В этот раз выздоровела быстро и легко - Отзывы об Арбидол

Арбидол
Отзыв написан 2 января, 2024 год 7 просмотров
Всем большой привет и отменного здоровья! Арбидол пропить мне посоветовала моя сестра, когда я заболела. Сестра рассказала, что это противовирусное средство не имеет побочных действий. Она и сама лечится Арбидолом, и мужа им лечит, и даже ребёнка маленького, которому исполнилось недавно всего 3 года. Я даже не знала, что Арбидол бывает для таких маленьких детей. Оказывается, в специальной форме в виде суспензии противовирусное можно давать детям с двухлетнего возраста. Раз уж таким маленьким можно, значит препарат действительно безопасный. В общем, послушалась сестру и купила себе противовирусное Арбидол. И не зря! Обычно я болею долго и тяжело. Но не в этот раз. Спустя пару дней после первой дозы противовирусного препарата, температура моего тела нормализовалась. После этого я уже не чувствовала себя разбитой и очень уставшей. А дальше стали отступать остальные остаточные признаки вирусной инфекции. Конечно, я лечилась не одним только Арбидолом, но также принимала отхаркивающее средство, поскольку у меня был кашель, сосудосуживающий спрей для носа и аэрозоль для горла. Побочных действий, также как и каких-либо иных отрицательных эффектов от взаимодействия разных лекарственных препаратов не было. Наоборот, всё это в комплексе сделало своё дело, и я в конце концов вылечилась. Арбидол действительно оказался полезным для меня, ведь мне не пришлось больше болеть долго и тяжело. Жалею, что не принимала его раньше. Очень благодарна своей сестре, за то, что она посоветовала мне пропить это противовирусное средство. В свою очередь я тоже рекомендую принимать Арбидол при простудных вирусных заболеваниях. Можно, конечно, обойтись без него (ведь я раньше тоже обходилась), но с этим противовирусным средством болезнь проходит гораздо легче и быстрее.
Достоинства:
  1. Эффективность. Безопасность
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Арбидол
Наименование: Арбидол (Arbidolum)
Показания к применению:
Для лечения и профилактики гриппа, вызываемого вирусами А и В.
Способ применения:
Арбидол в качестве лечебного средства при гриппе (типов А и В) взрослые принимают внутрь до еды по 0,2 г (2 таблетки) 4 раза в день ежедневно в течение 3 дней.
В профилактических целях арбидол принимают при контакте... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
340 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва