АрмадаСтрой отзывы

АрмадаСтрой
43 отзыва / 18134 просмотра

Держитесь стороной данного работадателя

Циклоп 13 апреля, 2022 год
Атмосфера в офисе отвратительная , любимое занятие директрисы компании - это " сталкивать лбами" своих сотрудников и давать пустые обещания , слово данного человека не значит ровным счетом ничего , об устных договоренностях забывает моментально , а когда напоминаешь о них , то в ответ получаешь следующее : " Покажите где это была написано на бумаге и где стоит моя... Читать отзыв Атмосфера в офисе отвратительная , любимое занятие директрисы компании - это " сталкивать лбами" своих сотрудников и давать пустые обещания , слово данного человека не значит ровным счетом ничего , об устных договоренностях забывает моментально , а когда напоминаешь о них , то в ответ получаешь следующее : " Покажите где это была написано на бумаге и где стоит моя подпись" так что если договариваетесь о чем то, обязательно заверяйте все в письменной форме, а иначе останетесь с носом , ЗП задерживают , обсчитывают , при собеседовании говорят ,что зп белая по факту серая. И отдельная история это увольнения , как только Екатерина Сергеевна чувствует , что человек собирается уходить или что то прочухал , увольняет одним днем , угрожая плохими рекомендациями , отработанная схема, работать в данной компании не рекомендую

Благодарим

Алексей 3 сентября, 2019 год
Ребята из Армады делали нам ремонт в ванной комнате. Справились на отлично и точно в срок, с минимальным дискомфортом для моих домочадцев. Отдельная благодарность прорабу Александру помог несколькими очень ценными советами по подбору строй материалов.

Советую

Гость 3 апреля, 2018 год
При всем разнообразии складов на территории Подмосковья, найти достойный оказалось нелегко. Удобное местоположение влечет за собой ряд минусов в других аспектах : где сами складские помещения оставляют желать лучшего, где услуги транспортировки вообще не предусмотрены, где сервис откровенно слабый. Наше внимание привлек комплекс "Армада", где, на удивление, ни с чем подобным мы не столкнулись. Сами они позиционируют себя как склад,... Читать отзыв При всем разнообразии складов на территории Подмосковья, найти достойный оказалось нелегко. Удобное местоположение влечет за собой ряд минусов в других аспектах : где сами складские помещения оставляют желать лучшего, где услуги транспортировки вообще не предусмотрены, где сервис откровенно слабый. Наше внимание привлек комплекс "Армада", где, на удивление, ни с чем подобным мы не столкнулись. Сами они позиционируют себя как склад, оказывающий услуги ответственного хранения в помещениях уровня "В" и "С". На деле такие утверждения часто не соответствуют действительности. У "Армада" же все именно так, как заявлено, и цены при таком качественном уровне сервиса - разумные. Что, естественно, является не последним фактором при выборе склада.

Работайте с теми, кто знает, что делает!

Леха 27 октября, 2017 год
Я за то, чтобы ремонты делались людьми, которые в этом знают толк, не сделает кое-как, а все отваливается через месяц. Поэтому сотрудничаю с компанией Армада, у них точно знаю, что ребята работают мастера. Плюс ко всему на все виды работ есть гарантия. Это правильный и серьезный подход. Если что в доме надо отремонтировать, всегда к ним обращаюсь и еще... Читать отзыв Я за то, чтобы ремонты делались людьми, которые в этом знают толк, не сделает кое-как, а все отваливается через месяц. Поэтому сотрудничаю с компанией Армада, у них точно знаю, что ребята работают мастера. Плюс ко всему на все виды работ есть гарантия. Это правильный и серьезный подход. Если что в доме надо отремонтировать, всегда к ним обращаюсь и еще ни разу не пожалел.

Благодарю!

София М 13 октября, 2017 год
Не много не мало, а ровно четыре года шел ремонт “своими силами” у дочки. Зять рвал волосы на груди и кричал, что все сделает сам (20 лет). Я на это долго смотрела, а потом вызвала к ним “Армада”, пока он был в отъезде. Приехал менеджер, все посмотрел, прикинул, рассчитал и рассказал. Мы с дочкой послушали и решили, что нам подходит.... Читать отзыв Не много не мало, а ровно четыре года шел ремонт “своими силами” у дочки. Зять рвал волосы на груди и кричал, что все сделает сам (20 лет). Я на это долго смотрела, а потом вызвала к ним “Армада”, пока он был в отъезде. Приехал менеджер, все посмотрел, прикинул, рассчитал и рассказал. Мы с дочкой послушали и решили, что нам подходит. На время забрала дочь к себе, квартиру отдали под ключ. В положенный день приехали смотреть квартиру и ахнули: это был наконец-то ДОМ, а не то его подобие, в котором они жили до этого. Приехал зять и даже он согласился, что сделан ремонт отлично. Благодарна “Армада” за компетентных сотрудников и организацию трудового процесса на высоком уровне.

Молодцы!

Глеб 22 сентября, 2017 год
Кто работал с ремонтами, тот знает, как трудно доказать, что так, как просит заказчик - не всегда правильно по принципу работы и не всегда осуществимо. Я сам какое-то время провел в ремонтной фирме, но со мной одни джамшуды работали, а там хоть говори-хоть нет, насяльника вровень выпирать… А тут надо ремонт делать, в детской комнате плесень въелась аж в бетон,... Читать отзыв Кто работал с ремонтами, тот знает, как трудно доказать, что так, как просит заказчик - не всегда правильно по принципу работы и не всегда осуществимо. Я сам какое-то время провел в ремонтной фирме, но со мной одни джамшуды работали, а там хоть говори-хоть нет, насяльника вровень выпирать… А тут надо ремонт делать, в детской комнате плесень въелась аж в бетон, а дочка родится через три месяца. Ну вызвали Армаду, пока у меня был выходной. Сметчик все посмотрел, рассказал, как лучше будет, а жена упертая, ну беременная… этим все сказано. Так вот к чему я это, сметчик - человек с железной выдержкой, стоял и объяснял жене, почему так лучше, почему вот так нельзя, стоял рассказывал про экологически чистые материалы.. Я уже сам не выдерживал, а он не только выслушивал мою жену, но и смог ее убедить в том, в чем я не мог года пол. Мастер своего дела! Беременную жену убедил! Сдали квартиру под ключ, уехали к теще. Приехали - окончательно расплатились, подписали акт сдачи - жена облазила все, конечно, и даже не нашла к чему придраться. Мужики на славу поработали, молодцы, приятные и толковые.

Хорошие рабочие, молодцы

Сергей 1 сентября, 2017 год
Хотел квартиру под готику из сталинки сделать, потолки высокие, думал , в самый раз. Темные тона чтобы, и красные детали. Ну мечтал уже не знаю сколько времени. Позвонил в Армаду. Приехал специалист-сметчик и сразу заметил, что в готике будет темно в квартире, особенно зимой - и либо добавлять источники света надо, либо разбавлять готику чем-то еще. Вызвали дизайнера. В итоге... Читать отзыв Хотел квартиру под готику из сталинки сделать, потолки высокие, думал , в самый раз. Темные тона чтобы, и красные детали. Ну мечтал уже не знаю сколько времени. Позвонил в Армаду. Приехал специалист-сметчик и сразу заметил, что в готике будет темно в квартире, особенно зимой - и либо добавлять источники света надо, либо разбавлять готику чем-то еще. Вызвали дизайнера. В итоге долгой и продуктивной работы остановились на трех светильниках плюс добавили модерна в готику. Уезжал в отпуск, ехал домой с таким предвкушением! И рабочие не обманули их. Закончили все в срок как полагалось. Чисто, а главное красота такая, что дух захватывает. Теперь планирую переделывать ванную и тоже в Армаду обращаюсь, понравилось мне с ними работать.

Спасибо огромное фирме!

Токарева Алена 18 августа, 2017 год
Армада мне сделала квартиру просто с нуля, причем все так, как я хотела. Много советывались, мне объяснили, как правильно и как лучше будет делать то, что я запланировала. Но получилось в итоге как раз, как я мечтала. Сотрудники все до единого стоящие специалисты, каждый занят своим делом и делает его на отлично. Довольна. Каждое утро просыпаюсь в квартире и радуюсь.... Читать отзыв Армада мне сделала квартиру просто с нуля, причем все так, как я хотела. Много советывались, мне объяснили, как правильно и как лучше будет делать то, что я запланировала. Но получилось в итоге как раз, как я мечтала. Сотрудники все до единого стоящие специалисты, каждый занят своим делом и делает его на отлично. Довольна. Каждое утро просыпаюсь в квартире и радуюсь. Спасибо фирме

Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании Армада за их тр

Гость 11 февраля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании Армада за их труд!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании Армада за их труд!
Мне нужно было в кратчайшие сроки сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Я понимала, что ремонт может быть сложным, т.к. необходимо было заменить всё, включая трубы, потолочные перекрытия, вытяжки, сантехнику, т.е. сделать полностью капитальный ремонт, а времени оставалось мало…
Я обратилась в компанию Армада. По правде говоря, сомневалась, что такую сложную работу можно будет сделать всего за 8 рабочих дней!
Но ремонт был выполнен быстро и качественно. В сроки уложились.
Мастера показали не только высочайший профессионализм в работе, но и творческий подход к делу. В процессе ремонта я получила от них множество ценных советов и рекомендаций.
Хочу сказать, что это - не только Специалисты с большой буквы, но и честные, порядочные, добросовестные, уважительные люди, любящие свою работу и своих клиентов.
Благодарю мастеров – Игоря и Алексея. Огромнейшая благодарность мастеру Леониду и прорабу Наталье!
Счастья, здоровья, успехов вам, замечательные люди!
Теперь я знаю, к кому обращаться – только к мастерам компании «Армада»! Всем своим друзьям, родственникам и знакомым буду рекомендовать «Армаду»!
Татьяна. Договор № 4268 от 16.12.2016 г.

Отличная работа

Гость 27 декабря, 2016 год
Компания Армада, делала нам ремонт в квартире, по индивидуальному дизайну. Хотим выразить благодарность в связи с этим . Потолок из гипсокартона, получилось просто отличный, никаких косяков и дефектов. Прошло уже 3 месяца после ремонта, никаких недочетов, так и не обнаружили.

Все замечательно

Станислав 12 декабря, 2016 год
Мы живем на первом этаже хрущевки, и все бы хорошо но приходится часто уделять внимание ремонтным работам, так как очень влажно в подвальном помещении. Ранее мы обращались к строительным фирмам, но когда мы обратились в эту компанию и описали нашу самую большую проблему, нас выслушали и учли все наши пожелания. Когда я принимал работу я и не надеялся что эффект... Читать отзыв Мы живем на первом этаже хрущевки, и все бы хорошо но приходится часто уделять внимание ремонтным работам, так как очень влажно в подвальном помещении. Ранее мы обращались к строительным фирмам, но когда мы обратились в эту компанию и описали нашу самую большую проблему, нас выслушали и учли все наши пожелания. Когда я принимал работу я и не надеялся что эффект превзойдет все ожидания. Золотые руки работников сделали нашу квартиру теплой, уютной, а кроме этого уже который сезон нет недостатков в сделанном ремонте.

Работой абсолютно доволен

Владимир Игоревич 12 декабря, 2016 год
Всю жизнь я откладывал на свое жилье и вот в один прекрасный момент купил однушку на МКАДе. Ремонт решил сделать соответствующий. Для этого обратился в Армаду. Меня порадовал тот факт, что прораб все правильно понял, что я хочу и умело организовал работу. Через несколько недель я вернулся и буквально замер, все мои пожелания были учтены, и при этом квартира стала... Читать отзыв Всю жизнь я откладывал на свое жилье и вот в один прекрасный момент купил однушку на МКАДе. Ремонт решил сделать соответствующий. Для этого обратился в Армаду. Меня порадовал тот факт, что прораб все правильно понял, что я хочу и умело организовал работу. Через несколько недель я вернулся и буквально замер, все мои пожелания были учтены, и при этом квартира стала зрительно больше. Все таки здесь работают профессионалы, советую!

Антонина

Антонина 1 декабря, 2016 год
Я и другие сотрудники фирмы любим свою работу, а также, искренне уважаем своего начальника, потому что он беспокоится за коллектив фирмы, и делает условия работы комфортными. Так, несколько месяцев назад в нашем офисе был сделан ремонт. Во время оформления дизайнерского проекта также прислушались к пожеланиям и персонала. Когда, после ремонта, мы продолжили работу в офисе, нам очень понравилось качество сделанных... Читать отзыв Я и другие сотрудники фирмы любим свою работу, а также, искренне уважаем своего начальника, потому что он беспокоится за коллектив фирмы, и делает условия работы комфортными. Так, несколько месяцев назад в нашем офисе был сделан ремонт. Во время оформления дизайнерского проекта также прислушались к пожеланиям и персонала. Когда, после ремонта, мы продолжили работу в офисе, нам очень понравилось качество сделанных работ фирмой Армада. Помещение стало удобным и приятным для работы, а желание работать стало сильнее.

Илья Стрижак

Гость 24 ноября, 2016 год
Наш маленький сын очень любит мультфильмы, и мы решили сделать детскую комнатку в стиле мультипликационных фильмов. Принимая сделанный ремонт в комнате, я и сам не ожидал что будет так красиво, даже немного пожалел что я сам не маленький. Получилось просто замечательно, нет нагроможденности мультяшных героев и минимализма тоже нет, все настолько продумано и первоклассно, не подобрать слов, выше любой... Читать отзыв Наш маленький сын очень любит мультфильмы, и мы решили сделать детскую комнатку в стиле мультипликационных фильмов. Принимая сделанный ремонт в комнате, я и сам не ожидал что будет так красиво, даже немного пожалел что я сам не маленький. Получилось просто замечательно, нет нагроможденности мультяшных героев и минимализма тоже нет, все настолько продумано и первоклассно, не подобрать слов, выше любой похвалы скажу что мой ребенок был очень рад. Процветания Вашей компании и многих клиентов, спасибо за работу.

Доволен

Женя Свой 7 октября, 2016 год
Работники этой фирмы делали ремонт в одной из комнат нашего дома, а через время мы снова обратились сюда за помощью, потому что моя жена захотела видеть кухню, в светлых благородных цветах. Я был только за, потому что доверял этой фирме и они меня не подвели. Кухня была просто великолепна. она стала светлее, комфортной и что самое для меня главное наш... Читать отзыв Работники этой фирмы делали ремонт в одной из комнат нашего дома, а через время мы снова обратились сюда за помощью, потому что моя жена захотела видеть кухню, в светлых благородных цветах. Я был только за, потому что доверял этой фирме и они меня не подвели. Кухня была просто великолепна. она стала светлее, комфортной и что самое для меня главное наш семейный бюджет от этого не пострадал, и за это Вам огромное спасибо.

Все круто!

Витя 21 сентября, 2016 год
У нас большая семья и моя жена большую часть времени проводит на кухне. Я ее очень люблю и прихожу ей на помощь. Кухня давно нуждалась в кардинальном ремонте и я решил сделать жене подарок. Недавно я обратился в эту фирму за помощью, потому что хотел чтобы было не только приятно и красиво но и качественно. Ремонт был сделан соответственно строку,... Читать отзыв У нас большая семья и моя жена большую часть времени проводит на кухне. Я ее очень люблю и прихожу ей на помощь. Кухня давно нуждалась в кардинальном ремонте и я решил сделать жене подарок. Недавно я обратился в эту фирму за помощью, потому что хотел чтобы было не только приятно и красиво но и качественно. Ремонт был сделан соответственно строку, я получил все гарантии на работу. Мне очень понравилось то что работа была слажена, без затягивания времени а результат очень порадовал мою жену. Кухня стала светлая, комфортная и современная. Большое спасибо за проделанную работу.

Замечательная работа!

Vinventa 12 сентября, 2016 год
Решили на годовщину свадьбы сделать себе сюрприз, в виде ремонта в нашем доме. Мы последовали примеру соседей, которые также обращались в эту фирму, и я видела сама лично проделанную качественную работу. Когда мы оговорили стиль, условия, и цену мы были довольны гарантией и то что действуют отменные акции. Увидев окончательный результат ремонта в нашем доме, мы с мужем были довольны.... Читать отзыв Решили на годовщину свадьбы сделать себе сюрприз, в виде ремонта в нашем доме. Мы последовали примеру соседей, которые также обращались в эту фирму, и я видела сама лично проделанную качественную работу. Когда мы оговорили стиль, условия, и цену мы были довольны гарантией и то что действуют отменные акции. Увидев окончательный результат ремонта в нашем доме, мы с мужем были довольны. Комнаты стали уютные, теплые и комфортные. Теперь когда мы приглашаем в гости родных и знакомых, мы слышим только положительные отзывы. Вот фото коридора, после ремонта. В спальнях еще расставляем мебель, делаем перепланировку. Мы благодарны за работу Армада.

Все здорово!

Олег Артемович 8 сентября, 2016 год
Наша компания расширилась и мы решили переехать в другой офис. Когда я увидел помещение, то огорчился, так как, оно требовало незамедлительного ремонта. Обратившись в Армада, были учтены все наши желания и предпочтения. Кроме этого предоставлена гарантия на выполненные работы, высокая квалификация работников а также доступная цена. Когда сделан был ремонт, помещение офиса изменились в лучшую сторону, стали светлыми и комфортными... Читать отзыв Наша компания расширилась и мы решили переехать в другой офис. Когда я увидел помещение, то огорчился, так как, оно требовало незамедлительного ремонта. Обратившись в Армада, были учтены все наши желания и предпочтения. Кроме этого предоставлена гарантия на выполненные работы, высокая квалификация работников а также доступная цена. Когда сделан был ремонт, помещение офиса изменились в лучшую сторону, стали светлыми и комфортными для работы.

Результатом более, чем довольна

Лена 7 сентября, 2016 год
Мастера ремонта делают все возможное, чтобы скрыть самые неприглядные уголки наших домов, акцентируя внимание на аккуратности работ и оригинальности идей. Я сюда обратилась потому что, хотела видеть гостиную комнату новой и лучшей. Результат был достигнут мастерами, а я была довольна результатом.

Все отлично. Спасибо.

Вова 1 сентября, 2016 год
У прораба фирмы очень светлая голова, потому что когда я следил за работой, он все сам контролировал, помогал другим. У ребят слаженный коллектив из людей знающих свое дело, и я думаю поэтому работа была сдана в срок. Благодарен вам, за качественную работу. Ремонт в комнате моего дома удостоен искренней похвалы, спасибо!

Теперь намного лучше.

Serg 29 августа, 2016 год
Мои дети очень активные, до такой степени, что через три года наглядно видно о необходимости ремонта в доме. Узнав условия в фирме Армада, я решился окончательно на ремонт. Потому, что цены были доступны, условия договора приемлемы и что самое главное работа выполнено точно в строк, а в доме стало намного комфортней. Контактные данные фирмы не выбрасываю, так как дети пошли... Читать отзыв Мои дети очень активные, до такой степени, что через три года наглядно видно о необходимости ремонта в доме. Узнав условия в фирме Армада, я решился окончательно на ремонт. Потому, что цены были доступны, условия договора приемлемы и что самое главное работа выполнено точно в строк, а в доме стало намного комфортней. Контактные данные фирмы не выбрасываю, так как дети пошли в садик.

Спасибо за помощь в обустройстве.

Diego 29 августа, 2016 год
У нас за городом есть небольшой домик в который мы приезжаем в теплое время. Моя жена захотела сделать там ремонт в стиле прованс, одним словом все аккуратно под старину. Когда я увидел результат я был приятно удивлен, так как наш дом превратили в миниатюрную деревеньку, где дышится легко и отдыхаете спокойно, от городского шума и мишуры. Спасибо Армаде.

Благодарность работникам!

Руденко Олег 25 августа, 2016 год
Хотел сделать жене подарок, она мне иногда намекала, что в детской комнате нужно сделать ремонт, но я старался не обращать на это внимания, но она была права. Незадолго до того, как жена с детьми уедут в санаторий, я решил отыскать надежную фирму, по ремонтам квартир. Армада по всем моим “параметрам” подходила. Сделав всю необходимую процедуру, а именно, оговорив с подрядчиком,... Читать отзыв Хотел сделать жене подарок, она мне иногда намекала, что в детской комнате нужно сделать ремонт, но я старался не обращать на это внимания, но она была права. Незадолго до того, как жена с детьми уедут в санаторий, я решил отыскать надежную фирму, по ремонтам квартир. Армада по всем моим “параметрам” подходила. Сделав всю необходимую процедуру, а именно, оговорив с подрядчиком, подписав договор, оплатив, я ждал только дня когда можно будет делать ремонт. Возвратившись домой жена была в восторге увидев какой я сделал ей сюрприз. Сам я лично поблагодарю работников фирмы за умение выслушать, за полученный результат и качество работы.

Полностью доволен и благодарен.

Степан Трофимов 24 августа, 2016 год
Я не владею мастерством, делать отличные ремонты и поэтому вместе с женой решили не рисковать, а обратиться к профессионалам в этой отрасли. Отыскав компанию Армада, мне понравились их условия, ценовая политика и гарантия работ. Когда, в назначенный строк сделали ремонт в нашей квартире я был доволен, а жена просто в восторге. Спасибо за отменную и качественную работу.

Компания помойка

Константин 10 марта, 2016 год
Договор №3694 от 11 ноября 2015г. Если вы хотите реальные отзывы по работе так называемой компании Армада строй, то не стоит читать все хвалебные отзывы на сайте. На самом деле это не компания, а помойка которая не ведет реальной деятельности, соответственно не о каких гарантиях и качестве выполнения работ не может быть и речи. Рабочих набирают как придется - нормальные... Читать отзыв Договор №3694 от 11 ноября 2015г. Если вы хотите реальные отзывы по работе так называемой компании Армада строй, то не стоит читать все хвалебные отзывы на сайте. На самом деле это не компания, а помойка которая не ведет реальной деятельности, соответственно не о каких гарантиях и качестве выполнения работ не может быть и речи. Рабочих набирают как придется - нормальные рабочие с ними работать не будут, т.к. платят копейки и соответственно результат работ такой же. Прорабы одно название, только собирают деньги. Такие компании надо ликвидировать на корню, т.к. принцип работы сводится к заключению договора и получению предоплаты, а там как получится - а получиться может только отвратительно. Потеря времени и денег.
1 не согласен

Кошмарная компания

Екатерина 21 декабря, 2015 год
Поберегите сои нервы, бегите от этой компании!!! к работам приступили только спустя две неделю после заявленного срока, рабочие косорукие таджики, делали ремонт ванны испортили плитку возмещать отказались.Итог выгнали рабочих наняли из другой фирмы по телефону общаются хамски. руководитель Артем молодой человек с замашками быдла.

Фашисты в сфере ремонта

Гость 23 октября, 2015 год
Все отрицательные отзывы реальны в каждом своем слове, начиная с первого дня общения с этими товарищами. Понятие правильной работы от заключения договора до сдачи работ для них просто отсутствует. Понятие цена/качество для них отсутствует. Понятие "утвердить" работу и сделать отсутствует.
У меня за месяц терли финишной шпаклевкой ровные стены раз триста. Сантехкороб выложили не под правильным углом, плитку на полу не прикрыли ничем и расцарапали, на стенах плитку выложили аж в обоморок можно упасть. Провели трубы так, что теперь наращивать стену надо. Развели на залив наливного пола, который в принципе не требовался. Выложили 25 м2 декоративного гипсового кирпича, потом переделывали часть, не переделали остаток, все кривое и косое. Потолок красить надо а даже люстру не сняли и на зачистили старое под ней, порог двери заложили смесью до 196 см высота, теперь короб двери не встанет. Выводили откосы двери по 90 градусов, срубили с меня тысяч 10-12 за эту копеечную работу, не согласовали, поставили перед фактом, в итоге откосы не 90. Грязь, рабочее место как помойка, мусор не убирают, в коридоре шалман, не моют не чистят, только гадят. Писать можно еще 100 пунктов косяков. Сегодня 23 окт должны сдать квартиру. Не сделано 2/3 сметы, а квартира под ключ. Бригада суммарно не была на работе 2 недели, просто никого не было. Первый раз прораба на месте увидел спустя 4 дня после старта. 200 тысяч раз обзяснял где что делать, в итоге каждую неделю снова и снова обзяснял что делать. Ничего не сделано кроме залитого пола и кирпича и кривой плитки. Стены доделывать, масса дефектов, плитку снимать заново класть, кирпич переделывать, даже верхний плинтус нормально не смогли приклеить. Павел прораб ставит перед фактом о расчете, заранее не утверждает суммы, делает работы без утверждения как ему хочется. Руководитель Артем вчера сказал что ремонт у вас гавно потому что материалы гавно. Акт о дефектах не подписал, сказал что плевал он на эти бумажки, претензионное письмо не принял, о разборках в суде сказал, что ему плевать. Бригада таджики, чистой воды Наша Раша. Вчера пытался найти батарею за окном, ну или заклеенное окно обоями, ну...не нашел...уже неплохо. С товарищами вопрос закрыл, вчера я их выгнал. Завтра независимая экспертиза, посчитаю расходы на адвоката и экспертизу, если овчина выделки не стоит прощю их.
Артем красавчик..вчера говорит...у вас все равно выбора нет, надо ведь доделывать. Артем, вы крайне неумный человек. В вашем бизнесе важно отработать и чтобы вас рекомендовали. Постарайтесь не писать ответ на данный отзыв, потому как ваши молодецкие замашки из серии "включать дурака" и все остальное в том же духе, базарный хлам, неподкрепленный ничем только усугубит вашу репутацию.
Если кто-то захочет разобрать эту историю, я каждому обосную кто вы и что вы.

Хорошо отработали, спасибо.

Стася 20 октября, 2015 год
Я уже 2 раз имела дело с компанией Армада и могу сказать, что в этой компании работают ответственные люди. Я хотела сделать перепланировку квартиры, чтоб было более просторно. Команда сделала все именно так, как я хотела, огромное им спасибо за это. Квартира получилась отличной, и мне и гостям очень нравиться. Спасибо менеджеру который помог со сметой, помог определиться с... Читать отзыв Я уже 2 раз имела дело с компанией Армада и могу сказать, что в этой компании работают ответственные люди. Я хотела сделать перепланировку квартиры, чтоб было более просторно. Команда сделала все именно так, как я хотела, огромное им спасибо за это. Квартира получилась отличной, и мне и гостям очень нравиться. Спасибо менеджеру который помог со сметой, помог определиться с материалами. Ребята всем советую компанию Армада.

Непрофессионализм с первых шагов

Захар 19 октября, 2015 год
Начало сроков выполнения работ было отложено по причине занятости работников,обещали славян,в итоге пришли армяне. Каялись что проффесионалы, по факту наоборот, в ходе работ поправлял косяки и объяснял как надо делать(прораб не разу не появился в ходе работ, о коком контроле качества можно говорить) по телефону не совсем культурно разговаривает по отношению к клиенту. Гарантийный ремонт требуется уже сейчас спустя неделю,... Читать отзыв Начало сроков выполнения работ было отложено по причине занятости работников,обещали славян,в итоге пришли армяне. Каялись что проффесионалы, по факту наоборот, в ходе работ поправлял косяки и объяснял как надо делать(прораб не разу не появился в ходе работ, о коком контроле качества можно говорить) по телефону не совсем культурно разговаривает по отношению к клиенту. Гарантийный ремонт требуется уже сейчас спустя неделю, подозреваю ответных действий от сотрудников не добьюсь, но просто так не оставлю это дело. Категарически не рекомендую, поберегите время, нервы, деньги.

Кидалово!

Гость 15 октября, 2015 год
Жулики. Телефон, указанный на сайте, только для приема заказов. Если в ходе выполнения работ или по завершении возникают претензии, то тут же заявляют, что это другая организация и отправляют писать жалобу в Зеленоград.
Вот с их сайта:
"Мы предлагаем своим клиентам следующие Гарантии:
Официальный договор;
Существенная часть оплаты за наши услуги происходит после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ;
Гарантийный срок 1 год на все... Читать отзыв
Вот с их сайта:
"Мы предлагаем своим клиентам следующие Гарантии:
Официальный договор;
Гарантийный срок 1 год на все выполненные работы и установленное оборудование;
Страхование на время ремонтно-строительных работ;
Многоступенчатый контроль качества;
Высокая квалификация наших сотрудников;
Многолетний опыт работы;
Специалисты компании – жители Москвы, Московской области и России."
Не верьте!
Работы выполняют рабочие из ближнего зарубежья с отсутствием необходимых навыков, контроля никакого нет со стороны руководства. Только контроль за получением оплаты за работы. Претензии по качеству приняли, но ничего не сделали.
АрмадаСтрой
Компания АрмадаСтрой основана специалистами из Москвы, которые работают на строительно-ремонтном рынке уже пять лет, и за это время ООО «АрмадаСтрой» вошла в число крупнейших компаний, занимающихся ремонтом квартир в Москве и области.

Компания АрмадаСтрой имеет широкий профиль в ремонтно-отделочных работах и выполняет ремонты от эконом до эксклюзивных проектов.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 30 стр.1
Телефон: +7 (495) 777-87-76