Апилак пчелиное молочко отзывы

Апилак пчелиное молочко

Неплохой способ повышения количества грудного молока

Александра 14 октября, 2021 год
Когда наступил лактационный криз, я уже знала, что мне делать, я ведь трижды мама…опыт есть. Стала перед кормлением массажировать грудь, принимать тёплый душ и обязательно пить Апилак Гриндекс, без него никак. Апилак - это российский препарат на основе пчелиного маточного молочка. У него очень полезный состав. В прошлом году я пила его для повышения иммунитета после болезни,слабость постепенно... Читать отзыв Когда наступил лактационный криз, я уже знала, что мне делать, я ведь трижды мама…опыт есть. Стала перед кормлением массажировать грудь, принимать тёплый душ и обязательно пить Апилак Гриндекс, без него никак. Апилак - это российский препарат на основе пчелиного маточного молочка. У него очень полезный состав. В прошлом году я пила его для повышения иммунитета после болезни,слабость постепенно ушла, я стала чувствовать себя легче. Лекарство мало напоминает мед, но пить их не противно. Я клала под язык таблетку и ждала, пока растворится. Три раза в день принимала, поэтому с лактацией наладилось. Сын наедается, спит нормально, пропала тревожность. Рекомендую.
Достоинства:
  1. эффект, полезный состав
Недостатки:
  1. не заметила

спасение при проблемах с ГВ

Марина 24 августа, 2021 год
Вообще не ожидала, что после родов у меня скоро может полностью пропасть молоко, но так случилось, и поскольку к смесям у меня более отрицательное отношение на таком раннем сроке, чем к своему молоку, то я обратилась к врачу. Мне посоветовали наладить режим дня, почаще прикладывать дочку к груди и порекомендовали пропить препарат «Апилак Гриндекс». На полный курс приема мне как... Читать отзыв Вообще не ожидала, что после родов у меня скоро может полностью пропасть молоко, но так случилось, и поскольку к смесям у меня более отрицательное отношение на таком раннем сроке, чем к своему молоку, то я обратилась к врачу. Мне посоветовали наладить режим дня, почаще прикладывать дочку к груди и порекомендовали пропить препарат «Апилак Гриндекс». На полный курс приема мне как раз хватило бы 25 таблеток, поэтому взяла упаковку в такое количество таблеток, и стоила она мне чуть меньше 400 рублей, так что вполне приемлемо вышло для моего кошелька. Таблетки пила в течение недели, и после этого срока молоко и правда вернулось. Естественно, и другие рекомендации врача соблюдала, но, думаю, в большей мере помогли именно таблетки. Единственным недостатком могу назвать не сильно приятный вкус препарата, но для такого хорошего эффекта это кажется для меня незначительным. Так что очень я рада, что еще могу своим молоком кормить, а то переход на смеси у нас был запланирован гораздо позже.
Достоинства:
  1. цена соответствует качеству, спасение лактации

Проблемы с лактацией- Апилак Гриндекс

Елена 10 июня, 2021 год
После родов молоко плохо приходило. Что я только не пробовала. И народные методы, и изменение питания, ничего толком не приносило результата. Ребенок не наедался, стал беспокойным, плохо спал. Я начала сильно переживать, и молока стало ещё меньше. Ввела докорм. В панике обратилась к врачу. Мою сбалансированную диету она оставила, посоветовала пить больше воды, и назначила принимать апилак гриндекс. Я скептически... Читать отзыв После родов молоко плохо приходило. Что я только не пробовала. И народные методы, и изменение питания, ничего толком не приносило результата. Ребенок не наедался, стал беспокойным, плохо спал. Я начала сильно переживать, и молока стало ещё меньше. Ввела докорм. В панике обратилась к врачу. Мою сбалансированную диету она оставила, посоветовала пить больше воды, и назначила принимать апилак гриндекс. Я скептически отнеслась к препарату, в основе которого пчелиное маточное молочко, но деваться некуда. Никаких аллергий на мед у меня нет, поэтому я начала принимать таблетки. Их не нужно запивать, рассасываешь по 3 раза в день. Молоко начало приходить. Курс приема был две недели, и уже через неделю я начала немного уменьшать докорм. Лактация заметно улучшилась, не ожидала я такого от натурального препарата.
Достоинства:
  1. Эффективный препарат для улучшения лактации
Недостатки:

Апилак Гриндекс – это тот, что с пчелой и сотами)

Яна 7 июня, 2021 год
У меня 2 беды: мало молока для грудного вскармливания и недоверие к лекарствам, особенно в период грудного вскармливания. Проконсультировалась с врачом по поводу препарата для улучшения лактации. Выписал мне Апилак Гриндекс, сублингвальные таблетки (так на упаковке написано), в составе которых есть натуральное маточное молочко пчелы. Я была удивлена, когда узнала, что оказывается в медицине часто его применяют и не только... Читать отзыв У меня 2 беды: мало молока для грудного вскармливания и недоверие к лекарствам, особенно в период грудного вскармливания. Проконсультировалась с врачом по поводу препарата для улучшения лактации. Выписал мне Апилак Гриндекс, сублингвальные таблетки (так на упаковке написано), в составе которых есть натуральное маточное молочко пчелы. Я была удивлена, когда узнала, что оказывается в медицине часто его применяют и не только для решения моей проблемы. Правда, может этот препарат вызывать аллергию, как и все натуральные продукты. Мне мой врач одобрил, повезло. Но все равно сомнения остались, а вдруг не поможет. Купила сначала упаковку на половину курса, решила проверить эффект. Удобно, что не надо глотать, а просто положил таблетку под язык (это и значит сублингвально) и рассасываешь себе. И это было прекрасно, когда через неделю приёма препарата появилось молочко. Я так обрадовалась, что сегодня посылаю мужа за 2 упаковкой, а это как раз на весь курс.
Достоинства:
  1. Усиление лактации,
  2. удобный прием
Недостатки:

Апилак Гриндекс спас от перевода на смеси

Ирина 22 января, 2022 год
Из-за проблем с лактацией была вероятность, что придется перевести ребенка на искусственное вскармливание смесями. Я поначиталась в интернете статей на эту тему и новость эту от врача в штыки восприняла. Не хотела я своего сыночка переводить на эту химозу!!
Пошли мне на уступки и назначили Апилак Гриндекс. по отзывам этот препарат многим девочкам помог восстановить лактацию. Почитала состав, хороший, на маточном молочке. Знаю, что продукты пчет классно на здоровье влияют. аллергии во время курса лечения не было: ни сыпи. ни зуда, ни покраснений.

Препарат лактацию восстановил, молоко появилось день на 5-6 и с каждым днем увеличивалось в объемах. Очень довольна лечением!!!
Достоинства:
  1. помог вернуть грудное молоко!!!
Недостатки:
  1. ----

возвращает молоко без химии

Роза 20 октября, 2021 год
В период беременности даже не задумывалась о том, что именно у меня может пропасть молоко, но, как говорится, беда пришла откуда не ждали. Сначала немного подождала, думала, что возможно вернется лактация, но чудо не произошло, поэтому уже обратилась за профессиональной помощью. Оказалось, проблема не такая редкая, и для лечения прописали таблетки Апилак Гриндекс. Купила упаковку в 50 таблеток, примерно, за... Читать отзыв В период беременности даже не задумывалась о том, что именно у меня может пропасть молоко, но, как говорится, беда пришла откуда не ждали. Сначала немного подождала, думала, что возможно вернется лактация, но чудо не произошло, поэтому уже обратилась за профессиональной помощью. Оказалось, проблема не такая редкая, и для лечения прописали таблетки Апилак Гриндекс. Купила упаковку в 50 таблеток, примерно, за 550 рублей. Рассчитывала на меньшую сумму, конечно, но упаковки хотя бы хватило на весь курс и не пришлось еще дополнительно докупать. Таблетки пила строго по инструкции – 2 недели по 3 таблетки в день. Улучшения заметила на четвертый день – стало понемногу молоко возвращаться. К концу приема вообще, как будто бы и не было никакой проблемы. Минусом могу назвать только странноватый вкус таблеток, но, думаю, для такого действия хорошего это вообще малость. Так что препарат на мне себя показал хорошо, теперь буду иметь в виду, что лактацию восстановить можно им.
Достоинства:
  1. быстро возвращает молоко, цена/качество
Апилак пчелиное молочко
Апилак пчелиное молочко показан к применению пациентам, у которых наблюдаются любые расстройства питания - отсутствие аппетита, анорексия и проч. Подойдет, также, людям с пониженным артериальным давлением и невротическими расстройствами.

Среди побочных действий может наблюдаться нарушение сна у пациентов с высокой чувствительностью к отдельным компонентам препарата. Не рекомендуется к применению пациентам... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Апилак пчелиное молочко цены в аптеках

• Ютека

• 96 руб. Апилак, 10 мг, таблетки сублингвальные, 30 шт.
    • 248 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 25 шт.
    • 407.5 руб. Апилак Гриндекс, 10 мг, таблетки подъязычные, 50 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4400 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №25
    • 6200 руб. АПИЛАК ГРИНДЕКС табл. сублингвал. 10 мг №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 86 руб. АПИЛАК 0,01 N30 ТАБЛ ПОДЪЯЗЫЧН

• 86 руб. Апилак таблетки подъязычные 10мг 30шт
    • 558 руб. Апилак Гриндекс таблетки подъязычные 10мг 25шт
    • 791 руб. Апилак гриндекс таблетки подъязычные 10мг 50шт

Цены на Апилак пчелиное молочко →
Цены на Апилак пчелиное молочко предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России