне бюджетная и не слишком дорогая. В целом при эксплуатации двери недостатков мы не выявили.
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ» предлагает огромный выбор стройматериалов, среди которых изоляция, отделочные материалы, потолочные системы, сантехника, товары для водоснабжения и канализации, товары для регулирования климата и отопления, электрика, освещение, геоматериалы и товары для дорожного строительства, инструменты и оборудования, товары для дачи, товары для сада и огорода, товары для дома, кровля, фасад, заборы, двери... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
Телефон: +7(495) 374-91-91