Лекарство для всей семьи - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 16 января, 2022 год 41 просмотр
Арбидол мы покупаем для всей семьи, для дочери берем детский Арбидол, сами с мужем лечимся взрослым Арбидолом, всегда помогает облегчать состояние во время болезни, достаточно быстро ставит на ноги и снимает симптомы. Врачи его назначают часто, так и познакомились с этим препаратом. Применять нужно по 2 капсулы, назначают и при ОРВИ, гриппе, и даже при коронавирусе. Если сравнивать другие препараты этой же группы, соотношение цена - качество полностью устраивает. Очень быстро Арбидол разбирают в аптеках, в нашем городе уже трудно найти, это говорит о том, что препарат действительно помогает и пользуется спросом. У нас в домашней аптечке всегда найдется. Сейчас сезон холодов и совсем не простое время для нас всех, коронавирус не жалеет никого, и мы стараемся уберечься от него, принимаем Арбидол в качестве профилактики. Заставлять никого из членов семьи не приходится, все охотно принимают препарат. Как итог: мы ни разу за весь период пандемии не заболели коронавирусом, а если и были заражены, то переболели в легкой форме, совсем его не заметив. Я считаю, это показателем эффективности препарата.
Достоинства:
  1. Отличная профилактика, проверенный временем, эффективный
Недостатки:
  1. Цена

Андрей 22 января, 2022 год
хорошо что вам помог, у меня вообще никакой реакции не было, из противовирусных мне только Нобазит помагает

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки