Хамство и нарушения в аптеке выдачи заказа - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан четверг, 14 января 2 просмотра
сегодня эта аптека на Челобитьевском шоссе дом 10 к 2 оказалась просто закрыта на перерыв с 23-50 до 00-10. Этот перерыв не указан ни на сайте у вас, ни на сайте аптеки, ни на табличке к входа. Везде указано, что она круглосуточная. На улице ночь, минус 14, снег и ветер. Маленький тамбур, куда кроме меня зашёл нетрезвый сильно человек (старый Новый год)! А противокоронавирусные меры?! Я позвонила настойчиво и услышала как отключили звонок и никто не вышел!!! Когда открыли в 00-11, на мою просьбу дать книгу жалоб, мне вынесли непронумерованную книжку с вырванными страницами и сказали, что лучше писать сразу президенту страны!
Достоинства:
  1. Хороший выбор лекарств и товаров. Быстрая доставка в аптеку.
Недостатки:
  1. Слабый контроль за аптеками. Влияние на имидж Аптека.ру хамства, нарушений правил хранения товара. Нет возможности оставить отзыв на сайте аптека.ру

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Сеть социальных аптек «Столички»

Аптеки
2964 просмотра
В столичках ассортимент хороший. У меня есть заболевание и периодически покупаю лекарства, выписанные врачом. Не во всем сетях получается их найти, а в Столички сколько не ходил, всегда есть. Так что теперь сразу сюда иду если, что-то нужно.
Добрый день. Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе. Будем и далее стараться радовать своим профессионализмом наших замечательных клиентов!

Аптеки

Праджисан
Праджисан

Сеть аптек Неофарм
Сеть аптек Неофарм

Аптека "Планета Здоровья"
Аптека "Планета Здоровья"

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"