Почему я не знала об этом препарате раньше? Отличное средство против вирусных и простуд - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 23 сентября, 2021 год 8 просмотров
Совсем недавно я узнала, как можно безопасно и быстро вылечить ребенка. А может и вовсе, не попасть в капкан к болезням.

Я воспитываю ребенка одна. И мне бывает очень тяжело отпроситься на больничный. Приходиться водить сына в сад с соплями. Естественно, это не нравится ни остальным родителям, ни воспитателям. Да и мне самой это очень не нравится. Садик – это рассадник болезней номер один. Получается, мы все время в замкнутом круге.

Как-то в очередной раз пришлось забрать ребенка из сада с температурой. Я вызвала врача, и она назначила нам Арбидол. Рассказала о всех его чудо свойствах, и о том, что о нем очень много хороших отзывов.

Купила, стоил не дорого, что уже вызвало подозрение. Почему-то сложилось впечатление, что недорогое средство не может быть эффективным. Врач назначила нам прием по 1 таблетке 4 раза в сутки (курс лечения – 5 дней). А также, выслушав мою историю про невозможность постоянно быть с сыном на больничном, порекомендовала принимать Арбидол в качестве профилактического средства.
Ребенок выздоровел очень быстро, и в сад ходит регулярно. Арбидол теперь стал незаменимым препаратом, который отлично борется с вирусными заболеваниями. Получается, недорогие лекарства тоже могут быть ой как полезны!

Достоинства:
  1. недорогое и эффективное средство
  2. помогает при ОРВИ
  3. отличная профилактика болезней
Недостатки:

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин