Отвратительный сервис и высокие цены! - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 11 просмотров
Раньше часто заказывала в аптека ру. Но некоторое время назад их качество сервиса, да и цены, стали просто ужас!
например, приходят смс, что заказ ожидает в аптеке, прихожу в аптеку, а там мне сообщают, что заказа НЕТ!
Звоню в аптека.ру - обещают разобраться.... На следующий день звонят из аптека.ру и говорят что проблема с той аптекой, куда я заказала доставку. Однако, после решения проблемы, оказалось, что аптека.ру просто свалила свою вину на аптеку! А в действительности проблема оказалась у самой аптека.ру. Вот так то.
Через несколько дней мне звонит сотрудница аптеки.ру и приносит извинения за сложившуюся проблемную ситуацию, и сообщает, что на мой номер телефона она активировала скидку 100 рублей, и получить ее я смогу при следующем заказе, сообщив кассиру, что по номеру телефона есть скидка. НО, при следующем заказе никакой скидки НЕ ОКАЗАЛОСЬ!
Вот такой развод!!!
А цены, кстати, в аптека.ру стали на многие позиции выше, чем, например, в Столичках.
Так что пора менять аптеку.ру!!!

Достоинства:
  1. плюсов уже нет!!!
Недостатки:
  1. отвратительный сервис, неуважение к клиенту, переваливание проблемы на аптекe самовывоза, высокие цены, нежелание решать проблемы, которые сами и создали!

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация