Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан 15 ноября, 2023 год 23 просмотра
Заказала крем Виши цена не маленькая 3000т. Пришёл отказ, якобы нет в наличии. Но через несколько дней получила СМС, что мой заказ доставлен. Я обрадовалась поехала забирать. Не впервые заказывала проблем никаких не возникало. Крем был упакован в маркировочную плёнку. В торопях в аптеке её не вскрыла. Очень много было намотано.Приехала домой, распаковала. Коробка из под крема с одного бока замятая и рваная, но меня это ничуть не расстроило. Вижу на крышке баночки скол, ну думаю ладно возможно уронили, поэтому и коробочка рваная. И это не всё. Вижу контрольная плёнка аккуратно разрезана в итоге я получила открытую баночку с дорогим кремом. Тут же написала обращение и прикрепила фото. Другого ответа не ожидала." Товар был выдан без повреждений". Что за крем в этой баночке не понятно. Девушка на горячей линии успокоила меня,что в течение 3х дней будет проверка, всё выяснят на каком этапе испортили заказ, может на заводе. Уж быстро они провели проверку по моему обращению. Просто отписались через пару часов. Зачем им отвечать за своих работников, это же очевидно,что при сборке заказа невозможно было не увидеть все недочёты. Теперь я понимаю,почему маленькую баночку крема завернули в две упаковки. На это и был расчёт, вдруг сразу не распакует и не увидят замятость коробки. Если кого-то из руководителей заинтересует мой отзыв номер заказа АМ 146712 425 и фото прилагаюApteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно. Apteka.ru - Получила не ликвидный заказ. Очень неприятно.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы. Обманывают своих покупателей. Разбираться в недочетах своей работы не хотят.

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация