Аптека "Планета Здоровья" отзывы

Аптека
Аптека "Планета Здоровья"

Благодарность

Гость 2 марта, 2024 год
Осталась в восторге от провизора Мироновского Николая ,очень добросердечный , дал хорошее средство от моего недуга ! Респект ! Аптека Жуковка 74

хор аптеки , но сайт тормозной

Вася 20 сентября, 2023 год
сделайте чтобы ваш сайт не притормаживал / тормозил - неужели это сложно для такой огромной сети?!
а так - лучшие аптеки в спб, на мой взгляд

Благодарность

Наталья Д 20 апреля, 2023 год
Г Пермь ул Хабаровская 135. Огромная благодарность сотруднику аптеки. Вахрушевой Наталье Анатольевне за ее внимание , отзывчивость и вежливость к клиентам. Спасибо за ваш труд!

Спасибо большое!

Гость 12 декабря, 2022 год
Большое спасибо сотрудникам аптеки "Планета здоровья" по адресу Богатырский пр-кт 54-32! Все фармацевты очень грамотные и всегда очень вежливые! Отдельно хочется отметить работу Анны Викторовны! Всегда с теплом и заботой относится к покупателям. Помогала мне не раз в выборе витаминов и других медикаментов. Очень по-человечески отнеслась ко мне, когда я пришла в аптеку в 22:00 (ее смена уже закончилась) ... Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам аптеки "Планета здоровья" по адресу Богатырский пр-кт 54-32! Все фармацевты очень грамотные и всегда очень вежливые! Отдельно хочется отметить работу Анны Викторовны! Всегда с теплом и заботой относится к покупателям. Помогала мне не раз в выборе витаминов и других медикаментов. Очень по-человечески отнеслась ко мне, когда я пришла в аптеку в 22:00 (ее смена уже закончилась) и осталась со мной решать мою проблему почти целый час! Побольше бы таких неравнодушных людей! Большое спасибо вам! Обязательно вернусь к вам, но надеюсь только за витаминками 😆

Аптека Планета Здоровья,г Реутов,Южная,19

Курдасова Г.А. 13 ноября, 2022 год
Отличная Артека г.Реутов,Южная 19.
Провизор Наталья-замечательный срециалист:
Доброжелательная ,вежливая очень знающая!
Обожаю девочек в этой Артеке молодцы девчонки!!
Достоинства:
  1. Профессионализм и доброжелательность
Недостатки:
  1. Маленькое помещение

Радует 24/7

Гость 11 июня, 2022 год
Всегда оформляю заказ онлайн, удобно. В любое время можно забрать. Находиться рядом. Персонал вежливый
Солнечногорский р-н, д.Голубое

Если нужны лекарства - первым делом в Планету Здоровья

Алина 22 июля, 2020 год
В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не... Читать отзыв В нашем районе есть сразу 2 аптеки сети Планета Здоровья. Если мне нужны какие-то медикаменты или лекарственная косметика я бегу в одну из этих аптек. Огромным плюсом есть то, что одна из них работает круглосуточно и в ней можно купить все что угодно, ведь выбор различных препаратов, бадов и лекарственной косметики поистине очень большой. Еще ни разу у меня не было такого, чтобы я чего-то не нашла.
Увидела на этом сайте что у них есть интернет-магазин, это классно. Я даже не знала. Они молодцы - идут в ногу со временем. Обязательно посмотрю что у них за сайт, возможно там есть информация о различных акциях и скидках в аптеках. Это я очень люблю)
Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья" - большая всероссийская сеть аптек предлагающая огромный выбор различных лекарств, биологических добавок, средств для ухода за малышом, косметики,ортопедических изделий, медицинской техники, а также эко-товаров.
Благодаря сайту planetazdorovo.ru можно заказать необходимые лекарства и другие средства с доставкой в ближайшую от Вашего дома аптеку.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация