Apple-first.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Apple-first.ru

Заказ получил во время, айфон обалденный

Валентин 22 декабря, 2018 год
Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток... Читать отзыв Решил под новый год себе подарок сделать и в интернете искал где купить седьмой айфон, тащусь от этой модели, ну и так я на этот магазин наткнулся. Скидки впечатляющие, выбор не кислый, ну и заказал айфон 7 (заказ №7710452). Думал что долго ждать придётся, но принят был заказ почти сразу, менеджер обещал быструю доставку и не обманул, через двое суток он пришел на почтовое отделение. Упаковка качественная была, без единой царапины прибыл, но больше всего меня качество айфона впечатлило, это чума просто, давно же я хотел его купить, чертовски крутая модель и потому я благодарен магазину за такую щедрую скидку.

Доволен

Виктор 22 декабря, 2018 год
Чуть больше чем две недели назад, приобрел себя тут айфон, его качеством и работой остался очень доволен. Весьма смело плюсую вам в карму за довольно адекватную цену за этот телефон.
1 не согласен

Покупал Айфон 7, мой заказ 6901627

Семён 22 декабря, 2018 год
Я выбирал магазин только по ценовой политике, где дешевле там и решил купить. Этот сайт самым выгодным оказался, да и с выбором дефицита нет. Я быстро выбрал что хотел и сделал заказ. Заказывал две недели назад, тогда ещё крутая скидка на айфоны здесь была, как можно пройти мимо такого. Видно что магазин ответственно к работе подходит, мне понравилось что у... Читать отзыв Я выбирал магазин только по ценовой политике, где дешевле там и решил купить. Этот сайт самым выгодным оказался, да и с выбором дефицита нет. Я быстро выбрал что хотел и сделал заказ. Заказывал две недели назад, тогда ещё крутая скидка на айфоны здесь была, как можно пройти мимо такого. Видно что магазин ответственно к работе подходит, мне понравилось что у меня заказ приняли быстро и быстро мне его доставили. Я сразу на почте его осмотрел, но внешне он идеальным был, и за несколько дней его проверил как он работает. Никакого брака не выявил, превосходное устройство, качество меня обрадовало, я доволен.
2 не согласны

Класс

Юрий 22 декабря, 2018 год
Этот интернет магазин сказать откровенно мне сильно понравился, видно, что он продуман до мелочей. Заказывал в нем 8 айфон, доставка в считанные дни, через 2 дня в Барвиху привезли, оплата составила 670 рублей, что в принципе недорого. Оплату же товара совершал только после тщательной проверки айфона, проверял и на работоспособность, и на наличие в базах, все прошел, лицензия, да и... Читать отзыв Этот интернет магазин сказать откровенно мне сильно понравился, видно, что он продуман до мелочей. Заказывал в нем 8 айфон, доставка в считанные дни, через 2 дня в Барвиху привезли, оплата составила 670 рублей, что в принципе недорого. Оплату же товара совершал только после тщательной проверки айфона, проверял и на работоспособность, и на наличие в базах, все прошел, лицензия, да и активировал я его первый. Исходя из этого смело могу рекомендовать этот магазин, тем более что выбор большой, ценник ну очень привлекательный, что тут некоторые гонят, мол обман я не знаю, тот же самый магазин, но по приемлемым ценам и домой привозят.
2 не согласны

Достойный магазин

Евгений 22 декабря, 2018 год
Решил более объёмно написать, ведь вещь дорогую купил и до сих пор положительные эмоции зашкаливают, хотя рисковал когда заказывал, потому что про магазин ничего не знал, но заказ сделал, это айфон 8, заказ № 6804155. Отмечу работу оператора и в целом магазина: принят заказ был минут через десять после заказа, а так же доставлен даже на сутки раньше, вот это... Читать отзыв Решил более объёмно написать, ведь вещь дорогую купил и до сих пор положительные эмоции зашкаливают, хотя рисковал когда заказывал, потому что про магазин ничего не знал, но заказ сделал, это айфон 8, заказ № 6804155. Отмечу работу оператора и в целом магазина: принят заказ был минут через десять после заказа, а так же доставлен даже на сутки раньше, вот это молодцы. Ещё забыл сказать, что эту модель я по скидке купил, иначе по деньгам не потянул бы. В общем, прошло уже больше двух недель, в качестве телефона я окончательно убедился, ничего плохого сказать не могу, айфон высшей пробы, магазину респект.

Спасибо за подарок

Оля 22 декабря, 2018 год
Решила сделать себе подарок к Новому году и купить себе Iphone 7. Именно здесь нашла самую привлекательную цену, посмотрела отзывы и решила заказать. В итоге купила (заказ 1695927). Понравилось то, что доставка очень быстрая. Курьер приехал во время и я не отпускала его пока не проверила, потому что опасения были сильные, я не очень доверяю таким ценам.
Коробка была не вскрыта... Читать отзыв
Коробка была не вскрыта и заклеена заводской пленкой. Посмотрела на сайте какая комплектация должна быть, у меня была идентичная. Пробила телефон по номеру, оказался настоящим, только после этого приняла. Хожу уже неделю, никаких проблем и только радость. Спасибо.

Рекомендую!

Даниил 22 декабря, 2018 год
Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день... Читать отзыв Магазин неплохо работает, здесь выбор достаточно хороший различных марок айфонов и комплектаций. Сервис меня устраивает, на сайте просто и легко осуществить покупку. Достаточно заполнить простую и понятную заявку и все готово. Главным преимуществом магазина являются его цены, они намного ниже чем в других. Лично я себе айфон 7 заказывал. Обратный звонок от менеджера уже за 15 минут поступил. Через день мне курьер доставку осуществил, все проверил, работало отлично. В целом, такой сделкой можно быть только довольным, смартфон меня не подводит. Рекомендую обращаться в данный магазин.
3 не согласны

Айфон как айфон, а магазин отличный

Андрей 21 декабря, 2018 год
Покупал в данном магазине себе новый телефон- Айфон 8+, покупкой доволен, так как ассортимент в магазине хороший, выбрать есть из чего. Доставляют быстро, внимательны к просьбам и пожеланиям клиента.
Вежливый персонал.
И по цене вышло очень даже приятно, в других магазинах видел цены дороже.
Буду знать куда обращаться, если захочу ещё что-то приобрести из техники Эпл.

Айфон работает на славу.

Галина Шишкова 21 декабря, 2018 год
Сотрудничеством с этим магазином не разочарована нисколько, айфон 7 получила по своему заказу № 1694648 в двухдневный срок. По всем параметрам отличный гаджет, со всеми документами, гарантией. Работает на славу.
3 не согласны

Качество как положено, доставка быстрая.

Мира О. 21 декабря, 2018 год
Мой номер заказа 6887614, айфон 7 абсолютно нормальный во всех отношениях. Лично доставала его из упаковки при курьере. Все было заводское, как положено. Ни по работе, ни по внешнему виду к айфону нет претензий.
3 не согласны

Понравилось

Сергей 21 декабря, 2018 год
Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только... Читать отзыв Отличный магазин, вот реально цепляющий однозначно, выбор большой, цены не кусаются, продуманность впечатляет, ну в общем плане все просто великолепно продумано и это огромный плюс по сути. Доставка стоит буквально копейки, претензий по нулям, ни к качеству телефона, ни к сервису, все по уму и на высоте. Таким образом общие впечатления остались самые приятные. И главное, что оплату производишь только тогда, когда происходи получение, то есть перед тем, как оплатить, можно все проверить, по базам пробить. Исходя из этого негатив других комментаторов мне не ясен, ибо, как можно надуть, ведь покупаешь почти так же, как в магазине, только тут цена ниже и доставляют к порогу.
3 не согласны

Отличный айфон и магазин норм

Валерий 20 декабря, 2018 год
Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма... Читать отзыв Заказ я делал три недели назад, № 6014627. У меня до этого старый смартфон Нокия был и я очень хотел айфон купить и наконец то я нашел магазин где реальные скидки были, я даже специально сравнил с другими сайтами и скидки настоящими оказались. Вот я и сделал заказ на айфон 7, цена прям вкусная была, у меня как раз сумма эта была. Большое спасибо что оперативно мой заказ доставили, всего то за два дня. Аппарат полностью соответствует описанию, все документы в порядке, айфон я несколько дней проверял, да и что там проверять то, топовая вещь, купил то что и хотел, 100% качество, ни каких нареканий нет.
5 не согласны

Оригинальный айфон, без подводных камней все.

Лика 20 декабря, 2018 год
Я сравнивала свой 8-й айфон, который купила в этом магазине, с айфонами друзей. Все один в один, и картинка и камера. Такой же шустрый. Все и с документами и с комплектацией в порядке было, когда курьер доставил заказ (5638459).
6 не согласны

Всё по честному, айфон крутой

Олег 20 декабря, 2018 год
Круто что я на акцию попал и купил так айфон 6, доставили без опоздания, айфон бомба просто. Заказ 6914025

Никакого обмана

Руслан 20 декабря, 2018 год
Легко говорить о покупных отзывах, когда сам льешь негатив без каких-либо подробностей, я уже не говорю о доказательствах.
Вот я смело утверждаю, что приобрел по очень хорошей цене в этом интернет-магазине iPhone 8 plus. Этот смартфон действительно является прекрасной покупкой за свои деньги, так что я доволен.
Никакого обмана, никакого мошенничества, всё надежно, качественно и прозрачно. У меня не возникло проблем с оформлением заказа, доставки дождался и спокойно забрал на почте. Вот пользуюсь новым смартфоном уже больше недели - никаких неполадок, отличное состояние.
Номер заказа: 147414

Нормальный айфон

Жора 20 декабря, 2018 год
Мне нормальный айфон 7 доставили, никакого брака и подделки. Упаковка заводская, все документы на месте, комплектация полная. Гарантия, оплата после осмотра и проверки айфона. Заказ 7619546.
4 не согласны

Класс!

Николай 20 декабря, 2018 год
Выбор большой, цены приемлемые, пожалеть не приходиться, заказал, доставили быстро. Сам же айфон только радует отменным качеством и своей беспроблемностью, я доволен, что решился покупать именно здесь его.

Стоящий магазин

Давид 20 декабря, 2018 год
Они молодцы, вот реально, продают айфон по низкой цене, и накрученный негатив мне понятен, такой ведь резонанс производят в ценах, вот другие магазины и пытаются очернить. Я купил у них 8 айфон, нисколько не жалею.

Я доволен покупкой, заказ 6103372

Ильдар 20 декабря, 2018 год
Ничего плохого за магазин сказать не могу, в начале декабря по крутой скидке купил тут айфон 7, телефон офигенный, качество без нареканий и цена ниже некуда наверное, я лично доволен магазином.

Заказ удачный №7210955

Иван 19 декабря, 2018 год
Меня этот магазин своими скидками заманил, таких я нигде не видел, обычно нереально высокие цены на такие вещи, а тут прям праздник какой то. И по такой скидке я отхватил себе айфон 8. Это неделю назад было, я выбрал то что хотел, после заказа мне пришло сообщение на электронную почту с номером заказа, но ещё дополнительно мне позвонил менеджер магазина,... Читать отзыв Меня этот магазин своими скидками заманил, таких я нигде не видел, обычно нереально высокие цены на такие вещи, а тут прям праздник какой то. И по такой скидке я отхватил себе айфон 8. Это неделю назад было, я выбрал то что хотел, после заказа мне пришло сообщение на электронную почту с номером заказа, но ещё дополнительно мне позвонил менеджер магазина, уточнил у меня мой заказ и обещал быструю доставку, я думал что дня четыре будет ехать, но на третий день я получил на почте свой заказ. Паспорт и гарантия в полном порядке, айфон шикарно выглядит, а работает ещё лучше, за эту неделю пользования, минусов я не нарыл, идеально работает.
4 не согласны

Толково

Виталий 19 декабря, 2018 год
Номер заказа: 475843
Неплохой магазин, действительно толковый. Заказывал на днях смартфон iPhone 8s. Доставили быстро, проблем нет, качество отличная, цена устроила полностью.

Очень прекрасно

Игорь 19 декабря, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, нисколько не жалею о решении обратится именно сюда, так как подход в данном интернет-магазине довольно таки хорош, все прекрасно продумано и главное, что больше всего привлекает, то что расценки ниже некуда. Доставка осуществляется в считанные дни, за доставку лично я заплатил 530 рублей, что в принципе недорого, оплата за айфон только после тщательной проверки.

Заказ 3019570

Юлия 18 декабря, 2018 год
Ничего плохого не могу сказать про магазин. Я лично очень рада что купила тут айфон 7, цена супер была, доставили четко в тот день как обещали, ну и качество айфона потрясное, меня всё устраивает.
10 не согласны

Рада,что купила именно в этом магазине

Лиля 18 декабря, 2018 год
Собиралась покупать восьмой айфон в обычном магазине, но недавно случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Он в первую очередь заинтересовал меня своими адекватными ценами, да и в целом сайт понравился, хорошее описание моделей с полными характеристиками. Выбор цветов большой, и все есть в наличии.После оформления заказа (номер - 5683316) айфон доставил курьер уже на следующий день, предварительно со мной созвонились сотрудники... Читать отзыв Собиралась покупать восьмой айфон в обычном магазине, но недавно случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Он в первую очередь заинтересовал меня своими адекватными ценами, да и в целом сайт понравился, хорошее описание моделей с полными характеристиками. Выбор цветов большой, и все есть в наличии.После оформления заказа (номер - 5683316) айфон доставил курьер уже на следующий день, предварительно со мной созвонились сотрудники магазина и уточнили, в какое время мне будет удобно принять заказ.Проверку производила при курьере, все ок, как с упаковкой так и с самим айфоном. Работает супер, я довольна.

Отличный сервис

Александр 18 декабря, 2018 год
Заказывал айфон в этой компании. Выбор в магазине большой, аж глаз разбегаются. Оператор конечно оставляет желать лучшего. Сначала все было нормально, а потом в конце уже нахамил... А так в принципе меня и все устроило. Доставка быстрая, цена средняя по рынку. Так же в магазине действуют различные акции. Так что следите как говорится за новостями) Доволен айфоном))
9 не согласны

Супер!

Татьяна 14 декабря, 2018 год
Взяла себе старенькую шестерку (заказ 7251438). Телефон просто отличный, если бы не такая большая скидка, никогда себе позволить его не смогла бы. А сейчас просто счастлива. Спасибо.
7 не согласны

Счастлива

Varya 14 декабря, 2018 год
Сделала себе подарок на НГ купив новенькую семерочку. Очень счастлива, что удалось отлично сэкономить. Спасибо!!!

Телефон подучил, всё отлично

Александр 13 декабря, 2018 год
Покупал тут айфон 8, ох и крутой же он, у меня до этого старее модель была, а эта просто бомба, и цена в магазине порадовала, спасибо. Заказ 7210542

Делал заказ 7031579

Данил 13 декабря, 2018 год
Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для... Читать отзыв Трудновато было выбрать магазин с выгодными ценами на айфоны, везде они дорогущие до нельзя, пока я на этот сайт не наткнулся, как раз скидки были сплошные, на все модели, при том реальные скидки я сравнивал с другими сайтами, ну и заказал себе айфон 8, давно хотел его купить. После того как я заказал, мне почти сразу позвонил оператор магазина для уточнения заказа, ну и в этот же день к вечеру я получил уже номер декларации, посылка пришла на почту тоже быстро, в общем магазин оперативно сработал. Айфон обалденный, высшей пробы аппарат, нарадоваться не могу, ничего плохого сказать не могу, всё отлично.

Айфон классный

Макс 13 декабря, 2018 год
Я рад что купил тут айфон 6, заказ 7231457, я и по скидке его купил, но главное что телефон в порядке, крутое качество.

Мобильные телефоны

Сивимарт